Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,034 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2017, 20:47
#1381
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 849
Благодарностей: 1,573
Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
Это не мне.Посоветовал знакомому эту компанию.Он вложился,потом забанили,уведомили что в течении 7 рабочих дней вернут номинал.Уже прошло 8 раб.дней,на письма не отвечают.Вывод один-кинули на деньги.

вас забыл спросить что мне делать.
Ну конечно независимый фрилансер)) написал модератору ...... Ждите
bondar777 вне форума
Старый 07.06.2017, 21:10
#1382
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата на ЯД
Buffon вне форума
Старый 07.06.2017, 21:50
#1383
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Быстрая выплата на Advanced Cash
07.06.2017 14-40
Transaction ID:
3d9a62bd-38c2-4ede-b87e-3b9beb3bbb0a
От:
[email protected]

Сумма:
21.87 USD
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 07.06.2017, 21:52
#1384
Мастер
 
Регистрация: 07.05.2016
Сообщений: 8,831
Благодарностей: 1,394
Спасибо!

07 Jun, 17:58 Transaction ID: 0ebfc544-049d-4172-8fc9-4d787b942b5f От: [email protected] Сумма: 1.93 USD
Dominika64 вне форума
Старый 08.06.2017, 01:45
#1385
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.07.2015
Сообщений: 5,584
Благодарностей: 948
Выплата с проекта

08:21 07.06.17 Receive 178508537 U5542951
Shamil149 +3.4
Received Payment 3.4 USD from account U5542951.
spbname вне форума
Старый 08.06.2017, 02:29
#1386
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
Такой вопрос заезженный может быть, но я новичок. Проценты которые капают с тела вклада можно выводить не дожидаясь 7 дней не трогая тела вклада? Например я вложил 60 , потом через 7 дней еще 60, а потом начинаю выводить общие проценты с 2 вкладов. Все правильно?
Константин Чубарев вне форума
Старый 08.06.2017, 03:11
#1387
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от Константин Чубарев Посмотреть сообщение
Такой вопрос заезженный может быть, но я новичок. Проценты которые капают с тела вклада можно выводить не дожидаясь 7 дней не трогая тела вклада? Например я вложил 60 , потом через 7 дней еще 60, а потом начинаю выводить общие проценты с 2 вкладов. Все правильно?
Да хоть каждый рабочий день %% выводите, лишь бы минимум 1 долл набегал прибыли, ну естественно учитывая сроки обработки заявок на вывод прибыли
Evgesha88 вне форума
Старый 08.06.2017, 03:37
#1388
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2017
Сообщений: 48
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
Я тоже пока в кампании.Сегодня знакомый вечером выдаст мне инфу полученную в управлении киберполиции,но уже и так есть кое что
Пусть ваша киберполиция займется хайпами, которые ежедневно пачками скамятся и не возвращают вкладчикам деньги в размерах сотен долларов... а то и десятков тысяч. Помолчали бы уж, зная, что голден-сити-трейд даже лоховодам и их лоховодоведам возвращает чистый вклад (разумеется, если лоховоды не доводят дело до ужасной нецензурщины)!!!
plymax вне форума
Старый 08.06.2017, 09:37
#1389
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от Trianon5 Посмотреть сообщение
Я тоже пока в кампании.Сегодня знакомый вечером выдаст мне инфу полученную в управлении киберполиции,но уже и так есть кое что.А вас Бордюжа я понимаю,жалко терять прибыль.Но это уже дело принципа.
Что за переход на личности, кто Вам дал такое право, и пускай Ваш там друг сам за себя говорит, а то городите здесь что то не понятное. В компании никто ничего не теряет, все вменяемые инвесторы зарабатывают без проблем я с ними уже больше года и проблем нет, разве что вот такие создают сами себе проблемы а потом ноют
joramajor вне форума
Старый 08.06.2017, 11:46
#1390
MrF
Специалист
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 820
Благодарностей: 84
Платит Спасибо)
Дата и время
08.06.2017 09:36
Пополнение через
Pay-Trio.com, пополнение
Сумма 717,38 руб.
Яндекс Деньги
MrF вне форума
Старый 08.06.2017, 21:00
#1391
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12


Всем привет, решил вывести 540$ из golden city trade, сделал заявку на вывод сегодня, через несколько часов заметил что заблокировали аккаунт и ip adress, понял что песня спета, но решил написать в поддержку по этому поводу, с вопросом "почему же заблокировали мой аккаунт"

Встретили меня мягко говоря не очень, до этого я никогда не обращался в тп ни по каким вопросам!

Заскринить весь диалог к сожалению я не успел, потому что блокировали постоянно айпи.

И так, как это было.

Александр: Здраствуйте чем я Вам могу помочь?

Я: Здравствуйте, с кем я могу поговорить по поводу блока аккаунта?

Александр: Какого аккаунта?

Я: Я сегодня сделал заказ на выплату депозита в размере 540$ через пару часов меня заблокировали по айпи и мой аккаунт в гст

Александр: Да???

далее мой айпи снова заблокировали, решил написать еще раз)

Снова на связь вышел Александр, и сказал мне что я нарушил несколько пунктов дпо и faq, согласно которых, я и провокации устраивал постоянные, и оскорблял сотрудников и много всего разного, сбросив ему скриншот на котором в меню сайта нет строки дпо, он мне ответил просто: "за скриншот ЧС" )))

В общем тем не менее разговор наш имел продолжение)

Я: интересная песня

Александр: Песни Вы тут поете, и допоетесь до неприятностей

...

Я: Счастливого пути, немного позже отпишусь обязательно.

Александр: Хватит пугать, а то доотпишитесь

Я: чем я Вас напугал?

Александр: Тем более вы в профите, а за слова и писанину можно и ответить.

Далее Александр назвал меня особенным, написал несколько "пугающих" меня сообщений, а в конце свалил меня наповал сказав цитата: "Вы в профите, а соответственно мы перед Вами ничем не обязаны" и заблокировали айпи снова.





Случай это конечно не единичный и таких как я заблокированных из за попытки вывода депо очень много, поэтому рекомендую просто воздержаться от вывода депозита и выводить просто процент, ну или же депозит разбивать на несколько частей.

А тем кто хочет только присоединиться, рекомендую настоятельно задуматься.

Как прикрепить скриншот к сожалению не разобрался, с телефона возможно проблематично)
FairInvest16 вне форума
Старый 08.06.2017, 21:25
#1392
Заблокированный
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 80
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от FairInvest16 Посмотреть сообщение
Всем привет, решил вывести 540$ из golden city trade, сделал заявку на вывод сегодня, через несколько часов заметил что заблокировали аккаунт и ip adress, понял что песня спета, но решил написать в поддержку по этому поводу, с вопросом "почему же заблокировали мой аккаунт"
Как же Вы уже надоели!Ну такие все обиженные!Ну раз Вам недоступна Оферта,раз у Вас нет в меню кабинета Оферты,так почитайте тут,да и скриншот я Вам покажу,у меня почему то доступно,как и у остальных, правда читать никто не читает, может тут почитаете?

Договор Публичной оферты
Услуга доверительного управления денежными средствами инвестора на общем счете трейдинговой компании Golden City Trade, оформляется Договором Публичной оферты «О доверительном управлении денежными средствами».
Договор публичной оферты — это способ заключения договора , письменное предложение неограниченному кругу лиц заключить договор. Основным преимуществом заключения такого типа договора является существенное сокращение времени его оформления.
Договор оферты, в соответствии с международным законодательством, не требует подписания. Моментом его заключения юридически является выполнение определенных в договоре действий, в данном случае — совершение инвестиции.
Договор Публичной оферты о доверительном управлении денежными средствами:

Предмет договора
1.1. Инвестор передает в доверительное управление (далее управление) трейдинговой компании Golden City Trade, принадлежащие Инвестору на правах собственности денежные средства.
1.2. Трейдинговая компания Golden City Trade принимает в управление принадлежащие Инвестору на праве собственности денежные средства и обязуется управлять ими в порядке, установленном настоящим Договором.
1.3. Управление денежными средствами заключается в проведении операций по торговым счетам и осуществляется путем торговли на межконтинентальной бирже ICE и международном валютном рынке Форекс (Forex) с целью извлечения максимальной прибыли.
2.2.2 Передача Инвестором и трейдинговой компанией Golden City Trade своих прав и обязанностей по настоящему Договору третьим лицам не допускается.


2. Права и обязанности сторон
2.1. Права и обязанности трейдинговой компании Golden City Trade.
2.1.1. Трейдинговая компания Golden City Trade обязуется не разглашать третьим лицам сведения, позволяющие получить доступ к управлению денежными средствами Инвестора, находящимися на общем торговом счете. Все операции по торговым счетам, считаются совершенными трейдерами компании Golden City Trade.
2.1.2. Трейдинговая компания Golden City Trade обязана в течение 24 часов с момента совершения инвестиции оповестить Инвестора о том, что денежные средства получены в полном объеме.

2.1.3. Трейдеры компании Golden City Trade вправе открывать и закрывать торговые позиции (т.е. совершать операции по торговым счетам) на свое усмотрение.
2.1.4. Трейдинговая компания Golden City Trade вправе получать часть прибыли за оказанные им Инвестору услуги по управлению денежными средствами инвестора.
2.1.5 Трейдинговая компания Golden City Trade обязана вернуть Инвестору внесенные денежные средства по требованию инвестора но не ранее, чем через семь рабочих дней после открытия вклада.
2.2. Права и обязанности Инвестора.

2.2.1. Инвестор вправе по окончании срока заморозки вклада, без объяснения причин изъять внесенные денежные средства у трейдинговой компании Golden City Trade согласно пункту 2.1.5 настоящего Договора.

2.2.2 Инвестор соглашаясь с публичной офертой, подтверждает что ему более 18 (восемнадцать) лет.

2.2.3. Инвестор обязан самостоятельно заботиться о необходимых мерах компьютерной и иной безопасности. Хранить в секрете и не передавать другому лицу или другому участнику свои идентификационные данные: логин, пароль аккаунта и др. Не допускать несанкционированного доступа к почтовому ящику, указанному в профиле аккаунта участника. Весь риск неблагоприятных последствий разглашения этих данных в полной мере несет участник, так как участник согласен с тем, что система информационной безопасности сайта golden-city-trade.com исключает передачу логина, пароля и идентификационной информации аккаунта участника третьим лицам.

3. Расчеты между Инвестором и трейдинговой компанией Golden City Trade по окончанию отчетного периода
3.1. Вознаграждение Инвестора перечисляется электронным платежом через электронные платежные системы.
4. Срок действия Договора
4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до момента его прекращения.
4.2. Моментом подписания данного договора считается момент совершения вклада.
4.3. Прекращение действия настоящего Договора в одностороннем порядке возможно только по условиям указанным в пункте 2.1.5. Каждая из Сторон настоящего Договора вправе расторгнуть настоящий Договор, предупредив об этом другую Сторону не менее чем за десять календарных дней .

5.Форс-мажор
5.1.При наступлении обстоятельств форс-мажора, влекущих невозможность полного или частичного исполнения любой из Сторон обязательств по настоящему Договору, а именно: пожара, войны, стихийных бедствий и т.п., выполнение обязательств по настоящему Договору приостанавливается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства.
5.2. Сторона, для которой создалась невозможность исполнения обязательств по настоящему Договору в связи с наступлением форс-мажорных обстоятельств, должна известить другую Сторону любым возможным способом о наступлении (прекращении) действия таких обстоятельств не позднее 10 (десяти) дней с момента начала (прекращения) действия этих обстоятельств.

6. Уведомление о риске клиента
6.1. Риск убытков при торговле на товарно сырьевых биржах и валютной бирже Forex, может быть весьма значительным. Поэтому Инвестору необходимо тщательно проанализировать свои финансовые риски в отношении таких операций.

6.2 Трейдинговая компания Golden City Trade со своей стороны обязуется приложить максимум усилий по недопущению рисков при проведении торговых операций.

6.3 Администрация компании имеет право расторгнуть договор Публичной оферты (ДпО) и заблокировать аккаунт, в случае нарушения инвестором (пользователем) ДпО, правил и регламента сайта компании, создания провокаций и других действий направленных против компании, пользователей и/или инвесторов с выплатой номинала вклада (если таковой имелся) в срок до 21 рабочего дня
В случае , угроз, оскорблений в адрес администрации, персонала, инвесторов и пользователей компании, распространения клеветы, недостоверной, лживой информации, выдвижения к администрации необоснованных и противоречащих регламенту и ДпО требований - выплата номинала вклада исключена.
Evgesha88 вне форума
Старый 08.06.2017, 21:47
#1393
Интересующийся
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 66
Благодарностей: 70
Цитата:
Сообщение от FairInvest16 Посмотреть сообщение
Всем привет, решил вывести 540$ из golden city trade, сделал заявку на вывод сегодня, через несколько часов заметил что заблокировали аккаунт и ip adress, понял что песня спета, но решил написать в поддержку по этому поводу, с вопросом "почему же заблокировали мой аккаунт"
Не знаю как кому а я заказал часть тела депозита размером 9000 долларов в апреле месяце и мне все выплатили и до сих пор я инвестор компании, никто меня не банил, может проблема в Вас а не в компании
joramajor вне форума
Старый 08.06.2017, 21:48
#1394
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Выплата на ЯД
Buffon вне форума
Старый 08.06.2017, 22:24
#1395
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Отчет за 08.06.17
Торги прошли хорошо.
Работали с фьючерсными контрактами на палладий и с валютными парами.
Общая начисленная прибыль за прошедшие сутки составила +1.4%
Из них: - Дополнительная прибыль +0.4%
- Фиксированная прибыль 1% по вкладам (начисляется автоматически)
С момента начала работы компании в сети (11.03.16), на сегодняшний
день нашим инвесторам начислено общей прибыли +512.4%
Напоминаем: Работают собственные онлайн чаты компании.
В них вы всегда сможете наблюдать за работой трейдеров
компании в режиме реального времени и просто общаться.
Продолжается набор сотрудников (все страны) на высокооплачиваемую работу, в компанию Golden City Trade LTD.
Вы всегда можете задать интересующие вас вопросы с помощью удобной для вас формы связи.
Андрей Инвестиционный вне форума
Старый 08.06.2017, 23:14
#1396
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Являюсь инвестором компании с августа 2016 года.Моя выплата на перф:The amount of 87.3 USD has been deposited to your account. Accounts: U554****->U124****. Date: 18:08 08.06.17. Batch: 178651636.
slim555 вне форума
Старый 08.06.2017, 23:29
#1397
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 10
Как всегда на ТОП уровне
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
2f536684-bad8-4058-af6c-a044ca5ed682
От:
[email protected]

Сумма:
42.66 USD
vovis79 вне форума
Старый 08.06.2017, 23:56
#1398
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Очередная выплата из Golden City:

Внутренняя транзакция
Transaction ID:
b85eb8b3-df5e-4dae-80dc-dc5324095bc5
От:
[email protected]

Сумма:
34.05 USD
Trapper77 вне форума
Старый 09.06.2017, 00:23
#1399
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 347
Благодарностей: 176
Спасибо за отличные торги ! Так держать ! Пособирал по "сусекам" и усилил баланс для увеличения общего тела депозита:

The amount of 27.4 USD has been withdrawn from your account.
Accounts: U1******->U10******.
Memo: Shopping Cart Payment. golden-city-trade.com..
Date: 20:10 08.06.17.
Batch: 178661350.


Cергей.
SergeyFrom Profit-hunters вне форума
Старый 09.06.2017, 00:26
#1400
Любитель
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 147
Благодарностей: 12
я понимаю когда банят за оскорбление и тому подобное, но тут факт на лицо, просто мой деп не хотят выводить, как сказала поддержка "вы в профите и мы вам ничего не обязаны"
FairInvest16 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход