Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,774 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Трейдинг - моя цель. Торговля с нуля. Поиск ТС. Эксперименты. Анализ по вилам Эндрюса. Торговля золотом и не только." - авторский блог пользователя olkavac
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2017, 16:39
#121
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
ICE FX - это очередной хайп? (Бегло просмотрел управляющих и всплыло немало ников засветившихся в форекс тренде до скама. )
Shalom вне форума
Старый 28.10.2017, 16:46
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
ICE FX - это очередной хайп?
Нет, абсолютно нет, я могу это сказать с полной уверенностью, организовали компанию ребята, которые в свое время пострадали от форекс тренда. Они в итоге решили создать максимально прозрачную компанию, пригласить наиболее перспективных трейдеров. Это реальная торговля, конечно не все так просто как в пирамиде, где идет стабильная прибыль, а потом обвал, тут инвестировать нужно с умом.
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 16:58
#123
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Нет, абсолютно нет, я могу это сказать с полной уверенностью, организовали компанию ребята, которые в свое время пострадали от форекс тренда.
Чтобы говорить с такой уверенностью нужно этих ребят знать и выпивать с ними.

Я вот зашел на их страничку "Наша команда" пробил фотографии через поиск - и ничего Представляете ничего
Shalom вне форума
Старый 28.10.2017, 17:04
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Чтобы говорить с такой уверенностью нужно этих ребят знать и выпивать с ними.

Я вот зашел на их страничку "Наша команда" пробил фотографии через поиск - и ничего Представляете ничего
Это почему нужно обязательно выпивать, а по другому проанализировать никак? Например, я вижу что в компании торгуют трейдеры, которые вполне успешно и давно торговали в других компаниях. Дальше, в свободном доступе инвест пароли от всех счетов и я не менее чем пол года наблюдаю торговлю трейдеров и отлично вижу как они получают стопы и профиты, то есть никакого волшебства нет, все вполне реально, прибыльные периоды сменяются убыточными, как и должно быть на рынке.
На счет вашего поиска по картинкам, чисто интересно, а что вы хотели там найти? Их разыскивает интерпол?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 17:07
#125
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Это почему нужно обязательно выпивать, а по другому проанализировать никак?
Ну я и проанализировал фотографии сотрудников команды через базу фотографий яндекса и гугла. Они вообще нигде никогда не всплывали, их нет в ОК, ВК, фейсбуке и т.д. Почему я должен верить в то, что они вообще есть?
Shalom вне форума
Старый 28.10.2017, 17:54
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Ну я и проанализировал фотографии сотрудников команды через базу фотографий яндекса и гугла. Они вообще нигде никогда не всплывали, их нет в ОК, ВК, фейсбуке и т.д. Почему я должен верить в то, что они вообще есть?
Да причем тут фотографии? Представьте себе, я тоже искал свое фото через поиск по картинке и мне тоже ничего не показало, вот такая незадача, так что, по вашей логике меня тоже не существует? Я вам сообщу страшную новость, вы не сможете найти любого пользователя контакта, просто вбив его фото в поиск по картинке. Более того, я могу сделать абсолютно новое фото для своего сайта и его больше не будет нигде в интернете, вы так же сможете его больше нигде обнаружить. Странно вы брокера анализируете, как по мне, другие способы не пробовали?
zaharik1404 вне форума
Старый 28.10.2017, 19:13
#127
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
ICE FX - это очередной хайп? (Бегло просмотрел управляющих и всплыло немало ников засветившихся в форекс тренде до скама. )
Приветствую, коллега. Это форекс брокер, у которого торгуют не только эти ребята, а просто трейдеры. А чтоб начать инвестировать в их ПАММы я лично наблюдала долгое время, чтобы выбрать в кого и сколько. Профит снимаю регулярно, каждые пару месяцев. На данный момент инвестирую только в три ПАММа, на мой взгляд, самых лучших. Вас лично что смущает я не пойму?
olkavac вне форума
Старый 29.10.2017, 14:35
#128
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Вас лично что смущает я не пойму?
Я уже написал выше про то, что меня смущает? А именно информация размещенная в разделе "Наша Команда".

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да причем тут фотографии? Представьте себе, я тоже искал свое фото через поиск по картинке и мне тоже ничего не показало, вот такая незадача, так что, по вашей логике меня тоже не существует? Я вам сообщу страшную новость, вы не сможете найти любого пользователя контакта, просто вбив его фото в поиск по картинке. Более того, я могу сделать абсолютно новое фото для своего сайта и его больше не будет нигде в интернете, вы так же сможете его больше нигде обнаружить. Странно вы брокера анализируете, как по мне, другие способы не пробовали?
Странно, а я например вбил ваше фото в поиск и сразу нашел сайт где оно размещено. Поверьте, если выше фото где-то попало в индекс, то его оттуда достать уже будет не так просто. Я например специально удалял из гугла определенную историю своих действий.

Если вас смущают фотографии, то попробуйте по фамилиям найти их в ОК, ВК или фейсбуке - будете приятно удивлены снова

Так почему я должен доверять ДЦ который размещает у себя на главной странице липовую информацию о своих сотрудниках?
Shalom вне форума
Старый 29.10.2017, 16:27
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Странно, а я например вбил ваше фото в поиск и сразу нашел сайт где оно размещено. Поверьте, если выше фото где-то попало в индекс, то его оттуда достать уже будет не так просто. Я например специально удалял из гугла определенную историю своих действий.

Если вас смущают фотографии, то попробуйте по фамилиям найти их в ОК, ВК или фейсбуке - будете приятно удивлены снова

Так почему я должен доверять ДЦ который размещает у себя на главной странице липовую информацию о своих сотрудниках?
Если фото нигде больше не размещено кроме как на сайте компании, то с каких перепугов оно должно находится в соцсетях, или может вы считаете что человек одно фото обязательно должен разместить на сайте компании и в контактах? Так это бред. На счет липовых сотрудников. так тем более бред, я вот знаю людей которые не указывают свою фамилию в соцсетях. Да и вообще, мне это обвинение кажется настолько нелепым, вы там чего тго не нашли в соцсетях, значит компания ненадеждная. А мне ваш автор показался подозрительным, так значит вы в международном розыске.
zaharik1404 вне форума
Старый 29.10.2017, 22:17
#130
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Бред, если компания популяризирует себя на рынке она должна быть открыта. Ну возьмем например какое-нибудь ДЦ. Скажем Альпари (первое что пришло в голову) Захожу на их сайт, нахожу раздел "Наша команда" беру фото владельца (Дашин Андрей Валеревич) В интернете полно его фотографий, более того, даже есть его личный сайт, где можно почерпнуть уйму информации из биографии, о семье и т.д. В сети полно материалов о нем, как хороших, так и плохих Кому какие нравится, есть видео и т.д. То есть я вижу что личность реальная.

Чего я не вижу в Айсе. Не доверяю потому что также было во многих конторах которые соскамились, это один из первых признаков возможного мошенничества. Повторяю - возможного, я ни в чем не обвиняю этот ДЦ, но факты вещь упрямая и они не прибавляют мне желания рекомендовать данный ДЦ для торговли другим людям. По крайней мере пока.
Shalom вне форума
Старый 30.10.2017, 22:48
#131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Бред, если компания популяризирует себя на рынке она должна быть открыта. Ну возьмем например какое-нибудь ДЦ. Скажем Альпари (первое что пришло в голову) Захожу на их сайт, нахожу раздел "Наша команда" беру фото владельца (Дашин Андрей Валеревич) В интернете полно его фотографий, более того, даже есть его личный сайт, где можно почерпнуть уйму информации из биографии, о семье и т.д. В сети полно материалов о нем, как хороших, так и плохих Кому какие нравится, есть видео и т.д. То есть я вижу что личность реальная.

Чего я не вижу в Айсе. Не доверяю потому что также было во многих конторах которые соскамились, это один из первых признаков возможного мошенничества. Повторяю - возможного, я ни в чем не обвиняю этот ДЦ, но факты вещь упрямая и они не прибавляют мне желания рекомендовать данный ДЦ для торговли другим людям. По крайней мере пока.
Ну для начала, сколько лет Альпари? Да про этого Дашина уже даже тюлени на крайнем севере знают, тоже нашли тайную информацию. Айсы компания молодая, но весьма перспективная. И кстати, почитайте тут веточку о том, как ваша Альпари "забыла" выплатить профит по канадцу куче трейдеров. Но это все ничего, им можно вместо денег рассказать о семье Дашина, нормальная такая альтернатива. думаю они все будут рады.
Да, на счет слова бред, да то еще вопрос кто больше бреда пишет.
Ну то кому что нравится, кому качество, а кому информация о семье владельца.
zaharik1404 вне форума
Сказали спасибо:
olkavac (30.10.2017)
Старый 31.10.2017, 10:30
#132
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,352
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Бред, если компания популяризирует себя на рынке она должна быть открыта. Ну возьмем например какое-нибудь ДЦ. Скажем Альпари (первое что пришло в голову) Захожу на их сайт, нахожу раздел "Наша команда" беру фото владельца (Дашин Андрей Валеревич) В интернете полно его фотографий, более того, даже есть его личный сайт, где можно почерпнуть уйму информации из биографии, о семье и т.д. В сети полно материалов о нем, как хороших, так и плохих Кому какие нравится, есть видео и т.д. То есть я вижу что личность реальная.
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну для начала, сколько лет Альпари? Да про этого Дашина уже даже тюлени на крайнем севере знают, тоже нашли тайную информацию. Айсы компания молодая, но весьма перспективная. И кстати, почитайте тут веточку о том, как ваша Альпари "забыла" выплатить профит по канадцу куче трейдеров. Но это все ничего, им можно вместо денег рассказать о семье Дашина, нормальная такая альтернатива. думаю они все будут рады.
Да, на счет слова бред, да то еще вопрос кто больше бреда пишет.
Ну то кому что нравится, кому качество, а кому информация о семье владельца.
__________________
После сообщения Shalom'а, был ответ в теме Айсов от самого Кондрашова с ссылками на его страницы в интернете. Так что я думаю после этого вопрос реальности CEO отпал.

По поводу другой администрации - есть краткая информация в моем обзоре _https://bit.ly/2pQYGAX . Паспорта я не проверял, но часто с ними веду переписку, поэтому могу сказать что там действительно каждый спец в своем деле.
JASumy вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
olkavac (31.10.2017), zaharik1404 (31.10.2017)
Старый 02.11.2017, 23:11
#133
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Всем привет.
Ну вот уже Полар за сегодня отбил большую часть минуса. А открывал ордера на фунто-долларе в продажи и доливался в них. Сейчас на счету в минусе у меня 52 доллара. Профит Лайн только заминусил на неделе слегка. Но он отобьет, я уверена. Стренч тоже немного слил.
Пока все по плану: отбить минус на неделе.
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:12
#134
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий LuckyPound / Polar.
Общая доходность счета +629.65 %. Общая доходность инвестора +411.93 %.
Максимальная просадка 43.78 %
Максимальная плавающая просадка 15.97 %
Максимальные потери за неделю 60 %
Максимальное кредитное плечо 1:120
Минимальная инвестиция 50 $
Капитал инвесторов 113 427 $
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:19
#135
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий LuckyPound / Polar.
Торговлю Полар вел на прошлой неделе по продажам пары GBPUSD. Лоты выставил:0.24, 0.09, 0.08.
В октябре были сливы. В ноябре у него плюс.Рока Полар не торгует и открытых сделок нет.
Сделки висели менее суток. Стопы как всегда стоят у него.
В общем пока он у меня в портфеле дважды с рисками 6 и 4.
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:22
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий ProfitLine
Капитал Управляющего 9 936 $
Капитал Инвесторов 28 490 $
Общая доходность счета +28.98 %
Общая доходность Инвестора +22.54 %
Максимальная просадка 6.09 %
Максимальная плавающая просадка 1.56 %
Максимальные потери за неделю 10 %
Максимальное кредитное плечо 1:33
Минимальная инвестиция 50 $
Минимальная инвестиция MAM 5 000 $
Вознаграждение Управляющего 15 %
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:28
#137
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий ProfitLine.
Торговля идет на паре только EURUSD. Лоты ставит 0.14 и 0.15. Пока минус не отбил управляющий мне. Сегодня еще 13 долларов слил. Но сделки не вижу за сегодня. А вот за 7 ноября -2,32% слил.
В портфеле дважды у меня Профит лайн.
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:32
#138
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий Strength.
Капитал Управляющего 9 344 $
Капитал Инвесторов 27 524 $
Общая доходность счета +38.18 %
Общая доходность Инвестора +27.63 %
Максимальная просадка 20.69 %
Максимальная плавающая просадка 9.21 %
Максимальные потери за неделю 10 %
Максимальное кредитное плечо 1:5
Минимальная инвестиция 50 $
Минимальная инвестиция MAM 5 000 $
Вознаграждение Управляющего 15 %
olkavac вне форума
Старый 08.11.2017, 19:38
#139
Форекс-блогер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 10,439
Благодарностей: 3,255
Управляющий Strength.
Ноябрь неудачный для Стренча. Лоты хоть и небольшие берет по 0.01 всего -навсего, но сливает регулярно что-то к ноябре. Торговля идет парами евро-долларом, фунт-долларом, евро-фунтом. Пока у меня в портфеле и всего 45 долларов у меня в его ПАММ е, а инвестировала 50 долларов.
Пока остается у меня в портфеле.
olkavac вне форума
Старый 09.11.2017, 12:01
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от olkavac Посмотреть сообщение
Ноябрь неудачный для Стренча.
А для кого удачный?))) Я от этой недели, вообще, в шоке... вложилась в Маркуса, а он выдал максимальный минус! С учётом того, что сминусили ВСЕ - это просто ппц.
Надеюсь, что со следующей недели ситуация изменится, или я не знаю, что делать.

Зато, видно, что Управы не рисованные.
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход