Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,390 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.01.2015, 18:28
#14241
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Чтож Вам этот ммсис покоя не даёт?! Сорудили пирамидку внутри никому ненужного дилинга, поработали неплохо...итог то был понятен с самого начала. А что касается гарантий, договоров, в чём дело выбирайте банковские брокеры. Если это всё наступит здесь Вы моментально забудете, что такое получать практически без риска и практически стабильно профит в 10 раз превышающий банковский процент.
Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
Ну нет, тут ммсисом не пахнет. Если компания принимает участие в разработке закона, то уж наверняка все будет в рамках правового поля. А договоры скорее всего будут просто обязательны. Вообще - надо почитать текст закона
Коллеги, ценю Ваше мнение, но хотелось бы услышать ответ от Виктора.
darkwingz вне форума
Старый 13.01.2015, 18:32
#14242
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
А что касается гарантий, договоров, в чём дело выбирайте банковские брокеры. Если это всё наступит здесь Вы моментально забудете, что такое получать практически без риска и практически стабильно профит в 10 раз превышающий банковский процент. _______________
Ну стабильно эт да, а вот без риска... я не беру риски торговые,тут мало-мальский опыт и диверсификация даже новичку в минус уйти не даст..а вот неторговые риски меня останавливают от работы в тех объемах которые я бы хотел. далее ИМХО- я наверно просто рожден в СССР и возможно с тех времен привито у меня мнение о том, что с бумажкой я имею хоть какие-то права на свои деньги в компании.. Поэтому, я бы платил эти несчастные 13% за некий договор с которым я мог бы хоть как-то чувствовать себя спокойнее. Причем я бы заработал бы больше так как оперировал бы суммами большими..
Vadik88 вне форума
Старый 13.01.2015, 18:35
#14243
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Уложились в регламент, пеня мне не досталась.
А я все же получил пеню по своим заявкам. У меня были две заявки на карты, еще с декабря, сегодня деньги пришли на карту, а на балансовый счет была зачислена пеня. Только сначала зашла пеня на балансовый счет, а на следующий день пришли деньги. Сумма пени небольшая но хоть что-то. Всем спасибо, все свободны
jmaldun вне форума
Старый 13.01.2015, 18:35
#14244
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: СПб
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 680
Благодарностей: 385
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Vadik88 Посмотреть сообщение
Поэтому, я бы платил эти несчастные 13% за некий договор с которым я мог бы хоть как-то чувствовать себя спокойнее.
что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
EscapeLi вне форума
Старый 13.01.2015, 18:40
#14245
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
Я ждал этого вопроса)) Так в том то и дело, что это за договор такой который -хочешь получи,не хочешь не получай)) или если вам легче будет то мы его дадим типа))))
Vadik88 вне форума
Старый 13.01.2015, 18:45
#14246
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
что вам мешает сейчас получить "некий договор" с печатью-подписью? я сразу себе его заказала
Можете скан договора выложить, замалевав персональные данные? Можно в личку. Есть мнение, что там либо договор на предоставление консультационных услуг (т.е. по факту Вы деньги за услуги заплатили и никаких обязательств перед Вами у компании нет), либо договор с офшорной компанией, т.е. в случае чего Вам придётся лететь в далёкий и солнечный Белиз для отстаивания своих прав в суде. Осилите?
darkwingz вне форума
Старый 13.01.2015, 18:50
#14247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 87
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у всех сайт пантеона грузит?
lalexx вне форума
Старый 13.01.2015, 18:52
#14248
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Чистая совесть это хорошо, а будут ли даваться гарантии того, что брокер не "схлопнется" и не скроется с деньгами инвесторов MMCIS стайл? Будет ли клиент получать договор с юр. лицом - резидентом РФ с живой печатью и выпиской о балансе на счёте от компании-агента? Будет ли договор оформляться именно на получение брокерских услуг, или на всякие эфемерные "консультационные услуги" (опять таки, привет MMCIS)?
Прежде всего иностранная компания будет получать аккредитацию Банка России с проверкой компании, бенефециаров и деловой репутации. Также агенты будут находится в рамках российской законодательной системы. Главная функция агента - добросовестное исполнение СВОИХ обязанностей. Юридически и фактически агент не может отвечать по обязательствам иностранной компании Принципала по Агентскому договору.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Кстати, такой вопрос,
А Вы можете покупать валюту на бирже с поставкой на банковский счет?
Цитата:
Сообщение от juvi Посмотреть сообщение
а собственно почему?
Мы не можем заниматься такого рода деятельностью, поскольку для этого необходима банковская лицензия.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.01.2015 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 18:58
#14249
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от lalexx Посмотреть сообщение
у всех сайт пантеона грузит?
У меня летает.
ddmaster вне форума
Старый 13.01.2015, 19:03
#14250
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Касательно вводы/вывода на ВМ, последняя информация:
По ВМ сейчас мы на стадии согласования в ВМ. Как и говорилось ранее, ввод/вывод планируется осуществлять через наших партнёров Интеркассу, которые и подали в ВМ все необходимые документы. Поэтому пока идет согласование мы не можем через партнера делать выплаты. До конца недели нас согласуют и к концу недели мы начнем прием и выплаты платежей.
Видимо вопрос затерялся среди сообщений. Процитирую еще раз :
"Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней, уменьшится или увеличится ?."

Последний раз редактировалось zebra; 13.01.2015 в 19:06.
zebra вне форума
Старый 13.01.2015, 19:03
#14251
Заблокированный
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 128
Благодарностей: 36
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Прежде всего иностранная компания будет получать аккредитацию Банка России с проверкой компании, бенефециаров и деловой репутации.
А когда это ожидается или примерные сроки?
Вова Стахив вне форума
Старый 13.01.2015, 19:06
#14252
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 424
Благодарностей: 323
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Юридически и фактически агент не может отвечать по обязательствам иностранной компании Принципала по Агентскому договору.
Т.е. в случае неспособности Принципала выполнить обязательства перед клиентом, требовать средства с агента не получится? Получается, введение регуляции не даёт ровным счётом никаких гарантий в плане сохранности капитала инвесторов от неторговых рисков?
И Вы так и не ответили, будет ли заключаться договор между агентом и клиентом и какого рода услуги будут в нём прописаны (брокерские услуги или нечто иное (консультационные и т.д.))?
darkwingz вне форума
Старый 13.01.2015, 19:15
#14253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Вы думаете все было сделано для обычных граждан? Не для того лоббировали этот закон..
Тоже так думаю. Если участники Комитета по финансовым рынкам этот закон лоббировали, то они знают, как будут после его принятия работать, и все схемы уже есть.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.01.2015, 19:27
#14254
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да лучше бы не принимали ничего.кроме доп.потерь в виде уплаты ндфл это ничего не сулит инвесторам
DanilIrk вне форума
Старый 13.01.2015, 19:29
#14255
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Вова Стахив Посмотреть сообщение
А когда это ожидается или примерные сроки?
Здравствуйте!
Аккредитацию в ЦБ РФ будет получена в октябре 2015 года.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Видимо вопрос затерялся среди сообщений. Процитирую еще раз :
"Здравствуйте Виктор! Какой регламент будет на вывод webmoney будет после этого согласования на следующей неделе? Останется 10 дней, уменьшится или увеличится ?."
Здравствуйте!
Регламент после согласования останется прежним 10 дней, до тех пор пока не выплатим все зависшие заявки. Потом регламент будет возвращён к прежнему сроку - 3 рабочих дня.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 13.01.2015 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 19:35
#14256
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Деньги на карте, зашли сразу все сделанные мною заявки в декабре и январе одной суммой. Работаем дальше.
kaliber вне форума
Старый 13.01.2015, 19:40
#14257
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
И Вы так и не ответили, будет ли заключаться договор между агентом и клиентом и какого рода услуги будут в нём прописаны (брокерские услуги или нечто иное (консультационные и т.д.))?
Дело в том, что это пока не определено нормативами ЦБ РФ. Возможно ближе к аккредитации компании в Банке России, выйдут соответствующие нормативные акты и тогда мы сможем обсудить все преимущества и недостатки данного вида сотрудничества.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.01.2015, 19:45
#14258
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

20 декабря подал заявку на вывод через WebMoney. Техподдержка отвечает "Ожидайте поступления средств." Средства до сих пор не поступили. По Вашим словам ждять осталось недолго. А будет ли выплачеена пеня за просрочку? Мой балансовый счет M743ad14010.
землянин вне форума
Старый 13.01.2015, 19:47
#14259
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 651
Благодарностей: 120
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сколько можно ждать - деньги подавал до НГ. Сейчас отправлю Виктору в ЛС данные.
__________________
Бот должен сидеть в бане! Я сказал!
Zhuka вне форума
Старый 13.01.2015, 19:48
#14260
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 520
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пришли вчера вечером деньги по заявке на Киви. Все в порядке, спасибо.
__________________
E-exchange.org WM<>YAD<>PM<>LiqPay<>P24<>SberB<>AlfaB icq: 2014-2014 skype: marek.zolotoi
easy-forex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37