Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,385 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2014, 12:53
#13261
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Добавлю лишь, что меня немного улыбает достаточно распространённое мнение, что на альпари одни лишь сливаторы, зарабатывать стабильно невозможно.
Как можно зарабатывать стабильно, когда вы всегда ,на всех счетах прибыль делите, а убыток чисто Ваш? ну как?
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 12:59
#13262
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Как можно зарабатывать стабильно,
Уважаемый, а как вообще можно стабильно зарабатывать на рынках??? Может расскажите?
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:02
#13263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А кого нибудь на WebMoney вообще заявки на вывод были выполнены? У меня с 8 числа уже висит заявка на вывод - так и не выполнена и они меня завтраками кормят..
axatik вне форума
Старый 25.12.2014, 13:06
#13264
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 587
Благодарностей: 420
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Уважаемый, а как вообще можно стабильно зарабатывать на рынках??? Может расскажите?
То есть вы хотите сказать, что трейдеров успешно торгующих годами и даже десятилетиями нет в природе? На самом деле для этого нужно не так уж много, определенное сочетание склада ума и личностных качеств человека. Беда в том, что не у всех эти качества есть и они пытаются заменить этот пробел супер беспроигрышной системой и в результате сливают в большинстве случаев именно из-за эмоций а не из-за своей торговой системы.
Drun2611 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:08
#13265
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Я там был год,в долгую вы все равно там сольете,просто посмотрите историю-каждый год абсолютно новый топ лист, причем сливают там периодически за пару часов и в 0)) ,
самое главное!-там всегда все убытки на 100% висят на инвесторе(пару сливов крупных и все), КУ вообще у всех почти по минимуму)
Единственное , надо признать, с выводом там получше, это да
Но в целом, самый лучший сервис по ПАММ, на данный момент это обьективно Пантеон
полностью с тобой согласен,есть прада малюсенький минус,не могу получить свои доляры от них уже больше месяца((
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:14
#13266
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Уважаемый, а как вообще можно стабильно зарабатывать на рынках??? Может расскажите?
Давайте обьективно
я в Пантеоне, и не только я, за год сделал 100% депозита и спокойно вывел
деньги-это голый факт, как говорил О.Бендер "от которого не отмахнешся")),могу доказать скринами.
За что , в предверии Нового Года,хочу сказать спасибо всем сотрудникам! пожелать здоровья и сделать сервис еще лучше!
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:25
#13267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.07.2014
Сообщений: 269
Благодарностей: 88
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от zxcvbn3 Посмотреть сообщение
полностью с тобой согласен,есть прада малюсенький минус,не могу получить свои доляры от них уже больше месяца((
ну воть, новореги пошли )))
Ну напишите претензию здесь, на форуме, посмотрим, скрины хотя бы тупо. Это здесь ветка напоминает ветку хайпов: "ура, выплатили"; "блин, до сих пор денег жду"; "выплатили, но с задержкой".
cybergeene вне форума
Старый 25.12.2014, 13:27
#13268
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 570
Благодарностей: 237
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
Вот глянул на фастпамм - ну, знаете, меня, если честно, как-то напрягает, что в тот момент, когда рынки флатовые, без колебаний, супер-управы ФТ один фиг вытягивают прибыль примерно такую же, как и обычно, причем к концу недели многие индексы покажут +2% инвестору, вот это прикол будет.
На этой неделе вообще даже в маленький плюс практически нереально выйти, но ФТ видать в каком-то другом измерении живет.
Ну вот тут не соглашусь, конечно скажу как и вы про ФТ в теме ПФ, но это и к ПФ относится, просто яркий пример по ФТ. Так вот, всем известный новичек Доменик,можно посмотреть что много недель давал по 5% инвестору, и честно сказать думал уж на этой неделе подсольется, ну до этого не дошло, но прибыль явно слабовата, и я верю что это рынок со своей спецификой данной недели года. Да и видно же что многие управы кое как выдали совершенно не характерный процент, прайз 2 весь практически в половине прибыли.. еще вчера после обеда фастпамм выглядел как в пятницу вечером, разве нет? Да есть те кто умудрился выдать похожие свои стандарты,но их явно меньше чем обычно.. Редкий индекс дорос до 1,5% а многие и до 1 не дотянули.. Так что Вы явно перегнули палку))
Vadik88 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:27
#13269
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от cybergeene Посмотреть сообщение
ну воть, новореги пошли )))
Ну напишите претензию здесь, на форуме, посмотрим, скрины хотя бы тупо. Это здесь ветка напоминает ветку хайпов: "ура, выплатили"; "блин, до сих пор денег жду"; "выплатили, но с задержкой".
ну представитель сказал что до пятницы выплатят я жду до пятницы потом вывожу любым способом, скрин выставлю не проблема,кроме меня там еще много кому не выплатили,а кормят завтраками,,
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:30
#13270
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Давайте обьективно
я в Пантеоне, и не только я, за год сделал 100% депозита и спокойно вывел
Давайте...
Я как-то в 2010 году в одном крутом хайпе 1500% сделал и вывел. Что из этого следует? В милтрейде какойнить герман и ddmaster по 200% сделали и тоже всё пели свои песни про дц-ду. Факт остаётся фактом таких прибылей как здесь, я на форексных паммах не видел больше нигде даже близко. Лучшие трейдеры? Возможно...но давайте будем откровенны с друг другом, в этом в глубине души сомневается здесь каждый, иначе не сидели бы здесь 24 часа в сутки по 50 человек, не постили бы посты в стиле у меня нет выплат уже с начала месяца.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:31
#13271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня абсолютно такая же ситуация. Моя заявка с 10-го числа и меня тоже завтраками кормят
skriptdrums вне форума
Старый 25.12.2014, 13:34
#13272
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Drun2611 Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать, что трейдеров успешно торгующих годами и даже десятилетиями нет в природе?
Что значит успешно??? Я сказал стабильной прибыли на рынках нет в природе.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:35
#13273
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.04.2014
Сообщений: 473
Благодарностей: 184
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Перехожу на реальный рынок, господа! Чего и вам желаю) Что то "кухни" уже напрягают.
victorfk вне форума
Старый 25.12.2014, 13:35
#13274
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от skriptdrums Посмотреть сообщение
у меня абсолютно такая же ситуация. Моя заявка с 10-го числа и меня тоже завтраками кормят
с 10)) там на форуме писали сегодня что за 7 еще не получили,у меня за 8 висит,но там трут моментально у них на прокапитале все,,
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:37
#13275
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от victorfk Посмотреть сообщение
Перехожу на реальный рынок, господа!
А это куда, позвольте поинтересоваться?
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:39
#13276
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Давайте...
Я как-то в 2010 году в одном крутом хайпе 1500% сделал и вывел. Что из этого следует? В милтрейде какойнить герман и ddmaster по 200% сделали и тоже всё пели свои песни про дц-ду. Факт остаётся фактом таких прибылей как здесь, я на форексных паммах не видел больше нигде даже близко. Лучшие трейдеры? Возможно...но давайте будем откровенны с друг другом, в этом в глубине души сомневается здесь каждый, иначе не сидели бы здесь 24 часа в сутки по 50 человек, не постили бы посты в стиле у меня нет выплат уже с начала месяца.
В глубинах души есть сомнения вообще во всех финансовых кампаниях планеты Земля)
fortuna23 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:41
#13277
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 13
Благодарностей: 5
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
Werewolf1234 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:44
#13278
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
В глубинах души есть сомнения вообще во всех финансовых кампаниях планеты Земля)
Вы знаете, это такое за уши притянутое сравнение. Оно очень хорошо до определённого момента работает во всяких пирамидонах, там у лоховодов оно номер один, ещё всё про скамы банков они любят своим буратинам рассказывать.
aspiez вне форума
Старый 25.12.2014, 13:45
#13279
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Werewolf1234 Посмотреть сообщение
Почитал я это все, почитал и решил вот что сделать:

Заявление
В связи с:
1. Проявлением финансовой нестабильности, выраженной в массовых задержках выплат инвесторам, проведения выплат в "ручном" режиме.
2. Подозрительно стабильном уровне дохода на всех фондах, не свойственных рынку Форекс.
3. Отсутствием доказательств реальной торговли топовых управляющих.
4. Отсутствием доказательств вывода средств на рынок (так называемая "кухня").
5. Недоступностью для интерактивного общения руководства и аналитиков компании.
Требую:
Досрочно расторгнуть все пользовательские соглашения и вернуть все, ранее зачисленные мной на баланс средства, на мой расчетный счет в течении пяти банковских дней. В противном случае буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Заявление отправлено на емайл компании, а так же тикетом ID: 1481 25 декабря 2014 11:28

Всю переписку буду публиковать здесь (если не "забанят" услужливые модераторы). Ну а на случай бана сделаю ка я скриншот с этим постом, будем потом где то в других местах публиковать.
Мое мнение - ситуация очень "попахивает"

PS для крикунов типа "опять новореги со своими 100 баксами" заранее отвечаю: Да, новореги, и что? Если бы проблем не было я бы ВОООБЩЕ не регился, просто не зачем было. Депо 10 000, скрины могу выложить.
PPS для модера - на флуд не похоже, не правда ли? Все по теме (ПФ), и с цифрами, сроками, конкретикой.
Ждем представителей...
скорее всего и не забанят,но что пост сотрут это 85%
zxcvbn3 вне форума
Старый 25.12.2014, 13:51
#13280
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы знаете, это такое за уши притянутое сравнение. Оно очень хорошо до определённого момента работает во всяких пирамидонах, там у лоховодов оно номер один, ещё всё про скамы банков они любят своим буратинам рассказывать.
Я вот не совсем понимаю чего мы спорим)
ну не нравиться Вам данная кампания, так не работайте с ней,делов то
fortuna23 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37