Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,581 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2014, 01:36
#12601
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PunkAttack Посмотреть сообщение
А у вас имеются конкретные доказательства того что это пирамида, и что средства не выводятся на межбанк??? Только пожалуйста по факту - без лирики и домыслов! Либо не смешите меня. По поводу выплат могу сказать одно - когда в октябре потребовались деньги на покупку недвижимости, 30000$ были выведены за 3 дня. Лично у меня сейчас в топ 20 находится 44128.56$, сотрудничаю с компанией уже около 3х лет. Кидайтесь какахами и дальше пока другие поднимают деньги, как говорится "Дохлую кошку не пинают" так что это бурление **** даже прибавляет уверенности в этой компании.
P.S. Читаю тему уже давно, зарегистрировался ради этого коммента, можете кидаться тапками
Я не понял, у этого поста от новорега 12 лайков. Объясните кто-нибудь почему? Достаточно зайти и написать что у меня 500к баксов а не 500 лежит в ММСИС как мне тут же поставят кучу лайков?

То есть 12 человек доверились новорегу вместо того чтобы попросить у него скрины-видео этой суммы? Не кажется ли это подозрительным ? ))

И да, пока Хайп платит все хорошо. А то что это пирамида не может быть доказательств однозначных, уже устали повторять. Могут быть только косвенные признаки (некоторые настолько серьезные что сомнений не остается с чем имеем дело).

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Так что, господа, согласно договора - ММСИС не брокер, а игровой центр , Вы получаете не прибыль, а выигрыш.

Скажем так: договорные условия откровенно хреновые, договор размыт в дефинициях, предметом договора выступает не торговля на рынке.
Мои личные выводы, неутешительны:
1. ЛП не оглашают - КУХНЯ.
2. Договор не брокерский - КУХНЯ.
3. Инвестиционные инструменты в неброкерской компании - обязательный СКАМ.

Кто хочет - рискуйте, дело добровольное. Но рекомендую работать по закону работы с хайпами - выводить всю прибыль, никакого реинвеста, никакого увеличения изначального депозита.
Один из немногих толковых постов здесь. Спасибо, ваши посты всегда в тему.


Цитата:
Сообщение от Чирик Посмотреть сообщение
Вы тут регламенты и какие-то юридические тонкости обсуждаете по mmcis. А все гораздо сложнее и хуже. ВКонтакте озвучено послание от скажем так, близкого друга Константина. Из него видно, что Кондаков ...(чтобы не нарушать правила форума, скажу, что такой, как Борис Моисеев )
Во-вторых, он кидает на деньги партнеров, в том числе и половых Половые партнеры создают подобные блоги, а деловые, в том числе и по mmcis, хотят свернуть деятельность mmcis.
В третьих, Кондаков хвастается, что Мавроди по сравнению с ним лох, и он его кинул.
А кумиром Кости является Алексей Калиниченко. думаю, направление мысли Кондакова и будущее вкладчиков mmcis в связи с этим предельно понятно.
В четвертых - письмо подтверждено видео аккаунта Кондакова с сайта знакомств, где общаются те, кто тоже, как Борис Моисеев. Вкладчикам Кондакова будет весьма интересно посмотреть, как он предлагает стать спонсором (угадайте, за чьи деньги), а также предлагает слетать на Кипр.
Для финансового деятеля и интересы у него весьма разносторонние, в виде это есть
Теперь ссылки:
Информация вКонтакте *vk.com/club42547016
Письмо Кондакову: *solnechnyi-zajchik.blogspot.com
Предоставьте что-нибудь кроме "ничего". Данные по которым можно поверить в вашу историю. Запись звонка с Кондаковым, например, или еще что-нибудь что нельзя просто так подделать. Анкета на сайте возрастом месяц - фигня. Например, информацию которую можно будет проверить. Машина на которой ездит Кондаков, его фотки которых нет в публичном доступе, еще что-нибудь. Возможно в будущем это подтвердят и тогда в вашу сказку (на данный момент) поверят. В любом случае очень жду 25 января и новости от вас. Если история которую вы опубликовали правда, то 12к$ это вообще не деньги, а вам стоит путем шантажа затребовать гораздо больше чтобы пирамида выстояла

Последний раз редактировалось Rantie; 12.01.2014 в 01:39.
Rantie вне форума
Старый 12.01.2014, 01:45
#12602
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Агдам, вопрос не в этом, брал в долг или не брал. А в Вашем умозаключении что в долг дают и берут только глупые люди.
Вообще то это не мое умозаключение, а что то вроде поговорки, следовать ей или нет, дело добровольное, я лично, стараюсь ей следовать, а также следую другой: "Хочешь потерять друга, дай ему в долг", что, кстати, и произошло в данном случае Если вы с чем то не согласны, я переубеждать не собираюсь.

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
И у компании ММСИС долгов море, если в сети уже сколько идут разговоры о скаме. Не было бы долгов, не было бы предположений о скаме.
Так известно откуда ветер дует, поэтому брать на веру все что вывалено в Инете несколько наивно, не находите?
Агдам вне форума
Старый 12.01.2014, 01:48
#12603
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не могу найти информацию про карту на сайте, скиньте ссылку)заранее спасибо)
Zhenya Bh вне форума
Старый 12.01.2014, 02:08
#12604
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
Я не понял, у этого поста от новорега 12 лайков. Объясните кто-нибудь почему? Достаточно зайти и написать что у меня 500к баксов а не 500 лежит в ММСИС как мне тут же поставят кучу лайков?

То есть 12 человек доверились новорегу вместо того чтобы попросить у него скрины-видео этой суммы? Не кажется ли это подозрительным ? ))

И да, пока Хайп платит все хорошо. А то что это пирамида не может быть доказательств однозначных, уже устали повторять. Могут быть только косвенные признаки (некоторые настолько серьезные что сомнений не остается с чем имеем дело).
mmcis НЕ ХАЙП, всем все платится во время. Я УЖЕ 4 ГОДА ИНВЕСТИРУЮ В ТОП 20, и давно приумножил свой капитал. В то время как другие пирамиды уже давно повыздыхали. И не надо завидовать. Иди отсюда и не завидуй.
А если кричишь что хайп, так ты возьми и докажи. А балаболить тут каждый второй мастак.
Lenof вне форума
Старый 12.01.2014, 02:11
#12605
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Zhenya Bh, вы про это ? https://forex-mmcis.ru/debit-card/
ARTEMKF вне форума
Старый 12.01.2014, 02:38
#12606
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lenof Посмотреть сообщение
Я УЖЕ 4 ГОДА ИНВЕСТИРУЮ В ТОП 20
Это наверно только вы умудряетесь целых 4 года инвестировать в топ 20, который существует только год....
aspiez вне форума
Старый 12.01.2014, 02:58
#12607
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 107
Благодарностей: 67
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lenof Посмотреть сообщение
mmcis НЕ ХАЙП, всем все платится во время. Я УЖЕ 4 ГОДА ИНВЕСТИРУЮ В ТОП 20, и давно приумножил свой капитал. В то время как другие пирамиды уже давно повыздыхали. И не надо завидовать. Иди отсюда и не завидуй.
А если кричишь что хайп, так ты возьми и докажи. А балаболить тут каждый второй мастак.
ММСИ-шные тролли размножаются со страшной скоростью, к счастью умом они не блещут, потому все одни и те же сказки про приумноженные капиталы и о всеобщей зависти. "Уважаемые" жулики из MMCIS не смешите народ, сказкам про ваши баснословные заработки, уже никто не верит, после скама Гаммы и Владимира(в их ветках, то же было полно засланных троллей, которым все вокруг завидовали), дураков которые понесут деньги в вашу пирамиду я думаю найдется немного, сколько бы вы здесь не строчили восторженных отзывов, к тому же отзывы одни и те же, как под копирку.

Последний раз редактировалось NiKolaiT; 12.01.2014 в 03:08.
NiKolaiT вне форума
Старый 12.01.2014, 04:00
#12608
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 985
Благодарностей: 224
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

что меня сильно умиляет, ну кроме байки про то что туда кто то уже ка 4-5 лет инвестирует в топ 20, так то что нету скринов выплат в теме, ну или есть но они очень давно потерялись((
Plok вне форума
Старый 12.01.2014, 04:42
#12609
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
ММСИ-шные тролли размножаются со страшной скоростью, к счастью умом они не блещут, потому все одни и те же сказки про приумноженные капиталы и о всеобщей зависти. "Уважаемые" жулики из MMCIS не смешите народ, сказкам про ваши баснословные заработки, уже никто не верит, после скама Гаммы и Владимира(в их ветках, то же было полно засланных троллей, которым все вокруг завидовали), дураков которые понесут деньги в вашу пирамиду я думаю найдется немного, сколько бы вы здесь не строчили восторженных отзывов, к тому же отзывы одни и те же, как под копирку.
Вот странно, все кто защищает тролли, а чел который в основном заходит только в темы к милке и сюда и хаит не заказной и не тролль. Просто умный и желает уберечь других зная всю правду. Ну просвящайте нас. А лучше назовите меня троллем тоже, ведь за почти 3 года работы с компанией никаких проблем не было. Ах я заказной, сейчас то мне центик за пост хвалебный упадет. Детский сад блин.
technol вне форума
Старый 12.01.2014, 04:46
#12610
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 191
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опааа на еще один мульт нашего капитана обнаружили в ветке этого хайпа и милтрейда, одни мульты рефоводские, уже запутались кто и сколько лет влашивается и какие где "трейдеры торгуют"
А зачем писать в других темах если тут вклад, вот лично у меня например. привычки тупо срать по темам не имею. зашел написал по делу ушел. А тут цирк уже. В хайпах владимире, гамме, виваре и др. столько вони не было. Был ответ на тему надежная ли компания- пока все всем платится. так почему же тем кто так поливает грязью не писать и здесь так? или вас прям так за живое целяет легенда (так ведь в хайпах вроде принято) и работа данной компании.
technol вне форума
Старый 12.01.2014, 04:55
#12611
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lenof Посмотреть сообщение
alekz.kap: запость этому хмырю
Это ваш гуру наставник...ну ну слушайте его речи, он ради рефки и маму инопланетянкой назовет...смотрю следы свои с ютуба этот лоховод удаляет, как от гаммы договор получал итд
Теперь он буратин заманивает в 2 хайпа это ММСИС и милтрейд, что впринципе одно и тоже
Пока не удалил он это видео посмотрите, как он в лохотроны затаскивает людей своими видео!!!
sucub вне форума
Старый 12.01.2014, 05:02
#12612
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Опааа на еще один мульт нашего капитана обнаружили в ветке этого хайпа и милтрейда, одни мульты рефоводские, уже запутались кто и сколько лет влашивается и какие где "трейдеры торгуют"
А кто такой этот капитан и чем он знаменит?


Цитата:
Сообщение от Lenof Посмотреть сообщение
[11.01.2014 2:13:33] alekz.kap: запость этому хмырю: Ошибся, я 4 года инвестирую в mmcis, в топ20 только год.
Тут даже не мульт, а видны следы плохого копирования из скайпа. Следовательно не в мультах дело, а указании Lenof что он должен запостить.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.01.2014, 05:09
#12613
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Тут даже не мульт, а видны следы плохого копирования из скайпа. Следовательно не в мультах дело
Да просто у этого лоховода капитана (Алексея Оплетаева) тут столько мультов, я первым делом на это подумал, теперь да смотрю видно это он своей пастве рефов указание дает как тут с троллями общаться...после скама ефорекса его за пятую точку не повесили, может после скама "надежных" топ индексов кто нибудь ему припомнит его лоховские завлекалочки

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Lenof Посмотреть сообщение
Не знаю никакого капитана.
alekz.kap а это кто тогда может еще вот этот сайт e-rentier.ru не его раньше у капитана вот этот сайт был iig.ucoz.lv но после того, как его в мошенники занесли https://mmgp.ru/showthread.php?t=89019 он новый себе состряпал e-rentier.ru что бы буратины не задавали лишних вопросов, почему в мошенниках сайт, а сразу шли и влашивались в ММСИС в топ 20 которому "4 года"

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А кто такой этот капитан и чем он знаменит?
Ну сначала он бегал с Девлани спорил с пеной у рта, что там все реально, потом в гамме и Владимирефх буратин заманивал, дальше в ефорекс с пеной у рта манил буратин, ездил в офисы смотрел "торговлю" вообщем потом все скамануло...теперь нашел новые лохотроны это ММСИС и милтрейд, теперь тут рефку гребет с буратин

Последний раз редактировалось sucub; 12.01.2014 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 12.01.2014, 06:16
#12614
Интересующийся
 
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Zhenya Bh, вы про это ? https://forex-mmcis.ru/debit-card/
Ага)спасибо))а как ее пополнять не подскажете?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос, а не проще самому заказать эту карту,а не через mmcis?

добавлено через 7 минут
И может кто-нибудь подскажет как грамотно обналичивать и пополнять карту, банкоматы каких банков использовать?

Последний раз редактировалось Zhenya Bh; 12.01.2014 в 06:23. Причина: Добавлено сообщение
Zhenya Bh вне форума
Старый 12.01.2014, 06:45
#12615
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Zhenya Bh Посмотреть сообщение
Ага)спасибо))а как ее пополнять не подскажете?

добавлено через 3 минуты
И еще вопрос, а не проще самому заказать эту карту,а не через mmcis?

добавлено через 7 минут
И может кто-нибудь подскажет как грамотно обналичивать и пополнять карту, банкоматы каких банков использовать?
Пишите в саппорт и в финотдел для точной инфы. От себя добавлю, что эту карту нужно заказывать через mmcis иначе пополнять со счета mmcis не выйдет. Комиссия за снятие $ в любом банкомате 2%.
Если сами хотите карту открыть то вам сюда _moneypolo.com но там комиссии за каждый чих-пых при пополнениях и штраф за неиспользование карты могут впаять. (Может успеете по акции карту на халяву там заказать, но все перечитайте и решите, точно ли оно вам надо).

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Коломиец Посмотреть сообщение
Странно другое. Кондаков поддерживает регионалов, а не таких как Боря Моисеев на евромайдане. По идее Костя, с его ориентацией должен был поддерживать евромайдан. Тем более что по новостям к ним сегодня присоединились люди его ориентации. Интересно, Кондаков там не участвовал?
Вот и думаю, может Кондаков финансирет два фронта, а регионалы об этом даже не подозревают?
НТВ - любимый канал?
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.

Последний раз редактировалось Vandemeer; 12.01.2014 в 06:56. Причина: Добавлено сообщение
Vandemeer вне форума
Старый 12.01.2014, 08:28
#12616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NiKolaiT Посмотреть сообщение
жулики из MMCIS не смешите народ, сказкам про ваши баснословные заработки, уже никто не верит, ... дураков которые понесут деньги в вашу пирамиду я думаю найдется немного
Отлично! По Вашему, в ближайшее время дураков, несущих деньги в MMCIS будет очень мало? Т.е. вот-вот пропадет реклама, закроются офисы и будет скам в ближайшее время? Перед НГ это уже обещали,и Вы опять это так уверенно утверждаете???
Цитата:
Сообщение от feskoff8 Посмотреть сообщение
Кто несёт свои деньги? Эти несколько человек, которые по сути своей тоже являются недоказанными инвесторами
Т.е. деньги никто не несет или несут несколько человек? Тогда откуда MMCIS берет деньги на видимые всем расходы: на очень не дешевую рекламу, на аренду офисов?
Faraon20 вне форума
Старый 12.01.2014, 10:27
#12617
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Т.е. деньги никто не несет или несут несколько человек? Тогда откуда MMCIS берет деньги на видимые всем расходы: на очень не дешевую рекламу, на аренду офисов?
Часть денег идёт с торговли, потому что ммсис вряд ли даст заработать, т.е. при пополнении счёта для торгов, вряд ли их потом кто снимет.
И Естественно часть денег - это эти скам инвестиции с низкими процентами хайпа, пирамида может жить долго
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 12.01.2014, 11:35
#12618
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Часть денег идёт с торговли, потому что ммсис вряд ли даст заработать, т.е. при пополнении счёта для торгов, вряд ли их потом кто снимет.
И Естественно часть денег - это эти скам инвестиции с низкими процентами хайпа, пирамида может жить долго
бред полный. что вы ерунду говорите, что те кто торгует деньги не снимет? Опять просто словесный понос? торгуют и выводят без проблем. Хороший брокер не хуже других, обязательства выполняет.
А голословные обвинения уже честное слово смешны.
Не хотите работать с ним не надо , зачем клевету разводить?

добавлено через 10 минут
думал тут что то изменилось, а нет как писали бред так и пишут. чувак с видео в обще смешон. Ветка превратилась в убожество. доказательств реальных подтвержденных нечестности нет. Только бредняк какой то, а тему все не как не закроют.
Раньше думал что это серьезный форум, а сейчас уже нет если позволяет такое

Последний раз редактировалось butusfild; 12.01.2014 в 11:46. Причина: Добавлено сообщение
butusfild вне форума
Старый 12.01.2014, 11:58
#12619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
думал тут что то изменилось, а нет как писали бред так и пишут. чувак с видео в обще смешон. Ветка превратилась в убожество. доказательств реальных подтвержденных нечестности нет.
Сама администрация форума подтверждала, что факт невыплат ,клиентам комапнии,отсутствует.А все равно чушь некоторые пытаются писать.
valerton2006 вне форума
Старый 12.01.2014, 12:33
#12620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

То "обманутые вкладчики", то конкурирующие представители какие-то...
То Чижевский покуролесил и исчез...
То вот новая майса: Кондаков - гей.
Почему-то мне вспоминается Шломо-а-Мелех(Царь Соломон):
«Всё пройдёт. И это тоже пройдёт»
Tarzan77 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08