Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,141 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 14.06.2018, 18:20
#1321
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Пассив, как нам всем кто сюда зашел следует знать, зависит оттого, достиг ли клуб 0,2% доходности в сутки

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
homefit вне форума
Старый 14.06.2018, 18:33
#1322
Интересующийся
 
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 40
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Homefit, а важно ли для вас пирамида это или нет?
Слава1990 вне форума
Старый 14.06.2018, 18:39
#1323
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 61
Благодарностей: 42
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Слава1990 Посмотреть сообщение
Homefit, а важно ли для вас пирамида это или нет?
Вангую сейчас скажет, что все в этой жизни пирамида))

Отправлено с моего DIG-L21HN через Tapatalk
krasnovda63 вне форума
Старый 14.06.2018, 18:56
#1324
Любитель
 
Регистрация: 06.09.2017
Сообщений: 119
Благодарностей: 95
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
Для начала разберитесь как прикручиваются обновления, я немного изучала, сейчас все делается гораздо быстрее. Прикрутить вывод с одной криптовалютой занимает - сутки, прикрутить вывод с 2-мя криптовалютами со всеми тестами - занимает максимум 2 недели. В случае учета огромного количества транзакций этот период разумеется вместе с тестами можно растянуть на месяц и то, если делать все очень неспешно. Прикручивать вывод можно параллельно без закрытия основного в биткоине.
В нашем случае просто тянут резину, клуб явно темнит, все эти отговорки с разработкой и тестированием вывода - чушь.

P.S. Если у вас есть голова на плечах просто подумайте, задайте вопрос в чате разработчиков данных систем вывода или на других соответствующих форумах тот же bitcointalk. Да и надо как-то развиваться и не зацикливаться на том, что Вам глаголит куратор.
Viktoria888 вне форума
Старый 14.06.2018, 19:10
#1325
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Ваши слова не лишены смысла. Виктор Гусев - сделал ошибку , продвигая Легион. Легион это финансовая пирамида , которая обманывала людей и Виктор попался на их удочку. Всем нам свойственно совершать ошибки.
Неужели? Пирамида? Да?
А кто спорил, ЧТО НЕТ? У них же, кстати, все легально было, с документами, да?
А Аирбит НЕ пирамида? НЕТ? Он же просто "клуб", да?
А что через год напишете? То же самое. Но не про себя.
Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
А вот про МММ могу с вами поспорить... Только один факт того , куда пропали деньги этого проекта - говорит об интересе её закрытия. Тот кто закрыл - тот и получил всю копилку. Чьи деньги в этой копилке ? людей , тот кто закрыл этот проект и сумел у "пирамиды" забрать нечестно нажитое вернул людям ? нет. Сказали все вопросы к Мавроди
С Вами все ясно. У меня таких высказываний коллекция. Добавляю.
Буратино-лоховод, Вы реально в это верите?
Или так выгодно писать?
А что же ВСЕ другие пирамиды накрывались медным тазом без вывоза грузовиков с деньгами? И посадок организаторов и лидеров? И облагодетельствовали только их?

Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Давайте не будем в этой теме обсуждать другие проекты. Это уводит в сторону.
Давайте, НЕ будем. Потому что приличных слов нет ни про этот ни про другие проекты.
Пора летнего скамопада в разгаре уже.
Так уж выходит, что приходится их упоминать.
Альфа-кеш, кешбери, меркурий-глобал и аирбит и прочие.... "непирамиды".
Ванкоин само собой, он тоже "непирамида"?


Цитата:
Сообщение от gumapuk Посмотреть сообщение
Ребята, напишите почему вас раздражает AirBitClub ?
Если я правильно понял вашу точку зрения , то вы считаете , что это пирамида - а значит обман и ложь , потеря денег и прочее.

Т.е вас раздражает , что кто то потеряет деньги , я правильно понял ?

А можете конкретезировать , за кого вы именно переживаете ???
Вам поименно? ВСЕХ? Как в известном анекдоте про погибших во второй мировой? Кого кинули и кинут еще во всех пирамидах и
в этой тоже?
Да, ЗА ВСЕХ переживаем. Да. За ВСЕХ.
Вам не понять. Таким, как Вы, чужая боль не болит.
MBell вне форума
Старый 14.06.2018, 19:21
#1326
Интересующийся
 
Регистрация: 27.05.2018
Сообщений: 36
Благодарностей: 24
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Пассив, как нам всем кто сюда зашел следует знать, зависит оттого, достиг ли клуб 0,2% доходности в сутки

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Вывод должен заработать нормально в середине июля, когда введут еще биткоин-кэш и эфириум, об этом было сообщение

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
Разберитесь сначала кто платит , я тоже участник клуба и уверяю вас - платит вам не клуб а новые вкладчики
RoadUP вне форума
Старый 14.06.2018, 19:27
#1327
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Значит для начала мы можем заключить что клуб-таки платит, по крайней мере платил))

Я заметил что при резком понижении курса битка клуб в эти сутки пассив не платит, но после его повышения, даже незначительного, пассив приходит
Клуб ведь на разнице курса и зарабатывает)

Кто еще что скажет о деятельности клуба?
Полагаю тему создали не только для обсуждения отрицательных сторон, они есть у всего и у всех)
дружище, напиши, плиз, почему падение крипторынка не влияет на выплаты? только поподробнее, чтобы мы поняли. Спасибо.
СеменТесто вне форума
Старый 14.06.2018, 22:15
#1328
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Если после мега крутого события еще какое нибудь не придумают то все кранты... Т.К. негатив про событие от самих вкладчиков был огого еще какой, волна уже пошла и теперь нужен новый отмаз что типа так и так, потерпите еще !!!
venik55 вне форума
Старый 15.06.2018, 00:08
#1329
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 26
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

а тем временем в телеграм снова в чаты шлют запреты, угрозы:Анастасия Карпова:
‼️Уважаемые партнеры‼️

❌ВАЖНО❌

13.06.18 на закрытой лидерской планёрке, состоящей из лидерского совета, РЛС, представителей комитетов, и лидерского состава, было выдвинуто и единогласно принято решение по следующему вопросу:
✅Согласно текущим правилам клуба AirBitClub, партнёр не вправе продвигать несколько проектов одновременно. Правило вступило в силу и нарушение этого правила ведёт к терминации аккаунта/аккаунтов. До 22.06.18 все партнеры, находящиеся одновременно в клубе и других проектах, должны принять решение: продвигать только AirBitClub не нарушая правил или покинуть клуб (терминироваться) и продолжить свою деятельность в других проектах.
✅За выполнением правил следит каждый из 200+ присутствовавших лидеров и несет личную ответственность за донесение правил до своей структуры и соприкасающихся параллельных .
⛔️Партнеры, которые умышленно препятствуют разбирательству комитета по этике так же нарушают правила клуба и будут терминированы.
Kseidak вне форума
Старый 15.06.2018, 00:18
#1330
Интересующийся
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 31
Благодарностей: 27
bitbackoffice.com - AirBit Club

Мы все тут не однократно отвечали таким как Гумапук, толку то? Пока человек сам не захочет открыть глаза на происходящее, никто ему не поможет, все это трата времени....
Объяснять про правила инвестирования, работу компаний, углубляться в экономику, зачем? Можно просто ведь отдать деньги свои, при этом не посмотреть документы, реестр, графики, увидеть элементарные вещи и осознать их-никому и не надо. Все освобождают время для жизни.
prev-alex вне форума
Старый 15.06.2018, 00:44
#1331
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Негатива у нас в чате не было, все,кто там был, прям писали восторженные отзывы. Интересно, чем недовольны были люди из вашего чата?
Elen86 вне форума
Старый 15.06.2018, 01:02
#1332
Интересующийся
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
Негатива у нас в чате не было, все,кто там был, прям писали восторженные отзывы. Интересно, чем недовольны были люди из вашего чата?
Потому что ЧАТ..всем чмоки в этом чатике вспомнилось)) у вас там и независимый ФОРУМ - это две большие разницы. в телеге всех кого могли там адекватных понимающих уже давно отфильтровали, остались только товарищи, типа вас, с розовыми очками.
Stteng69 вне форума
Старый 15.06.2018, 01:07
#1333
Dje
Интересующийся
 
Регистрация: 19.05.2018
Сообщений: 64
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Viktoria888 Посмотреть сообщение
Очередные перлы службы поддержки, типа додумайте сами.
Есть два варианта, первый это Нью-Йо́ркская фо́ндовая би́ржа (англ. New York Stock Exchange, NYSE) — расположенная на Уолл-Стрит, в местном жаргоне называют WallS.
Второй - просто ответили от фонаря, надеясь на то что все равно никто не поймет, а уточнять не будут, главное чтобы серьезно звучало.
Как бы там ни было, на NYSE нет биткоина и не планируется. Только фьючерсы на CBOE и CME, но они еще с прошлого года. Один же хрен вранье. А сектантам нассы в глаза - божья роса
Dje вне форума
Старый 15.06.2018, 11:00
#1334
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Я вполне адекватный тип инвестор этого "клуба" . Так что у меня розовых очков нет)
Elen86 вне форума
Старый 15.06.2018, 12:30
#1335
Интересующийся
 
Регистрация: 05.07.2017
Сообщений: 35
Благодарностей: 14
bitbackoffice.com - AirBit Club

Слава1990, скорее важно кидалово это или нет
Пока могу одно сказать - всего полтора месяца в бизнесе, обещанный мне пассив получаю.

Нововведения произошли, это факт, они не самые позитивные, но думаю что в такой бизнес люди не заходят для получения только пассива

Ну и плюс "висяк" бэк-офиса весь май напрягал..

Но деньги начисляются, и мы их можем обналичивать, не это ли главное?!


RoadUP,
Ну если верить теории, 50% биткоинов, приобретаемых нами, делятся среди нас же, а вторые 50% - используются для ведения торговли


СеменТесто,
Я не утверждаю что во всем детально разобрался, деталей вообще думаю никто не знает

Вот некоторая информация, насколько знаю это один из основателей клуба Ренато Родригес, может кто такой видос уже тут публиковал

Даже он в один из моментов сказал "донт ноу" ))

Желающие могут посмотреть (вставил ссылку не целиком, у меня пока сообщений недостаточно)

youtube.com/watch?v=OaEFAUpKrLY
homefit вне форума
Старый 15.06.2018, 12:35
#1336
Любитель
 
Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 145
Благодарностей: 48
bitbackoffice.com - AirBit Club

Каждую неделю появляется новая личность, уверенная в клубе и бьющая себя в грудь что все круто. Как вы выводите оттуда деньги? Каааак? - 46%комиссии или же привлекая новых партнеров(да простит меня Бог за такие слова, применяемые к пирамиде)
Elen86 вне форума
Старый 15.06.2018, 13:00
#1337
Интересующийся
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 29
Благодарностей: 17
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от Elen86 Посмотреть сообщение
Каждую неделю появляется новая личность, уверенная в клубе и бьющая себя в грудь что все круто. Как вы выводите оттуда деньги? Каааак? - 46%комиссии или же привлекая новых партнеров(да простит меня Бог за такие слова, применяемые к пирамиде)
Вывод как и везде в таких "БИЗНЕС" проектах. Приведи человека с деньгами получишь свои=) Вывод скорее всего не заработает и Аэрбит ждет судьба и жизнь Квесты.

P/S какие то тут все агрессивные. Ну верят люди в то что они бизнесмены что вы прямо.
nazip вне форума
Старый 15.06.2018, 13:27
#1338
Интересующийся
 
Регистрация: 28.05.2018
Сообщений: 74
Благодарностей: 51
bitbackoffice.com - AirBit Club

по поводу агрессии могу пояснить: полгода назад ко мне пришли хорошие, но финансово неграмотные люди, которые попросили взаймы баблишка, чтобы вложиться в этот лохотрон, я отказал, отношения испортились и подозреваю, что они взяли кредит, чтобы потом прийти, опять, ко мне и попросить денежек на кредит.
Вся эта ситуация меня жёстко напрягла, поэтому решил, что всю деятельность этой шараги и активных адептов, типа гумарика, надо давить, чтобы нормальные люди не страдали.
Уж, извините, тут личная мотивация))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от homefit Посмотреть сообщение
Я не утверждаю что во всем детально разобрался, деталей вообще думаю никто не знает

Вот некоторая информация, насколько знаю это один из основателей клуба Ренато Родригес, может кто такой видос уже тут публиковал

Даже он в один из моментов сказал "донт ноу" ))
что же ты, дружище, отнёс свои деньги в «бизнес» в деталях которого не разбираешься, как-то это не по бизнесменски, а ты же — «бизнесмен»?
Ещё и других агитируешь нести деньги в непонятно что.
СеменТесто вне форума
Старый 15.06.2018, 14:39
#1339
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 1
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет! А у вас тут весело. Я сам эйрбитовец, пока еще действующий, но уже не подключаю около 2х месяцев, так как стало стыдно. И людям не советую подключать в эту конторку. Спасибо одному человеку, вовремя мне подсказал и объяснил в чем там вся суть. Его сейчас хотят кстати терминировать, а он в таком случае со своими бойцами нанесет хороший удар по пирамидке, а так же говорит, что станут известны всему клубу имена лидеров, которые в других проектах участвуют. Я вот решил здесь немного на гармошке поиграть и в компании добрых людей узнать, знает кто чего нибудь вообще про лоховодов, которые реально в других проектах.
Он и про колногорова нарыл инфу. Про того что покупает контракты типо
Гена но не крокодил вне форума
Старый 15.06.2018, 14:46
#1340
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 103
Благодарностей: 23
bitbackoffice.com - AirBit Club

Всем привет ! Радует , что заходят сюда не только "агрессивно" настроенные , но и адекватные люди.
homefit Приветствую , наверное ты уже заметил насколько тут злые люди обитают.

Elen86 Что вам мешает , продать свою ВВ тем кто в ней нуждается ? В моей структуре с этим проблем нет.
Объясню почему : в моей структуре есть люди - которые имеют принцип : я буду сидеть пассивно и не собираюсь никого приводить.
А есть люди которые имеют активную жизненную позицию - им требуется большие суммы "внутренней валюты". Вот активные и пассивные люди друг друга и находят в нашем чате и оба получают друг от друга - то что им нужно....
Почему наша структура не выводит "внутрянку" через биткойн ? ( есть единичные случаи )
Я вам расскажу почему -
1. Процент терять никто не хочет.
2. Время - самый важный фактор
3. Если не будет в системе ( в моей структуре ) внутрянки , то её придётся заводить через биток - а из этого следует - снова потеря денег и времени.
Моя структура в неделю поглощает от 30 до 100 тысяч. Спрос только растёт.

nazip Приветствую. Рад вас здесь видеть. К вам два вопроса :
1. Вы являетесь партнёром AirBitClub ?
2. В каком проекте вы участвуете ?

СеменТесто У вас личная мотивация. Вас там что то "обидело" и вы решили , что все в AirBitClub такие же ( как и вашем первом опыте ) ,а ещё вы свою обиду проецируете на всех партнёров находящихся тут не разделяющих вашу точку зрения.

Гена но не крокодил Здравствуйте. Расскажите какую нарыл он инфу про "псевдо" Колногорова ? очень интересно
gumapuk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход