Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,104 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2017, 13:17
#121
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Нужно чем-то зацепить.
Вот и я говорю об этом, чтобы заработать на просмотре видео, надо в первую очередь знать, какое видео будет популярным и соответственно, выбрать тематику, а уж после так работать.
z1973z вне форума
Старый 04.02.2017, 19:08
#122
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Вот и я говорю об этом, чтобы заработать на просмотре видео, надо в первую очередь знать, какое видео будет популярным и соответственно, выбрать тематику, а уж после так работать.
Сейчас много разных вариантов для хороших видео, важно еще и хорошо реализовать задуманное)
А не, как многие это видят, надеяться, что снимешь вирусное видео. Это как повезет, успех не гарантирован.
til its gone вне форума
Старый 04.02.2017, 19:46
#123
Профессионал
 
Пол: Женский
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 1,677
Благодарностей: 1,067
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Даже не став звездой ютюба, можно, тем не менее, неплохо зарабатывать. Самое главное это знать КАК. А это можно запросто узнать из интернета. Да и здесь, в теме, уже достаточно много ответов давали на самые разнообразные вопросы. Выбирайте ту тему для своих видео, которая не только популярна, но и интересует прежде всего вас. Тогда и работать будете в удовольствие и поклонники обязательно найдутся.
Zolotze вне форума
Старый 04.02.2017, 20:12
#124
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Сейчас много разных вариантов для хороших видео, важно еще и хорошо реализовать задуманное)
А не, как многие это видят, надеяться, что снимешь вирусное видео. Это как повезет, успех не гарантирован.
Верно а многие понимают это именно так, что заработать на видео, это куда проще, а все очень сложно. Поэтому, здесь еще стоит подумать, можете ли вы снять то видео, которое реально заинтересует и даст заработать.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 13:01
#125
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно а многие понимают это именно так, что заработать на видео, это куда проще, а все очень сложно. Поэтому, здесь еще стоит подумать, можете ли вы снять то видео, которое реально заинтересует и даст заработать.
Даже те, кто хорошо это делают, не всегда добиваются успеха, из-за огромной конкуренции. Тут нужнен пиар, только хороший, и чтобы видео и сам канал в целом того стоил. Некоторые заказывают рекламу у более известных ютуберов. Или ругаются с ними, что тоже пиар
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 14:44
#126
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Даже те, кто хорошо это делают, не всегда добиваются успеха, из-за огромной конкуренции. Тут нужнен пиар, только хороший, и чтобы видео и сам канал в целом того стоил. Некоторые заказывают рекламу у более известных ютуберов. Или ругаются с ними, что тоже пиар
Если смотреть именно мне, то наверное не получилось бы заработать на видео, потому как реально конкуренция серьезная, которую будет уж очень сложно переплюнуть.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 14:53
#127
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Если смотреть именно мне, то наверное не получилось бы заработать на видео, потому как реально конкуренция серьезная, которую будет уж очень сложно переплюнуть.
Если брать, к примеру, очень популярные среди девушек видео уроки макияжа, то там конкуренция вообще нереальная. Но некоторые все равно урывают себе местечко. Тут нужна изюминка, что-то что значительно отличит тебя от остальных. А на это способен не каждый. Так и с остальными видео на ютубе.
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 14:55
#128
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если брать, к примеру, очень популярные среди девушек видео уроки макияжа, то там конкуренция вообще нереальная. Но некоторые все равно урывают себе местечко. Тут нужна изюминка, что-то что значительно отличит тебя от остальных. А на это способен не каждый. Так и с остальными видео на ютубе.
Да, да верно. Поэтому я даже и не пыталась таким образом заработать, ведь видео реально должно быть очень классным и не таким как у твоих конкурентов.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 15:10
#129
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, да верно. Поэтому я даже и не пыталась таким образом заработать, ведь видео реально должно быть очень классным и не таким как у твоих конкурентов.
Я думала об этом, так как люблю рисовать и всякие видео процессов и тому подобное. Но нет хорошего оборудования, чтобы снято качественно было, хорошее освещение и смонтировано нормально. Да и мне это было интересно больше для себя, чем для заработка, так что я забила на это)
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 15:20
#130
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Я думала об этом, так как люблю рисовать и всякие видео процессов и тому подобное. Но нет хорошего оборудования, чтобы снято качественно было, хорошее освещение и смонтировано нормально. Да и мне это было интересно больше для себя, чем для заработка, так что я забила на это)
А идея не плохая конечно была, тем более такого рода видео, можно встретить редко да и думаю, что многие бы, оценили но все же, даже такое видео сделать не просто.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 15:41
#131
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А идея не плохая конечно была, тем более такого рода видео, можно встретить редко да и думаю, что многие бы, оценили но все же, даже такое видео сделать не просто.
Они уже не такие и редкие, все зависит от вариантов. Портреты, пейзажи, животные и т.д.)) уроки рисования портретов вообще популярны, сама часто их смотрю, но разнообразия и полезности в большинстве из них не много.
Но да, нужно много сил, да и не только. А так как я рассматривала это, как досуг, а не заработок, то поняла, что мне не подходит. Много времени займет(
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 15:54
#132
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Но да, нужно много сил, да и не только. А так как я рассматривала это, как досуг, а не заработок, то поняла, что мне не подходит. Много времени займет(
И не только времени а и сил да и сразу поначалу, будет довольно сложно со всем этим разобраться, поэтому здесь две стороны медали.
z1973z вне форума
Старый 05.02.2017, 16:08
#133
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
И не только времени а и сил да и сразу поначалу, будет довольно сложно со всем этим разобраться, поэтому здесь две стороны медали.
Для меня еще представляет главную сложностб смонтировать видео. Все должно быть красиво и качественно снято, а у меня опыта в этом нет. Так что может быть позже и попробую это)
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 17:22
#134
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если брать, к примеру, очень популярные среди девушек видео уроки макияжа, то там конкуренция вообще нереальная. Но некоторые все равно урывают себе местечко.
если будете повторять все то же, что уже показано до вас, то естественно, никаких подписчиков у вас не появится. нужны идеи, за них и платят.
inik1080 вне форума
Старый 05.02.2017, 17:47
#135
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
если будете повторять все то же, что уже показано до вас, то естественно, никаких подписчиков у вас не появится. нужны идеи, за них и платят.
Ну так это понятно. Я говорю, что у большинства подобных каналов видео однообразны, оригинальности мало, но просмотров все равно много, что странно. А хорошие, иниересные видео могут игнорировать, только потому, что у канала мало подписчиков
til its gone вне форума
Старый 05.02.2017, 18:35
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
А хорошие, иниересные видео могут игнорировать, только потому, что у канала мало подписчиков
важно еще уметь хорошо рекламировать свои видео, иначе, конечно, при таком огромном выборе они будут оставаться незамеченными.
inik1080 вне форума
Старый 05.02.2017, 18:38
#137
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Если брать, к примеру, очень популярные среди девушек видео уроки макияжа, то там конкуренция вообще нереальная. Но некоторые все равно урывают себе местечко. Тут нужна изюминка, что-то что значительно отличит тебя от остальных. А на это способен не каждый. Так и с остальными видео на ютубе.
Особенно мне нравится девушка, которая записывает и уроки макияжа, но чаще всего рассказывает "поучительные истории". У нее то розовые, то зеленые волосы и отличное чувство юмора
Арлекино вне форума
Старый 05.02.2017, 19:50
#138
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
нужны идеи, за них и платят.
А что же, к примеру можно такого придумать? Ведь реально видео очень много и все практически однотипного характера, когда тогда иначе сделать так, что бы появились те самые подписчики?
z1973z вне форума
Старый 06.02.2017, 01:23
#139
Любитель
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 722
Благодарностей: 31
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
Особенно мне нравится девушка, которая записывает и уроки макияжа, но чаще всего рассказывает "поучительные истории". У нее то розовые, то зеленые волосы и отличное чувство юмора
Она русская? а то не могу вспомнить)


Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
важно еще уметь хорошо рекламировать свои видео, иначе, конечно, при таком огромном выборе они будут оставаться незамеченными.
поэтому, мне кажется, что лучше заказывать рекламу у других ютуберов. Не ко всем же относиться, как к конкурентам) это на ютубе более действенная реклама)
til its gone вне форума
Старый 06.02.2017, 04:53
#140
Любитель
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 933
Благодарностей: 66
Re: Заработок на своих видео в Ютубе

Цитата:
Сообщение от til its gone Посмотреть сообщение
Она русская? а то не могу вспомнить)




поэтому, мне кажется, что лучше заказывать рекламу у других ютуберов. Не ко всем же относиться, как к конкурентам) это на ютубе более действенная реклама)
Я про ее национальность не знаю, но говорит она на чистом русском, даже с матами) Вот ссылка на ее видео в контакте как оно с ютюба залито, я не знаю. Вернее, я даже не умею искать) Но видео классное, про мотивацию)
Арлекино вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход