Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,858 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2014, 19:52
#14441
Интересующийся
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Сегодня завел гривны. Курс перевода гривны на доллар с терминала такой же как курс НБУ на день операции. Собственно, компания всегда и ранее переводила по курсу НБУ. Кстати ввод с терминала наиболее выгодный - комиссия за операцию 0%, курс обмена НБУ.
а какой курс 8,8?
Ашот Мекенбетович вне форума
Старый 18.02.2014, 19:53
#14442
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Segd Посмотреть сообщение
Давайте без путина в теме. Лучше уж голубизну обсуждать
А давайте ни то и ни другое. Какое все это имеет отношение к компании?
Вообще обсуждение и смакование голубой темы-это прям у некоторых вызывает повышенное возбуждение Не понимаю к чему это вмешательство в личную и интимную жизнь человека. Это по меньшей мере аморально копаться в чужой пастели. Мне все равно голубой он или розовый, да хоть серо-буро-малиновый. Компания мне выплачивает деньги и цвет у них не поменялся, как был зеленый так и остался

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ашот Мекенбетович Посмотреть сообщение
а какой курс 8,8?
Смотрите на официальном сайте НБУ. Сегодня был 8,645

Последний раз редактировалось mivvim; 18.02.2014 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
mivvim вне форума
Старый 18.02.2014, 20:26
#14443
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ребят у кого нить есть прогноз по скаму?
Был тут один товарищ, откликался на погоняло antiscamer, 7 месяцев назад забивался, съехал с темы. Сейчас опять появился с идиотскими условиями, правда, и опять пропал.
Подробности в ветке ставок на скам.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
"Вчера поступили деньги на OKpay по заявке от 11.02. Сейчас решил еще вывести (диверсификация же). Снял с ТОП, а вывода на OKpay уже нет, хотя ввод остался..."

"Полчаса назад мне позвонила представитель компании MMCIS и -с сожалением - сказала, что компания не в состоянии вывести заказанную мною сумму на систему OKPay. Предложили выбрать любую другую - из имеющихся в моем распоряжении. Мне деньги нужны - на OKPay!. То есть - мне сначала с 13 числа парили мозги, а теперь - в качестве компенсации - предлагают вывод без очереди!! И что я должен выбрать? Бабуманю? С такой суммой? Я не самоубийца. Perfect Money? Где гарантия, что получив такую сумму (напомню - $29K) они не заблокируют мне счет и не потребуют подтверждения перевода? Да и прямого перевода с Perfect на OKPay - насколько я знаю - нет. Значит - придется обращаться в обменники и платить. По минимуму я потеряю не менее $400. Что скажете, господа?"


"Единственная проблема - перевод с OKPay на банковский счет стОит $10, а с Perfecta - в сумме (комиссия Perfecta+комиссия обменника) - почти $300. Такова -для меня - цена нерасторопности."

Вот такие "подарки" делает ММСИС клиентам

"Интересно, а каким образом тогда выводить большие суммы 50-100 тысяч баксов, если с 30 уже проблема. Каким способом лучше большие суммы выводить?
Мне тоже это сейчас очень интересно"

"Мдааа Ок пей отвалился, а сколько уже там себе карт поназаказывали."

""Кц мои Кц, утащили мои Кц",
печаль ой, печаль Окпей пропал на вывод."
Вот неужели ты думаешь, что копипастя чужие посты с оф. форума ты делаешь что то полезное?
Выводить надо на карту, без проблем и попандосов на проценты.Тем более крупные суммы.
А гроши такие на киви выводить надо а с них на ТКС без процентов.
ЗЫ Моя заявка на 15к воскресная пришла.

Последний раз редактировалось rokulikov; 18.02.2014 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 20:42
#14444
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ Посмотреть сообщение
скрины из кабинета покажи, и скрины с почты с письмом о выводе, который ты уже произвел
а вы кавычки не видите перед сообщениями цитат, клиентов с форума ММСИС?, которые модераторы еще не потерли.

Кстати вот вам еще пища для размышления,
парни из Мелитополя и тут ошиблись
, и вся история якобы мирового бренда ММСИС, и липовая продажа ТМ MMCIS Савченко теперь выглядят смешно. Джереми Браун и Митчел Нунис наверное тоже ошиблись)

Цитата с официального Форума представителя ММСИС:


Re: правда об ММСИС
Ответ #40
05 Июня 2013, 09:10:18
Здравствуйте, yakoroleva!

"Благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру.

Отвечаем на Ваш вопрос: компания «FOREX MMCIS group» ориентирована в первую очередь на клиентов из стран СНГ, хотя мы работаем с трейдерами по всему миру. Данная информация отображена даже в названии компании. Первые две буквы происходят от девиза нашей компании: “Multiply Money” – “приумножайте деньги», а «CIS» по-английски означает «СНГ», что показывает нашу нацеленность на рынок всего бывшего СССР."

А теперь посмотрите видео на Ютьюбе Пресс-конференция по продаже ТМ MMCIS.

Т.е. Савченко сосед Кондакова и одноклассник говорит, что знал мировую компанию MMCIS, и зарегистрировал торговую марку в Украине, теперь якобы ее продал за 100 млн гривен. Фонд 2,5 млрд долларов MMCIS мировой с Джереми Брауном и Митчеллом Нунисом, и Фонд Кондакова ММСИС,(а вы можете увидеть рекламу на том же ютьюбе где как бы бизнесмен и пенсионеры русскоязычные вкладывают в Фонд ММСИС Кондакова) который вкладывает в акции пустышки Волкова Интернет Глобал Технолоджи, это типа разные фонды(На одном видео Кондаков так и говорит что это разные фонды). Те кто читал мои посты это уже помнят и подтверждали что путаются в этих фондах сами.

Ну я уж не говорю про лапшу Волкова на этом же видео про продаже марки ММСИС, как он по ошибке мировому фонду ММСИС с миллиардами долларов,отдал диск с воспитательницей и гостиницей) а они выставили на свой сайт якобы не проверив))

Но теперь как выяснилось: :"[B]Multiply Money” – “приумножайте деньги», а «CIS» по-английски означает «СНГ»" Зачем Мировому фонду такое название, у которого 2 млрд. долларов не в СНГ.??


А вот еще: В подтверждении, что нет никакого мирового бренда MMCIS с хозяевами Брауном и Нунисом ,а есть красивая сказка Савченко, Кондакова и Волкова

Re: правда об ММСИС
Ответ #329
12 Февраля 2014, 14:30:15
если кому интересно сегодня интереса ради набирал английский номер телефона представительства.
сначала автоответчик, потом девушка ответила на вопрос об отсутствии форума в ENG версии сайта, что он в процессе разработки. "

И этот фонд Джереми Брауна якобы управляет активами в 2,5 млрд долларов И имеет проекты в 20 странах Мира : даже форума не имеет английского.
"Увеличив свои активы до 2 млрд. долларов, в 2013 году фонд «MMCIS investments» снова стал закрытым, выбрав своей стратегией концентрацию на максимально эффективном освоении привлеченных средств.

Президент компании - мистер Джереми Браун."

Ну реально смешно как Кондаков, Волков,и Савченко путаются в рассказах, про 2 фонда MMCIS, про мировую марку, про воспитательницу и гостиницу. А чего стоит "Поглощение IGT компании Интернет Консалтинг"

Реально история уже запуталась, и ребята хозяева из Мелитополя сами не могут нормально объяснить и путаются в историях, если сайт и фонд принадлежит Джереми Брауну, то почему деньги вкладчиков попадают в фонд ММСИС Кондакова который инвестирует в пустышку Волкова который содержит штат операторов ММСИС, и на видео он тоже говорит о своем фонде как MMCIS investsments ну и тд.

А ведь реально все кто вкладывают в ММСИС этих явных лип,и путаницу в ответах хозяев,не говоря уж о рядовых работниках ммсис, почему то не замечают. Жадность побеждает разум, наверное в этом и ответ.
На этом и играют хитрые Мелитопольцы.
Ministr1 вне форума
Старый 18.02.2014, 20:45
#14445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если кому интересно, 16.02 заказал 1500 USD на карту. Сегодня перевели. Но нервы мне тут пошатали нормально. Понятно, что рано или поздно проект загнется. Все люди адекватные - отчет себе отдают, куда лезут. Зачем делать репосты каждой мелкой проблемы? Было бы что существенное. Заходил я на форум ММСИС - проблемы есть, но не больше, чем у любого другого проекта, и они все решаются администрацией. У министра, что не пост, то целая статья. И не жалко времени человеку? За что тут бороться? Как будто контора денег отжала или наоборот проплатили хорошо.
Ks4ndr вне форума
Старый 18.02.2014, 21:02
#14446
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у конкурентов приток клиентов упал, вот министр и старается как может , хоть сколько нибудь отжать клиентов у ммсис)
sbond3 вне форума
Старый 18.02.2014, 21:18
#14447
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
потому что стоят такие посты относительно недорого
Отто, вы все время пытаетесь доказать что я получаю за это деньги.Или работаю на конкурентов. Не понимая одного и главного, если бы мне действительно нужно было очернить ММСИС, то я бы по всему интернету раскидал сообщения. Придумал бы историю по типу форбса и все.

Я делаю это от души и бесплатно свои разоблачения, для людей которые сомневаются нести деньги мошенникам или нет, и если вы внимательно почитаете мои разоблачения аля Навальный и немного их проанализируете, то вы это поймете.А цитирование клиентов которых не успели стереть на форуме ММСИС , просто позволяют не тратить время на подтверждение своих слов.

Кстати эта ниша не занята,нет ни одной свежей статьи которая систематизирует вопросы к ММСИС, которые остаются без ответа еще с времен статьи в Форбсе 2012 года. Политикам кстати очень хорошая дорога для самопиара, поскольку борьба с пирамидами это правильная вещь.

Такие как вы 25 июня(или июля уже забыл) 2013 года призывали не паниковать и нести деньги в Гамму, когда они в пятницу не начислили проценты, такие как вы говорили что ну забухали трейдеры, в понедельник все будет отлично, 4 года работает, ни разу не подводила Гамма.

У вас нет ни одного ответа по существу моих разоблачений ММСИС, нет ответа и у официальных представителей, т.к. они не знают что ответить, ну уж и у хозяев из Мелитополя судя по путанным рассказам тоже ответов систематизированных нет, нелепица оправдания Кондакова в Форбсе, "воспитательница и гостиница" Волкова, "известное название" которое зарегил Савченко это подтверждают.

Мои новые разоблачения, которых не было ни в РБК Дейли ни в Форбсе, люди оценят так, как считают нужным, и сами сделают свои умозаключения.

А по поводу вывода в топ поисковиков, вон жж регистрируй пиши в теге ММСИС пирамида, и он будет в десятке топа любого поисковика. Но мне это не нужно.
Ministr1 вне форума
Старый 18.02.2014, 21:48
#14448
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение

Кстати вот вам еще пища для размышления,
парни из Мелитополя и тут ошиблись
, и вся история якобы мирового бренда ММСИС, и липовая продажа ТМ MMCIS Савченко теперь выглядят смешно. Джереми Браун и Митчел Нунис наверное тоже ошиблись)
Так уплатил Савченко налоги после продажи торговой марки ммсик? Надо настрочить в налоговую, чтобы проверили всё ли тип-топ в данном вопросе.
feskoff8 вне форума
Старый 18.02.2014, 21:59
#14449
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bahakz Посмотреть сообщение
тоже нервничал думал когда выведут сегодня слава богу вывели кстати первый мой вывод если кому интересно могу скрины выслать)
Не, уважаемый троль, скрины не интересны. Потому как они фейковые, а твоя однодневная регистрация только смешит новых инвесторов.
pvulsik вне форума
Старый 18.02.2014, 22:02
#14450
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
вы внимательно почитаете мои разоблачения аля Навальный
тот за псевдонимами не скрывается.
Хочешь быть честью и совестью рунета,( к навальному это не относится, тот еще пончик)не пиши анонимно .
rokulikov вне форума
Старый 18.02.2014, 22:02
#14451
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Мекенбетович Посмотреть сообщение
Ахахаха вы уже стока сообщений написали что мама не горюй, и почему вы не ответили за подкорректированые письма с форума ММСИС, даже тех людей котрые здесь есть и там пишут
Вы имеете ввиду провокаторов под чужим обличии, которые быстро думают как спровоцировать пользователя и занимаются подстрекательством? Сразу видно команда профессиональных пиарщиков лохотронов.
feskoff8 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:09
#14452
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,310
Благодарностей: 2,166
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Я выиграл одну из подков. Мне уже даже предложили за нее неплохие деньги коллекционеры.
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
Навеяло
Andrew85 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:10
#14453
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение

что в этой ветке есть три типа постов:
1. Заказные посты
2. Заказные посты
3. И еще раз заказные посты...

А кому же нужно писать такой бред без заказа ...

добавлено через 3 минуты


Опять:
1 Кухонный проект, ваши обоснования
2 Топ 20 мошеннический проект - ваши обоснования
Что-то много требований для обоснований. Смотрите полный пост , там их куча. Что-то спонсируемый ммсиком МОФт сдох вообще, уже даже флудливого постинга нету, оплату снизили в ноль) Это ещё один предвестник скама ммсиса, уже бабло вообще на нуле, но всем почему то платится, вот умора!!!
Сомнений не было, что вы подтвердите заказанность рекламных постов от ммсика, это очевидно как день.

Последний раз редактировалось PanN; 18.02.2014 в 22:48.
PanN вне форума
Старый 18.02.2014, 22:12
#14454
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, уймись клоун, тебя прям распирает от злости , что ммсис все работает и работает))
Клоун скорее ты, оставляя пост в строчку в которой полный ноль об ММСИС. Конечно работает и работает по одурманиванию клиентов.
feskoff8 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:18
#14455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Ministr1, я не поверю что вы тут просто так поливаете грязью ммсис, сразу видно что заказ))
з. ы Подскажи куда надо инвнстировать?)) пропиарь свой лохотрон)
Невооруженным глазом видно, что вы отрабатываете заказ Кондакова на положительные отзывы о мошенническом проекте. И грязью никто вроде не поливает, одни факты только выкладывают, о которых рекламные троли умалчивают.
PanN вне форума
Старый 18.02.2014, 22:18
#14456
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Заказываете вот такую карту и выводите на нее в долларах.
Вот как трольчата-орлята научились пиарить мысли о заказе карт) Если просмотреть историю ветки, то они периодически так выскакивают. Один и тот же троль запускает оба поста.
pvulsik вне форума
Старый 18.02.2014, 22:22
#14457
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pvulsik, ты с дуба не рухнул, трольчонок? По себе людей не судят. Это я смотрю ваша шайка вновь вышла тут троллить, флудить и оффтопить, ближе к ночи ))
ddmaster вне форума
Старый 18.02.2014, 22:23
#14458
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от graviton Посмотреть сообщение
Вечное обсуждение "кухня" VS "работает и платит". Лично меня настораживают их письма. В последнем уговаривают подключить к top20 соседей, знакомых. Высокого дохода без рисков и усилий не бывает. Новогодняя акция по розыгрышу подков могла быть ходом, чтобы избежать вывода денег. Но пока мои скромные деньги в проекте, вывожу каждый месяц понемногу, чтобы остаться в безубытке если вдруг...
И эти уговоры становятся всё настойчивее и настойчивее. Не только новогодняя акция подков хорошо продуманных ход, но и план тишины) Получение подковы фейковое и проплаченное, это не в новинку, так как тут половина защитников являются из состава данного мошеннического брокера.
pvulsik вне форума
Старый 18.02.2014, 22:26
#14459
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astolf Посмотреть сообщение
Заказал выплату в пятницу в обед, сейчас пришло письмо, что заявка рассмотрена. По собственным ощущениям стали быстрее работать финансисты. Жаль только, что до сих пор на долларовые счета не выводят
Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
MMMCIS Partners в действии:
https://www.youtube.com/watch?v=sNb9DUAJkEE

Всех родственников уговорим за 25 серебренников $

Продолжение следует...
Вы ошибаетесь, вот они партнеры ММСИС https://love-forex-mmcis.ru/work/page/16
Или вот https://love-forex-mmcis.ru/work/page/28
Даже путаны подрабатывают партнерами ммсис https://love-forex-mmcis.ru/work/page/31
https://love-forex-mmcis.ru/work/page/59
feskoff8 вне форума
Старый 18.02.2014, 22:30
#14460
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Agamanis Посмотреть сообщение
А этот ролик посвящается партнерам MMMCIS
https://www.youtube.com/watch?v=WvvigZY_ms8

Продолжение следует...
Кстати мы забыли, как там обещание Кондакова расправы над Мавроди?) Или он только может на проповедях выступать с чужими текстами?
PanN вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08