Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,554 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2014, 10:08
#14361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

neva2012, 12 часов назад делал заявку. смс пришло без проблем на теле2.
Ks4ndr вне форума
Старый 17.02.2014, 10:14
#14362
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем доброго дня!

Хочу поделиться с Вами очень полезной интернет-страничкой.

https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0ArMbpLBpuLcpdG12UGJ0RjA0dUJrMmVZTDZOZVZNQ 3c&output=html[/url]

В этой страничке, Вы можете видеть, в сравнении, результаты работы таких инвестиционных программ, как “MMCIS Index TOP 20” и “Mill Trade Золотая 7”.

Также в этой страничке ежедневно обновляются курсы ЦБ (за вчера, сегодня и завтра). Эта информация бывает очень нужна, так как мы вносим свой депозит в MMCIS либо Mill Trade по курсу ЦБ на сегодняшний день! Еще в этой таблице отображен курс Евро и Доллара к рублю онлайн.

Всем профита!
repfxx вне форума
Старый 17.02.2014, 10:16
#14363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю тему уже пол года почти каждый день.

В этой теме ничего не меняется...и я решил свести все доводы и факты в несколько пунктов и увы или к счастью доводы "ЗА" , перевешивают

1. Реальная ли торговля ММСИС?

Скорее всего да , чем нет. Также можно сказать и о брокерах пантеон финанс и fx trend премногоуважаемых от данного форума.

Особой разницы в доказательствах торговли от fx trend и panteon finance vs MMCIS нет. Информацию можно также найти на форуме MMCIS и на myfxbook все есть , тоже самое что и у fxtrend/panteon-finance. Итог: особой разницы в доказательствах торговли нет между ними , они сходны , и ко всем есть вопросы.

2. ММСИС пирамида?

Не думаю. Организовать пирамиду такого масштаба в интернете с хаотичным выводом (каждый может все вывести когда захочет). По моему мониторингу те кто начинал в ТОП 20 вкладывать еще с марта 2013 , уже попробовали как минимум вывести полностью свою депо , а то возможно и не раз.Таких точно процентов 70% от всех вкладчиков в ММСИС

3. А как же столько негативных статей в интернете , что ММСИС пирамида. Даже FORBES пишет.

Все проплачивается , особенно в СНГ , форекс новый рынок и быстро развивающийся. Конкуренция есть , идут в ход любые приемы. Даже тот же самый FORBES пишет то плохое , то хорошее об ММСИС.

4. Очень много процентов дают! Это не реально.
Вполне правдоподобны проценты ММСИС , при диверсификации в паммах пантеона или fx trend выдаются пактически те же проценты , все подсчитано , и не раз уже об этом говорилось в ветке

5. Кондаков гей и вообще не стоит вкладываться в ММСИС. Вложив в index top 20 автоматически становишься голубым

Троли данного форума уже не знают что обсуждать. Мне и большинству здравомыслящих людей вообще все равно на это , если компания ведет торговлю и дает неплохие проценты



В итоге имеем что: брокера ММСИС который особо ничем не отличается по надежности с fxtrend или panteon finance , однако ММСИС по другому себя позиционирует , и свой продукт тоже. Сделало намного проще и доступнее для понимания , в частности своей фишкой index top 20. У ММСИС реклама и пиар действительно более дерзкая , подключили столько звезд. И данный подход ММСИС помогает собрать намного больше $ чем всем остальным.
mrmax73 вне форума
Старый 17.02.2014, 10:21
#14364
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Страниц 100 назад Ministr1 помнится появился с рассказом о том, что его друг вложился в ММСИС на круглую сумму и он очень переживает за него. Читаю последние страницы и диву даюсь). Передавайте привет товарищу....

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Общение с техподдержкой не помогло, хотя звонок от них на мой сотовый проходит. Посоветовали написать письмо в [email protected]
Думаю у Вас Билайн. Если да, за блокировку Смсок благодарите оператора сотовой связи...

Последний раз редактировалось barsuk54; 17.02.2014 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
barsuk54 вне форума
Старый 17.02.2014, 11:16
#14365
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Думаю у Вас Билайн.
Мой оператор - Мегафон.
neva2012 вне форума
Старый 17.02.2014, 11:54
#14366
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все таки очередное начисление и без проблемный вывод средств на WM в феврале делает честь ММСИС. И это при том, что конкурент на все ее кошелки необоснованные заявы катает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Мой оператор - Мегафон.
У меня смс вообще перестали приходить от Forex4yuo последнее время. Интересно может и у ММСИС подобное случается?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
То есть Борис Моисеев не гей, раз не знает таких простых истин? Позвольте полюбопытствовать, откуда Вы их знаете?
А Вы у Фоксмалдера спросите, может он в курсе когда нечаянно вдруг по забывчивости ондновременно на ветку будете заходит да и еще во время, когда ну ни как не реальны такие совпадения. Прямо как у Pan, химик, борис моисеев и тому подобное.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Отзывы прочитайте.
Вы не ту ссылку даете. Может новичкам дать вот эту ссылку. И глянуть на платные и бесплатные отчеты о ММСИС и его конкуренте. А если еще прибавить к этим статьям мой случай увиденной аферы на сделке у топового тредера конкурента ММСИС, тут не то что деньги выводить сразу надо, если умудрились после такого клиента как я и моего вывода вип капитала через 15 дней замутить автоакуцию. С ликвидкой видимо туго в тот момент стало. Странно только, слово ликвидка почему то на ветке конкурента очень не понравилась, и было сообщение удалено. Интересно, если с ликвидностью проблем нет, чего трястись и боятся этого слова тем более в моих комментариях.

Ministr1 Вы случаем веткой не ошиблись? Люди которые пытаются на этой ветке рефоводством заниматься, и свои рефсылки на другой лохотрон указывать, но при этом понося ММСИС который ни чем не отличается от того (и это доказано), может так быть, что проблемы с ликвидностью начались у того брокера? Я думаю ДА! Подобная афера была проведена в свое время Nickma который из за всех сил предвещал скам ММСИС, Владимиру и другим, но толоко не Гамме, и которая в конечно итоге первой накрылась. Как думаете, не повторяется ли ситуация? Я думаю ДА. Очень высока вероятность того, что у конкурента начинаются проблемы, и он всеми силами пытается напакастить ММСИС, чтобы побыстрей случился скам (случится может при условии если есть торговля но слив случился или работала как пирамида изначально) и деньги буратины понесли к нему, чтобы он еще немного мог рисовать повышенную доходность своих топовых управ. Почему написал рисовать, да очень просто, мне досих пор не предоставлено доказательсво реальной торговли топового управляющего хотя бы одного. А когда прочитаете работу Димитрия Жукова, так тут все встанет на свои мести, у будет дан ответ, почему топовые управы категоричны подтверждать свою торговлю. Не спроста топовый трейдер в интерьвью говорил что готов скоро покинуть памм плащадку, а тут вдруг ни с того ни с сего он решил остаться и увеличить доходность инвесторов занизив свою до 40%. А самое смежное то, что как можно открывать индекс площадку там, где минимальный вход изначально управ выставил от той суммы которая в индексе ну ни как не фигурирует а на много занижена.
А самое интересно то, что есть такие которые верят в этот индекс! А включить мозги и подумать, что подобные условия ну не как не могут иметь место на жизнь, так как изначально нужна градация по оферте как в Альпари. А ее то у него нет! Но зато слово индекс так красиво звучит, что на словах можно и поверить, не включая мозги.

Ministr1 не хотите начать принимать ставки на то, кто раньше в скам уйдет, ММСИС или его конкурент? Я бы попробывал рискнуть поставить на то, что первым может в скам уйти конкурент ММСИС ну а потом вполне вероятно, и ММСИС себя не заставит ждать. Хотя кто знает, может и на оборот случится с начало ММСИС, а потом под шухер и конкурента чемоданы сложит и в теплые страны.

Последний раз редактировалось Сергей245; 17.02.2014 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 17.02.2014, 12:11
#14367
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Неужели на выходные отключают? )))
Тоже смс не приходило на прошлой неделе , а часа через 3 все скопом пришли. Вчера смс-ка пришла как обычно.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 17.02.2014, 12:20
#14368
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
У меня смс вообще перестали приходить от Forex4yuo последнее время. Интересно может и у ММСИС подобное случается?
У меня на Forex4yuo код приходит на мыло. Причем без проблем.


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Вы не ту ссылку даете. Может новичкам дать вот эту ссылку. И глянуть на платные и бесплатные отчеты о ММСИС и его конкуренте.
Я уже раньше писал, что клиенты Жукова влошили свои 500 рублей не понятно куда. Жуков советует инвестировать в Альпари. Если не ошибаюсь, именно Вы инвестировали в Iron Lady.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2014, 12:22
#14369
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не приходит СМС на подтверждение заказа на вывод.
Неужели на выходные отключают? )))
Сергей, не отключают на выходные. Вчера 15к заказал,все получилось.
Было такое раз, с другого браузера зашел, смс пришла.
rokulikov вне форума
Старый 17.02.2014, 12:26
#14370
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ситуация разрешилась отключением верификации по СМС. Конечно не очень хорошо отключать верификацию, но вывод возможен только на реквизиты ввода.
Правда я в роуминге (но с Милл СМС доходит нормально).
neva2012 вне форума
Старый 17.02.2014, 12:33
#14371
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Ситуация разрешилась отключением верификации по СМС. Конечно не очень хорошо отключать верификацию, но вывод возможен только на реквизиты ввода.
Правда я в роуминге (но с Милл СМС доходит нормально).
Уже не однократно писали, что можно войти в англоязычную версию сайта и заказать там, без смс.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2014, 12:34
#14372
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 49
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вот одного не пойму. Если это такой замечательный проект, который работает независимо от стихийных бедствий, независимо от притока денег от новых вкладчиков (торговля ведь ведется на уже имеющиеся средства), то какой смысл защитникам ММСИС пытаться убедить в этом себя и остальных? Зачем распинаться перед новичками, бить себя пяткой в грудь и доказывать что это золотая жила и манна небесная? Один из напрашивающихся ответов - эти самые защитники прекрасно понимают механизм функционирования сего предприятия, и они понимают, что если входящий поток бабла уменьшится или, не дай бог, прекратится - кормушка прикроется. Есть еще варианты, у кого есть мотивы защищать проект - проплаченные пейдпостеры, непосредственно сотрудники компании или же просто розовочкастые инвесторы.
Вы скажете, что такое можно написать про любой проект в хайп-индустрии. Можно. Вы скажете, что это не хайп. Это хайп-низкопроцентник. Классический.
xsmart вне форума
Старый 17.02.2014, 12:43
#14373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вывели нормально, заказал с 12 числа сказали ждать 3 рабочих вот и сегодня вывели
bahakz вне форума
Старый 17.02.2014, 13:48
#14374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

feskoff8 пишет
"Просадка не рисуется))) Она возникает в режиме реального времени, а вот объем денег подрисуется, чтобы Волков не слился при любой просадке, тем самым удерживая свой низкий процент просадки"


Вы уж определитесь – либо все рисуется, либо ничего? Иначе не возможно. А если вы пишите, что просадка возникает в режиме реального времени, то и торговля реальная.
К тому же объем торгового счета у 3-х ведущих трейдеров был в 2009 -2010 гг . менее 100 тыс. долл. Только за 5 лет работы у Кондакова он достиг 6 млн. долларов. Если учесть, что он зарабатывает около 18 % в квартал и около 14 млн. долл. прибыли клиентам в квартал, то получается, что ему доверяют около 80 млн. долларов инвестиций. Причем с заработанной прибыли 14 млн. долларов за квартал он платит налоги.
В России нет законов о критериях работы брокеров, поэтому они и раскрывают только часть информации.
Не только Константину Кондакову сыпятся обвинения в мошенничестве, также и у другого известного трейдера Герчика тоже проблем с этим хватает:

« Человек расказывает банальности, не имеющие, кстати, никакого практически образовательного и информационного эффекта…

Вот если-бы он себя позиционировал: как " лектор-популизатор финансового рынка" был бы ему «респект и уважуха»

а так — мошенник

понять не могу, неужто не видно, что это за тип?

Одно достоинство всё-же есть: среди подобных ему «псевдогуруучителей», он пожалуй самый яркий».
« Андрей_Мурманск,
вы считаете, что его «материалы» на тему: «как зарабатывать»?
для новичка эти материалы — «яд одурманивающий»…
для остальных трейдеров (надеюсь) — примитивное убожество.


Андрей_Мурманск,
и ещё:
для меня в смарт пиаре Герчика, очевиден ваш личный интерес…..
… трудно представить что Вы и Тимофей не видите, что это… жулик с Дерибасовской, через Брайтон»
smart-lab.ru/blog/video/93802.php


Тот, кто не может сам добиться успеха, пытается поломать жизнь других успешных людей.
Iron Mike вне форума
Старый 17.02.2014, 14:01
#14375
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xsmart Посмотреть сообщение
Если вспомнить, что означает аббревиатура HYIP - высокодоходная инвестиционная программа, то банки называть хайпами немного некорректно, т. к. высокодоходными их назвать сложно. И в 91 соскамился не Сбер, а развитый социализм.

Как думаете, а чем вот эти соскамившиеся банки отличаются от ММСИС, памм счетов разных брокеров и т.п?

Вот если быть откровенным и у Вас было бы 100 000$ свободных средств или не очень свободных, Вы бы их в этой же сумме положили бы в банк при при том, что страховка там до 25К на Украине, а в России до 20К$? Я уже молчу, если бы у этого банка не было бы вообще страховки, Вы бы точно положили бы свои кровные в один банк в этой сумме? Я думаю нет. А знаете почему? Потому что Вы на подсознанке закладываете что банк может в скам уйти в любой момент, как эту красивую ситуацию мы наблюдаем в АСВ. Сыпятся как хайпы старички в 2013 году. Такая же аналогия и с Памм счетами. В любой момент может быть слив. Как Вы себя защитите в этом случае? Наверное сделаете диверсификацию между памм счетами. Та же аналогия и в отношении всяких ДУ применяется и брокеров с индексами и другими примочками.
Но когда Вы изначально знаете что два проекта под вопросом что реально торговля ведется, Вы что сделаете, пройдете мимо или рискнете поучаствовать? Если нервы крепкие и Вы отдаете себе отчет в своих поступках, вы можете рискнуть и выставить для себя риски. Если у Вас с головой проблемы, и Вы как валенок, то чего вкладывать деньги а потом говорить, что если Вам не выплатят Вы им кузкину мать покажите. Как человек может такие громкие слова заявлят, если не хватило ума изначально провести анализ и принять правильное решение. Может в первую очередь надо себе по голове постучать и сказать, да я б...н, что вложился по полной но не подумал, что это халява не могла длиться вечно, иначе бы сегодня все были бы богачами, и ни кто бы не работал тогда.

xsmart - так на размышление. Вы думаете на форекс деньги из воздуха сыпятся, или отбираются у одних с последующим перитеканием их в другой карман. Как думаете, можно провести аналогию лохотрона с форексом. Я думаю да. Но только Форекс организован банковским сектаром каждого государства, а хайпр группой лиц. Вникаете к чему я? Поэтому я сегодня к хайпам отношусь ни чем не хуже, чем к индустрии форекс. Один х.. . Что на форекс друг друга накалывают на этих волнах эллиота и фибоначи на высоком уровне, что в хайпах горсткой людей. Вот и определяют для себя игроки уровень в котором хотят принимать участие от размера своего кармана, в высшей лиги на уровне аферы между банковским сектором, уровне ступенью ниже таких как ДУ фин. компаний, еще ниже уровень такие как Брокеры и их памм счета, ну и почти самый низикий уровень, на который не купиться крупная рыбка, так как она одним своим вкладом может ускорить скам хайпа организованный горсткой людей. На а самое дно хайпа, это когда у тебя берут деньги в долг с обещание вернуть с процентами, и пропадают в тот же миг.

Последний раз редактировалось Сергей245; 17.02.2014 в 14:20.
Сергей245 вне форума
Старый 17.02.2014, 16:10
#14376
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 324
Благодарностей: 64
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А скажите ка господа завсегдатаи. При заявке на вывоз выходные в срок рассмотрения 3х дневный попадают?
litvinguc вне форума
Старый 17.02.2014, 16:15
#14377
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
А скажите ка господа завсегдатаи. При заявке на вывоз выходные в срок рассмотрения 3х дневный попадают?
Нет, учитываются только рабочие дни.
ddmaster вне форума
Старый 17.02.2014, 16:16
#14378
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от litvinguc Посмотреть сообщение
А скажите ка господа завсегдатаи. При заявке на вывоз выходные в срок рассмотрения 3х дневный попадают?
нет. только рабочие дни
Kirpicheg вне форума
Старый 17.02.2014, 16:39
#14379
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

И прекратите меня обвинять. Я доверился компании, которая не скрывает поставщиков своей ликвидности. И Вы глубоко ошибаетесь, что меня не интересует реальная торговля. Даже я замониторил свой ПАММ счет на мониторинге, чем подтверждаю реальность своей торговли.

Сергей245, прекращайте уже троллить.
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Aisller; 17.02.2014 в 18:11.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 17.02.2014, 16:59
#14380
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сергей245, прекращайте заниматься словоблудием. Я не видел никаких Ваших скринов, которые были подтверждены другим человеком.

И прекратите меня обвинять. Я доверился компании, которая не скрывает поставщиков своей ликвидности. И Вы глубоко ошибаетесь, что меня не интересует реальная торговля. Даже я замониторил свой ПАММ счет на мониторинге, чем подтверждаю реальность своей торговли.

Сергей245, прекращайте уже троллить.
Я не тролю. А вы да! Вы покажите мне реальную торговлю, тех управ на которых лежат крупные суммы денег, и потом говорите здесь громкие слова. Ваш памм счет как папля в океан для вашего брокера. Львиные капиталы именно на счетах не доказанный управ. Точно так же как и деньги которыми крутит Кондаков у себя в ММСИС.
А эти сказки про поставщиков ликвидности Вы можете наивным новичкам расказывать. Дмитрий Жуков все четко и по полочкам расписал про два брокера. Только вот Вы умудряетесь обелять то что итак черное, но при этом такого же брокера чернить. Это как понимать?


Ministr1 как раз для Вас выложил видео. Чтобы Вы могли наглядно на примере ФРС и этого видео показать как Кондаков лохотронит и вымогает деньги с нечего не понимающих инвесторов.

Ministr1 жду Вас в новостях с лозунгами отказаться от $. Интересно, с вами после таких лозунгов поступят как с Каддафи, который предлагал вернуться к золотому стандарту, или пощедят. Борец за справедливость, и спокойно не спящий что его друг наваривается на лохотроне.

Последний раз редактировалось Сергей245; 17.02.2014 в 17:16.
Сергей245 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08