Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,309 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 12.09.2012, 22:26
#101
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
А почему у пама нет оферты.
Потому что наша компания предлагает портфельное управление, а не ДУ от отдельно взятого трейдера. Портфельное инвестирование куда более надежно и стабильно. А я считаю, что первая и основная задача любых инвестиций, - это сохранение капитала и уж только потом его приумножение. А главный залог надежности - это максимальная диверсификация средств не только между трейдерами, но и между брокерами. А ПАММ мы создали исключительно для тех, кому недостаточно независимого мониторинга MT4i.com.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 12.09.2012 в 22:29.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.09.2012, 00:44
#102
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Спасибо за ваши вопросы. Надеюсь я дал развернутые ответы.
Вполне. Большое спасибо.
Реально, сейчас редко можно получить ответ на поставленные вопросы, а не уход в сторону от них.
Опубликую их у себя. А там уже, каждый сам почитает и подумает.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Не совсем понимаю о каком рекламном посте идет речь. И в любом случае, данная тема создана с одной единственной целью - раскрутке новой компании, предлагающей доверительное управление на рынке Форекс на максимально прозрачных условиях.
Я написала
Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
У меня на форуме тоже сегодня запостили этот фонд. С рефкой №2
То есть, не имелся ввиду Ваш пост здесь.
По Правилам этого форума я не могу давать ссылку на свой. Но может так не страшно: moneybell.info/forum/viewtopic.php?f=30&t=2224
Когда видишь такие тексты, срабатывает условный рефлекс.
Особенно, после проверки IP.

добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от 007
Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали
-------------------------
Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией Euro Invest Company eic-ee.com/ хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения
Вот на кой надо было так врать, про полгода работы?
Да еще и про кризис в России, который ЕГО не коснется?
__________________
Энциклопедия лохотронов и пирамид.
Группы "Лохотронам и пирамидам нет!" в VK и FB.

Последний раз редактировалось MBell; 13.09.2012 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
MBell вне форума
Старый 13.09.2012, 10:51
#103
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от 007
Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали
-------------------------
Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией Euro Invest Company eic-ee.com/ хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения
Вот на кой надо было так врать, про полгода работы?
Да еще и про кризис в России, который ЕГО не коснется?
Я заблокировал этого партнера. Я такими методами не работаю. Спасибо за информацию.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 13.09.2012, 17:30
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
А почему у пама нет оферты.
ПАММ мы создали исключительно для тех, кому недостаточно независимого мониторинга MT4i.com
т.е. никак не связано с тем, что ПАММ можно открыть через интернет, просто заполнив анкетные данные,
а для открытия оферты необходимо писать заявление, заверять его у нотариуса, светить ФИО и т.д
nlobp вне форума
Старый 13.09.2012, 17:35
#105
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Я заблокировал этого партнера. Я такими методами не работаю. Спасибо за информацию.
А подскажите, в проекте где взять партнерскую ссылку? И будет ли начислятся партнерское вознаграждение если нету активных вкладов в проекте?
leffchenko вне форума
Старый 13.09.2012, 17:42
#106
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

вот и рефовод, вкладывать не желает , а денег желает.
Tchernova59 вне форума
Старый 13.09.2012, 17:57
#107
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
А подскажите, в проекте где взять партнерскую ссылку? И будет ли начислятся партнерское вознаграждение если нету активных вкладов в проекте?
Партнерская ссылка появится, когда вы сами станете инвестором, а вознаграждение конечно же будет от привлеченных средств.
Stormtrade вне форума
Старый 13.09.2012, 18:12
#108
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от nlobp Посмотреть сообщение
т.е. никак не связано с тем, что ПАММ можно открыть через интернет, просто заполнив анкетные данные,
а для открытия оферты необходимо писать заявление, заверять его у нотариуса, светить ФИО и т.д
Открыл оферту... исключительно чтобы доказать, в очередной раз, что мне не проблема светить свои данные, мне нечего прятать. Я и так уже свечусь на весь интернет.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 14.09.2012, 12:12
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Не думаете, что стратегия "Стабильный доход" окажется совершенно не востребована? На данный момент есть возможность открыть депозит под 12 процентов в год. При этом клиент получает вменяемый сервис, никаких процентов за открытие/закрытие счета, гос страхование вклада. В результате соотношение доходности к риску и сервису, на мой взгляд, не в пользу вашей стратегии
Ustimek вне форума
Старый 14.09.2012, 14:00
#110
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Так давайте обо все по порядку:
1. Стратегия "Стабильный доход" в первую очередь востребованна людьми, кто хочет получать пассивный фиксированные ежемесячный доход, при этом не рискуя своими деньгами. Так что думаю эта стратегия будет очень даже востребованной.
2. По поводу возможности открыть депозит под 12% годовых:
- во-первых - у нас доходность 24% годовых, что больше чем 12%
- во-вторых - мне интересно где вы нашли вклады 12% годовых в USD? Я бы тоже хотел бы открыть там счет, и положить туда деньги своего стабилизационного фонда! Так что если не сложно дайте ссылку.
- чем вас не устраивает наш сервис? вы сами делали вклад? у вас были проблемы с вводом или выводом средств из нашей компанией? Поддержка вам не ответила на ваши вопросы? Аргументируйте пожалуйста высказывание про соотношение доходности к риску и сервису??? Доходность у нас выше, в "Стабильном доходе" все риски я беру на себя и для этого я ежемесячно формирую стабилизационный фонд. Там чем мое предложение плохо?

Единственный минус, так это то, что у меня нет государственного срахования вкладов Но при распаде СССР страхование тоже никому не помогло. Запомните одну вещь: никто кроме вас самих не позаботится о ваших деньгах. А максимальная безопасность возможна только при максимальной диверсификации. Любая другая "безопасность" это самообман.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Raman-EIC; 14.09.2012 в 14:02.
Raman-EIC вне форума
Старый 14.09.2012, 16:16
#111
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Ustimek Посмотреть сообщение
Не думаете, что стратегия "Стабильный доход" окажется совершенно не востребована? На данный момент есть возможность открыть депозит под 12 процентов в год. При этом клиент получает вменяемый сервис, никаких процентов за открытие/закрытие счета, гос страхование вклада. В результате соотношение доходности к риску и сервису, на мой взгляд, не в пользу вашей стратегии
Сам пользуюсь стратегией "Стабильный доход" и буду дальше пользоваться, для меня надежность превыше всего. И сервис вполне приличный, никаких задержек с поступлением платежей, и выводом средств.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
- во-первых - у нас доходность 24% годовых, что больше чем 12%
С реинвестированием средств выходит целых 26%.

Последний раз редактировалось Stormtrade; 14.09.2012 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Stormtrade вне форума
Старый 14.09.2012, 17:08
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Спасибо за развернутый ответ. Попробую и я немного подробнее развернуть свою мысль.
Я оставляю за скобками торговые риски и хотел сказать о том, что у вас пока нет наработанной репутации, что бы я мог со спокойной душой отдать серьезную сумму. Что бы по итогам года ощутить эффект от 24%, на мой скромный взгляд, надо вкладывать не менее 30т доллаков. Но отправлять такую сумму на деревню дедушке, это надо иметь стальные шары))
Не подумайте, что я по умолчанию считаю вас мошенником, напротив, вы тут похоже единственный, про предоставил свидетельства своего реального существования. Может и поэтому я более пристально присмотрелся к вашему проекту и первое сообщение мной было оставлено именно в вашей теме
По поводй процентов. Тут я от части конечно тупанул) Так как получаю ЗП в рублях, то и посмотрел на рублевые вклады. Ваша правда, в долларах такого не найти.
По поводу сервиса. Касалось не тех поддержки, а удобства проведения фин операций. В больштнстве своем, представленные на форуме проекты страдают от ограниченных возможностей по вводу-выводу средств, потерями на конвертации валют, долгими сроками выполнения операций. К сожелению не сразу увидел ваше интервью, после прочтения которого часть вопросов отпала. Если реализуете задуманное, в частности возможность привязки пластика, то будет просто отлично.
Ни кого не хотел обидеть, просто высказал свои мысли, надеясь что в процессе диалога смогу принять более взвешенное решение

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Stormtrade
С реинвестированием средств выходит целых 26%.
К сожелению зарплату получаю в рублях и в магазине у нас доллары не принимают. Так что присутствуют потери на конвертации валют в обе стороны, плюс комисси за переводы.
В целом конечно соглашусь, что для надежных инвестиций, процент более чем

Последний раз редактировалось Ustimek; 14.09.2012 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
Ustimek вне форума
Старый 14.09.2012, 18:21
#113
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Ustimek, возможности по вводу-выводу мы будем стараться расширять. Проект только начинает свой путь и мы стараемся быть максимально открыты для наших инвесторов и только рады всем конструктивным пожеланиям и замечаниям. Мы постоянно работаем над совершенствованием предоставляемых нами услуг. В ближайшие месяцы планируется убрать комиссию за пополнение счета(эту комиссию мы готовы заплатить из своего кармана), это сделает вклады более привлекательными для инвесторов.

Обид никаких нет. Задавая свои вопросы, вы по-сути указываете на наши слабые места. А это только делает нас сильнее! Так что наоборот, спасибо вам за ваши вопросы. Только в споре и дискуссии рождается истина. Поэтому я только за.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 14.09.2012, 23:09
#114
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Сам пользуюсь стратегией "Стабильный доход" и буду дальше пользоваться, для меня надежность превыше всего. И сервис вполне приличный, никаких задержек с поступлением платежей, и выводом средств.
Пожалуйста, выкладывайте скриншоты выплат в следующий раз, когда будете выводить деньги. Я так же сделаю через месяц, когда хоть сколько-то ощутимая прибыль набежит. Но потом всё равно буду закидывать внушительную сумму.
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 14.09.2012, 23:34
#115
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Пожалуйста, выкладывайте скриншоты выплат в следующий раз, когда будете выводить деньги. Я так же сделаю через месяц, когда хоть сколько-то ощутимая прибыль набежит. Но потом всё равно буду закидывать внушительную сумму.
Согласен с Димой. Все должно быть честно. Поэтому просьба будет ко всем подтверждать вводы скриншотами Кабинета инвестора, а вывод средств скриншотом из платежной системы куда выводили средства.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 15.09.2012, 14:34
#116
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Для тех кто не очень разбирается в сервисе независимого мониторинга mt4i.com, дам ссылку на ПАММ-счет Романа (Ранее ссылка вроде бы фигурировала лишь в интервью, которое не каждый мог прочитать): https://www.alpari.ru/ru/investor/pam...ammgeneralinfo
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 15.09.2012, 23:21
#117
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Сегодня получил письмо такого содержания:
Цитата:
Сообщение:
Добрый день. Вы не могли бы каждую неделю четко публиковать доходность за неделю по спекулятивной стратегии? У Вас очень не удобный сайт.
А теперь вопросы, если позволите. Прошу на каждый ответить по пунктам в порядке очередности, как можно подробнее.
1) Какая доходность за последний месяц по спекулятивной стратегии.
2) Какая доходность (спекулятивная стратегия) за эту неделю (с 10 по 14 сентября, беру рабочие дни).
3) Кроме рынка FOREX Вы используете иные финансовые рынки при использовании спекулятивной стратегии. Если да, то на каком рынке и какой финансовый инструмент?
3) При какой сумме для инвестирования Вы могли бы встретиться с потенциальным клиентом лично?
4) Возможно ли получить договор с мокрой печатью и подписью? (электронный вариант не интересует, а так же факсимиле вместо живой подписи)
5) Какое количество трейдеров на данный момент работают в Вашем фонде? Где физически они находятся? (Россия, США, Эстония, какие города)
6) Как Вы сами считаете, возможна ли просадка на спекулятивной стратегии свыше 40% или до 40%? Или Вы все таки стараетесь до этого не доводить?
7) Какой возраст у Ваших трейдеров (самый молодой и самый старший)?
8) Как долго самые молодые и самые старшие занимаются трейдингом? Для них Ваш проект это основной источник дохода?
Заранее благодарю за ответ.
Считаю что многие ответы будут полезны читателям форума, поэтому публикую свой ответ:
Цитата:
Доходность за каждую неделю публикуется в новостях компании.
А теперь по порядку ответы на все вопросы:
1) Доходность за август составила 4,5%
2) Доходность за эту неделю составила 0,99% по закрытым позициям и +0,8% висят открытые среднесрочные позиции.
3) Кроме рынка Форекс торгуем фьючерсы на металлы. В ближайшие месяцы начнется торговля американскими акциями и фьючерсами на сырье.
4) В Минске я могу встретиться лично с любым клиентом(вне зависимости от суммы), для меня все равны. Для VIP клиентов (от 100 000 USD) возможно доверительное управление через ПАММ счета.
5) Договор с "мокрой" печатью получить можно. Причем подписать мы его можем при личной встрече.
6) На данный момент в фонде работают 2 проверенных человека и 3 с тестовым периодом. Физическое расположение: 2-а в Минске, 1 в Москве, 1 в Кишиневе, 1 в Гамбурге.
7) Просадка на спекулятивной стратегии выше 40% невозможна. Все риски ограничены физически у брокеров. На данный момент максимальная просадка была 4,9%. Исходя из рисков, которые я прописал своим трейдерам, реальная рабочая просадка не должна превысить 20%.
8) Возраст у трейдеров от 25 до 42 лет.
9) Самый молодой занимается трейдингом 2 года. Самый старший я. Мой стаж 9 лет. Мой проект не для всех является основным источником дохода. Два человека работают в Инвестиционных компаниях.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 16.09.2012, 00:10
#118
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,426
Благодарностей: 1,433
Автор темы Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

15 сентября 2012г. Отчет за неделю
Всего активных Инвесторов на этой неделе: 9

Введено средств: $1065,65
Выведено средств: $100

Баланс на начало недели: $16 020,05
Получено прибыли: $159,48
Баланс на конец недели: $16 179,53

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
1) Какая доходность за последний месяц по спекулятивной стратегии.
2) Какая доходность (спекулятивная стратегия) за эту неделю (с 10 по 14 сентября, беру рабочие дни).
Действительно хотелось бы видеть четкую прибыль в неделю по закрытым позициям. Но эта информация иногда может вводить в заблуждение не подготовленных инвесторов. По среднесрочным позициям прибыль может быть не фиксирована неделями.

Может быть так, что прибыль по закрытым позициям за неделю уйдет в минус, а по открытым позициям хороший плюс. Может, как вариант, публиковать в новостях еженедельно "Эквити" ?


Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Считаю что многие ответы будут полезны читателям форума
Неплохо бы на сайте сделать раздел FAQ. Как будут накапливаться вопросы, сразу их туда и добавлять
__________________
Мой инвест.портал: real-investment.net

Последний раз редактировалось Дмитрий Бергер; 16.09.2012 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий Бергер вне форума
Старый 16.09.2012, 00:30
#119
Должник!!!
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 320
Благодарностей: 575
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Дмитрий Бергер, формат новостей я со следующую неделю поменяю, отдельной строкой буду указывать прибыль/убыток по открытым позициям. Вся интересующая информация в развернутом виде есть на mt4i.com. Но я буду ее дублировать для неподготовленных инвесторов в новостях за неделю.
Раздел FAQ обязательно создадим, но позже. Пока не так много вопросов. Вот когда вопросы будут посторяться тогда добавим такой раздел.
Спасибо за конструктивные замечания.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Raman-EIC вне форума
Старый 16.09.2012, 06:17
#120
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Euro Invest Company - www.eic-ee.com

Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
Ustimek, возможности по вводу-выводу мы будем стараться расширять.
Цитата:
Сообщение от Raman-EIC Посмотреть сообщение
1. Инвестиции принимаются Liberty, LiqPay, WebMoney(Paymer), WireTransfer.
Мне кажется, для расширения возможности по вводу-выводу Вам стоит посмотреть в сторону платёжной системы Perfect Money, особенно в свете недавних событий с Liberty Reserve. Опять же в Perfect Money есть ввод-вывод WireTransfer напрямую, чего в Liberty Reserve отродясь не было и вряд ли будет. Perfect Money даже некоторые "брокеры" начали принимать.

Хотя я больше склоняюсь к LiqPay. Очень удобно и выгодно(потери минимальны:0,55 USD + 0,5%с суммы) работать с LiqPay через Приват24, особенно с Украины(широкая сеть). Правда и в России Приват24 достаточно широко представлен. В принципе к LiqPay можно привязать карты почти всех банков, только немного увеличатся потери при выводе на карту(1,95 USD + 1,0%). А если рядом есть банкомат Привата, то привязка карты к LiqPay вообще не нужна, потери так же -1,95 USD + 1,0%.

По поводу проекта.. Очень интересно. Присматриваюсь.
Особенно нравится открытость администрации и конструктивный диалог.
Думаю, со временем инвесторы подтянутся. Главное - что бы был стабильный + на дистанции.

Последний раз редактировалось sergres; 16.09.2012 в 06:25.
sergres вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17328 08.12.2013 21:40
Really Invest Company - reallyinvest.net Hitch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 03.11.2009 15:37
Euro Union Invest www.invest-eurounion.com takol Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 17 02.04.2008 13:45
Eurocapitalinvest - www.euro-capital-invest.com tigr Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 11.10.2007 11:12
Euro-Invest-Line - www.еurоinvеstlinе.cоm hair Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 2 01.11.2006 06:15