Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,316 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2014, 17:49
#121
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Да они уже пропали ))) Чушь только какую то в "новостях" обновляют раз в неделю вот и все . Ладно - все с этими горепирамидчками понятно. Я уже в СБ Qiwi написал - жду ответа на е-майл, сейчас ВК писать буду.

добавлено через 1 минуту
КИБ проверяет сайт , но как сами понимаете, там уже нечего проверять - лавочка свернулась.

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 02.12.2014 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 18:05
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Creagame.net tobe-it.com сами уже запутались во вранье, кошельки оказывается сегодня заблокировали, я а вчера их бот господин Аверлин или как тебя там, говорил что его в органы вызывали, что кошельки уже заблочили, всех на мыле у себя собирал... ай-яй не состыковочка. На меня тяфкать пытаетесь, что меня очень радует, теперь я точно убежден, что аверлин ваш подставной человек и его рассказ и то как там расставленны акценты выдают еще больше ваших слабых мест. У вас есть еще три дня чтобы выполнить требования, сайт вы уже почистили это не беда, все заскринено.
rickok вне форума
Старый 02.12.2014, 18:19
#123
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от rickok Посмотреть сообщение
сайт вы уже почистили это не беда, все заскринено.
Я вообще не понимаю че они так заочковали и сайт почистили, там инфы то толком и не было
stef2750 вне форума
Старый 02.12.2014, 18:40
#124
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 254
Благодарностей: 132
Автор темы Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Предыдущая версия страницы сохранилась в кэше гугла. Все скриншотим.
geruph вне форума
Старый 02.12.2014, 19:09
#125
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

creagame.net на сайт зайдите посмейтесь )))

добавлено через 1 минуту
https://creagame.net

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 02.12.2014 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 22:23
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

ВНИМАНИЕ! НАРОД! ВАЖНО!
Ок пошаговая инструкция:
1. https://vk.com/support?act=new пишите письмо администрации вконтакте:
Описываете суть проблемы с ссылками на группу:
Алекса Яковлева: https://vk.com/alex150000,
Creagame: https://vk.com/creagame,
админ панели: https://vk.com/app4486858_14704682
Алексея михайлова: https://vk.com/alexonemillion
(подробно описываете в произвольной форме, что стали жертвами мошенников, которые продолжают свою деятельность, прошу принять меры и укажите свое намерение обратится в правоохранительные органы - это ускорит процесс)
2. https://qiwi.com/support/form.action Служба безопасности Qiwi:
Отмечаете раздел служба безопасности. Выбираете причину обращения - мошенничество.
Указываете суть проблемы , номера кошельков куда перечисляли средства.
3. https://mvd.ru/request_main заявление через интернет официальный сайт МВД.
Так же подробным образом все описываете с номерами кошельков итд.
4. https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ интернет приемная генеральной прокуратуры РФ.
Там есть все рекомендации при составлении обращения. Подробно описываете , вкладываете имеющиеся файлы.
5. https://kib24.ru/complaint/add/ Комитет Интернет Безопасности:
Оставляете ссылку на сайт https://creagame.net и как в предыдущих пунктах описываете всю суть, что данный сайт предоставляет услугу в виде продажи доли , что выплаты прекратились и уже месяц не выплачиваются, данная компания продает доли в играх владельцем которых не является с ссылкой на игру и на настоящего владельца.
Этот комитет занимается проверкой сайтов и максимальная мера при проверке - это блокировка сайта.
rickok вне форума
Старый 02.12.2014, 22:50
#127
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Еще ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!! Писать в службу безопасности Qiwi https://qiwi.com/support/form.action ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! Их кошельки должны заблокировать , чтобы они не успели вывести средства!!! Указываете номера на которые вы перечисляли средства!!! Вам придет ответ по почте!!!
Так же подавать он-лайн заявление в МВД ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Это займет 15 мин !!! https://mvd.ru/request_main проходите по ссылке в самом низу есть раздел "Управление «К» МВД России" это подразделение которое направленно на расследование интернет преступлений!!! Все подробным образом описываете , по порядку , откуда узнали , с кем разговаривали , копии договора , номер кошельков!!! Поверьте это очень действенно и скорее всего даст результаты!!!!

добавлено через 4 минуты
Чем больше будет заявлений , тем быстрее будет дан нужный ход этому делу!!!

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 02.12.2014 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 03.12.2014, 13:41
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Нашел шаблончик на котором сделан tobe-it
https://www.motocms.ru/flash-template...ype/46661.html
Интересно остались ли следы при покупке шаблона
reiknakeikl вне форума
Старый 05.12.2014, 19:19
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Ну что молчим народ? Кто-нибудь заяву в ментовку накатал? Или собирается? В киви жалобу написал, ответ получил, завтра по их рекомендации пойду в ментовку заявление писать. Жалобы никто не вздумайте отзывать и никому не верьте, кто креагейм нахваливать начнет.

добавлено через 1 минуту
Да, еще на сайте МВД заяву оформил.

Последний раз редактировалось stef2750; 05.12.2014 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
stef2750 вне форума
Старый 05.12.2014, 20:09
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Встречался сегодня с Алексом и разговаривал с сотрудницей crea ! В общем зря мы с вами тут реально такой кипишь навели ! Нормальный пацан! Мы вместе были в офисе CreaGame (ну как офис) там 5 человек сидели , в остальном работа ведется удаленно! Фирма , в основном направлена на создание игр , приложений ! Доли они продают просто в качестве эксперимента (который принес не мало проблем) , смысла кидать нас просто нет потому что компания в основном занимается разработкой игр под ключ , у них свои клиенты и фирмы с которыми они сотрудничают !) Сам Алекс (до конца думал, что это персонаж вымышленный) открывал свою группу с целью позиционирования себя как продвинутого инвестора , чтоб потом за определенную плату , предоставлять план инвестиций с пошаговыми инструкциями и практическими заданиями! А не как рекламщик crea. В офисе он общался с сотрудниками по вопросу браузерной игры которую заказывал пару месяцев назад ! Я так же общался и с другими клиентами CreaGame , они с улыбкой слушали мои опасения! Вобщем теперь ближе к телу - как я понял из разговора (приватного) задержка выплат реально произошли из-за того , что необходимого пакета документов для подачи в Ishop сразу не было (компания просто оказалась не готова к таким требованиям). Они говорили , что уже подали документы, а на самом деле экстренно их собирали + пока сайт не будет соответствовать требованиям , регистрация не произойдет ! Вобщем миллион своих нюансов , просто я увидел заинтересованность в более быстром решении вопроса самой компании ! Так же задавал вопросы насчет "кто умнее" ! Самой разработкой игры занималась другая компания , CreaGame был подрядчиком , когда стал вопрос оплаты - компании взяла долю игры для "рекламных целей" (так они называют продажу тех самых долей) Вобщем все что хотел - узнал ! Теперь я успокоился! Выплаты я уверен , что продолжатся в течении недели! Никто никуда теряться явно не собирается! Что касается юриста... Общался и с ним! Смысла особо заморачиваться впринципи нет ! От момента подачи заявления , до момента когда суд вынесет постановление об аресте счета , уйдет минимум 3 мес. Это если возбудят уголовное дело ! Не знаю через 3 мес на что там накладывать арест ))) Я пришел к выводу , что это все было зря ! Проблем создали всем !
SuperKosYYYP вне форума
Старый 05.12.2014, 20:54
#131
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Последнему сообщению не верьте. Товарищ перешел на сторону зла. Купили его, или изначально в доверие втерался - не понятно. Но я думаю, что первое. Данный товарищ, он же Евгений Хорошев, если верить его страничке в контакте, эту страничку только что удалил, что по-моему очень глупо. Если он хочет чтобы ему верили, зачем подрывать доверие таким образом?
Лично я думаю, что ему вернули деньги в обмен на этот веселый рассказик, как он с Яковлевым в офис ездил. Естественно, история выдуманная, а Яковлев, как известно, персонаж вымышленный. Так что делайте выводы, действуйте, и никому не верьте.
stef2750 вне форума
Старый 05.12.2014, 23:35
#132
Интересующийся
 
Имя: Alex
Пол: Мужской
Адрес: Sainte-petersburg
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 85
Благодарностей: 5
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Дауж...)
Не думал что такой цирк будет.
Я отбил больше половины вложенных средств. Это радует. Не радует что друзья, которым посоветовал Creagame отбили еле еле 30%. С моей стороны как подстава. Жалко их, хоть бери и из своего кармана им выплачивай....

Я так понимаю SuperKosYYYP тоже подставной или ему приплатили..хз. По началу хотелось ему поверить..., но как-то резко он из негатива в позитив перешел.

Кому доверять теперь не понятно совсем. Только себе верю и в свои силы)
Есть народ из Питера, кого развели? Можно встретиться.

P.S.
Думал что всё наладится, но ждать месяц это перебор как-то....
Есть знакомые на Украине, которые помогут достать из под земли любого.
В общем завтра напишу все заявления + в полицию обращусь.

Если администрация creagame сейчас это читает, думаю вы знаете кто я и сколько вложил. Вернете всё до копейки мне и моим друзьям и будет вам счастье, да спокойная жизнь.

Моя почта - [email protected]
Жду ответ.

P.S.S.
Так же хочу добавить, не давно (полтора месяца назад) наказали одного хакера, с Украины, который угнал около 1 000 000р со счета. Человек остался без.. (ладно промолчу) - но на свободе...

В общем жду ответа на почту - [email protected]
__________________
VIDEOTUTS.RU - Видео уроки по компьютерной графике ( After effects, Photoshop, 3D max, Cinem 4D, Illustrator, Zbrush, Maya, ...)

Последний раз редактировалось bratoz; 05.12.2014 в 23:38.
bratoz вне форума
Старый 06.12.2014, 04:36
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

"По вопросам о сайте: мы собирались обновить сайт для Мерчанта Киви (iShop) (там есть ряд условий по внешнему виду и функционалу сайта).
По этому сайт сейчас находится в процессе обновления, потому что мы рассчитывали подключить мерчант уже на этой неделе. "

А до этого говорили, что "готовится новогодняя тематика". Креагейм, вы хоть бы записывали, что говорите.
stef2750 вне форума
Старый 06.12.2014, 12:49
#134
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Не верьте в этот бред. Зайдите в хайп-раздел, там каждая пирамидка придумывает подобные легенды, чтобы потянуть время. Блокируйте кошельки, пишите жалобы. Контора судя по всему не очень заморачивалась шифрованием, поэтому чем раньше начнется движуха, тем больше следов останется. Заодно попробуйте.пробить вебмани кошелек, связаться с аттестатором, если это реально. А вообще я очень доволен что в последний момент подумал головой и решил не входить в эту контору, хоть уже практически заключил "договор".
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 08.12.2014, 19:11
#135
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 2,865
Благодарностей: 1,642
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Кстати, кто пострадал - пишите жалобы, вот сюда:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=315958629765

Тоже мне компания, с формальным аттестатом ВМ
__________________
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я. ©
VO2M вне форума
Старый 11.12.2014, 14:11
#136
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Какие новости есть?
Dmfkeeper вне форума
Старый 11.12.2014, 15:53
#137
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Люди, так что делать реально? У меня там 3690000 и из них 280000 в кредит :-(

добавлено через 2 минуты
А когда встречался и где? В Москве или в Киеве?

Последний раз редактировалось Михаил Андриади 635243101; 11.12.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 11.12.2014, 16:43
#138
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Думаю, самое реальное - забить... (
Dmfkeeper вне форума
Старый 12.12.2014, 00:44
#139
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Надеюсь на лучшее. Две выплаты получил исправно. Но потом 1 ноября и сами понимаете. Верю, что всё это негатив лишь новых участников. На самом деле старые отзывы в сети есть и фирма так и работала. Да и игры реальные, и кстати, посмотрите, на Растамания 2 админ с их логотипом. А это тоже их игра. Значит разработчик они. Так что не нужно фуфел тут гнать, на счет того, что это пирамида, которая не имеет отношения к играм. Просто реально по ходу люди далеки были от всех этих документальных расчетов и регистраций. А сейчас попали, как и многие другие юр. Лица.
Михаил Андриади 635243101 вне форума
Старый 12.12.2014, 00:56
#140
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 142
Благодарностей: 37
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Михаил, я далеко не новичёк в инвестировании вообще, и в эти игры в частности. Получил от них с десяток выплат, никаких проблем до 1-го ноября не было. Сумма там приличная у меня.

Просто реально смотрю на вещи.

Неделю, две, месяц... Сколько ещё? Чего ждать? Финита ля комедия, думаю...
Dmfkeeper вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в разработку браузерной игры Lord07 Инвестирование в стартапы 115 22.04.2016 17:14
Дневник investHYIPmonitor - инвестиции в хайп/млм/игры investHYIPmonitor Дневник манимейкера 21 03.03.2016 18:00