Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,639 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 28.04.2017, 10:30
#12581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Так они сравнивали с веткой метро. Не такая уж там длина и постоянная смена пассажиров. Ну, пусть за линию трижды сменятся, это уже 6 секунд набежит. Но и за 6 секунд раскрыть-закрыть, выйти-зайти - это ого-го. Хотя в их иллюзорном мире всё возможно.
Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Не, ну одна трасса на станции может разделяться на несколько посадочных площадок и пусть они там входят выходят не спеша, как только все загрузились кабинка выезжает обратно на трассу
Это всё значительно удорожает стоимость станций. А обещают технологию, дешевле железной дороги в 10 раз.
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
А значит-на каждую площадку ещё пару полицаев, билетера-контролёров на линию.. Это жеж опять такие деньги, не попавшие к носителям салфеток.
Ну, контролёры-билетёры решаются входными турникетами перед станцией, как в метро.

Но насчёт разветвлённых перронов считаем:
- поезд метро спокойно вмещает 1500 человек. 8-вагонный в час пик - и 2500, но берём 1500. Все высаживаются и садятся за раз на одном перроне. А теперь делим 1500 на 14 - получается 107. 107 перронов потребуется для высадки из юнибусов. На это всё 214 стрелок (движение-то в 2 стороны). Какова площадь будет такой станции? Насколько это всё должно быть идеально автоматизировано, чтобы на большой скорости происходило переключение стрелок целыми днями, дабы движение не тормозилось? Не дай Бог на скорости стрелка какая не додвинется! Это же всё не для медленных поездов, а на уровне метро, для скоростных. Сколько потребуется работников, чтобы все эти стрелки обслуживать?
По-моему, 214 стрелок, пожалуй, не имеют даже крупнейшие столичные вокзалы.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.04.2017, 10:38
#12582
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
107 перронов потребуется для высадки из юнибусов. На это всё 214 стрелок (движение-то в 2 стороны
Даже 418, если ещё посчитать точки слияния путей после разветвления. Даже не говоря о занимаемых площадях, сколько же это всё будет стоить?

добавлено через 4 минуты
Кстати, это Вы ещё взяли для сравнения старый поезд метро. Новый поезд "Москва" (массово запущен в этом году) вмещает значительно больше пассажиров.
Int1024 вне форума
Старый 28.04.2017, 10:46
#12583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Даже 418, если ещё посчитать точки слияния путей после разветвления. Даже не говоря о занимаемых площадях, сколько же это всё будет стоить?

добавлено через 4 минуты
Кстати, это Вы ещё взяли для сравнения старый поезд метро. Новый поезд "Москва" (массово запущен в этом году) вмещает значительно больше пассажиров.
Да, я в курсе. Но и они скажут, что у них 20 человек можно затрамбовать, так что пусть уже будет, как в старом. И так цифры впечатляют.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.04.2017, 10:49
#12584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
07 перронов потребуется для высадки из юнибусов. На это всё 214 стрелок (движение-то в 2 стороны). Какова площадь будет такой станции?
Не могу согласиться. Здесь не такая простая арифметика.
На самом деле вопрос со стрелками решается достаточно просто и довольно дешево. Я просто удивлён, что вруниций пошёл по другому пути (судя по рекламкам)
Но пропускная способность.. существует только в бреде изобретателя и футурбрехолога. Особливо меня впечатляют - байки, которые будут ещё и давать в сеть энергию, зарабатывая на этом для салфеткодержателей-дополнительные миллиарды
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 12:10
#12585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Не могу согласиться. Здесь не такая простая арифметика.
Понятно, что с основного пути ответвления, эти ответвления делятся на ещё меньшие. Но я взял по минимуму.

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Особливо меня впечатляют - байки, которые будут ещё и давать в сеть энергию, зарабатывая на этом для салфеткодержателей-дополнительные миллиарды
Байки не обещаны, что будут давать энергию. Обещает Сибиряков, что на каждой анкерной (а, может, и вообще каждой) опоре поставят ещё ветрогенераторы, которые и будут давать энергию. Хотя и это смешно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
На самом деле вопрос со стрелками решается достаточно просто и довольно дешево. Я просто удивлён, что вруниций пошёл по другому пути (судя по рекламкам)
Проще всего - как уже давно сделано, составами ездить. Не нужно ни стрелок для высадки пассажиров, ни разветвлённых линий и перронов. Но составы - это придётся делать тяжёлые фермы, никакие струны тут не помогут. И опять их технологии получается пшик.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.04.2017, 12:25
#12586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Проще всего - как уже давно сделано, составами ездить. Не нужно ни стрелок для высадки пассажиров, ни разветвлённых линий и перронов. Но составы - это придётся делать тяжёлые фермы, никакие струны тут не помогут. И опять их технологии получается пшик.
Поездами проще, несомненно. Но существуют решения и для таких вот, мелких.
Просто я не хочу здесь выкладывать информацию-читают нас гении
А подсказывать, совсем им не хочется.
А то ведь-опять блеснут своей гениальностью, назвав свои опусы уже 11 версией (или ещё какой ХХХ)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид... Посмотреть сообщение
Байки не обещаны, что будут давать энергию. Обещает Сибиряков, что на каждой анкерной (а, может, и вообще каждой) опоре поставят ещё ветрогенераторы, которые и будут давать энергию. Хотя и это смешно.
Даже школьники знают, что если приложить усилие для верчения ветрогенераторов, это будут дополнительные затраты на непосредственно движение.
Хотя.. мы же не знаем, может в академики РАЕН набирают исключительно тех, кто не знает в объёме школьной программы?!
ПыСы: ветрогенераторы штука настолько дорогая, что проезд на такой трассе будет просто зашкаливать. Это я так, немного пофантазировал, что оно вообще-будет.
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 12:50
#12587
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
в юнибайке уже кого-то возят я смотрю. А юнибус визуально идет со скоростью 7-10 км/ч
https://www.youtube.com/watch?v=2XPDD4wIf54 https://www.youtube.com/watch?v=2XPDD4wIf54
Незнайка на луне вне форума
Старый 28.04.2017, 12:56
#12588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
в юнибайке уже кого-то возят я смотрю. А юнибус визуально идет со скоростью 7-10 км/ч
https://www.youtube.com/watch?v=2XPDD4wIf54
Понравилось выражение лица женщины из приезжих: грузите, грузите.. мы понимаем
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 13:17
#12589
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Понравилось выражение лица женщины из приезжих: грузите, грузите.. мы понимаем
Для базильо было бы лучше просто быть посланным, чем такой элегантно-циничный посыл)))))
Вложился вне форума
Старый 28.04.2017, 13:21
#12590
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
в юнибайке уже кого-то возят я смотрю. А юнибус визуально идет со скоростью 7-10 км/ч
https://www.youtube.com/watch?v=2XPDD4wIf54
На 0:13 видно кривизну натянутого и забетонированного рельса
Int1024 вне форума
Старый 28.04.2017, 13:27
#12591
Профессионал
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 2,940
Благодарностей: 1,741
А юнибус на батарейках?
Котофей вне форума
Старый 28.04.2017, 13:37
#12592
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
На 0:13 видно кривизну натянутого и забетонированного рельса
Какой Вы однако дипломат!
Мне пришла на ум песня "Под крышей дома своего", когда я увидел этот "конек"))) И это учитывая максимально скрадывающую прогиб точку съемки юни байки.
А где посмотреть гордое движение большой юни байки? что-то я не обнаружил в ролике.
Вложился вне форума
Старый 28.04.2017, 13:53
#12593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Какой Вы однако дипломат!
Мне пришла на ум песня "Под крышей дома своего", когда я увидел этот "конек"))) И это учитывая максимально скрадывающую прогиб точку съемки юни байки.
А где посмотреть гордое движение большой юни байки? что-то я не обнаружил в ролике.
Большой на 0:46.. но там секунда буквально.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
На 0:13 видно кривизну натянутого и забетонированного рельса
Вы просто злобный Тролль!
Это специально сделано, чтобы проверить, что будет, если террористы противовыгиб-выгнут в обратную сторону.
Всё равно ведь едет
ПыСы: как я понимаю-и эти индусы и иже с ними-неправильные.
Не понимают гения спасителя планеты и денег-не дадут традиционно
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 14:19
#12594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Даже школьники знают, что если приложить усилие для верчения ветрогенераторов, это будут дополнительные затраты на непосредственно движение.
Хотя.. мы же не знаем, может в академики РАЕН набирают исключительно тех, кто не знает в объёме школьной программы?!
ПыСы: ветрогенераторы штука настолько дорогая, что проезд на такой трассе будет просто зашкаливать. Это я так, немного пофантазировал, что оно вообще-будет.
Насчёт цены согласен, но при чём тут затраты на езду и генераторы? Генераторы "будут" крутиться ветром, а не юнибусами.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.04.2017, 14:24
#12595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Насчёт цены согласен, но при чём тут затраты на езду и генераторы? Генераторы "будут" крутиться ветром, а не юнибусами.
Если выносить генераторы за пределы опор-то это увеличивает отчуждаемую территорию застройки.
При этом-генераторы низко-в теневой ветровой зоне-эффективность их стремиться к "0". Не зря же голландцы свои генераторы стаят на сопках и на высоте не менее 30 метров.
В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Призванный служению единой задачи-вытащить ещё немного из карманов доверчивых буратин!
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 15:46
#12596
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
Большой на 0:46.. но там секунда буквально.
Да уж, без подсказки и не найти, ведь три раза просмотрел))) Насчет 7 км/ч, думаю, преувеличение, километра 3-4 максимум. И это четко видно, что записано в реальном времени, а не в замедлении, т.к. в это время один из индусов мотнул головой. И достаточно бодро это сделал для того, чтобы считать эту запись замедленной.
Вложился вне форума
Старый 28.04.2017, 16:36
#12597
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Призванный служению единой задачи-вытащить ещё немного из карманов доверчивых буратин!
Во первых их стоимость. Во вторых надо дополнительное разрешение на размещение. Плюс они создают помехи для ПВО и радаров. ( была история выделили землю инвесторам под ветряки но выяснилось не далеко стоит система ПВО отправили инвесторов лесом) Статья про это.

https://www.profi-forex.by/news/entry5000006810.html

И нет в Беларуси такого ветрового воздействия чтобы за счет ветряков и солнца полность обеспечить потребность даже не большого поселка. А про дорогу вообще молчу.

Если лоховоды такие умные и одаренные почему бобровую хатку свою не запитали от ветряка или солнечной батареи и не показали вложенцам о выработке зеленой энергии.)?

добавлено через 2 минуты
Вложенцы начинают прозревать. Прогибы тоже наблюдают

Цитата:
Натали Пчелкина
Сергей, к стати да, я тоже заметила что прогиб имеется, может противовыгиб еще должен быть сделан
Kefir2016 вне форума
Старый 28.04.2017, 17:03
#12598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Вложенцы начинают прозревать. Прогибы тоже наблюдают
Забавно, как нелепо пытаются свалить на старые вырезки, когда первоначально чудибайк был уже по снегу подвешен
Умиляют нелепые попытки сгладить косяк с прогибом-ракурсом съёмки, дескать, при таком ракурсе кажется больше, чем есть на самом деле, а так всего 1-2 мм
Что характерно, даже намёков нет на адресные и прочее.
Всё же вы звери, господа.
Так запугать лохотронщиков, моментальными разоблачениями вранья, что они уже и врать опасаются
Жора самый первый вне форума
Старый 28.04.2017, 17:04
#12599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
В общем, про генераторы забудьте, это чисто гениальный бред жулика и Ко!!!
Так это я знаю. Я лишь уточнял детали. Не юнибайки должны энергию вырабатывать, а генераторы, которые на анкерных опорах. В фантазиях Сибирякова, естественно.
Просто люблю быть точным в деталях. А то потом возьмут такой пост про выработку энергии юнибайками и напишут: "Посмотрите, что они выдумывают, а на самом-то деле мы говорили так и так - эти тролли сами не знают, что ещё придумать".
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 28.04.2017, 17:08
#12600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Так это я знаю. Я лишь уточнял детали. Не юнибайки должны энергию вырабатывать, а генераторы, которые на анкерных опорах. В фантазиях Сибирякова, естественно.
Просто люблю быть точным в деталях. А то потом возьмут такой пост про выработку энергии юнибайками и напишут: "Посмотрите, что они выдумывают, а на самом-то деле мы говорили так и так - эти тролли сами не знают, что ещё придумать".
нууу.. как подают информацию, там мы её и перевариваем
Сказано было-при проезде чудитранспорта..вот.. как могу, так и понимаю
Не моя вина, что косноязычные футурбрехологи, нормально даже свою мысль до аудитории, донести не могут.
Жора самый первый вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23