Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.02.2013, 06:29
#121
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Васьков Посмотреть сообщение
одному даже не стоит заходить
Так и не зайдете никогда,или в лучшем случае потеряете время.Решение в первую очередь надо принимать для себя-надо ли Вам то,что предлагает проект,на что Вам нужна эта сумма.Если у Вас нет своей конкретной цели-вобще неважно один зайдете в проект или даже с приглашенными-ничего не получится!!!
Если цель все-таки определена,и Вы выбираете вариант-сначала найти с кем вместе зайти в проект,начинаете предлагать,отвечаете человеку,что Вы еще не в проекте!!!захочет ли он заходить в проект,в котором Вы сами получается не уверены.
Столько понаписано-пригласить трудно,вход немаленький...
Это все только в вашей голове,а не в реальности.Я уже больше года в проекте,знаю про что говорю!!! Могу привести множество примеров абсолютно одинаковых-человек узнает о проекте,ему нравится,это то,что он искал,супер!!! в этот же день обзванивает всех!!! своих друзей ,все говорят-не хотим,а ему то проект нужен,интересен,входит в проект,и 100% находит партнеров,и намного больше,чем двух!!!

добавлено через 4 минуты
Когда Вы один входите в проект,вы же включаетесь в уже существующую команду.В моей команде люди двигаются даже без личных приглашений ,получается за счет тех,кто приглашает.Через какое-то время мы таким предлагаем или забрать назад свои вложеные деньги или начать работать в проекте.

добавлено через 6 минут
Вобще грустно наблюдать,когда мужчины так нерешительны,не уверены в себе,не амбициозны...

Последний раз редактировалось thai; 09.02.2013 в 06:36. Причина: Добавлено сообщение
thai вне форума
Старый 09.02.2013, 09:53
#122
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Ребят, а есть какая-то автоматизированныя система привлечения партнеров в проект? Не хочеться всю работу делать самостоятельно.
Александр Шеин вне форума
Старый 09.02.2013, 15:06
#123
Любитель
 
Имя: Пан Iван
Пол: Мужской
Адрес: Лисичин UA.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 105
Благодарностей: 10
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

thai у меня есть цель ето приобрети новинку форд тоурне кусто (фото rlu.ru/nnG ) и понимаю что нужно работать в поте чела чтобы достычь цели .
Ваня Ваня вне форума
Старый 09.02.2013, 15:51
#124
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребят, а есть какая-то автоматизированныя система привлечения партнеров в проект? Не хочеться всю работу делать самостоятельно.
__________________
Послать ссылку на он-лайн презентацию,или видео презентации с ютуба-не сложно

Цитата:
Сообщение от Ваня Ваня Посмотреть сообщение
thai у меня есть цель
отлично!!!

Цитата:
Сообщение от Ваня Ваня Посмотреть сообщение
понимаю что нужно работать в поте чела
А вот это зря.зачем настраиваетесь на трудности-получите же их обязательно.
Пусть у Вас все идет легко,непринужденно и с удовольствием
thai вне форума
Старый 13.02.2013, 17:18
#125
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от thai Посмотреть сообщение
Послать ссылку на он-лайн презентацию,или видео презентации с ютуба-не сложно


отлично!!!


А вот это зря.зачем настраиваетесь на трудности-получите же их обязательно.
Пусть у Вас все идет легко,непринужденно и с удовольствием
ну послать ссылку конечно не сложно, но а вдальнейшем какое-то обучение интерактивное проходит? Я просто с другими компаниями вашу систему сравниваю и определяю где комфортней и меньше прийдеться работать
Александр Шеин вне форума
Старый 16.02.2013, 21:59
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Скажите, а почему люди иногда негатив пишут про вас. Я понимаю, что вопрос не о самом проекте, но все таки?
Armelnet вне форума
Старый 17.02.2013, 06:23
#127
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1,023
Благодарностей: 452
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
ну послать ссылку конечно не сложно, но а вдальнейшем какое-то обучение интерактивное проходит? Я просто с другими компаниями вашу систему сравниваю и определяю где комфортней и меньше прийдеться работать
а чему обучать? как послать ссылки на презентацию? продукта нет! участвовать в финансовом проекте или нет-каждый решает для себя сам.Партнеры проекта,которые хотят быстрее и больше,не хотят ограничиваться кругом знакомых заявляют об этом на презентациях или лично.Мы общаемся,рекомендуем книги,программы.Саша,я думаю Вам известно,что успех в чем либо во многом зависит от развития,как личности.Работа над собой-дает самый потрясающий результат-абсолютно неважно в какой сфере вашей деятельности.Желаю Вам найти то,что ищете

Цитата:
Сообщение от Armelnet Посмотреть сообщение
Скажите, а почему люди иногда негатив пишут про вас. Я понимаю, что вопрос не о самом проекте, но все таки?
почему небо синее? люди то разные,бывают и негативные.
thai вне форума
Старый 04.04.2013, 17:17
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

У проекта сейчас есть проблемы с выплатами???
komsik вне форума
Старый 05.04.2013, 18:48
#129
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от -SEO- Посмотреть сообщение
Я смотрю, схемы МЛМ продвижения скоро будут применяться абсолютно во всех направлениях торговли!
для многих уже не секрет, к 2015 году кол-во компаний развивающихся по системе МЛМ выростет на 50-80%
Scanz вне форума
Старый 22.05.2013, 21:41
#130
Интересующийся
 
Имя: Yuri
Пол: Мужской
Адрес: Israel
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 21.09.2012
Сообщений: 739
Благодарностей: 2
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от komsik Посмотреть сообщение
У проекта сейчас есть проблемы с выплатами???
А действительно, что с проектом?
Ни дискуссий, ни выплат...
За 3 месяца и всего два сообщения!
Никакой активности в теме на форуме. Зато, каждый день получаю спам рассылку и в Скайп приглашения?!
Yuri Kuligin вне форума
Старый 07.06.2013, 16:08
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AutoPCL.com - автоклуб

Как вернуть вложенные деньги?
martin62 вне форума
Старый 08.06.2013, 01:17
#132
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: AutoPCL.com - автоклуб

Цитата:
Сообщение от martin62 Посмотреть сообщение
Как вернуть вложенные деньги?
Сколько выплат из проекта получили?
Klyck вне форума
Старый 08.06.2013, 02:07
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: AutoPCL.com - автоклуб

адрес в оффшоре на сейшелах...
на кой леший вам договоры, если один фиг с компанией в случае чего - судиться не сможете, т.к. туда 100% никто не поедет. ахааахаахах.
Lucky043 вне форума
Старый 20.06.2013, 12:17
#134
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: AutoPCL.com - автоклуб

я не понимаю, сколько бы не было программ, когда я дойду до стола 800евро, мне будет обязательно нужно еще найти 2х партнеров, которые вошли бы от меня за 800евро, где в наше время найти таких дебилов, слишком большая сумма для первого стола

Последний раз редактировалось Klyck; 20.06.2013 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение
Иван123456 вне форума
Старый 20.06.2013, 19:30
#135
757
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Re: AutoPCL.com - Автоклуб

Цитата:
Сообщение от Yuri Kuligin Посмотреть сообщение
А действительно, что с проектом?
Ни дискуссий, ни выплат...
За 3 месяца и всего два сообщения!
Никакой активности в теме на форуме. Зато, каждый день получаю спам рассылку и в Скайп приглашения?!
Видимо соскамился уже
757 вне форума
Старый 13.08.2013, 23:38
#136
Интересующийся
 
Имя: Samudin
Пол: Мужской
Адрес: Бишкек
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: AutoPCL.com - автоклуб

проблем с выплатами нет в компании, ни давно вывел, оказывается где то на счетах остались денежки. Но не советую сейчас идти в эти программы компании, потому что старта давно было и туда за вами никто не пойдет, Компания сейчас запускает уже новую программу! В целом компания выплачивает обещанные деньги
__________________
Попробую впервые инвестировать в Хайпы!
Samudin Nasar 933939059 вне форума
Старый 15.08.2013, 13:05
#137
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Re: AutoPCL.com - автоклуб

Цитата:
Сообщение от Samudin Nasar 933939059 Посмотреть сообщение
проблем с выплатами нет в компании, ни давно вывел, оказывается где то на счетах остались денежки. Но не советую сейчас идти в эти программы компании, потому что старта давно было и туда за вами никто не пойдет, Компания сейчас запускает уже новую программу! В целом компания выплачивает обещанные деньги
Да, ее сейчас серьезно никто не рассматривает, много времени прошло уже со старта
magewardan вне форума
Старый 21.02.2014, 16:41
#138
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: AutoPCL.com - автоклуб

Gnetwork-New Millennium Centre - близнецы-братья


В подсказке " Директора, компании Gnetwork" написано, что директор Gnetwork Alfred Viktor Brewster является в том числе и директором компании New Millennium Centre Ltd, хозяином ее доменов
Фантастика, как похожи эти компании. Кроме одинакового директора, у них одинаковая продукция - недвижимость, автомобили, сайт и блог для участников (последние бесплатные у New Millennium Centre в отличиe от 299 долларов в Gnetwork )


Одинаковые методы. Например, вход в основную программу достаточно дорогой и чтобы облегчить вход присоединяющимся (простите, назову их своим именем) лохам, им предлагают войти за меньшую цену в матрицу, при заполнении которой 15-ю лохами верхний в матрице входит без дополнительной оплаты в основую программу. Все заплатят за матрицу, но далеко не все успешно выйдут из нее, доставляя компаниям изрядный доход еще до вступления в основную пирамиду.

Цитата:

- Компания абсолютно легальна
- Уставной капитал и все счета компании застрахованы
- Гарантированный возврат вложенных средств
- Возможность приобретения партнёра у компании
- Уникальный подход видения бизнеса
- Каждому желающему партнёру компания предоставляет инструменты для продвижения бизнеса

Догадайтесь с какого сайта цитата - New Millennium Centre или Gnetwork?

Ясно, что разработка обоих пирамид для New Millennium Centre и для Gnetwork одних рук дело.
Однако Gnetwork называет разработчиками "швейцарскую группу специалистов", а New Millennium Centre - группу своих лидеров. В общем, дети лейтенанта Шмидта. Близнецы-братья у одного отца.

А зачем Alfred Viktor Brewster нужны две одинаковые пирамиды на территории русского интернета.

На сайте независимого обозревателя сетевого бизнеса в России дан обзор компании New Millennium Centre. Особенно вызывают сомнение у обозревателя цифры, приведенные на сайте компании об успехе ее проекта. Но в чем он совсем не сомневается и обосновывает - это финансовая пирамида.

Вы без труда найдете информацию о компании New Millennium Centre и ее проекте Autopcl в поисковиках по поисковым словам "autopcl обман"

Gnetwork-New Millennium Centre - близнецы-братья!
Знакомы ли братья?


Лохотрон все все это. люди не ведитесь
Kostyan555 вне форума
Старый 21.02.2014, 16:55
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
Re: AutoPCL.com - автоклуб

да вроде не кто тут особо на эту шарашку и не ведется)
с первого взгляда видно
Lucky043 вне форума
Старый 21.02.2014, 17:10
#140
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: AutoPCL.com - автоклуб

Тему в архив
Anastas вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход