Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.05.2017, 13:26
#13661
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от chemist Посмотреть сообщение
да какой он паровоз )) ну что вы в самом деле, паровозик от детской железной дороги, возможно.
Кстати, нашел список гениальных изобретений, о которых он кричит на каждом углу..))
В большинстве он кстати идет как раз паровозом, потому что принято цеплять в соавторы всех из своего отдела или лаборатории при выпуске новой печатной работы или патента. В советское время, да и до сих пор этот прием используется повсеместно.
А так как Слюницкий был на тот момент руководителем патентно-лицензионной службы Института механики металлополимерных систем - то нетрудно догадаться, почему у него такое количество изобретений, причем не связанных между собой.


Особенно порадовал "Валок для шелушения зерна"

«Способ испытания покрытий на ударную прочность» (используется с 1984 г. в научных исследованиях)
"Устройство для поперечной резки длинномерных материалов (используется с 1982 г. с экономическим эффектом свыше 1 млн руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется совместно с авторским свидетельством № 958523)
«Устройство для защиты резьбы, устройство для съема полимерных резьбовых изделий с резьбооформляющего элемента и литьевая форма для их изготовления» (используется с 1984 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления антифрикционных материалов на основе древесины» (используется с 1986 г.)
«Испаритель непрерывного действия» (используется в научных исследованиях с 1986 г.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1986 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Способ снятия токовой нагрузки с вращающихся частей машин и устройство для его осуществления (его варианты)»(используется с 1986 г.)
«Способ заточки ножей резальных машин роторного типа» (используется совместно с авторским свидетельством № 1187879)
«Штамп для пробивки пазов в противолежащих стенках деталей» (используется с 1989 г. с экономическим эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Штамп-автомат» (используется с 1989 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для резки волокнистых материалов» (используется с 1985 г. с годовым экономическим эффектом свыше 100 тыс. руб.)
«Устройство для изготовления винтовых спиралей» используется с 1989 г.)
«Состав для изготовления алмазного инструмента» (используется с 1988 г. с эффектом свыше 500 тыс. руб.)
«Устройство для измельчения» (используется с 1990 г.)
«Способ получения волокнистого материала» (используется с 1990 г.)
«Валок для шелушения зерна» (используется с 1990 г.)
Читая этот длинный список "гениальных" открытий понимаю, что вооружившись методами именно этого прощелыги, бывший мэр Москвы запатентовал кулебяку и сотни прочих "открытий", иные из которых просто потрясают своей глупостью!
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 13:35
#13662
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Да вы забыли самое главное изобретение этого идиота-высокоскоростная трасса из бытовых г о в н о труб сваренных кое как и зачищенных болгаркой,с последующеим покрытием дерьмогрунтовкой)) Внедрено с 2016 года,но так и не оправдавшую надежд повелителя дорог. Ржавеет и по ныне.
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 14:32
#13663
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Ну что, поздравляю всех со знаменательной датой!

Сегодня Странный транспорт должен выйти на IPO!

По крайней мере, так говорится в первом сообщении этой темы от 31.01.2014, созданном одним из лоховодов.

Как мы все знаем со слов лоховодов, Гумус всегда исполняет свои обещания и сроки, ещё с детства.

Так что ждём сегодня IPO туалетных салфеток!

Цитата:
Сообщение от Игорь Ермаков Посмотреть сообщение
Этап 15
Август 2016 — май 2017 г.
Трансфер 1 000 000 000 акций с дисконтом в диапазоне от 1:10 до 1:25.
Выполнение работ:
15.1. Выход компании на фондовые рынки и IPO. Выход компании на прибыль и самофинансирование развития без привлечения акционерного капитала. Получение акционерами дивидендов по акциям. Возможность продажи акций акционерами по рыночной цене, близкой к стоимости акции по номиналу — 1 фунт стерлингов.
15.2. Завершение строительства тестового участка высокоскоростной междугородной и международной RSW-системы — создание салона продаж высокоскоростной RSW-технологии. Пуско-наладочные работы и сертификация оборудования и технологии. Характеристики участка: протяжённость — 30 км; расчётная скорость движения — до 500 км/ч; расчётная производительность — до 250 000 пассажиров в сутки; автоматизированная система управления; максимальный уклон пути — до 15%.
15.3. Демонстрация действующей высокоскоростной транспортной системы десяткам потенциальных заказчиков с «подогретого» мирового рынка. Заключение контрактов на адресные проекты высокоскоростных междугородных и международных трасс с заказчиками со всех континентов планеты на общую сумму не менее 50 миллиардов фунтов стерлингов. Получение авансовых платежей (10%) на общую сумму не менее 5 миллиардов фунтов стерлингов — то есть высокоскоростной тестовый участок стоимостью около 125 миллионов фунтов окупится в течение первого же месяца демонстрации и даст доход в 4 000%.
15.4. Формирование и начало работы проектного бюро для проектирования адресных проектов высокоскоростных междугородных и международных трасс, построенных по RSW-технологиям на всех континентах планеты. Работа проектного бюро осуществляется на принципах самофинансирования за счёт авансовых платежей, поступающих от заказчиков адресных проектов.
Int1024 вне форума
Старый 31.05.2017, 14:54
#13664
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
создание салона продаж высокоскоростной RSW-технологии.
А вот это-сделали! (гостевой домик) Хоть что то выполнили)))
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 15:00
#13665
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котофей Посмотреть сообщение
А вот это-сделали! (гостевой домик) Хоть что то выполнили)))
Магазин, который за полгода ничего не продал, вряд ли можно считать успешным вложением средств
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 15:28
#13666
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Магазин, который за полгода ничего не продал, вряд ли можно считать успешным вложением средств
Ломай стереотипы,строй скамвэй!
Котофей вне форума
Старый 31.05.2017, 15:51
#13667
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Читая этот длинный список "гениальных" открытий понимаю, что вооружившись методами именно этого прощелыги, бывший мэр Москвы запатентовал кулебяку и сотни прочих "открытий", иные из которых просто потрясают своей глупостью!
Изобретения были актуальны в советское время, как один из реальных способов дополнительного заработка. Лужков действовал, скорее всего, уже по инерции, поскольку новая жизнь предоставила массу других, более эффективных возможностей.

В советское время трудно было получить лишнюю копейку сверх зарплаты, а вот изобретения и рацпредложения позволяли это сделать. Причем выплаты шли по двум статьям: небольшая сумма (50-100 руб) за сам факт (обычно выплачивалась сразу после получения положительного решения), и более крупные (иногда очень крупные) суммы - по подтверждённому факту внедрения и получения экономического эффекта. Если реальный экономический эффект определить было сложно, то рассчитывался предполагаемый экономический эффект. Для расчета существовали утверждённые методики, которые, с одной стороны, были довольно строги, а с другой - давали простор фантазии. Фантазию ограничивало лишь вышестоящее начальство и другие влиятельные лица, которых заблаговременно включали в список соавторов.

Сами же изобретения, как правило, были формальными и писались подготовленными специалистами в количестве, согласно планам организации или взятым обязательствам в соцсоревновании. Существовали методики (например упоминавшийся уже ТРИЗ), которые позволяли высосать изобретение из пальца на любую тему. Ну, как Кобзон, например, может спеть о чем угодно... С одним из таких специалистов мне посчастливилось работать. Он пришел в нашу контору из .... правильно! из института металлополимерных систем. Юницкий, предполагаю, его уже там не застал или, возможно, пришел на его место. Много баек услышали мы про изобретательское дело, которым институт по тем временам славился и всегда занимал передовые места.
Например, одно из созданных полимерных покрытий не удавалось наносить распылителем: образовывались длинные нити-тянучки. Тем не менее, были получены два изобретения: одно на покрытие для создания рельефной поверхности (типа остроконечных пирамидок, не скользит), а другое - материал для верёвок для перевязки снопов сена (для соседнего Гомсельмаша, выпускавшего комбайны). Верёвки из этого материала хороши были тем, что коровы ничтоже сумняшеся съедали их вместе с сеном и просили ещё...

Так что Юницкий прошел хорошую школу помогать другу-другу зарабатывать деньги и находить для этого нужных людей. Что мы и видим сегодня.
Дяденька вне форума
Старый 31.05.2017, 16:21
#13668
Интересующийся
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 118
Благодарностей: 110
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну что, поздравляю всех со знаменательной датой!

Сегодня Странный транспорт должен выйти на IPO!

По крайней мере, так говорится в первом сообщении этой темы от 31.01.2014, созданном одним из лоховодов.

Как мы все знаем со слов лоховодов, Гумус всегда исполняет свои обещания и сроки, ещё с детства.

Так что ждём сегодня IPO туалетных салфеток!
Надо бы в оффгруппу позравительную открытку отправить!
Праздник у людей...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Ну что, поздравляю всех со знаменательной датой!

Сегодня Странный транспорт должен выйти на IPO!

По крайней мере, так говорится в первом сообщении этой темы от 31.01.2014, созданном одним из лоховодов.

Как мы все знаем со слов лоховодов, Гумус всегда исполняет свои обещания и сроки, ещё с детства.

Так что ждём сегодня IPO туалетных салфеток!
Надо бы в оффгруппу поздравительную открытку отправить!
Праздник у людей...
chemist вне форума
Старый 31.05.2017, 17:41
#13669
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Народ! Кто сегодня смотрел перископ с главбрехологом?
Что-то в оффгруппе жалуются, что было сказано, что никакого движения показано не будет.. во избежание, так сказать!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 17:58
#13670
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Что-то в оффгруппе жалуются, что было сказано, что никакого движения показано не будет.. во избежание, так сказать!!!
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1kvJpQQrDmZxE? с 9-й минуты.Обыграли всех "троллей".
Colos вне форума
Старый 31.05.2017, 18:21
#13671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1kvJpQQrDmZxE? с 9-й минуты.Обыграли всех "троллей".
И в чём "обыграли" троллей?
Даже показать будет нечего, в движении
Это высший класс развода буратин.. Вы несите деньги и не спрашивайте результата!
Он вам-не нужен
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 18:25
#13672
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
https://www.periscope.tv/sibiriaks/1kvJpQQrDmZxE? с 9-й минуты.Обыграли всех "троллей".
Ждем выжимки Незнайки на луне. Но с 9-ой по 10-ую минуту - это, наверное, главная мысль свиноматки всех времен и народов. Забыл только добавить, что сертификации никогда не будет, потому что сами понимаете, нас осведомили о возможных терактах. Вместо сертификации можно будет прикоснуться к юнибусу, а впоследствии посмотреть ролики о том, как быстро, ровно и беззвучно он передвигается)))
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 18:27
#13673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Ждем выжимки Незнайки на луне. Но с 9-ой по 10-ую минуту - это, наверное, главная мысль свиноматки всех времен и народов. Забыл только добавить, что сертификации никогда не будет, потому что сами понимаете, нас осведомили о возможных терактах. Вместо сертификации можно будет прикоснуться к юнибусу, а впоследствии посмотреть ролики о том, как быстро, ровно и беззвучно он передвигается)))
Да, самое главное счастье буратин-новая серия , как юнибусы спасают планету, перевозя гумус в Малайзию
ПыСы: Я вот искренне не понимаю, почему до сих пор буратины не пошли отрывать яйца главному спасителю!
Ведь уже настолько очевидно, что их кинули, нагло, беспринципно и изгаляясь над умственными способностями держателей салфеток, в виде виртуальных долей!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 18:32
#13674
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
интересующийся семь лет лоховод
Как я понимаю, это Вы меня так окрестили.

Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Тут ответ однозначен. Такой же вопрос можно задать "исключительно интересующимся" проектом ТрастСкоре, Дуплю, канувшим в Лету Мосту7, Диффу и т.д., всем пользователям, заходящим на форум с текстом, начинающимся словами "Я не инвестор, и не лоховод, я просто наблюдаю за проектом и ходом мыслей всех тех, кто поносит проект, не дождавшись его скама"
Вот собственно про это я и говорю, и текст моего предыдущего поста однозначно больше про это, чем про проект, который здесь обсуждают.

Мне проект не нравился ни тогда, ни сейчас и деньги в него я не вкладывал. И уж тем более, не занимался привлечением инвесторов в него, и не рекомендовал бы это делать другим. Но писал то я не про это.

Вы меня упрекаете в том, что я интересуюсь проектом и периодически смотрю новости по нему. А за собой не замечаете с кокой агрессией и фанатизмом его мониторите? 3 раза в день, а может 5? Откуда это в вас? Я пишу один пост, без провокаций и каких-либо призывов, и в меня от Вас тут же прилетает какаха. И именно про такое отношение я и говорю. По тому как наблюдаю его повсеместно на ру пространстве. Только какое-то инакомыслие появляется тут же душат! И когда про инвест климат на гос. уровне вопросы поднимаются, если хорошенько подумать то вообще не в государстве проблема, а в непонятном нашем менталитете. Без логики, конструктива, с какой-то дикой необузданной агрессией, готовы любого задавить и обгадить, если он не по нраву. От того и интереса то нет у людей с головой заниматься здесь креативом. Нафиг? Чтобы на самом тяжелом этапе проекта огребать кучи фекалий?


Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Есть разные поведенческие мотивы у разных людей.. Кто то пройдёт мимо пожилого человека, которому стало плохо с сердцем, успокаивая себя тем, что"это наверное алкаш и бомж", пройдёт мимо малолеток, избивающих ровесника просто так, от скуки, промолчит, видя как вытаскивают кошелёк у беременной женщины, успокаивая себя тем, что это не его дело.
А кто то-постарается пресечь и помочь.
К кому Вы относите себя, решать исключительно Вам.
Я отношусь к тем, кто старается действовать конструктивно и по делу. Если мне не пофиг, я стараюсь помочь и делаю это не стоя в стороне и приговаривая "ай ай ай, как нехорошо".

То, что вы здесь перемываете кости, это совершенно не конструктивная деятельность. Как в прочем и всегда, когда начинают разносить в пух и прах какой-либо проект, который только стартанул. Считаете его аферой и разводом, и даже доказательства имеете, так возбудите делопроизводство по нему. Можно обратиться в ФСФР, чтобы они обратили на него внимание и проверили его. А если есть серьезные правонарушения надо в суд обращаться. А так вы никому не помогаете и не спасаете, просто забавляетесь и злорадствуете.
Prohogiy2017 вне форума
Старый 31.05.2017, 18:44
#13675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
То, что вы здесь перемываете кости, это совершенно не конструктивная деятельность. Как в прочем и всегда, когда начинают разносить в пух и прах какой-либо проект, который только стартанул. Считаете его аферой и разводом, и даже доказательства имеете, так возбудите делопроизводство по нему. Можно обратиться в ФСФР, чтобы они обратили на него внимание и проверили его. А если есть серьезные правонарушения надо в суд обращаться. А так вы никому не помогаете и не спасаете, просто забавляетесь и злорадствуете.
Есть разные пути, борьбы с лохотронами.
Я, как инженер, показал нестыковки и просто профанацию идеи, да и многие здесь это показали.
Другие, показали суть лохотрона с точки зрения с финансовой и биржевой.
Но более всего, сам старый жулик показал здесь, что его слова ничего не стоят. То есть-совершенно ничего!
Как был он руководителем кружка умелые ручки, там им и остался.
На серьёзные технические решения его не хватило.
Да и опять же, все его изобретения-в соавторстве, единственно своё-теребилка злаковых, пластмассовая. Кстати, нигде так и не нашёл, где это решение нашло своё применение и насколько эффективно действительно используется.
Рацпредложений и за моей спиной достаточно, и так же совершенно на своём опыте знаю, о соавторстве таких
Когда на мое решение, набивалось до 8 соавторов, которые ни сном ни духом вообще о проблеме не знали, и как итог, мне 4 % от общей суммы вознаграждения за действительно хорошие решения
Кстати, раз уж Вы завели разговор о конструктивности-так будьте столь добры, покажите конструктивность и "по делу" со стороны юницкого.
Пару примеров хотя бы-вот обещал, вот достигнуто согласно обещанному.
Или Вы с ним солидарны, как говорится, в общем?
Жора самый первый вне форума
Старый 31.05.2017, 18:56
#13676
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
Вы меня упрекаете в том, что я интересуюсь проектом и периодически смотрю новости по нему. А за собой не замечаете с кокой агрессией и фанатизмом его мониторите?
Я Вас упрекаю в том, что Вы защищаете мошенника. Скорее всего, небескорыстно, что и делает мой упрек таковым. Иначе зачем Вам регулярно просматривать новости проекта не являясь его инвестором??? А вот моя агрессия вполне мной очерчена, и вопросы, задаваемые Вами, совершенно бессмысленные. Я делаю это потому, что недолюбливаю мошенников на генетическом уровне, а так же потому, что имею родственников в том возрасте, когда отписать свою пенсию на несколько лет вперед на содержание бездаря юницкого под красивое обещание спасти планету ничего не стОит. Думаю, объяснение вполне понятное. Теперь Вы попытайтесь объяснить свое присутствие здесь, и свои попытки кому-то доказать, что юницкий - честнейший человек и талантливый инженер.
Вложился вне форума
Старый 31.05.2017, 19:19
#13677
Заблокированный
 
Регистрация: 22.04.2017
Сообщений: 509
Благодарностей: 292
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я Вас упрекаю в том, что Вы защищаете мошенника.
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Теперь Вы попытайтесь объяснить свое присутствие здесь, и свои попытки кому-то доказать, что юницкий - честнейший человек и талантливый инженер.
Так он вроде признает, что в СкамВей не стоит вкладываться или буратин зазывать...


Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
Мне проект не нравился ни тогда, ни сейчас и деньги в него я не вкладывал. И уж тем более, не занимался привлечением инвесторов в него, и не рекомендовал бы это делать другим.
ScamWayClub вне форума
Старый 31.05.2017, 19:27
#13678
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Кстати, раз уж Вы завели разговор о конструктивности-так будьте столь добры, покажите конструктивность и "по делу" со стороны юницкого.
Пару примеров хотя бы-вот обещал, вот достигнуто согласно обещанному.
Или Вы с ним солидарны, как говорится, в общем?
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Я Вас упрекаю в том, что Вы защищаете мошенника.
Покажите, хоть одно мое предложение, где я защищал проект Юницкого или самого Юницкого. Я изначально, в первом посте, обозначил, что не считаю этот проект интересным с точки зрения инвестиций. Также обозначил, что именно меня интересует.

Это и есть фанатизм, когда за тремя соснами леса не видят люди, и гуляют между ними, заговоры разматывая... Вот про этот фанатизм и агрессию я и писал. И интерес был и есть именно про человеческое отношение поговорить, откуда оно берется такое. Ладно Юницкий, он вам похоже уже вообще спать не дает, но вот я как сторонний человек, тут же огреб. И если господин Жора самый первый довольно тактично и доходчиво пояснил ситуацию и свою позицию, то вот Вы господин Вложился просто накинулись, навесили ярлыки и при всем при этом вообще не обоснованно.

И к большому сожалению так происходит повсеместно. Людей с таким поведением, каждый четвертый, если не каждый третий... Только идею предложил человек, которая не созвучна идеям сообщества, у людей тут же появляется столько мотивации и энергии на то, чтобы его заглушить, что диву даешься. Почему эта энергия в креатив не уходит в таком же массовом масштабе, непонятно...
Prohogiy2017 вне форума
Старый 31.05.2017, 19:30
#13679
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
По тому как наблюдаю его повсеместно на ру пространстве. Только какое-то инакомыслие появляется тут же душат! И когда про инвест климат на гос. уровне вопросы поднимаются, если хорошенько подумать то вообще не в государстве проблема, а в непонятном нашем менталитете.
Это не так. Знаю другие примеры. А скепсис по поводу инноваций основан (и уже вполне закрепился в наших мозгах) на том, что мы постоянно видим в нём способ распила бюджетных денег. Здесь у меня примеров ещё больше.
Других-то денег в стране нету! А если человек за свои деньги продвигает свои инновации - то ему только почёт. И сочувствие, когда он пытается получить грант от государства, откатывая немалый процент.
Но наша тема - проект Юницкого - не имеет отношения к инновациям. И критикуется не за попытку "высунуться" (как любит обижаться Юницкий). Здесь собрались опытные люди, которые сразу разглядели махинацию. И относятся к ней соответствующим образом, каждый в меру своей эмоциональности, зачастую перегибая палку. Но это - от скуки, когда долго нет новостей, достойных обсуждения.
А тех, кого интересует техническая сторона дела, долго здесь не задерживаются, поскольку всё столь очевидно. Мне тоже известен фокус, который показывает Юницкий, но продолжаю следить за ним, чтобы быть в теме и при случае потешить публику рассказами о своём знаменитом земляке...
Дяденька вне форума
Старый 31.05.2017, 19:38
#13680
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Prohogiy2017 Посмотреть сообщение
То, что вы здесь перемываете кости, это совершенно не конструктивная деятельность. Как в прочем и всегда, когда начинают разносить в пух и прах какой-либо проект, который только стартанул. Считаете его аферой и разводом, и даже доказательства имеете, так возбудите делопроизводство по нему. Можно обратиться в ФСФР, чтобы они обратили на него внимание и проверили его. А если есть серьезные правонарушения надо в суд обращаться. А так вы никому не помогаете и не спасаете, просто забавляетесь и злорадствуете.
Информирование населения - штука весьма полезная. По многим лохотронам мне люди писали благодарности за то, что вовремя предупредил. Конечно, здешнего зубоскальства и бесконечного обсуждения темы гумуса да всяких обидных кличек Юницкому я и сам не одобряю. Но в целом информирование спасает многих от опрометчивых растрат.
Котвицкий Леонид вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23