Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,652 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2011, 00:35
#121
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да, верно, деятельность компании FrontStocks Limited полностью соответствует законодательству и контролируется FSC BVI. Я так понимаю вас интересует юридическая часть деятельности? Компания, имеющая зарегистрированный оффшор с необходимым капиталом, может вести деятельность в любой точке мира. Если вы хотели спросить об отношении государства к оффшорным компаниям, то необходимо рассматривать законодательство конкретной страны. В России, например, ведение деятельности в оффшорах разрешено. Чем и пользуются многие компании экономя средства на налогообложении.

По сделкам могу вам рассказать, что они осуществляются в автоматизированной среде состоящей из почти десятка серверов работающих в одной из лучших площадок США. Система также имеет возможности ручной корректировки, что периодически и происходит. Естественно скрипты, алгоритмы и форумулы запатентованы и имеют флаг секретности. Но общий механизм системы довольно детально изложен на странице бизнес-модель.

Насчёт западных форумов и рейтингов вам лучше обратиться к Бэлле, она заведует аффилиальной и представительской сетью. А в моей компетенции около 50 русскоязычных форумов. Могу добавить, что сайт доступен на английском, русском и китайском языке. А вот клиентов из США мы не обслуживаем, так как для этого требуется дополнительная регистрация в FSA. Это уже следующий шаг в развитии компании.

Платформу NovaTrader вы не сможете больше нигде увидеть, ведь это уникальная разработка сделанная на заказ, что называется "по нашим чертежам". Есть и аналоги нашей платформы (corsacapital, anyoption). Но наша разработка превосходит по суммарным баллам и возможностям терминалы этих компаний. Это нетрудно проверить самому, визуально, на демо-счёте.

Зарплаты сотрудников? Нет, я не в курсе такой информации. Да и конфиденциально это.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 17.10.2011, 14:06
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.

Последний раз редактировалось RedDee; 17.10.2011 в 15:25.
RedDee вне форума
Старый 17.10.2011, 15:59
#123
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.
Сумму не рассекретите ??
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 17.10.2011, 16:06
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Копейки, 5$. Дело принципа, касание было - денег нет.
RedDee вне форума
Старый 17.10.2011, 17:12
#125
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Копейки, 5$. Дело принципа, касание было - денег нет.
Да я не поэтому спросил. Было бы поприличнее - сразу бы посоветовал Вам их архив котировок снять, причем скрином не проканывает - говорят потом нафотожопили или нанотепадили... наверное на видео надо снимать, или нотариуса приглашать... даже не знаю
А так можете не волноваться, ваш "принцип" в данном случае удовлетворят скорее всего...
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 17.10.2011, 17:57
#126
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Radiant я и так все на видео снимаю, уже тут писал

Уже сутки прошли, тех.поддержка молчит...

Последний раз редактировалось RedDee; 18.10.2011 в 14:17.
RedDee вне форума
Старый 18.10.2011, 17:21
#127
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Сейчас была замечена нечестность со стороны компании, было двойное касание указанной мной отметки, а прибыль не засчитали

№ Ордера 203535
Добавился второй № Ордера 203615

Скриншоты и видео есть. Посмотрим что скажет тех.поддержка.
Вам нужно подать заявку в тикетную систему. А её передадут операционисту.

Сделки "Блиц на касание" и "Блиц на два касания" раньше были доступны только альфа группе клиентов. Примерно неделю назад их включили для всех. Но так как адаптация в процессе, то глюки на первых порах присутствуют. Скорее всего это баг системы, обращайтесь в тикет, решат вопрос в вашу пользу.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 18.10.2011, 18:02
#128
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Все деньги зачислили, сказали
Цитата:
Произошла ошибка в обработке ордеров. Прибыль с опционов начислена на счёт.
Мы рекомендуем воздержаться от сделок типа Блиц и Блиц2 пока ошибка не будет устранена.
RedDee вне форума
Старый 18.10.2011, 20:21
#129
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Да, насчёт блицев значит я была права. Это самые сложные опционы из всех. И видимо программисты допустили ошибку в коде. Подождите до ноября с ними, когда найдут баг и устранят. А сейчас уже на подходе бинарный опцион, кстати.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 18.10.2011 в 20:24.
Захарова вне форума
Старый 19.10.2011, 11:01
#130
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ваша компания планирует уменьшить время исполнения опциона? 30 сек многовато.
RedDee вне форума
Старый 19.10.2011, 14:36
#131
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Ваша компания планирует уменьшить время исполнения опциона? 30 сек многовато.
Для имеющихся сейчас видов сделок этот интервал останется таким как есть. Впрочем как и и коэффициенты прибыльности. А вот в бинарном опционе будет по другому. С вводом в эксплуатацию протокола FLF Ver.2 (Front Liquidity Feed) исполнение бинарных опционов станет примерно в 10 раз быстрее. То есть при покупке бинарного опциона сервер будет принимать заявку и отдавать ордер за 2-4 секунды.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.10.2011, 16:06
#132
Интересующийся
 
Имя: Vincent
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 43
Благодарностей: 2
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова, зарегистрировался на Frontstoks , пробовал демо-счет. Можете мне объяснить один момент- с кем я играю, то есть кто получает деньги, когда я проигрываю и кто проигрывает, когда я получаю прибыль? Если можно попроще, как для новичка! Спасибо!!!
wlawr вне форума
Старый 19.10.2011, 17:41
#133
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от wlawr Посмотреть сообщение
Захарова, зарегистрировался на Frontstoks , пробовал демо-счет. Можете мне объяснить один момент- с кем я играю, то есть кто получает деньги, когда я проигрываю и кто проигрывает, когда я получаю прибыль? Если можно попроще, как для новичка! Спасибо!!!
Насчёт объяснить, это конечно могу. Но вот насчёт попроще как бы не уверена. Давайте начнём с того, что вы расскажете о своём опыте, отношениях с Forex, где торговали и так далее. На основании ваших знаний я попробую объяснить максимально понятно. Ок?
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 19.10.2011, 20:18
#134
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Давайте начнём с того, что вы расскажете о своём опыте, отношениях с Forex, где торговали и так далее. На основании ваших знаний я попробую объяснить максимально понятно. Ок?
Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но уделите в своем рассказе пожалуйста потом и моему вопросу пару слов. Вопрос конкретно формулирую, чтобы Вы поняли: "Как от того, где он торговал зависит кто получает деньги ?? " (даже не имеет смысла добавлять, что в случае с FrontStocks, в любом случае проигранное клиентом Вашей компании получает компания)
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 20.10.2011, 15:11
#135
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Как от того, где он торговал зависит кто получает деньги ??
Не знаю. Я спрашивала про другое. Так что буду ждать ответа от него.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 23.10.2011, 21:57
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Захарова,
Я заметил, что если делать ставки "Блиц на касание" в ночное время, то размер выплат становиться больше, чем если бы я делал точно такую же ставку днем. Почему так?
RedDee вне форума
Старый 24.10.2011, 02:11
#137
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Захарова,
Я заметил, что если делать ставки "Блиц на касание" в ночное время, то размер выплат становиться больше, чем если бы я делал точно такую же ставку днем. Почему так?
Ну я всех деталей не знаю в данном случае. Могу предположить что это зависит от активности определённых бирж в конкретный момент времени.

добавлено через 5 минут
Вот здесь внизу кое-что есть об этом https://frontstocks.com/ru/operating-time.html
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 24.10.2011 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 24.10.2011, 12:51
#138
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 49
Благодарностей: 4
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Часто не получается совершить сделку "Блиц на касание", спустя 30 сек появляется сообщение "Опцион не может быть исполнен. Увеличьте время действия опциона или выберите более близкий уровень" На сколько пунктов минимум нужно повышать /понижать уровень?
RedDee вне форума
Старый 24.10.2011, 23:10
#139
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Darkside Посмотреть сообщение
Часто не получается совершить сделку "Блиц на касание", спустя 30 сек появляется сообщение "Опцион не может быть исполнен. Увеличьте время действия опциона или выберите более близкий уровень" На сколько пунктов минимум нужно повышать /понижать уровень?
А это происходит потому, что за 30 секунд цена успевает пройти некоторый отрезок на графике. И первоначальная бронь ордера модифицируется. А возникает такое сообщение по причине, что вы выбираете пограничные условия, близкие к отказу в открытии ордера. В таком случае я бы порекомендовала устанавливать более дальний уровень. Либо надо подбирать котировку "на глаз". По евродоллару это как правило плюс 1-3 пункта к текущему значению.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 25.10.2011, 10:30
#140
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 702
Благодарностей: 237
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Я еще не все средства вывела, поэтому всего рассказать не могу. Напишу пока про бонус.

Все бонусы, даже проигранные, будут списаны при выводе средств. Это оказался неприятный сюрприз. Сюрприз, потому что нигде об этом не сказано. Я узнала об этом при выводе средств. При чем техподдержка подтвердила, что если я проиграю бонусные средства, то компании я ничего не должна, бонус безвозмездный. И действительно - минус не образуется на счете. Но этот проигранный бонус вычтут из ваших средств, если вы решите еще раз пополнить и вывести средства с этого счета.

У меня сохранился чат с супортом, где в начале мне подтверждают, что бонус безвозмездный, но мне нужно вернуть все бонусы, в т.ч. и проигранные ранее.
__________________
К@терина вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47