Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2014, 01:25
#14321
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Даже такой авторитетный ресурс, как Форбес отзывается о данном лохотроне однозначно, как финансовая пирамида https://forbes.ua/magazine/forbes/134...odnoj-piramidy . О чем можно говорить дальше? Но уваждаемые новые клиенты, вам будут чистить мозг несколько представителей руководства данного ММСИС, которые инкогнито находятся в данной ветке под никами защитников хайпа.
pvulsik вне форума
Старый 16.02.2014, 01:31
#14322
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как то странно внутри дня торговать отдельным трейдерам ммсик не дает https://mmgp.ru/showpost.php?p=5188710&postcount=5920 , а Константин Кондаков, успешно всё делает, это за что такие регалии? Он что голубых кровей? Хотя так оно и есть.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Что за проповедь?)))))))))))) Ничего толкового о финансовом рынке, один промывания мозгов) Пиар для Мелитопольца Кондакова) Точно знает как разуть Украину на миллиард и даже больше))МЛМ отдыхает по таким промываниям.

Последний раз редактировалось 25himik25; 16.02.2014 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 16.02.2014, 02:07
#14323
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Весь русскоязычный бомонд форекса смеются с данного наполеона
Не поленитесь описать бомонд форекса русскоязычного, очень будет интересно всем инвесторам. А то может быть вы его не знаете, а так хвастаете.
AlexLvovich вне форума
Старый 16.02.2014, 02:19
#14324
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

"Интересная картинка — это топ поисковых запросы, по которым переходят на сайт. С начала февраля внезапно в лидеры выбился запрос MMCIS TOP 20 пирамида: каждый день по этому запросу на сайт приходят 30-50 человек вот на эту статью про MMCIS

Интересно, что до февраля ничего подобного не наблюдалось. Делайте выводы сами, а мы посмотрим, насколько поисковые тренды могут предсказать будущее. Кстати, в случае пирамид логика есть прямая — чем больше люди нервничают, тем больше забирают деньги, тем слабее и ближе к краху пирамида."

Георгий Вербицкий владелец популярного ресурса про трейдинг
Ministr1 вне форума
Старый 16.02.2014, 07:47
#14325
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да троли уже весь лоб себе разбили )) не знают какую грязь еще вылить на ммсис, как они не стараются ни чего у них ни выходит)) аж слюни ихние из монитора летят))))) Может хорош форум засорять своими постами, вас все равно никто не слушает, зачем глотку рвете?)
sbond3 вне форума
Старый 16.02.2014, 08:02
#14326
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
"Интересная картинка — это топ поисковых запросы, по которым переходят на сайт. С начала февраля внезапно в лидеры выбился запрос MMCIS TOP 20 пирамида: каждый день по этому запросу на сайт приходят 30-50 человек вот на эту статью про MMCIS

Интересно, что до февраля ничего подобного не наблюдалось. Делайте выводы сами, а мы посмотрим, насколько поисковые тренды могут предсказать будущее. Кстати, в случае пирамид логика есть прямая — чем больше люди нервничают, тем больше забирают деньги, тем слабее и ближе к краху пирамида."

Георгий Вербицкий владелец популярного ресурса про трейдинг
От вашего цирка тошно уже! Даже новичок прочитав страниц 10 этой ветки поймет суть вашей клоунады!
Sergyo вне форума
Старый 16.02.2014, 10:17
#14327
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
троли
Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
вас все равно никто не слушает
тем более ночью, спите спокойно
Pole вне форума
Старый 16.02.2014, 10:34
#14328
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от kolovrat5 Посмотреть сообщение
Была самая весёлая ветка на форуме,сейчас здесь скукота.
__________________
У многих лабуду через сообщение желание писать пропало, когда счетчики сообщений отключили
Chibo вне форума
Старый 16.02.2014, 10:39
#14329
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
У многих лабуду через сообщение желание писать пропало, когда счетчики сообщений отключили
Зато у недоброжелателей пальцы чешутся, слюна брызжет!
Sergyo вне форума
Старый 16.02.2014, 10:41
#14330
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кто еще не получал карточку , выглядит она так:
Очень удобно

Почта России доставляла мне ее 3,5 месяца , (я уже думал ммсис и вправду с картой обманул). Кинули конверт просто в почтовый ящик (даже не заказным письмом)
Как видно на скрине отправляют карточки из Великобритании Royal Mail , города AYLESBURY
Mayzus Financial Services не является банком (!!!) , а что-то типо подобие кредитной организации + финансовые переводы по всему миру. Средства на счету в Mayzus только в USD или в EUR , и не подвластны мониторингу со стороны каких-либо структур РФ. Данная финансовая организация является членом сети MasterCard , (и не обязательно вы должны быть банком) Как мы знаем MasterCard и Visa у нас в России уже только лишь в ларьках не принимается.






...
буду делать апдейт этого поста со скринами смс подтверждения которые приходят + на почту , заявки на вывод с ммсис

Последний раз редактировалось mrmax73; 16.02.2014 в 11:21.
mrmax73 вне форума
Старый 16.02.2014, 10:47
#14331
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 603
Благодарностей: 637
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Кто еще не получал карточку , выглядит она так:
Очень удобно
Единственное полезное сообщение за последнее время
Pole вне форума
Старый 16.02.2014, 11:08
#14332
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 224
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Кто еще не получал карточку , выглядит она так:
Письмо на почте получали по извещению или в почтовый ящик опустили? Тоже жду карту.
mrpolpol вне форума
Старый 16.02.2014, 11:17
#14333
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
На 28:52 видео подробности. Так как Кондаков одна из главных фигур в ММСИС, то видео с его выступлением на бизнес-тренинге является в тему и данного топика.
https://www.youtube.com/watch?v=qeIe9lShjPI
А это что за проповедь, праведника?!))))))))))))))))))))) Кондакову ещё рясы не хватает. Особенно порадовала 28.40 эта часть , где он говорит о цели предназначения таких роликов и как зал впадает в смеховую кому))))))))))))))))))))
feskoff8 вне форума
Старый 16.02.2014, 11:31
#14334
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 121
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrpolpol Посмотреть сообщение
Письмо на почте получали по извещению или в почтовый ящик опустили? Тоже жду карту.

Конверт с картой кидают в ящик , главное чтобы почтовый ящик не был раздолбан)
mrmax73 вне форума
Старый 16.02.2014, 11:54
#14335
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
на страну свою, против мошенников из Мелитополя Кондакова,Волкова и Савченко, хотя вам кажется что это оплачено кем то,на самом деле это от чистого сердца.


Ну естественно я не буду называть людей которые изобличают пирамиду тролями, даже если вдруг они и работают над другие проекты, они все равно делают правильно, враг моего врага-мой друг, хотя некоторые работают за Кондакова чтоб превратить изобличение в фарс, но поисковики это тоже цитируют, так что это больше в плюс разоблачению мошенников из Мелитополя работает.



Да вы хоть мои десятки постов почитайте в этой теме, этого вы в форбсе про ММСИС пирамида не найдете, и про официальные ответы и вранье про страховку в Радиан на Лига Финансы я лично нашел, так же как и вранье МММСИС про Fortis JD Capital. Здесь просто нет счетчика сообщений.


К твоему сведению, он уже все вывел, сделал он проверку кое какую ,пообщался с несколькими экспертами, поэтому не исключаю что проблемы с выплатами ММСИС и в том числе с его большим выводом и связаны.

Каждый пусть думает как хочет, я всего лишь изобличаю мошенников, а вы трясетесь за свои денежки, которые в любой день могут пропасть в пользу Мелитопольских ребят, поэтому ваша реакция понятна и я ее не осуждаю и понимаю.
Да не стоит доказывать проплаченным тролям, что ММСИС лохотрон, Вы лучше заваливайте эту тему фактами, чтобы новички читали и обходили данную финансовую пирамиду ММСИС стороной, чтобы не попасть в лапы голубого искусителя.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
теперь всем должно быть понятно кто такой министр и чем он здесь занимается))
Конечно, все должны верить только вам!))) Вы последняя инстанция, перед Сергеем245 и Инквимзитором1, которые не исключено, что представляют одно и тоже лицо, и руководство проекта в целом. Хотя русской нации свойственно собираться и соображать на троих.Всем так же понятно, кто такой ОТТО и команда

Последний раз редактировалось feskoff8; 16.02.2014 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 16.02.2014, 14:33
#14336
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

1) Сомнений у противников MMCIS не удивляет возможность в Альпари, так называемом белом брокере, зарабатывать по 50-150 % за месяц? Посмотрите на его результаты. Что-то здесь это и не обсуждается. Кондаков говорит о том, что показатель более 10 % в месяц – это рискованно. То есть можно заработать 100 % в месяц в Альпари, а потом из-за некомпетентности и собственной жадности управляющий вас сольет. Прочитайте книгу Кондакова «Психология трейдинга» - лучше по чуть-чуть зарабатывать, но зато стабильно, из месяца в месяц, из года в год. Есть даже управы в Альпари, которые зарабатывают 1000 % в год, а потом за один день сливают весь депозит. Если не верите мне, то зайдите на сайт Альпари, посмотрите результаты.
Если это возможно там, и то 10 процентов в месяц в MMCIS – очень даже реальная цифра.
2) feskoff8 пишет
« Это ни о чём не говорит. Имея карманного кухонного брокера Кондаков легко рисует сделки внутри своего дилинга, при этом не получая никакой ликвидности. Где поставщики ликвидности, где их история, где каждый ваш ордер виден. Хорошо, не нужно видеть поставщиков ликвидности, пусть Кондаков даст стакан ликвидности. Попробуйте выставить ордер внутри спреда?))Об объемах вывода я вообще молчу»

Я считаю, что обвинить можно половину брокеров, которые не публикуют отчеты обо всех операциях, что они рисуют эти сделки. Обвиняющий в рисованности MMCIS управляющий из Альпари, вообще, в этот момент опускает голову и прячет глаза на видео. Известно, что те, кто врут, в глаза не смотрят.
Где поставщики ликвидности у FIBO GROUP? Этот брокер также не раскрывает их.
Про стакан ликвидности я вообще молчу, наверное, это новый экономический термин.
В Yandexe набираете – выставить ордер внутри спреда, сайт traders-union.ru, попадаете на Forex Trend и там описано об этой процедуре, что она реальна. Объемы вывода также и у Svena огромные – по 20 млн. долларов.
Iron Mike вне форума
Старый 16.02.2014, 17:01
#14337
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 159
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Слушай ковбой, ты что-то имеешь против геев? Вали отсюда, пока самого не сделал таковым. Ну и что с того, что Кондаков и я голубые?
Я так понял ты тут стебешься? )

Ни ты, ни Кондаков нифига не голубые и вот почему.

Если бы Кондаков был гей, у него не было бы жены. Поэтому в крайнем случае "би". Хотя та статья про Кондакова откровенный фейк.
Если бы ты был гей, то никак не назвал бы Кондакова голубым, зная, что у него есть жена.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение
вот новые отзывы о задержках выплат, пока модераторы ммсис не удалили:

"Тоже заказал 11 но увы....конец 15 и тишина....
Вчера звонили, спрашивали если не передумал еще" ]
а не могли бы вы делать скриншоты таких сообщений?
И чтобы было видно дату регистрации человека.
Не удивлюсь если это очередная массовая атака на ММСИС.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Ministr1 Посмотреть сообщение

Георгий Вербицкий владелец популярного ресурса про трейдинг
у Г.Вербицкого свои цели - раскручивать свой ресурс про трейдинг, что он и делает, используя популярную тему.

Последний раз редактировалось Kirpicheg; 16.02.2014 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Kirpicheg вне форума
Старый 16.02.2014, 17:57
#14338
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Kirpicheg, на том форуме уже выплатили человеку чей это пост был
sbond3 вне форума
Старый 16.02.2014, 20:00
#14339
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mrmax73 Посмотреть сообщение
Кто еще не получал карточку , выглядит она так:
Очень удобно

Почта России доставляла мне ее 3,5 месяца
Спасибо, mrmax73, буду знать сколько мне свою карточку еще ждать.
Думаю, Credocard столько же будут делать.
А то так не хочется делать выводы на гривневую карточку.
Цитата:
Сообщение от Kirpicheg Посмотреть сообщение
а не могли бы вы делать скриншоты таких сообщений?
И чтобы было видно дату регистрации человека.
Конечно не будет делать.
Он их редактирует так, что бы было удобнее манипулировать в создании негативного образа. Выше я уже писал, как он вырезает фразы о получении денег и вставляет свои. Другие пользователи это так же увидели, при чем даже авторы тех сообщений.
Посты не несли никакого негатива, не все знают регламент, не все знают, что первый вывод всегда дольше остальных, просто выясняют рабочие моменты.
Но министр пытается перекрутить их таким образом что бы создалась иллюзия присутствия каких-то проблем.
Вот, например, показательный пост с того же форума, где человек признается в том, как по незнанию сама начала разводить панику на форуме, за что потом извинилась.

Цитата:
Тут на днях один из нытиков, так и сказал, что типа люди не пишут, когда все у хорошо у них, пишут только, когда проблема есть. Причем он так сказал об этом будто это единственновозможная и правильная форма поведения.

Но в этом есть и истина. Я сама после НГ попала в число нытиков, когда регламент внезапно продлили до 10 дней, а мне ЛП погашать надо было по чужой кредитке и вывод этот был специально спланирован чуть ли не за месяц на это время.

Писала админу в личку, ругалась, пачкала форум нецензурой.
Мне очень стыдно теперь. Конечно же я все получила, Как и все остальные
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.02.2014, 21:09
#14340
Интересующийся
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 54
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

добрый день ) помогите пожалуйста разобраться с ситуацией: депнул в индекс топ20 до того как зарегался на этом форуме, особо не разбирался не в чём, а здесь отзывы увидел не самые лестные, возникло несколько простых вопросов:

1. депнул в топ20 и миллтрейд по 1000$. это очень плохо? ) что мне грозит, какие могут возникнуть проблемы?

2. я не совсем понял как именно устроен индекс топ-20 в плане ТП. 11го февраля я прыгнул в индекс, объясните пожалуйста как скоро я смогу получить обратно вложенные средства? ) какой минимальный период не облогаемый штрафными санкиями?

3. можно ли где-нибудь посмотреть, что именно просиходит и как "стоит" моя инвестиция на протяжение ТП?

спасибо за внимание )
Atij вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08