Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.03.2018, 12:53
#1201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Я думаю, что предложение "максимум" уже не будет. По крайней мере вчерашняя новость на сайте об этом говорит. Нужно искать другие варианты перехода. Несколько компаний уже даже готовые акции заделали под эту тему Но, как я считаю, если переходить, то туда, где не хуже. Вот тут выше кто-то ссылку на npbfx залепил. Как вариант очень даже ничего, учитывая их банковскую историю, которая совсем не так давно была. Все же брокеры с банковской выправкой, это не украинские офшоры
А не подскажешь кто, кроме npbfx?
aboutnik вне форума
Старый 07.03.2018, 13:51
#1202
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от aboutnik Посмотреть сообщение
А не подскажешь кто, кроме npbfx?
Да из банковских выходцев то и нет, наверное, больше никого. Альфа был, Нефтепром...может кто еще дополнит.
Olegken вне форума
Сказали спасибо:
VoronovK (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 19:07
#1203
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 196
Благодарностей: 19
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Я думаю, что предложение "максимум" уже не будет. По крайней мере вчерашняя новость на сайте об этом говорит. Нужно искать другие варианты перехода. Несколько компаний уже даже готовые акции заделали под эту тему Но, как я считаю, если переходить, то туда, где не хуже. Вот тут выше кто-то ссылку на npbfx залепил. Как вариант очень даже ничего, учитывая их банковскую историю, которая совсем не так давно была. Все же брокеры с банковской выправкой, это не украинские офшоры
Да, приходила рассылка. Чтож, значит предложений не будет

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от N2F002 Посмотреть сообщение
Думаю что нет! Они уже сделали этот шаг, было бы что терять, делали бы по другому. Видимо доля такая, что отказаться не так критично могли бы просто организовать переход в другую компанию, вот такие такие предложения. А сделали не правильно, даже первое уведомление не было разослано, просто новость на сайте. И по сути, сегодня только пришло письмо с уведомлением и дали вот неделю, не все заходят на сайт почитать....
Видимо с другими компаниями договориться не удалось, может другие пожадничали на партнерские, а теперь просто предлагют на форуме к себе перейти.
petrochienkova вне форума
Старый 07.03.2018, 19:25
#1204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от VoronovK Посмотреть сообщение
А я то думаю, чего это дружбан мой брокером NPBFX интересуется и переносом позиций открытых. А тут еще и новость вышла у них так кстати, что со стейтментом перенесут от любого брокера. Теперь все понятно и чего с альфы свалил, тоже.)
пускай твой дружбан еще и альпаришные новости посмотрит. Они тоже для бывших клиентов акцию забацали. Все хотят урвать себе клиентов
Vilser вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Forex-Viewer (07.03.2018), NeonS (07.03.2018), VoronovK (07.03.2018)
Старый 07.03.2018, 23:27
#1205
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 370
Благодарностей: 128
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от fixxter Посмотреть сообщение
Да, тоже пришло уведомление что 16.00 до 12.00 по МСК нужно позиции закрывать иначе закроют по рынку. Получается месяц дали с момента первого уведомления. Ну совсем непорядочно. Как то через регулятор можно повлиять на данное отношение Альфы к своим клиентам из РФ, которые составляют их "львиную долю"?
Так собственно регулятор и причина тому CySec в феврале запретила вести финансовую деятельность с гражданами стран, где эта деятельность требует лицензии местных регуляторов, не имея соответствующей лицензии. Форекс в России регулируется,а у Альфы нима лицензии. Вот и сворачивают в спешном порядке услуги, что бы на санкции регулятора не нарваться...
Hochuh вне форума
Старый 07.03.2018, 23:58
#1206
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от aboutnik Посмотреть сообщение
А не подскажешь кто, кроме npbfx?
Среди банковских брокеров, рассмотрите варианты Ducascopy и Swissquote
leffchenko вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
aboutnik (07.03.2018), VoronovK (07.03.2018)
Старый 09.03.2018, 09:22
#1207
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 219
Благодарностей: 36
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
пускай твой дружбан еще и альпаришные новости посмотрит. Они тоже для бывших клиентов акцию забацали. Все хотят урвать себе клиентов
Видел он новость, думаю и правда многие сейчас с большим удовольствием перенесут к себе альфовцев. NPBFX он и раньше интересовался, просто не хотел бегать, все таки наработанная статистика есть, свои инвесторы. Альпари и опены точно не вариант для него. В любом случае мне по барабану, в альфе не торгую и похоже уже и не буду.
VoronovK вне форума
Старый 09.03.2018, 13:45
#1208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Среди банковских брокеров, рассмотрите варианты Ducascopy и Swissquote
Ни Альпы, ни Опены не переносят открытые в Альфе сделки к себе на счета. Наверное NPBFX единственный кто это предлагает. Как я думаю сейчас у многих это проблема, что делать с открытыми сделками. А тот же Дюкас я давно уже не рассматриваю. Банковский брокер, который предлагает бинарные опционы...это как-то..
Olegken вне форума
Старый 09.03.2018, 14:30
#1209
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Ни Альпы, ни Опены не переносят открытые в Альфе сделки к себе на счета. Наверное NPBFX единственный кто это предлагает. Как я думаю сейчас у многих это проблема, что делать с открытыми сделками. А тот же Дюкас я давно уже не рассматриваю. Банковский брокер, который предлагает бинарные опционы...это как-то..
просто нарисуют сделки такие же у себя, ничем не подкрепленные?
О чем это говорит?
Prezident вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (09.03.2018), владимир кротович (09.03.2018)
Старый 09.03.2018, 14:49
#1210
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Ни Альпы, ни Опены не переносят открытые в Альфе сделки к себе на счета.:
Если не привязываться к банковскому брокеру, тогда можно попробовать перенести в Amarkets, пока предагают)
leffchenko вне форума
Старый 09.03.2018, 15:26
#1211
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
просто нарисуют сделки такие же у себя, ничем не подкрепленные?
О чем это говорит?
Мне честно говоря вообще все равно, как они это будут делать. Самое важное, что я не несу убытки при закрытии своих сделок, а продолжаю торговать по своей же стратегии дальше у нормального банковского stp-брокера. Претензий к которому, к слову, пока нигде не видел.
Olegken вне форума
Старый 09.03.2018, 15:57
#1212
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Мне честно говоря вообще все равно, как они это будут делать. Самое важное, что я не несу убытки при закрытии своих сделок, а продолжаю торговать по своей же стратегии дальше у нормального банковского stp-брокера. Претензий к которому, к слову, пока нигде не видел.
stp брокер себе такого позволить не может, ни один поставщик ликвидности задним числом сделку открывать не будет
Prezident вне форума
Старый 09.03.2018, 16:29
#1213
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
stp брокер себе такого позволить не может, ни один поставщик ликвидности задним числом сделку открывать не будет
Может быть вы не до конца разобрались в вопросе? Я этот вопрос задавал до праздников их менеджеру в чате. Ответ был такой.
Хеджирование курсового риска брокерской компании осуществляется по текущим рыночным ценам у поставщика ликвидности, а ордер на торговом счете клиента в NPBFX учитывается по цене его открытия у другого брокера.
БогданЖ вне форума
Старый 09.03.2018, 17:16
#1214
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 531
Благодарностей: 102
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от БогданЖ Посмотреть сообщение
Может быть вы не до конца разобрались в вопросе? Я этот вопрос задавал до праздников их менеджеру в чате. Ответ был такой.
Хеджирование курсового риска брокерской компании осуществляется по текущим рыночным ценам у поставщика ликвидности, а ордер на торговом счете клиента в NPBFX учитывается по цене его открытия у другого брокера.
Если у клиента убыток по счету, получается брокер откроет сделку клиенту себе в убыток? И допустим если у клиента разница в 1000 пунктов, он эту разницу запишет себе в минус?
владимир кротович вне форума
Старый 09.03.2018, 17:33
#1215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 9
Re: АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от владимир кротови... Посмотреть сообщение
Если у клиента убыток по счету, получается брокер откроет сделку клиенту себе в убыток? И допустим если у клиента разница в 1000 пунктов, он эту разницу запишет себе в минус?
Нет, он просто попросит внести на счет маржу с разницей на этот минус.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
просто нарисуют сделки такие же у себя, ничем не подкрепленные?
О чем это говорит?
Не поленился и спросил у альпаришного конса про их акцию. Они как раз-таки сделки не переносят. Потому что на есн счетах это не возможно. У них там другая фишка.
Vilser вне форума
Старый 12.03.2018, 12:56
#1216
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Vilser Посмотреть сообщение
Не поленился и спросил у альпаришного конса про их акцию. Они как раз-таки сделки не переносят. Потому что на есн счетах это не возможно. У них там другая фишка.
Кто-то переносит, кто-то не переносит. NPBFX же stp брокер, а не ecn. Мне сказали, что переносят. Я ранее в посте написал как. Вообще мое личное мнение, что хайп на все эти ecn и stp уже ушел. Сейчас в тренде, работа брокера без нареканий и заморочек при выводе денег, ну и срок жизни на рынке услуг. А то появляются сейчас, пишут что ecn, а через месяц закрываются.
БогданЖ вне форума
Старый 12.03.2018, 14:11
#1217
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 168
Благодарностей: 14
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Тут не в этом вопрос, вы не понимаете как работает STP и ECN и почему на этих счетах нельзя открывать ордера задним числом.
Так вы обратитесь в поддержку брокера, вам объяснят, как можно восстановить stp ордер
БогданЖ вне форума
Старый 12.03.2018, 14:13
#1218
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от БогданЖ Посмотреть сообщение
Так вы обратитесь в поддержку брокера, вам объяснят, как можно восстановить stp ордер
мне это не нужно я не смог донести до вас, что рыночные ордера должны быть рыночными и сделки не могут открываться задним числом.
Prezident вне форума
Старый 12.03.2018, 15:05
#1219
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 113
Благодарностей: 16
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Prezident, вы представляете интересы компании-конкурента, поэтому мнение у вас предвзятое.
Нормальные условия, тем более если в регламенте прописаны. Как я понимаю они еще должны дать пополнение без комиссии на первый транш.
Olegken вне форума
Старый 12.03.2018, 15:44
#1220
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
АльфаБанк - alfa-forex.ru

Цитата:
Сообщение от Olegken Посмотреть сообщение
Prezident, вы представляете интересы компании-конкурента, поэтому мнение у вас предвзятое.
Нормальные условия, тем более если в регламенте прописаны. Как я понимаю они еще должны дать пополнение без комиссии на первый транш.
а вы не хотите думать? Докажете мне обратное? Кто из поставщиков ликвидности откроет сделку задним числом?
Prezident вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альфа-Форекс (alfa-forex.ru) - рефбек до 90% ttxz Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 27.07.2016 01:54
ПАММ-счет ArtFx: 123820 (Alfa-forex) Splean Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 35 24.08.2015 18:56
ПАММ-счет MONEYCRUZ: 70636 (ALFA-FOREX) Денис Викторович Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 27.04.2015 01:28
ПАММ счет Surfing: 112707 (Alfa-Forex) pammforce Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 04.03.2015 14:35