Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,019 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Результаты опроса: Допускаете ли вы алкоголь во время трейдинга?
Да, это очень помогает расслабиться 7 8.54%
Могу допустить, вреда не будет, как и пользы 12 14.63%
Нет, ни в коем случае, это притупляет мышление 63 76.83%
Голосовавшие: 82. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2013, 23:16
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Трейдинг и алкоголь

никогда не пробовал перед трейдингом выпивать, что помогает? а если я вообще не пью, что делать?
amid123 вне форума
Старый 01.04.2013, 13:14
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нет, проблемы и неуверенность в завтрашнем дне вызывают внутренний дискомфорт слабых личностей, не имеющих опоры внутри себя, а покой они находят в чем-то типа алкоголя
Многие называют алкоголизм болезнью воли. Конечно, болезнью употребление алкоголя становится на определенной стадии, но, тут Вы совершенно правы, чем глубже человек погружается в эту трясину, тем слабее он становится, как личность.
Grig64 вне форума
Старый 05.04.2013, 08:51
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг и алкоголь

Возможно, это можно позволить себе только в том случае, когда ты уже имеешь огромный опыт торговли на форексе, уверен в себе, знаешь кучу стратегий и пр. а когда ты сопляк недозревший, то это просто смешно и несерьезно. вот после - пожалуйста. хотя че удивляться, за руль ведь пьяными садятся, и не то, что деньги проигрывают, члюдей гробят и сами дохнут как собаки.
Nurminski вне форума
Старый 05.04.2013, 12:12
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
Возможно, это можно позволить себе только в том случае, когда ты уже имеешь огромный опыт торговли на форексе, уверен в себе, знаешь кучу стратегий и пр. а когда ты сопляк недозревший, то это просто смешно и несерьезно. вот после - пожалуйста. хотя че удивляться, за руль ведь пьяными садятся, и не то, что деньги проигрывают, члюдей гробят и сами дохнут как собаки.
Не знаю, не знаю. По-моему, количество угробленных за рулем от водительского опыта не зависит, а только от полноты налитого стакана. Думаю, что подобным образом дела обстоят и в трейдинге.
Grig64 вне форума
Старый 05.04.2013, 18:23
#105
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Трейдинг и алкоголь

не думаю, что кто-то постоянно будет торговать на форексе в сильном опьянении - одновременно на водку и форекс денег вряд-ли хватит)
буйок вне форума
Старый 07.04.2013, 13:01
#106
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Трейдинг и алкоголь

Алкоголь нельзя допускать не в какой из видов работы. Расширение сознания не позволяет контролировать всё то на чем держится рыночная торговля, это будет лишь способствовать бесконтрольности эмоциональных составляющих торговца, которые приведут к куче ошибок. А потом это все из торговли перейдет в другую социальную сферу жизни деятельности человека)
Виктор Зигинов вне форума
Старый 07.04.2013, 13:48
#107
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
Не советую торговать на форексе тем людям, которые употребляют алкоголь. Торговля и алкоголь несовместимы.
Конечно же напиваться ненадо , но иногда чтобы успокоиться можно выпить немного хорошего вина (или на вкус , кто что любит )
ДЕМОН666 вне форума
Старый 07.04.2013, 20:22
#108
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Re: Трейдинг и алкоголь

Иногда, тем не менее, помогает, если знать свою меру (говорю только про себя).
Но всегда сразу убираю бутылку подальше, иначе она закончится очень неожиданно.
SlonoKot вне форума
Старый 08.04.2013, 08:45
#109
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 107
Благодарностей: 8
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю. По-моему, количество угробленных за рулем от водительского опыта не зависит, а только от полноты налитого стакана. Думаю, что подобным образом дела обстоят и в трейдинге.
Я не говорил про опыт, я говорю про алкоголль. Очень много людей гибнут под коле\сами бухих водил. Сам водил, каждый день таких встречал.
Nurminski вне форума
Старый 08.04.2013, 12:23
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Nurminski Посмотреть сообщение
Я не говорил про опыт, я говорю про алкоголль. Очень много людей гибнут под коле\сами бухих водил. Сам водил, каждый день таких встречал.
Причем, что интересно, их количество, по-моему, не уменьшается с увеличением штрафов.
Grig64 вне форума
Старый 08.04.2013, 20:38
#111
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Причем, что интересно, их количество, по-моему, не уменьшается с увеличением штрафов.
Потому что за руль под алкогольным и наркотическим опьянением не садятся простые граждане, а богачи , шишки и их отпрыски , которым наплевать на эти штрафы !!!
ДЕМОН666 вне форума
Старый 08.04.2013, 23:28
#112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Григорий Исааков Посмотреть сообщение
Потому что за руль под алкогольным и наркотическим опьянением не садятся простые граждане, а богачи , шишки и их отпрыски , которым наплевать на эти штрафы !!!
Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
SlonoKot вне форума
Старый 09.04.2013, 16:30
#113
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 409
Благодарностей: 355
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
Да вы правы мы отвлеклись от темы .
ДЕМОН666 вне форума
Старый 10.04.2013, 13:11
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от SlonoKot Посмотреть сообщение
Какие только не садятся... Я вас умоляю: гляньте хотя бы "Дорожный патруль", что ли - кого там только нет.
Но мы тут вроде бы о форексе разговариваем, да?
А разве может быть, чтоб Форекс был здоров при больном обществе? По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.
Grig64 вне форума
Старый 10.04.2013, 21:54
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 700
Благодарностей: 142
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
А разве может быть, чтоб Форекс был здоров при больном обществе? По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.
А может, он-то как раз и не страдает - без полстаканА он даже с компьютерной мышкой "не справится с управлением"
Кстати, встречал водителей лет так под/за 50, которые без этого дела не в состоянии нормально машину водить. Такие дела... Имхо, у таких права надо отбирать пожизненно. А форекс... ну и что форекс: деньги закончились - пора на завод.
SlonoKot вне форума
Старый 10.04.2013, 22:24
#116
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
По-моему, легко и за терминалом пьяного трейдера представить, но здесь правда только он сам страдает, да может еще семья.
Трейдера??? ТРЕЙДУНА вы можете пьяного увидеть! Какую-то фигню перетираете здесь. Нормальные люди со стаканом в руке не торгуют, максимум бокал вина.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex

Последний раз редактировалось cell; 10.04.2013 в 23:39.
cell вне форума
Старый 11.04.2013, 01:14
#117
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 545
Благодарностей: 67
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
нет, проблемы и неуверенность в завтрашнем дне вызывают внутренний дискомфорт слабых личностей, не имеющих опоры внутри себя, а покой они находят в чем-то типа алкоголя
Абсолютно с Вами согласен. Но всё имеет свою температуру плавления. Если стержень есть, то он проявляется и в отношении к алкоголю. Ничего страшного не будет. А если он слаб априори, то там один чёрт чем его гнуть или ломать...
MoneyIB вне форума
Старый 12.04.2013, 11:47
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от cell Посмотреть сообщение
Трейдера??? ТРЕЙДУНА вы можете пьяного увидеть! Какую-то фигню перетираете здесь. Нормальные люди со стаканом в руке не торгуют, максимум бокал вина.
Если для Вас это не проблема, то нечего в эту тему вообще заходить. А для меня проблема, так как половина моих одноклассников уже в могиле лежат. И именно из-за алкоголя. Поэтому мне легко представить, называйте как хотите, пьяного трейдера или трейдуна.
Grig64 вне форума
Старый 12.04.2013, 12:06
#119
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Если для Вас это не проблема, то нечего в эту тему вообще заходить. А для меня проблема, так как половина моих одноклассников уже в могиле лежат. И именно из-за алкоголя. Поэтому мне легко представить, называйте как хотите, пьяного трейдера или трейдуна.
Куда мне заходить я сам разберусь. Не нужно называть каждого, научившегося нажимать кнопки в торговом терминале ТРЕЙДЕРОМ. Трейдеров на этом форуме можно пересчитать по пальцам одной руки, все остальные ТЕОРЕТИКИ, гоняющие туда сюда свои 100$ и дающие бредовые советы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 12.04.2013, 14:40
#120
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Трейдинг и алкоголь

Цитата:
Сообщение от MoneyIB Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен. Но всё имеет свою температуру плавления. Если стержень есть, то он проявляется и в отношении к алкоголю. Ничего страшного не будет. А если он слаб априори, то там один чёрт чем его гнуть или ломать...
сильных людей вообще не так и много, да и сильные в одном часто бывают слабыми в другом, впрочем даже занятие форексом некоторые воспринимают как слабость и уход от реальности
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
трейдинг по-старинке Jag Forex: общий форум 34 07.05.2014 22:47
Что такое алкоголь? mult.us Курилка 24 14.11.2013 09:14
Элитный алкоголь по низким ценам. elenagertz Прочее 0 24.02.2010 14:15