Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,029 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 01.03.2013, 19:13
#101
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 250
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

У меня вопрос: кто нибудь начал торговать на реальном счете? Если да то как обстоят дела ? не в смысле баланса)), а в смысле исполнения, анализа, индикаторов.
У меня постоянно при смене тф в 1 окне, (или если двинуть график влево и потом назад), весь мой анализ (линии,фибо,треугольники,каналы ) при возврате в прежний тф меняют свое местоположение((.
Tezran вне форума
Старый 07.03.2013, 12:14
#102
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Ну вот и информация от компании по лицензии:
Смотрим переписку, сопереживаем, улыбаемся и машем

26 февраля 2013 г., 15:03 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Здравствуйте!
Скажите пожалуйста кем регулируется деятельность компании Gamma Markets по предоставлению неограниченному числу клиентов доступа на валютный рынок Forex?
Есть ли у компании лицензия на данный вид деятельности?

С уважением,
Вадим

26 февраля 2013 г., 16:55 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:
Добрый день!

По месту регистрации данный документ не требуется.

1 марта 2013 г., 10:26 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Местом регистрации компании Gamma-Markets является юрисдикция British Virgin Islands
В данной юрисдикции все компании финансового сектора регулируются FSC BVI (Financial Services Commission British Virgin Islands)
В связи с этим, без лицензии FSC BVI вы не имеете права заниматься указанной вами деятельностью.

Или вы можете указать закон или иной документ разрешающий вашей компании оказывать услуги по доступу на рынок Forex неограниченному числу клиентов?

1 марта 2013 г., 12:06 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:
Добрый день!

По месту регистрации деятельность Компании осуществляется в рамках действующего закона.

1 марта 2013 г., 12:16 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Совершенно верно, и по действующему закону у компаний финансового сектора должна быть лицензия FSC BVI на право осуществления деятельности.
На сколько я понимаю у компании Gamma-Markets нет лицензии.
Поэтому прошу вас указать статью закона или иного документа разрешающего вашей компании оказывать услуги по доступу на рынок Forex неограниченному числу клиентов, не имея лицензии FSC BVI.

1 марта 2013 г., 12:54 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:
Деятельность Компании Gamma Markets LTD лежит исключительно в правовом поле BVI. Данную информацию Вы можете уточнить самостоятельно у властей BVI.

1 марта 2013 г., 14:13 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Простите, но я не спрашивал где лежит деятельность компании.

Я просил вас указать статью закона или иного документа разрешающего вашей компании оказывать услуги по доступу на рынок Forex неограниченному числу клиентов, не имея лицензии FSC BVI.

Я обращаюсь по совершенно уместному вопросу в официальную службу компании и хотел бы получить официальный и развернутый ответ.

Прошу вас предоставить ответ на мой вопрос или указать координаты соответствующих органов на BVI для того, чтобы адресовать вопрос им.

С уважением,
Вадим

1 марта 2013 г., 15:21 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:
Компания предоставляет услуги по проведению сторонами конверсионных арбитражных операций на условиях «Margin Trading». Перечень торговых инструментов указан на сайте Компании. Клиентами Компании могут являться граждане стран, указанных в выпадающем списке в форме регистрации. Деятельность Компании не противоречит законодательству BVI.

5 марта 2013 г., 10:19 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Совершенно верно, деятельность по предоставлению неограниченному количеству лиц услуги по проведению сторонами конверсионных арбитражных операций на условиях «Margin Trading» не противоречит законодательству BVI. Но оно является обязательно лицензируемой деятельностью.
Поэтому и прошу вас указать номер лицензии FSC BVI или иной документ официально разрешающий компании вести указанную деятельность.
Без лицензии или иного документа деятельность компании нелегальна!!!

5 марта 2013 г., 12:00 пользователь Info Gamma <[email protected]> написал:
Добрый день!

Деятельность Компании не противоречит законам BVI, данное подтверждение Вы можете получить самостоятельно, обратившись к властям BVI.

5 марта 2013 г., 12:22 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Сообщите пожалуйста контактные данные органа на BVI к которому можно обратиться по данному вопросу

7 марта 2013 г., 12:06 пользователь Вадим Казацкий <[email protected]> написал:
Вы так и не ответили на вопрос:
Сообщите пожалуйста контактные данные органа на BVI к которому можно обратиться по данному вопросу
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 07.03.2013, 12:30
#103
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Сообщите пожалуйста контактные данные органа на BVI к которому можно обратиться по данному вопросу
https://www.bvifsc.vg/en-gb/contactus.aspx

Среди зарегистрированных предприятий Gamma Markets LTD не встречается
https://www.bvifsc.vg/en-gb/regulatedentities.aspx

Последний раз редактировалось Влаадимир; 07.03.2013 в 12:33.
Влаадимир вне форума
Старый 07.03.2013, 12:59
#104
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Pavel-52 Посмотреть сообщение
А ма, вот ведь, нет лицензии, кошмар то какой, катастрофа
Мы же в России исключительно в лицензируемых компаниях торгуем
От куда такие тролли только берутся, высосал проблему из ничего, вот ведь, лицензии нет
Без лицензии деятельность незаконна!
Следовательно такая компания не может выводить средства на рынок!
Следовательно не может получать от этих операций доход!
Дальше продолжать или сами догадаетесь???

Или вы считаете, что можно просто открыть компанию повесить к примеру при входе табличку "БАНК" и начать оказывать банковские услуги не имея на то лицензии???
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 07.03.2013, 13:09
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Не поленился, обратился к Яндлексу, вот лишь малый список форекс-компаний зарегистрированных на этий BVI. FIBO, ForexClub, Admiral, ALFA-FOREX и так далее. Стал искать их в списке выше, люди, я никово не нашел........ Это заговор........ Нас обманывают

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Без лицензии деятельность незаконна!
Следовательно такая компания не может выводить средства на рынок!
Следовательно не может получать от этих операций доход!
Дальше продолжать или сами догадаетесь???
Скажите об этом Альфо Банку, там в поддержке мужчины сидят, сразу подскажут куда идти

Последний раз редактировалось Pavel-52; 07.03.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Pavel-52 вне форума
Старый 07.03.2013, 13:14
#106
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Я отправил запрос в лицензионную комиссию.
Давайте дождемся ответа, раз сама компания не хочет давать такой ответ!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pavel-52 Посмотреть сообщение
Не поленился, обратился к Яндлексу, вот лишь малый список форекс-компаний зарегистрированных на этий BVI. FIBO, ForexClub, Admiral, ALFA-FOREX и так далее. Стал искать их в списке выше, люди, я никово не нашел........ Это заговор........ Нас обманывают
А эти компании выводят средства на рынок или они "кухни"?

Последний раз редактировалось Vadim Kazackiy; 07.03.2013 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 07.03.2013, 13:22
#107
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Весь вопрос с любой компанией, это с кем именно вы заключаете договор.
И компания с которой вы заключаете договор, находится в той или иной юрисдикции и подчиняется их законам.
В случае Гаммы они подчиняются законам BVI и отсутствие у них лицензии, это грубейшее нарушение со всеми вытекающими!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pavel-52 Посмотреть сообщение
Ну и я о том же, о форекс подразделении Альфа Банка на BVI.
Как это подразделение точно называется?
Вы договор именно с ними заключаете?

Последний раз редактировалось Vadim Kazackiy; 07.03.2013 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 07.03.2013, 13:25
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

В общем очередной открыватель Америки

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Как это подразделение точно называется?
Alfa Forex Limited и закончим давайте на этом обсуждать другие компании в теме Гаммы

Последний раз редактировалось Pavel-52; 07.03.2013 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Pavel-52 вне форума
Старый 07.03.2013, 13:27
#109
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Vadim Kazackiy, Вы что то, кому то пытаетесь доказать, вот только что? Здесь уже писали, что у ГаммаМаркетс нет лицензии, вроде как пока. Все об этом знают. Дальше то что? Ну ответят Вам на запрос, что компания не противоречит действующему законодательству vBI, потом президенту будете писать?
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.03.2013, 13:48
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от IbrArt Посмотреть сообщение
Сижу за терминалом и думаю теперь, неужели мне все это мерещится?
Вы думаете если котировки в вашем торговом терминале ничем не отличаются от котировок других брокеров, то это подтверждает вывод денег на межбанк?
P.S. К Гамме отношусь нормально, желаю компании РЕАЛЬНОЙ успешной работы.
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 07.03.2013, 13:52
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 207
Благодарностей: 185
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Я отправил запрос в лицензионную комиссию.
Давайте дождемся ответа, раз сама компания не хочет давать такой ответ!
Заодно отправьте так же запросы по поводу. Ну, коль уж занялись. Интересно будет узнать сразу про всех.

Forex Club- Британские Виргинские острова
Fibo - Британские Виргинские Острова

Остальные не искал где зарегистрированы, но я думаю, Вам профи это не составит труда найти

Спасибо.
viperson вне форума
Старый 07.03.2013, 16:02
#112
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
А на самом деле без лицензии ни один из перечисленных пунктов не может существовать!!!
И хватит уже людям мозг выносить враньем!!!
Вы пробовали открыть брокера в BVI или эксперт по их законодательству, чтобы так утверждать?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.03.2013, 18:33
#113
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 250
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Tezran Посмотреть сообщение
У меня вопрос: кто нибудь начал торговать на реальном счете? Если да то как обстоят дела ? не в смысле баланса)), а в смысле исполнения, анализа, индикаторов.
раз никто не торгует на реале в данный момент .... я тогда первым попробую)), понравилось тем, что построение уровней фибо получается с более точными и предсказуемыми прогнозами чем в альпари

З.Ы. Alpari тоже в 1998 начала только в г.Казань с одного маленького офиса и 3 человек. Буду надеятся в реальной деятельности проекта Gamma и такого же успеха)))

Последний раз редактировалось Tezran; 10.03.2013 в 18:41.
Tezran вне форума
Старый 11.03.2013, 11:19
#114
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы пробовали открыть брокера в BVI или эксперт по их законодательству, чтобы так утверждать?
Nickma утверждаете как раз вы!
И ваши утверждения не выдерживают даже малейшей проверки

добавлено через 1 минуту
И кстати вот такие мне стали поступать письма в личку

Здравствуйте! Удалось узнать есть ли у них лицензия или все что они написали на сайте обман? Интерес такой к ним проявляю так как они являются дочкой gamma-ic.com p.s. лучше не пытайтесь на этом форуме проводить расследование, публично по крайней мере, можете спровоцировать волну, и тогда у гаммы вероятно начнется скам, люди деньги потеряют. скорее всего дц был открыт для отмазки, чтобы замаскировать пирамиду и привлечь еще больше денег, сейчас там уже 60к и скорость привлечения клиентов...

Последний раз редактировалось Vadim Kazackiy; 11.03.2013 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 11.03.2013, 17:55
#115
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
сейчас там уже 60к и скорость привлечения клиентов...
Это Вы про какие 60к ?
Invsd вне форума
Старый 11.03.2013, 18:20
#116
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Nickma утверждаете как раз вы!
И ваши утверждения не выдерживают даже малейшей проверк
Я лично в офисе выяснил всю необходимую информацию по реальности брокера и вложениям в трейдеров гаммы, никаких сомнений в их подлинности нет, это конечно не проверить, да и доказывать кому то мне особого смысла нет, просто неприятно читать увереную клевету на проект, не имеющую за собой ни малейшего основания, поскольку я то знаю, что доказательств подтасовки счетов или брокера просто не может существовать, могут быть только домыслы и ошибки.

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
гаммы вероятно начнется скам, люди деньги потеряют. скорее всего дц был открыт для отмазки, чтобы замаскировать пирамиду
Стандартный взгляд любого знакомого с хайпами на любой высокодоходный проект, но грести всех под одно неразумно, это лучший способ пропустить достойные проекты. Некоторые даже сравнивают Девлани с Гаммой, хотя кроме тарифов, легенды и срока работы там ничего похожего нет, в Девлани неуклюжие попытки спрятать пирамиду за километр видно было.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.03.2013 в 18:28.
Nickma вне форума
Старый 13.03.2013, 09:08
#117
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я лично в офисе выяснил всю необходимую информацию по реальности брокера и вложениям в трейдеров гаммы, никаких сомнений в их подлинности нет, это конечно не проверить, да и доказывать кому то мне особого смысла нет, просто неприятно читать увереную клевету на проект, не имеющую за собой ни малейшего основания, поскольку я то знаю, что доказательств подтасовки счетов или брокера просто не может существовать, могут быть только домыслы и ошибки.


Стандартный взгляд любого знакомого с хайпами на любой высокодоходный проект, но грести всех под одно неразумно, это лучший способ пропустить достойные проекты. Некоторые даже сравнивают Девлани с Гаммой, хотя кроме тарифов, легенды и срока работы там ничего похожего нет, в Девлани неуклюжие попытки спрятать пирамиду за километр видно было.
Ну чтож, тогда давайте по пунктам, раз вы были в офисе и во всем разобрались:
1.В офисе какой именно компании вы были?
2.Вы утверждаете что компания европейская, это какая именно?
3.Утверждаете что компания регулируемый брокер. Кем именно регулируемый?
4.Через какую компанию торгуют их трейдеры? Вы же вроде как все видели
5.Трейдеры, это частные физические лица или сотрудники компании?
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 13.03.2013, 14:47
#118
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
1.В офисе какой именно компании вы были?
2.Вы утверждаете что компания европейская, это какая именно?
3.Утверждаете что компания регулируемый брокер. Кем именно регулируемый?
4.Через какую компанию торгуют их трейдеры? Вы же вроде как все видели
5.Трейдеры, это частные физические лица или сотрудники компании?
Трейдеры частные, торговали через Альпари, счета старые, прибыль есть и относительно стабильная, насчет брокера выяснл только, что выход на межбанк есть, значит брокер не липовый, всю остальную ерунду, вроде оформления бумажек от офиса до лицензий не считаю значимой.
Если у комании есть прибыль и нет лицензии, она выплатит проценты, если у компании есть лицензия и нет прибыли, она не выплатит, приоритет важности очевиден.
Что дает лицензия и регуляторы? - право обратиться в суд. По договору компания страхует только начальный депозит, который я давно вывел, поэтому возможность судиться меня в принципе не интересует.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.03.2013 в 15:09.
Nickma вне форума
Старый 15.03.2013, 09:16
#119
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 178
Благодарностей: 47
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Трейдеры частные, торговали через Альпари, счета старые, прибыль есть и относительно стабильная, насчет брокера выяснл только, что выход на межбанк есть, значит брокер не липовый, всю остальную ерунду, вроде оформления бумажек от офиса до лицензий не считаю значимой.
Если у комании есть прибыль и нет лицензии, она выплатит проценты, если у компании есть лицензия и нет прибыли, она не выплатит, приоритет важности очевиден.
Что дает лицензия и регуляторы? - право обратиться в суд. По договору компания страхует только начальный депозит, который я давно вывел, поэтому возможность судиться меня в принципе не интересует.
А что по пунктам сложно было написать, вместо того чтобы просто написать воды не о чем?
Или просто не знаете ответы на элементарные вопросы? Зачем тогда было в офис то ходить?

Лицензия и регуляторы нужны для доступа на рынок! Без них вас туда не пустят.
Поэтому нет лицензии - нет реальных торгов
Нет реальных торгов - нет реальной прибыли с торгов
Нет реальной прибыли с торгов - с чего тогда платится доход?

Потом, что значит частные трейдеры?
В какой компании они торгуют?
Торговый счет принадлежит трейдеру или Гамме?
Vadim Kazackiy вне форума
Старый 15.03.2013, 09:34
#120
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: GammaMarkets - gammarkets.com

Цитата:
Сообщение от Vadim Kazackiy Посмотреть сообщение
Лицензия и регуляторы нужны для доступа на рынок! Без них вас туда не пустят.
А насколько Вы компетентны в этом вопросе? Если не ошибаюсь, поставщикам ликвидности лицензия паралелльна. Это надо у Раннева спросить, и них кажется тоже сейчас нет лицензии, но подключенно несколько поставщиков.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход