Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,370 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2014, 22:34
#12201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Товарищи, кто использует подарочные бонусные сертификаты? Все таки эти бонусы можно инвестировать в ПАММы Форекс Тренд или нет? Виктор Горашко написал, что можно, но мне уже ни один человек написал, что не может инвестировать в счета Форекс Тренда.
Может у кого то получалось их тех, кто и собственные средства вкладывал кроме бонусных?
Доброго времени суток. У меня была эта проблема - Виктор сказал, что можно инвестировать в любые инструменты, но техподдержка сказала, что только в ПФ. При этом я заводил собственные средства, инвестировал отдельно бонусные, после чего вложить свои средства в ФТ возможности не было.
KuzyoNazar вне форума
Старый 07.12.2014, 22:35
#12202
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Вы по этому поводу уточняли у ВМ или просто сами так считаете?
Куча народу сверху обвинило ВМ в самодурстве, блокировке даже без причин, а по желанию.
Тем более у меня есть ответ ВМ, что кошельки партнеров будут немедленно заблокированы:
"Найдем "посредников" и откажем в обслуживании."
Такое ощущение, что Вы в этом даже заинтересованы...
OTTO Shtekker вне форума
Старый 07.12.2014, 22:42
#12203
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Такие посредники и строчат жалобы на ВМИДы и кошельки)) От этих стервятников много бед. Брокер пошел по правильному пути, не сильно ущемляя права своих клиентов.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 07.12.2014, 23:16
#12204
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Вы по этому поводу уточняли у ВМ или просто сами так считаете?
Куча народу сверху обвинило ВМ в самодурстве, блокировке даже без причин, а по желанию.
Тем более у меня есть ответ ВМ, что кошельки партнеров будут немедленно заблокированы:
"Найдем "посредников" и откажем в обслуживании."
1 - Скриншот переписки с суппортом вебмани, где?
2 - Вебмани не будет блокировать вмид сервиса по совершению выплат (например по такой схеме как работает ФТ).
3 - Вебмани заблокирует вмид если его просто зарегистрируют на другое лицо и начнут через него принимать и выводить деньги.

Все дело в юридических аспектах.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 07.12.2014, 23:33
#12205
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Тем более у меня есть ответ ВМ, что кошельки партнеров будут немедленно заблокированы
Так ждем официального подтверждения, чет мои посты кто-то удаляет. Заговор что-ли ... Так где же подтверждение ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 07.12.2014 в 23:36.
AlexLvovich вне форума
Старый 07.12.2014, 23:42
#12206
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Скриншот переписки с суппортом вебмани, где?
Я думаю, вы задаете данный вопрос не только мне, но и компании ПФ?

Виктор, многих тут интересует, какие существуют для клиентов риски при таком способе обхода блокировки ВМ, и почему вы работаете с клиентами вопреки запрету ВМ?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 149
Размер:	31.0 Кб
ID:	113968  
sergluck вне форума
Старый 07.12.2014, 23:44
#12207
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Очередной вопрос представителю - Ваши партнеры знают, что их могут в любой момент заблокировать, т.к. они проводят операции, не разрешенные ВМ?
Не сгущайте краски. Я уже на протяжении месяца снимаю прибыль с ФТ в вебмани и мне по барабану через кого они идут. Главное то, что деньги падают на кошелек, пусть и с небольшой задержкой, но я готов на это закрыть глаза.

Так про какие такие не разрешенные ВМ операции идет речь, когда от Васи Пупкина ко мне приходят wmz?

Уверен, что как только с ПФ начнут падать деньги и на кошельки ВМ страсти поулягут, а так действительно многим видать выгодно накалять обстановку.

P.S. По поводу скрина выше - я бы этим стукачам бы настучал по одному месту. Еще выплаты не пошли, а уже отрапортавали что ПФ начал работать через посредников


Ради интереса полез в правила вебмани и сразу бросился в глаза один пунктик:

"Вы принимаете на себя обязательства не использовать WEBMONEY TRANSFER для торговли ценными бумагами, сетевого маркетинга и продажи товаров, для доставки которых требуется более 30 дней". - надо бы пойти жалобу на Алиэкспресс накатать, а то что-то больше месяца товары из Китая идут, пусть им на этом основании откажут в обслуживании в ВМ
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 07.12.2014 в 23:56.
Shalom вне форума
Старый 08.12.2014, 00:12
#12208
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Виктор, многих тут интересует, какие существуют для клиентов риски при таком способе обхода блокировки ВМ, и почему вы работаете с клиентами вопреки запрету ВМ?
Вот не пойму я инвесторов ПФ. Не выплачивает Пантеон на ВМ - плохо, выплачивает - тоже плохо.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 08.12.2014, 00:19
#12209
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Вот не пойму я инвесторов ПФ. Не выплачивает Пантеон на ВМ - плохо, выплачивает - тоже плохо.
Дело тут скорее не в инвесторах, ведь для нас чем больше способов ввода-вывода, тем лучше, а скорее в конкурентах.

Цитата:
Не выплачивает на вебмани - для инвесторов плохо, выплачивает - плохо для конкурентов, вот и стучат сразу.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.

Последний раз редактировалось Shalom; 08.12.2014 в 00:23.
Shalom вне форума
Старый 08.12.2014, 00:22
#12210
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

sergluck, Вы не правильно задаете вопросы.
Для примера, есть брокер "инстафорекс" отказали им в обслуживании еще в апреле 2013 года. С тех пор они работают через посредника на протяжении всего этого времени.
Вот их вмид - 481990436062 отказ в обслуживании.
Если хотите больше информации - гугл вам в помощь.

К сожалению вы лезете туда где вы не компетентны.

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
какие существуют для клиентов риски при таком способе обхода блокировки ВМ
Риски просто громадные! Не надо даже выводить средства, бросьте средства там, поскольку вебмани заблокировали их вмид...

Каждый человек определяет самостоятельно риски, если вас напрягает данная ситуация с блокировкой вмид, то в чем проблема? Перестаньте сотрудничать с ФТ и ПФ.

Я лично перейду на другие способы ввода и вывода для данных брокеров. Поскольку если вебмани против то лучше не сопротивляться.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 08.12.2014 в 00:57.
Elsone вне форума
Старый 08.12.2014, 00:31
#12211
Dux
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Да выводите на карту. Чуть дольше, но надежнее.
Dux вне форума
Старый 08.12.2014, 00:38
#12212
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 596
Благодарностей: 303
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Вы не правильно задаете вопросы вебмани.
Я задал конкретный вопрос, интересующий не меня одного и получил на него конкретный и однозначный ответ - работать через посредников брокер с заблокированным кошельком не может. Таковы условия ВМ, и либо с ними надо мириться, либо тайком работать через кого-то.

Господа, давайте дождемся ответа Виктора, который тоже будет однозначным, и всех нас успокоит (также, как я понимаю, в подтверждение слов на данном форуме требуют скриншота, поэтому он тоже был бы тут не лишним).

Многие тут своим долгом сочли сделать труд и отписаться, что нет скрина, что вопросы представителю глупые, что ВМ не так вопросы были заданы. Уже устал читать все это, думаю, не только я один. Давайте пожалеем умы других участников, не будем флудить. Так что, если есть какие-то личные высказывания мне, прошу в личку. Тут давайте общаться по делу.
sergluck вне форума
Старый 08.12.2014, 00:44
#12213
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Почитал тут еще информацию - ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8 F_.D1.81_.D0.AD.D0.BA.D1.81.D0.BB.D0.B5.D1.80.D0.B E.D0.BC.2C_.D0.92.D0.B5.D0.B1.D0.BF.D0.BB.D0.B0.D0 .BD.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B9_.D0.B8_.D0.9C.D0.B0.D1 .81.D1.82.D0.B5.D1.80.D1.85.D0.BE.D1.81.D1.82

И понял, что вм просто так вмид не блокирует и им видней что делать! Так что прекращаем флуд.
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики

Последний раз редактировалось Elsone; 08.12.2014 в 00:53.
Elsone вне форума
Старый 08.12.2014, 00:56
#12214
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Почитал тут еще информацию - ru.wikipedia.org/wiki/WebMoney#.D0.98.D1.81.D1.82.D0.BE.D1.80.D0.B8.D1.8 F_.D1.81_.D0.AD.D0.BA.D1.81.D0.BB.D0.B5.D1.80.D0.B E.D0.BC.2C_.D0.92.D0.B5.D0.B1.D0.BF.D0.BB.D0.B0.D0 .BD.D0.B5.D1.82.D0.BE.D0.B9_.D0.B8_.D0.9C.D0.B0.D1 .81.D1.82.D0.B5.D1.80.D1.85.D0.BE.D1.81.D1.82

И понял, что вм просто так вмид не блокирует и им видней что делать! Так что прекращаем флуд.
И что вы этим хотите сказать, что Пантеон и ФТ не правы?
Еще хотелось бы узнать вообще историю с Вебмани, что вдруг случилось, по какой причине забанили и что потом требовали от обоих компаний. Интересно все таки.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]

Последний раз редактировалось INVEST-SYSTEM; 08.12.2014 в 00:58.
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 08.12.2014, 01:00
#12215
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

INVEST-SYSTEM, Только суд может решить кто прав а кто виноват. Вебмани может отказать в обслуживании без объяснения причин и они будут в этом плане правы, в соглашении все четко прописано. (сторону этики откинем она тут не причем)
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 08.12.2014, 01:12
#12216
Профессионал
 
Имя: Валера
Пол: Мужской
Адрес: Мариуполь, Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 1,717
Благодарностей: 1,115
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
Товарищи, кто использует подарочные бонусные сертификаты? Все таки эти бонусы можно инвестировать в ПАММы Форекс Тренд или нет? Виктор Горашко написал, что можно, но мне уже ни один человек написал, что не может инвестировать в счета Форекс Тренда.
Может у кого то получалось из тех, кто и собственные средства вкладывал кроме бонусных?
Использую, в счета ФТ инвестировать нельзя. Может кто-нибудь знает что сделать чтобы было можно?
Rain1 вне форума
Старый 08.12.2014, 01:22
#12217
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Rain1 Посмотреть сообщение
Использую, в счета ФТ инвестировать нельзя. Может кто-нибудь знает что сделать чтобы было можно?
С точки зрения повышения уникальности собственных памм-счетов и увеличения интереса к ним этот ход правильный. Тех.поддержка это подтвердила.
Тем более задача простимулировать инвестора к скорейшему вложению собственных средств.
Плохо что пришлось ввести некоторых партнеров в заблуждение после ответа Виктора.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.12.2014, 02:09
#12218
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от sergluck Посмотреть сообщение
Господа, давайте дождемся ответа Виктора, который тоже будет однозначным, и всех нас успокоит
Виктор свой ответ, собственно говоря, дал парой страниц ранее. И если даже вебмани поступит так, как написано в вашем скрине, то это будет означать проблемы у посредников, а Пантеон вернется к первоначально предложенному варианту (перенос лимитов на банковские карты и ОМ). Так что на крайний случай можно быть просто к этому готовым - однако приведенный выше пример с инстафорекс показывает, что схема с посредниками вполне нормально функционирует.
shvalbe вне форума
Старый 08.12.2014, 02:44
#12219
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, здравствуйте!

Видимо мой вопрос Вы не увидели за огромным кол-вом страниц обсуждения Вебмани.

Но он не менее важный, поэтому повторю его.

У меня на данный момент ввод был более 20 дней назад и выводить я могу по обычным условиям.
Но вот предположим я хочу немного добавить средств, и потом собираюсь делать вывод некой суммы через неделю (т.е. меньше, чем через 20 дней). Сумма будет бОльшая, чем добавленные сейчас средства.
В этом случае курс крайнего ввода и комиссия 5% будет начислена на всю сумму вывода, даже если она в 10 раз больше добавленных средств? Или только на ту часть суммы, которая в размере крайнего пополнения? Или в данном случае вообще не будет применен новый регламент?
phoenix7 вне форума
Старый 08.12.2014, 02:47
#12220
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2013
Сообщений: 153
Благодарностей: 65
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Наши партнёры через которых осуществляются операции по ВМ имеет свои юридические взаимоотношения с данной ЭПС. В свою очередь мы имеем юридически оформленные договорённости с нашим партнёром. ВМ нам не запрещало работать через партнёров. Они отказали нам в обслуживании при этом не обозначив нам явно причину отказа в обслуживании, это их право.
Со своей стороны мы никаких юридических норм не нарушаем. Все процессы в рамках правового поля.
И на каком основании ВМ должны блокировать наших партнёров? Партнёр свои юридические обязанности перед ВМ не нарушает.
Что-то мне ненароком mmcis вспомнился. У них тоже были партнёры...
AlexandrKarpov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37