Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,127 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2017, 20:08
#13681
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
(C) Сибиряков
СВЕЖАЯ (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 31.05.2017:
- Уровень шума Юнибайка и Юнибуса успешно и значительно понижен. При этом Юницкий абсолютно убежден, что шумность юни-транспорта будет доведена до 25-40 дБ (прим. Уровень шума городского транспорта 75—85 дБ, уровень шума ЖД транспорта 90-100 дБ);
- На ЭкоФесте будет представлен 24-местный Юнибус, но пока не на путевой структуре, а под ней, чтобы посетители могли осмотреть его как снаружи, так и внутри;
- Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
- К концу года будет закончен Аудит с экспертной оценкой стоимости проекта SkyWay;
- Компания приступила к проработке расширения\масштабирования собственного ПРОМЫШЛЕННОГО производства, необходимого для обеспечения нужд адресных проектов, запускаемых в этом году. Юницкий и специалисты уже посетили предложенный к приобретению Завод, который по объему примерно в 4 раза превышает действующий завод SkyWay и находится в 5-минутах от него;
- К концу июня ожидаем серьезных официальных новостей от Рода Хука по первому Адресному Проекту в Австралии, к которому подключились местные чиновники и инвесторы!;
- Всё чаще задается вопрос о закрытии входа в корневую и о том, когда всё-таки желающие смогут продать часть своих долей-акций? Исходя из всех предпосылок ответ практически однозначный - скорее всего в этом году!;


Светлана Дудкевич
Ирина, смысл туда вообще ехать, чтобы пофоткатся?
Алексей Ошаев
Ирина, да скорее всего из за этого... печально но скорее всего чтобы не нарваться на неприятности... но инвесторы теперь грустят
Алексей Ошаев
Светлана, ну видимо кто близко поедут. лично я тоже не вижу смысла несколько десятков тысяч рублей тратить теперь. лучше акций купить.
Артем Добрынин
Ирина, ну если людям в движении не покажут то это бяда будет. Смысл тогда вообще туда ехать. Кашу с тушенкой похавать. Чёт мутно все как то становится.
Кирилл Максютов
Артем, согласен полностью...может конечно нас потроллить решили)...приедут все такие расстроенные а там юнибайк мчится под сотню)
Ирина Андреевна
Артем, ну так сказали же причину. Ездит будут до ЭкоФеста и после, на сам ЭкоФест не безопасно пускать в движение, когда столько людей будет. Явно недоброжелатели уже думают куда писать, что не соблюдает компания технику безопасности, оно вам надо?
Артем Добрынин
Чёт это все несерьезно. Походу есть что скрывать. Боятся потерять много людей. Хотя и так потеряют. Для 70 процентов купивших билеты это будет безпонтовая поездка
Светлана Дудкевич
Ирина, если на экофесте не покажут как движется подвижной состав, у троллей вообще аншлаг будет.
Ирина Андреевна
я думаю на вечернем вебинаре нужно этот вопрос более обьяснить некоторым инвесторам, почему не будут показывать в движении и каковы могут быть последствия.


ГДЕ обещанная электронная сцепка???? Где грузовая система? Где трасса 200 -400 -200 ???
Незнайка на луне вне форума
Старый 31.05.2017, 20:16
#13682
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
- Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
То есть люди купили билеты на демонстрацию транспорта, которые назад вернуть нельзя , и тут им говорят , что демонстрации не будет..??? Налицо факт мошенничества , с этим можно уже и суд обращаться...
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.05.2017, 20:17
#13683
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
ктож этим обезьянам FinalCut показал =) научили пользоваться ускорением, на беду пенсионеркам РФ.

А вообще - гениально, нафиг париться над скоростью, шумом и т.д. - проще никому ничего не показывать =)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
То есть люди купили билеты на демонстрацию транспорта, которые назад вернуть нельзя , и тут им говорят , что демонстрации не будет..??? Налицо факт мошенничества , с этим можно уже и суд обращаться...
Гражданско правовые отношения... Судиться можно, но мошенничеством не признают, хотя деньги могут обязать вернуть.
ScamWayClub вне форума
Старый 31.05.2017, 20:19
#13684
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
И интерес был и есть именно про человеческое отношение поговорить, откуда оно берется такое.
Я именно про это желание "а поговорить" у Вас и спрашиваю: откуда оно у Вас берется? В чем Ваш интерес? Пообсуждать обсуждающих, как Вы упоминали? Но это троллингом наз-ся, и ни на одном форуме не приветствуется. В чем подоплека Вашего появления и активного участия в беседе? И не смотря на то, что свой интерес я обозначил, Вы о своем так и не заявили, а лишь показываете, какой Вы бедненький, и как Вам привычно, что зайдя на форум сразу получаете какашкой в тело. Видимо, с подобными рассуждениями на форумы и заходите...
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 20:22
#13685
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
(C) Сибиряков
СВЕЖАЯ (НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ) ИНФОРМАЦИЯ о SkyWay от 31.05.2017:
- Уровень шума Юнибайка и Юнибуса успешно и значительно понижен. При этом Юницкий абсолютно убежден, что шумность юни-транспорта будет доведена до 25-40 дБ (прим. Уровень шума городского транспорта 75—85 дБ, уровень шума ЖД транспорта 90-100 дБ);
- На ЭкоФесте будет представлен 24-местный Юнибус, но пока не на путевой структуре, а под ней, чтобы посетители могли осмотреть его как снаружи, так и внутри;
- Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
- К концу года будет закончен Аудит с экспертной оценкой стоимости проекта SkyWay;
- Компания приступила к проработке расширения\масштабирования собственного ПРОМЫШЛЕННОГО производства, необходимого для обеспечения нужд адресных проектов, запускаемых в этом году. Юницкий и специалисты уже посетили предложенный к приобретению Завод, который по объему примерно в 4 раза превышает действующий завод SkyWay и находится в 5-минутах от него;
- К концу июня ожидаем серьезных официальных новостей от Рода Хука по первому Адресному Проекту в Австралии, к которому подключились местные чиновники и инвесторы!;
- Всё чаще задается вопрос о закрытии входа в корневую и о том, когда всё-таки желающие смогут продать часть своих долей-акций? Исходя из всех предпосылок ответ практически однозначный - скорее всего в этом году!;
Переводя на общепринятый, человеческий язык:
1. Достижений никаких нет и показывать нечего. ( очень удобно свалить на троллей, якобы замысливших диверсию. Как при этом будет обеспечиваться безопасность на АП, движения этой юнихрени-даже троллям совершенно не понятно)

2. В связи с конкретным незаключением конкретных АП, а только договора ни о чём (о намерениях), пока ещё имеющиеся средства решено пустить на закупку площадей и оборудования, которые после "инвесторам" обломятся, как держателям виртуальных бумаг "ни о чём".

3. Лоховоды намерены до конца года водить за нос буратин, надеясь на некоторый сбор с ещё не пуганых лохов из-за "бугра" и пуганых, до потери последней надежны местных, по оценке бабурина "обезьян"-наивно ожидающих каких то там айпио. (с крашеными губами)

4. Про возможность закрытия и вероятность продажи долей-акций.. без комментариев. Проходили уже, как говорится.
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 20:28
#13686
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
Из соображений безопасности и с целью исключения любых форс-мажоров, провокаций и возможных диверсий во время ЭкоФеста, весь юни-транспорт в ЭТП будет представлен в стационарном положении (без движения). Движение будет продемонстрировано в видеозаписях;
Это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ развод лохов, над ними эти упыри просто измываются, а эти дальше в ладоши хлопают и пританцовывают в позе зю

да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов. Собирают толпу лохов-инвесторов, а предоставить им рабочую технологию отказываются. Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.
NataHyip вне форума
Старый 31.05.2017, 20:35
#13687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Это просто ГЕНИАЛЬНЫЙ развод лохов, над ними эти упыри просто измываются, а эти дальше в ладоши хлопают и пританцовывают в позе зю

да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов. Собирают толпу лохов-инвесторов, а предоставить им рабочую технологию отказываются. Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.
Очень надеюсь, что на лохофесте старый жулик будет присутствовать, и таки инвесторы, а не те лоховоды, что так активно изображают танцы с бубном и невероятную радость по любому поводу, скажут таки своё веское слово!
И мало верю, что жуликам это слово, хоть в малой степени-понравится.
Ждём лохофеста и явных событий!
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 20:35
#13688
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Конечно, здешнего зубоскальства и бесконечного обсуждения темы гумуса да всяких обидных кличек Юницкому я и сам не одобряю.
А я не одобрял до определенного момента. И год назад, когда я впервые столкнулся с этим являнием, я писал его с большой буквы, иногда по имени-отчеству. Но пропитавшись тем рассолом, в котором он маринует всех, не согласных с ним, гением, я стал более грубо и прямолинейно излагать свои мысли относительно его персоны. И если кому-то покажется, что я одинок, то почитайте сообщения других форумчан, которые сначала с полным уважением и со всеми регалиями, а сегодня - дай Бог фамилию с большой буквы пишут. И я их понимаю. И таких "интересующихся", как Трастскоре/Дупель, Дифф и появившегося сегодня обиженного на оппонентов лоховозки Прохожего2017, распознаю со второго-третьего поста.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
- К концу года будет закончен Аудит с экспертной оценкой стоимости проекта SkyWay;
Боюсь предположить то количество нулей, которые нарисуют себе мошенники)))
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 20:40
#13689
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
да им просто показать нечего ))) ни скоростей, ни низкий уровень шума, ни отсутствие прогибов.
Я думаю , что дела ещё хуже , вся это юнихрень , может просто рухнуть от движения транспорта на зрителей ...потому что за месяц организовать ограждение сеткой линий несложно , на соревнованиях по автогонкам не такое огораживают...
Валерий Недомский вне форума
Старый 31.05.2017, 20:58
#13690
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Знаете, мне даже не жалко тех людей, которые вляпались в это *овно и продолжают *опу рвать за Вруницкого. Они своей тупостью просто заслужили, чтобы их поимели.
Осторожно! Тут бродит обиженный прохожий! Он уже высказал свою точку зрения на осуждение "проекта, который только стартанул" Может, и правда, нам стоит быть более терпимыми, и дать время гениальному изобретателю на разработку документации, расчетов, вообще понимания, что степлер на бумажке - это не самый лучший вариант понять работу струны (ну, или как теперь мы видим - фермы) Лет 30-40, как предлагает незатейливый Прохожий2017?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Ждём лохофеста и явных событий!
Большая надежда на Кефира, если Трастскоре не обманул с билетом. Хотя, после всего произошедшего, уверен, что это был только красивый жест: все равно гостя со взглядами Кефира на лохотрон, на этп не пропустят.
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 21:23
#13691
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Ой,кажется где то пуканы рвутся...Ржу нимагу.... Я такого хода не ожидал от лоховодов! И после этого они еще осмеливаются говорить о нулевой аварийности лохоповозок(((( По поводу покупки нового завода-видимо коровник заброшенный по дешевке предложили,одобряю. Вангую,что легкая лохотрасса во время лохофеста будет прикрыта тряпками,чтобы лохи не видели всю убогость и кривизну(( Строй скамвэй,дои лохов! Отдать сотни баксов ,чтобы увидеть унылые вагончики и тушенку с кашей? Браво лоховодам!
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 21:30
#13692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Большая надежда на Кефира, если Трастскоре не обманул с билетом. Хотя, после всего произошедшего, уверен, что это был только красивый жест: все равно гостя со взглядами Кефира на лохотрон, на этп не пропустят.
Зря, что ли, билеты именные. Черный список для Кефира
Да собственно-покажут только гречневую кашу, да и то не факт. А гарантированно-только лапша по ушам
Нет, всё же в эдуардыче больше бизнесмена, чем инженера. Порция каши за 15 баксов, и самоходом в столовую -это надо уметь! Вот где талант пропадает! Да ещё и гостиницы отстегнут долю малую, за наполненность

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Вангую,что легкая лохотрасса во время лохофеста будет прикрыта тряпками,чтобы лохи не видели всю убогость и кривизну
Натянут, там гидроцилиндры предусмотрены как раз для показов. Хотя.. могут и свалиться опоры. натяжение то совсем не детское. Не зря, после показа, натяжение труб убирали!
Может в этом и собака порылась-затрещали опоры?
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 21:36
#13693
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Нет, всё же в эдуардыче больше бизнесмена, чем инженера. Порция каши за 15 баксов, и самоходом в столовую -это надо уметь! Вот где талант пропадает!
Полагаю,что фото на фоне лохоповозок тоже будет не бесплатное)))) Баксов по 10. Ну а если серьезно-думаю что половина лохов просто не поедет туда....после сегодняшней супер новости.
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 21:37
#13694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Полагаю,что фото на фоне лохоповозок тоже будет не бесплатное)))) Баксов по 10. Ну а если серьезно-думаю что половина лохов просто не поедет туда....после сегодняшней супер новости.
Да.. проще выкинуть 15 баксов, понимая, что тебя в очередной раз поимели, чем поехать и убедиться в этом лично и на месте, с тем же результатом
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 22:00
#13695
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Стоп кадр дня))))
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 22:29
#13696
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает. Ну у роководства своя голова на плечах - решили перестраховаться видимо.
Maclaren вне форума
Старый 31.05.2017, 22:32
#13697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает.
Не вы один!
Кстати, в переписке, уже всё больше фанатов заявляют, что не поедут на Лохофест. И правильно, в общем то!
И простите, не могу удержаться: Вот чего так опасается ваше руководство? На самой территории ЭТП-охрана с удочкой и Бобик бегает, до интеллектуальной оградки, которую, как мы помним, и танком не пройти-за 800 метров перехватит местная дивизия ВДВ, прямо с самолёта на голову террористам.. Причём всех троллей-нарушителей тут же сфотографируют и внесут в базу террористов.
Нет, я всё же склоняюсь к мысли, что просто нечего показать. а дабы не быть битым, привычно расскажут старую сказку Марьиной Горки-о главном. Несите деньги, вы спасаете планету в лице семьи юницких и их друзей
А что, скромненько и со вкусом ( живут спасенные)
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 22:39
#13698
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Сказать честно - я расстроен. Все таки хотелось бы увидеть хоть одну из путевых структур в работе на Экофесте. Если не прокатиться, то хотя бы увидеть в живую как работает. Ну у роководства своя голова на плечах - решили перестраховаться видимо.
Возможно, этот кидок лохов -- в рамках сегодняшнего выхода на IPO
Int1024 вне форума
Старый 31.05.2017, 22:52
#13699
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Нет, я всё же склоняюсь к мысли, что просто нечего показать. а дабы не быть битым, привычно расскажут старую сказку Марьиной Горки-о главном.
Там аналитики смоделировали варианты,и пришли к выводу,что если показать уныло-ржаво скрипящее недотранспортное средство воочую лохам,то отток их (паническое бегство) значительно превысит отток лохов при непоказе этого хлама в действии.Пусть половина не приедет,но зомбоадепты примут этот вариант,и продолжат тащить из дома последюю копейку.
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 22:53
#13700
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
Там аналитики смоделировали варианты,и пришли к выводу,что если показать уныло-ржаво скрипящее недотранспортное средство воочую лохам,то отток их (паническое бегство) значительно превысит отток лохов при непоказе этого хлам в действии.Пусть половина не приедет,но зомбоадепты примут этот вариант,и продолжат тащить из дома последюю копейку.
Да.. побить могут, не по децки, при показе!
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23