Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.05.2009, 10:43
#121
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Сколько вопросов. Отвечу попорядку.

Цитата:
Только что заходил на сайт своего банка,предлагается взять кредит до 20000 долларов не выходя из дома, а если им принести распечатку зарплат ,а еще и о наличии имущества ,документы,так вообще дадут круглую сумму ,только бери! А процент не сравнить с этим!
Сходите щас в банк и попросите 10 000 шекелей (2,5к долларов) , имея зарплату 6,5к шекелей (1,5к долларов) в месяц, и распечатку зарплат за 14 месяцев.

У вас поросят много гарантий или вообще откужут в ишуре. (разрешении) - знаю потом как у меня сегодня был звонок от одногоиз партнеров с запросом средств, так как позвонил клиент банка Бен-леуми которого так "запарил" его банк что он готов платить больший процент но кушать хочет сегодня ва не "в течении 2 недель".

Если Вы сам никгда не сталкивались с данным рынком- рассуждать о его перспективах и реалих Вам будет сложно.

Цитата:
Здесь в Израиле это широко практикуется. Люди перед отездом за бугор берут ссуды и ищи свищи, хоть с нотариальными документами,хоть с лицами-гарантами. К стате в газетах так и пишут : заработки для отьезжающих за границу до 300000$ . В русскоязычных газетах. И естественно сначала уедут за бугор,а уж потом перестанут выплачивать,чтоб им не закрыли выезд,который делается после решения суда и только!!!
Все верно. Только есть одна проблема - вы сейчас расказали про то как мошенники обманывают фирмы занимающиеся кредитованием, а не то как фирмы занимающиеся кредитованием обманывают население. Мы работаем на вторых а не на первых.

Проблема действительно существует - есть много подставных лиц. Но тщательная проверка дает возможность вычислить "отъезжатнов".

Цитата:
вообще-то, тот, кто берёт в долг, займ, всегда берёт на себя и дополнительные расходы по оформлению договора, да будет вам известен сей факт
А я и не беру не у кого деньги в долг - я предлагаю инвестировать средства в бизнес пи получать доход. Договора об инвестировани средств заключаются на условии включения стимости юридического заверения в баланс договора (вычитается с дохода инвестора) или оплачивается пополам сторонами договора. Говорю вам как человек который залючил уже не 1, не 5 и не 10 подобных догоровов.

Цитата:
И что за основная работа у вас? выплаты делать стабильно какое-то время из денег вновь пришедших, эта?
4 дня назад я открыл сайт для привлечения средств от ивесторов через интернет, 4 дня назад я чем то занимался или жил всю жизнь в ожидании открытия сайта?

У меня есть основная работа - я оформляю те же самые внебанковские кредиты для одной из фирм партнеров проекта. Как говорится кручусь в сфере.

Делая свои расчеты по математики моих доходов вы еще раз показали что 1) невнимательно читаете сайт 2) у вас туго с математикой.

Лично фонд зарабатывает только проценты от сделок. Например мы привелкли ваши 2 тысячи долларов, фирма кредитор заработала с них 800 долларов в месяц

Инвестор получил свои 400. Фирма свои 400. Мы получаем в конце сделки доход равный 7-10% от дохода фирмы кредитора. Не более того.

Посчитаете сейчас или я снова стану милионером?

Цитата:
кстати, владея пирамидой, вас также совсем не разорят имитации встреч вживую и "оформление договоров", тратя на это 10-100 баксов, как вы сказали, но баксы эти не из вашего кармана, а из тех же денег, что вам несут в пирамиду
Как только будут владеть пирамидой - обязательно последую вашему совету.

Цитата:
Солидарен с людьми которые развеивают выдумки администратора этой пирамиды!
Я бы выразился по другому - вы солидарны с людьми которые пытаются доказать что они правы, или что их догадки верны.

Цитата:
я уверен, что этот хайпер уже не один раз бывал в том разделе, т.е. попадал в тот раздел
Я начинаю быть уверен в том что вступив в открытую дискуссию я ошибся - слушать меня никто не собирается, все хотят просто показать насколько они "умны" и язвительны.

Господа инвесторы, на все более-менее порядочно сформулированные вопросы я ответил и не раз в этой теме.

Если у вас есть еще конкретные вопросы - задаем их саппорту в асю, мне на электронную почту или с понедельника по телефону консультанту.

Отвечать на "подколы" и "укусы" притом сформулированные за частую в откровенно хамской форме у меня желания нет.

Спасибо за внимание.

з.ы. А караван идет (с) восточная мудрость

Последний раз редактировалось ks-profit; 22.05.2009 в 11:30. Причина: исправление орфографии
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 11:05
#122
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Я начинаю быть уверен в том что вступив в открытую дискуссию я ошибся - слушать меня никто не собирается, все хотят просто показать насколько они "умны" И язвительны.

Господа инвесторы, на все более-менее порядочно сформулированные вопросы я ответил и не раз в этой теме.

Если у вас есть еще конкретные вопросы - задаем их саппорту в асю, мне на электронную почту или с понедельника по телефону консультанту.

Отвечать на "подколы" и "укусы" притом сформулированные за частую в откровенно хамской форме у меня желания нет.

Спасибо за внимание.

з.ы. А караван идет (с) восточная мудрость



И правильно ! Лучше работайте чем на это гиблое дело тратьте время !!!
Ребятам скучно просто , нет забугорных нормальных проэктов вот они и пережёвывают остатки старых потерь на вешей личности !
Только время покажет вашу серьёзность ! да и ктонить к вам всё же я уверен соберётся и приедет для знакомства ! Ну а вы не забудте эту встречу !

моё мнение ! Это один из лучших проэктов на русском языке из когда либо созданных !!!


а тем временем проэкт платит !

Date : 05/21/2009 19:57
From/To Account : U1699825
Amount : 1.00
Currency : USD
Batch : 1068095
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 22.05.2009 в 11:08.
genka025 вне форума
Старый 22.05.2009, 11:31
#123
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Сколько вопросов. Отвечу попорядку.


з.ы. А караван идет (с) восточная мудрость
Слышали уже такую мудрость несколько раз, особенно в forex-active который благополучно съежился с деньгами вкладчиков.

На счет ваших ответов - говорилось ранее, что обосновать и опровергнуть можно всё, что угодно, особенно если имеет место быть интерес смыться с чужими деньгами в неизвестном направлении.

Ваша политика ясна, вы материально заинтерисованы. Люди которые отговаривают желающих отдать свои деньги мошенникам - бескорыстны, лично я не хочу чтоб остальные учились как я на своих ошибках. а воры - должны сидеть в тюрьме, жаль что хайперов пока ловят не так успешно как хотелось бы

p.s. genka025 - Ваш интерес, тоже очевиден, вы являетесь владельцем мониторинга пирамид, которые оплачивают вам рекламу и вам по сути всё равно кинет ли пирамида людей или нет т.к. появятся новые пирамиды которые заплатят вам за рекламу. Свои деньги вы успешно получаете. Поэтому и поддерживаете мошенников

Последний раз редактировалось defoltik; 22.05.2009 в 11:36.
defoltik вне форума
Старый 22.05.2009, 11:45
#124
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 220
Благодарностей: 10
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от defoltik Посмотреть сообщение

p.s. genka025 - Ваш интерес, тоже очевиден, вы являетесь владельцем мониторинга пирамид, которые оплачивают вам рекламу и вам по сути всё равно кинет ли пирамида людей или нет т.к. появятся новые пирамиды которые заплатят вам за рекламу. Свои деньги вы успешно получаете. Поэтому и поддерживаете мошенников
Согласен с Вами полностью коллега - цель мониторов работать на СВОЕ благо и на свое финансовое обогащение в обход интересов обычных вкладчиков - что делает неуместной и не честной работу почти всех этих самых ""мониторов""... И их "кидают" в последнюю очередь - т.к. должны "отработать" так сказать "свои" кровные... Лично я давно не смотрю на эти мониторы - а использую достойные форумы в качестве информационных источников...
Dmitry_ вне форума
Старый 22.05.2009, 11:57
#125
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 54
Благодарностей: 29
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Согласен с Вами полностью коллега - цель мониторов работать на СВОЕ благо и на свое финансовое обогащение в обход интересов обычных вкладчиков - что делает неуместной и не честной работу почти всех этих самых ""мониторов""... И их "кидают" в последнюю очередь - т.к. должны "отработать" так сказать "свои" кровные... Лично я давно не смотрю на эти мониторы - а использую достойные форумы в качестве информационных источников...
Мониторы лишь показывают что проект на данный момент платит и отписываются на форуме, рекламируя тем самым данный проект.
Когда проект перестает платить (а это обязательно произойдёт) то на мониторах появляется статус: Не платит или Проблемы, но деньги вкладчикам уже никто не вернет!
defoltik вне форума
Старый 22.05.2009, 12:04
#126
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

цитата ks-profit"А я и не беру не у кого деньги в долг - я предлагаю инвестировать средства в бизнес пи получать доход. Договора об инвестировани средств заключаются на условии включения стимости юридического заверения в баланс договора (вычитается с дохода инвестора) или оплачивается пополам сторонами договора. Говорю вам как человек который залючил уже не 1, не 5 и не 10 подобных догоровов." Это Вы про что пишете...покажите хоть один живой договор здесь...... Притом судя как Вы общаетесь Вы молодой человек не имеющий никакого образования и притом обнаглели уже от своих кидков людей!цитата"Сходите щас в банк" слово "щас" пишется правильно сейчас...как же Вы договора заключаете если Вы безграмотно пишете

Последний раз редактировалось kiwin; 22.05.2009 в 17:58.
kiwin вне форума
Старый 22.05.2009, 12:18
#127
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
вы наверное имели ввиду что создали не 1-5-10 договоров а 1-5-10 хайпов и кинули людей в них! Притом судя как Вы общаетесь Вы молодой человек не имеющий никакого образования и притом обнаглели уже от своих кидков людей!
Я имел ввиду именно то что сказал.

Личные оскорбления как последний довод?
Поразительная черта характера людей - если нельзя что то доказать или опровергнуть аргументы они начинают откровенно хамить.

Показать диплом может быть? А может оба?
Сосканировать договор? Приезжайте с деньгами, покажу и договор + заключу его с вами.

Уважаемые, я не заметил среди вас не одного человека со статусом "судья" или "истина в последней инстанции" - поэтому я не понимаю какое право вы имеет называть меня мошенником не имея на то не малейших доказательств кроме своего личного мнения и догадок.

Есть доказательства - жалобы от кинутых именно мной людей? Доказательства того что я собираюсь кого то обмануть в будущем?
Прошу в студию. Нет - прошу не ззабывать про такую великую вещь как "презумция невиновности". Формулировку напомнить?

Данный форум на время покидаю - нету желания выслушивать откровенную чушь. Сколько бы я не приводил доводов - все равно Вам будет достаточно сказать "наглая ложь". И вы будите считать что этого достаточно.

з.ы Орфография и правда подкачивает, но это простительно так как я уже 15 лет не живу в России и позабыл правила орфографии. Но как вы можете заметить я редактирую почти каждый свой пост чтобы участники дискуссии не мучались читая мои "ужастные" сообщения.

з.ы.ы. А договора я заключаю на иврите ) Уважаемый)

Последний раз редактировалось ks-profit; 22.05.2009 в 12:26.
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 12:34
#128
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Никогда ни у кого не берите деньги в долг
Колючка вне форума
Старый 22.05.2009, 13:03
#129
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
p.s. genka025 - Ваш интерес, тоже очевиден, вы являетесь владельцем мониторинга пирамид, которые оплачивают вам рекламу и вам по сути всё равно кинет ли пирамида людей или нет т.к. появятся новые пирамиды которые заплатят вам за рекламу. Свои деньги вы успешно получаете. Поэтому и поддерживаете мошенников
Были бы вы были повнимательней , то заметили что я регулярно как и вы обычные вкладчики вкладываю свои деньги в проэкты которые мне нравятся ! Так что ваши слова или от зависти или от тупости ... Внимательней следите за мониторами , не все работают только за деньги админов хайпов!

А по проэкту предложите мне кроме Дивиденда , что нить подходящее для инвестирования ?! Только чтоб там был админ на связи , чтоб был грамотно-серьёзный сайт , телефоны итд...

А до сих пор от вас всех я вижу один флуд .....

Модератор ты где ??? Им скучно на форуме ... дай им пару банов за пустые , никчемные и к тому же оскорбительные посты ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 22.05.2009, 13:06
#130
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: icq: 12345999
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

ks-profit.com,

скажите только одно. от какой жизни вы, профессионал в инвестировании, оказались в разделе хайпов и пиаритесь, как заправский скам, коих в этом разделе абсолютное большинство, если не сказать большего.

вы же очень в теме, несмотря на "первый проект". даже про зеленых троллей наслышаны, от неуместных сентенций которых решили сразу абстрагироваться, как каждый тру инвестор, имеющий дело с кредитными организациями.

Who is Mr. Putin?
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: [email protected]
Essэx вне форума
Старый 22.05.2009, 13:10
#131
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry_ Посмотреть сообщение
Согласен с Вами полностью коллега - цель мониторов работать на СВОЕ благо и на свое финансовое обогащение в обход интересов обычных вкладчиков - что делает неуместной и не честной работу почти всех этих самых ""мониторов""... И их "кидают" в последнюю очередь - т.к. должны "отработать" так сказать "свои" кровные... Лично я давно не смотрю на эти мониторы - а использую достойные форумы в качестве информационных источников...
С чем ты согласен ....? Я как и ты пол года назад был обычным вкладчиком !
И так как ума побольше и видать на много , у меня накопилось больше 30 проэктов в которые я инвестировал свои не маленькие деньги ! Поэтому я решил купить мониторинг ! так что перед тем как обвинять , подумай сможешь ли своей одной извилиной обосновать... ? Кстати статус Ожидаю и статус не платит я ставлю по своим срокам и правилам ! И всегда поддерживаю своих рефов как могу , по возврату средств ! Иногда сам возмещаю !

З.ы форум "лучше" читай , не будешь чушь писать ....
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 22.05.2009, 13:18
#132
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
ks-profit.com,

скажите только одно. от какой жизни вы, профессионал в инвестировании, оказались в разделе хайпов и пиаритесь, как заправский скам, коих в этом разделе абсолютное большинство, если не сказать большего.

вы же очень в теме, несмотря на "первый проект". даже про зеленых троллей наслышаны, от неуместных сентенций которых решили сразу абстрагироваться, как каждый тру инвестор, имеющий дело с кредитными организациями.

Who is Mr. Putin?
Когда имееш дело с привлечением инвестиций через интернет - как бы ты не назвался и что бы ты не сказал про свой бизнес - на тебя полюбому повесят печать "хайп".

Поэтому я не стал дожидаться пока на меня ее повесят - и стал раскручивать свой проект подобно тому как раскручивают хайпы.

При том я не раз заявлял что проект являеться тестовым и через 3 месяца после выплаты обязательств может закрыться сам по себе - сейчас я как бизнесмен провожу анализ "стоит ли игра свечь".

Насчет того что я в теме, челвоек который консультировал техническую сторону создания проекта сам год назад активно играл на хайпах, и потерял на некоторых из них больше 10 тысяч долларов. Меня просветили о некоторых тонкостях этой сферы интернет бизнеса.
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 13:26
#133
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: icq: 12345999
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 141
Благодарностей: 21
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Когда имееш дело с привлечением инвестиций через интернет - как бы ты не назвался и что бы ты не сказал про свой бизнес - на тебя полюбому повесят печать "хайп".

Поэтому я не стал дожидаться пока на меня ее повесят - и стал раскручивать свой проект подобно тому как раскручивают хайпы.

При том я не раз заявлял что проект являеться тестовым и через 3 месяца после выплаты обязательств может закрыться сам по себе - сейчас я как бизнесмен провожу анализ "стоит ли игра свечь".

Насчет того что я в теме, челвоек который консультировал техническую сторону создания проекта сам год назад активно играл на хайпах, и потерял на некоторых из них больше 10 тысяч долларов. Меня просветили о некоторых тонкостях этой сферы интернет бизнеса.
мне нравятся ваши ответы. желаю вам преуспеть.

а я каждому желаю думать своей головой. свои выводы я уже сделал.
__________________
Обмен PayPal, оплата услуг через PayPal. ICQ: 12345999; Jabber: [email protected]
Essэx вне форума
Старый 22.05.2009, 13:31
#134
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

прошу ознакомится всех участников дискуссии с правилами форума

https://mmgp.ru/t3.html

иначе пойдут баны...
emerald вне форума
Старый 22.05.2009, 13:49
#135
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Инвестор получил свои 400. Фирма свои 400. Мы получаем в конце сделки доход равный 7-10% от дохода фирмы кредитора. Не более того.
какие сделки?? в вашем хайпе деньги просто собираются от вкладчиков и всё, какие-то там закулисные сделки...это всё слова.
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 14:03
#136
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
какие сделки?? в вашем хайпе деньги просто собираются от вкладчиков и всё
Простите это вывод вы основаясь на чем сделали?
А я понял....догадка человека который считает себя большим спецом. Простите, как я сразу не понял.

Всю информацию о проекте и сделках которые проводяться с деньгами после поступления в фонд вы можете прочитать на сайте проекта, советую причитать внимательно дабы в будущем не задавать вопросы на которые я отвечал уже 10 раз.

Переставив предложения а то и просто слова в вопросе, на который получен ответ и добавив что то вроде "я не верю", "лохотрон", "я думаю что все это фигня" и т.д. и т.п. вы помойму просто набиваете себе счетчик сообщений.

Я покрайней мере так считаю и говорю то что вижу.

Последний раз редактировалось ks-profit; 22.05.2009 в 14:06.
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 14:28
#137
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Взрослые дяденьки а создаете безосновательный ФЛЕЙМ,который кстати грубейше нарушает правила форума,как малолетки!Будь те рассудительней в том что пишите и не показывайте свое невежество!Это вам мое "фе"...

добавлено через 2 минуты
Получил очередную денюшку как в аптеке))Спасибо!!
Date : 2009-22-05 10:27:21
From/To Account : U4781843 (KS-PROFIT.com)
Amount : 0.1000
Currency : LRUSD
Batch : 15409674

Последний раз редактировалось KSolomon; 22.05.2009 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
KSolomon вне форума
Старый 22.05.2009, 14:42
#138
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Всю информацию о проекте и сделках которые проводяться с деньгами после поступления в фонд вы можете прочитать на сайте проекта, советую причитать внимательно дабы в будущем не задавать вопросы на которые я отвечал уже 10 раз.
вы меня совсем не поняли, что я имел ввиду. А читать я прекрасно умею, и считать и писать тоже...вроде как отлично учился в своё время
а имел я ввиду то, что ваш хайп выполняет функцию...собирание денег и не более, вкладчики сами ни в каких там сделках не учавствуют реально, это всё слова там где-то....

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Переставив предложения а то и просто слова в вопросе, на который получен ответ и добавив что то вроде "я не верю", "лохотрон", "я думаю что все это фигня" и т.д. и т.п. вы помойму просто набиваете себе счетчик сообщений.

Я покрайней мере так считаю и говорю то что вижу.
смысл моих постов, похоже, вам не понять.
думаю, уже достаточно сказано...проверяйте дальше, можно ли собрать достаточную сумму с помощью хайпа. удачи вам в этом нелёгком деле.
хотя не понимаю вот я такой логики...зачем нужно было лезть в интернет за деньгами, когда, цитирую
Цитата:
На данный момент, мы фирмы и частные лица стоящие за инвестиционным проектом «King Solomon» выдали кредитов физическим лицам и малым бизнесам Израиля на сумму в 1,5 миллиона долларов.

Доходность составляет примерно от 33 до 68 центов в месяц с каждого кредитованного нами доллара.
вы уже и так не одним миллионом баксов "в реале" крутите и судя по вашей информации, ежемесячно приумножаете как минимум на 1-2-3 миллиона баксов...

Последний раз редактировалось bond777; 22.05.2009 в 15:03.
bond777 вне форума
Старый 22.05.2009, 15:03
#139
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 57
Благодарностей: 50
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Наконец то! Конкретный вопрос!

Цитата:
вы уже и так не одним миллионом баксов "в реале" крутите и судя по вашей информации, ежемесячно приумножаете как минимум на 1-2-3 миллиона баксов...
Деньги которые даются в кредит возвращаются в оборот компаний постепенно, а очередь частных лиц и компаний которым нужны быстрые кредиты такая что можно ставить веревочные ограждения чтобы не было давки.

В обороте компаний с которыми сотрудничает проект появилась проблема - дефецит наличных денег. Желающих взять деньги хватает а вот стоят они в очереди иногда неделями, так как у нас просто нечего дать - надо ждать выплат от заемщиков.

Один из моих знакомых предложил мне привлечь инвестиции через интернет. Я предложил эту идею ряду компаний с которыми я связан по работе и получил согласие на мой процент от дохода который принесут деньги привлеченные в оборот+стабильный доход для людей которые мне доверят деньги.
Так как я не собираюсь не кого кидать (хотите верьте , хотите - нет) мне нужно посмотреть стоит ли силы и нервы которые я трачу на проект того профита который лично я получу в итоге. Поэтому проект и запущен с 3 конкретными планами - которые заканчиваются в конкретную дату.

Если в эту дату я решу что доход мой меньше чем затраты на проект, рекламу, нервы, саппортов и прочее, или не намного превышает их - то я раздам инвесторам изх средства и пойду заниматься тем чем занимался ранее. Вот и вся логика.

Опять вы передергиваете - 2-3 милионами кручу не лично я а компании с которыми я сотрудничаю. Я просто хочу быть посредником между теми у кого есть деньги дать в долг и тему кому эти деньги нужны. Снимая свой процент.

Последний раз редактировалось ks-profit; 22.05.2009 в 15:10.
ks-profit вне форума
Старый 22.05.2009, 15:08
#140
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Фонд "King Solomon" - ks-profit.com

Цитата:
Сообщение от ks-profit.com Посмотреть сообщение
Наконец то! Конкретный вопрос!
Деньги которые даются в кредит возвращаются в оборот компаний постепенно
ваши кредитные компани совсем недавно на рынке что ли?
bond777 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход