Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,112 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2016, 18:52
#101
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от zlata777 Посмотреть сообщение
А вообще, совсем не уставать на работе невозможно.
Смотря какое вообще отношение к работе, здесь с очень много факторов.
Очень часто наблюдал как и приятную усталость, так и нервозную, когда ничего нехочется и все бесит
Alcest вне форума
Старый 26.12.2016, 23:58
#102
Специалист
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 1,638
Благодарностей: 141
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Надо давать себе отдых, брать отпуск, ехать на море, просто отдыхать больше.
Все что Вы перечислили, является одними из составляющих плодотворного труда в течении определенного промежутка времени, в данном случае года, так более удобно мне думать.
Игорь Наумов вне форума
Старый 27.12.2016, 00:05
#103
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Работать без отдыха не реально, но мне рак точно. Я начинаю просто уставать, если еще и монотонная работа, на протяжении нескольких месяцев, то можно сойти с ума без отдыха. Хотя бы дней 5 раз в полгода на отдыхе и все приходит в норму, нужно менять как то картинку.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 00:13
#104
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Работать без отдыха не реально, но мне рак точно. Я начинаю просто уставать, если еще и монотонная работа, на протяжении нескольких месяцев, то можно сойти с ума без отдыха. Хотя бы дней 5 раз в полгода на отдыхе и все приходит в норму, нужно менять как то картинку.
5 дней отдыха в месяц - терпимо, но всего лишь 5 выходных в течение шести месяцев - это капля в море, которую даже и не ощутишь. Для меня это мало. Напряженность рабочих дней не успеет исчезнуть, особенно, если эти 5 выходных будут разбросаны.
Александра 81 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:17
#105
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
5 дней отдыха в месяц - терпимо, но всего лишь 5 выходных в течение шести месяцев - это капля в море, которую даже и не ощутишь. Для меня это мало. Напряженность рабочих дней не успеет исчезнуть, особенно, если эти 5 выходных будут разбросаны.
Я имею ввиду 5 дней каждый полгода на реальный отрыв от реальности . А так выходной среди недели нужен тоже в обязательном порядке.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 00:26
#106
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Я имею ввиду 5 дней каждый полгода на реальный отрыв от реальности . А так выходной среди недели нужен тоже в обязательном порядке.
Обожаю устраивать себе выходной среди недели, когда дома одна нахожусь. Правда, всего лишь полдня я могу рассчитывать на одиночество. Но зато эти 6 часов я могу целиком и полностью заниматься исключительно собой любимой.
Александра 81 вне форума
Старый 27.12.2016, 00:28
#107
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но зато эти 6 часов я могу целиком и полностью заниматься исключительно собой любимой.
А это очень важно именно наверное для женского пола. Я тоже иногда думаю, что много времени провожу в работе и нужно как то расслабляться. Когда один дома, вообще блаженство, согласна.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 10:42
#108
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Арлекино Посмотреть сообщение
У меня универсальная профессия, и я этому очень рада. Но лично я бы хотела быть дизайнером интерьеров, мне очень нравится это. Но вот со вкусом у меня небольшая проблема, я стараюсь использовать классические сочетания и не рисковать, поэтому дизайнер из меня не выйдет.
А я думаю, что всему можно научиться, даже вкусу. Хотя, может быть у вас такой оригинальный, нестандартный и экстравагантный вкус - он все равно есть, его не может не быть. Можно научиться классике и в классику добавлять необычные моменты - будет очень интересно, необычно и вы точно не будете уставать от такой работы.
Mulia вне форума
Старый 27.12.2016, 13:44
#109
Любитель
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 739
Благодарностей: 57
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
У меня один рецепт - меньше работать. Когда-то в 2008 году я забросил это дело, с тех пор и не устаю. Лучше энергию тратить на более полезные вещи.
Чтобы меньше работать, в начале нужно активно поработать. Построить грамотно и обдуманно свою жизнь так, чтобы потом было легко жить в свое удовольствие особо не напрягаясь.
Ksunchik вне форума
Старый 27.12.2016, 13:50
#110
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
А это очень важно именно наверное для женского пола. Я тоже иногда думаю, что много времени провожу в работе и нужно как то расслабляться. Когда один дома, вообще блаженство, согласна.
Для нас этот момент потому еще важен, что позволяет восстанавливать женскую энергетику. Когда она у нас на исходе, то мы быстро устаем на работе, раздражаемся по малейшему поводу, ничего нас не радует.
Александра 81 вне форума
Старый 27.12.2016, 14:32
#111
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Для нас этот момент потому еще важен, что позволяет восстанавливать женскую энергетику. Когда она у нас на исходе, то мы быстро устаем на работе, раздражаемся по малейшему поводу, ничего нас не радует.
Совершенно верно и именно поэтому надо давать себе отдыхать в любом случае. А вообще когда устаешь на работе, можно просто побаловать себя чем то, новеньким так тоже будет не плохо.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 14:38
#112
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Совершенно верно и именно поэтому надо давать себе отдыхать в любом случае. А вообще когда устаешь на работе, можно просто побаловать себя чем то, новеньким так тоже будет не плохо.
А в выходные дни желательно еще и отправляться в разные места. Сейчас в новогодние дни будет много всяких мероприятий. Самое время себя побаловать веселым времяпрепровождением и хоть на несколько часов позабыть обо всех существующих проблемах.
Александра 81 вне форума
Старый 27.12.2016, 14:45
#113
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А в выходные дни желательно еще и отправляться в разные места. Сейчас в новогодние дни будет много всяких мероприятий. Самое время себя побаловать веселым времяпрепровождением и хоть на несколько часов позабыть обо всех существующих проблемах.
Да, да и конечно же, если сильно устаете на работе, после работы приходить домой делать себе чай и просто посидеть в тишине, так можно дать организму и своему мозгу отдохнуть.
z1973z вне форума
Старый 27.12.2016, 15:07
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 96
Благодарностей: 13
Как не уставать на работе

Уставать на работе это нормально. Не видел ни одного человека, не устающего за 8-10 часовой рабочий день. Главное это сохранять производительность на долгой дистанции. А для этого уже нужно достаточно спать, за пределами рабочего времени не работать, питаться нормально, заниматься спортом несколько раз в неделю.
binoptions вне форума
Старый 27.12.2016, 15:14
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 3
Как не уставать на работе

Надо полюбить свое дело и тогда работа станет удовольствием и призванием
Черненко Виталий вне форума
Старый 28.12.2016, 11:32
#116
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Да, да и конечно же, если сильно устаете на работе, после работы приходить домой делать себе чай и просто посидеть в тишине, так можно дать организму и своему мозгу отдохнуть.
Точнее, переключиться. Но если такой возможности нет, то желательно приучить своих домочадцев к тому, чтобы они в течение 10 минут вас вообще не трогали, когда вы только-только переступили порог родного дома. Этого времени как раз хватит для переключения.
Александра 81 вне форума
Старый 28.12.2016, 11:59
#117
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Точнее, переключиться. Но если такой возможности нет, то желательно приучить своих домочадцев к тому, чтобы они в течение 10 минут вас вообще не трогали, когда вы только-только переступили порог родного дома. Этого времени как раз хватит для переключения.
Верно и наверное, что бы не уставать на работу, а уставать это не получится, попытаться сменить ее и выбрать именно ту работу, которая вам будет нравится.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 12:10
#118
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Верно и наверное, что бы не уставать на работу, а уставать это не получится, попытаться сменить ее и выбрать именно ту работу, которая вам будет нравится.
От любимой работы тоже рано или поздно устаешь, если работаешь без выходных, мало себя мотивируешь и поощряешь. Без отдушины любая работа в свое время надоест. Надо помнить, что не только ради заработка мы пришли на эту планету.
Александра 81 вне форума
Старый 28.12.2016, 12:29
#119
Профессионал
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 3,868
Благодарностей: 157
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
От любимой работы тоже рано или поздно устаешь, если работаешь без выходных, мало себя мотивируешь и поощряешь. Без отдушины любая работа в свое время надоест. Надо помнить, что не только ради заработка мы пришли на эту планету.
Но просто когда это твоя любимая работа которая тебе нравится, то не так устаешь, однозначно. Да усталость без нее никак, но надо всегда себя мотивировать наверное.
z1973z вне форума
Старый 28.12.2016, 12:33
#120
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Как не уставать на работе

Цитата:
Сообщение от z1973z Посмотреть сообщение
Но просто когда это твоя любимая работа которая тебе нравится, то не так устаешь, однозначно. Да усталость без нее никак, но надо всегда себя мотивировать наверное.
Без мотивации даже на любимой работе не обойтись, если надо за короткий период времени выполнить огромнейший объем работы. Минимум, можно поддерживать себя большим количеством похвалы. Ну а по выполнении обязательно следует поощрить себя.
Александра 81 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход