Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,415 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2012, 12:35
#101
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Страховой фонд нужен, да бы знать имеете ли вы фундамент в своём бизнесе или там ещё пока болото.
Я не отрицаю, что для Вас как инвестора было бы просто замечательно, что бы кроме того, что я предлагаю получать прибыль по банковской ставке без залогового кредитования плюсом еще и иметь залог. Это было бы просто замечательно для Вас.

Но я изложил на предыдущих страницах суть операций на которые мной привлекаются займы и почему мне необходим продукт именно без залогового кредитования. При этом я так же объяснял, что все мои оборотные средства всегда задействованы в получении прибыли, а прибыль получается за счет купли-продажи. Со своей стороны мной были предоставлены достоверные сведения о моем бизнесе, по тому что я считаю что инвестируя в мою деятельность Я и Вы становимся партнерами, а между партнерами лжи быть не должно. Надежные партнерские отношения - это залог долгосрочных отношении.

Давайте Вы как инвестор и я как Ваш возможно будущий партнер найдем компромисс. Я со своей стороны могу предложить сканы документов на недвижимость, которая уже есть. Если же у Вас все же останутся сомнения, я предлагаю Вам совершить операцию обратную "страхфонду", а именно диверсифицировать Ваши инвестиции.

А вообще-то вся эта писанина на 15 страниц форума и все эти страхи лишь по тому, что нет еще опыта партнерских отношений у участников форума. Просто кто-то должен быть первым и положительный опыт появится.

С уважением и надеждой на долгосрочные отношения,
Дмитрий Костиков. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Просто работайте на сделках, получайте свой процент и не заморачивайтесь пока на прием средств, тем более с таким подходом и экономическим обоснованием.
Удаляюсь...
Удачных инвестиций!
Всего доброго.

Уважаемый PG-INVEST-RU, у меня к счастью получается заморачиваться, т.к. не заморачиватся тот кто ничего не делает. Мне нравятся разного рода заморочки - так я узнаю себя.

Обоснование с моей стороны очень простое. Я беру в банке без залоговый кредит под 125%, но остаюсь ограниченным в сумме кредита(75000 грн. ~ 9500 у.е.). Насчет процента можете проверить позвонив в банк.

Т.е. в настоящее время для меня нет разницы брать в займы у частного инвестора или у банка под этот же процент. Я всегда исправно и всегда досрочно возвращал кредит банку(кстати возьму у них справку об этом, чтобы предоставить в СБ и инвесторам).

Отношения с банком меня не устраивают в 2 направлениях:
1. Я исправно возвращаю кредит, но меня не ценят как заемщика и не повышают граничную сумму(т.е. все равно больше в оборот не дают).
2. Я исправно возвращаю кредит, но мне не понижают годовой процент.

Наладив партнерские отношения с инвесторами я смогу перейти к более гибким отношениям и зарабатывать больше.

Думаю Вы понимаете, что любой человек который занимается бизнесом стремится зарабатывать больше. Я не исключение.

Вам спасибо, за то что Вы дали мне возможность переосмыслить порядок проведения инвестиций. Благодаря Вашим вопросам я пришел к идеальной для меня и инвесторов схеме займов.

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Я мог бы Вам здесь публично все разложить - что, как и почему лопнет? Но не хочется тратить на это время.
Я поражаюсь способности большинства человечества "раскладывать" что да почему в деятельности какого нибудь бизнеса не имея опыта его ведения. Причем, чем дальше они от него, тем больше разбирающихся.

Спасибо.
Filosof_00 вне форума
Старый 25.10.2012, 13:48
#102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Все! Это "капец". Простите ТС, но этим Вы все сказали Сами за всех. Даже комментарии тут никакие не нужны.
Рекомендую Вам закрыть данную тему по причине её не состоятельности. Я мог бы Вам здесь публично все разложить - что, как и почему лопнет? Но не хочется тратить на это время.
Просто работайте на сделках, получайте свой процент и не заморачивайтесь пока на прием средств, тем более с таким подходом и экономическим обоснованием.
Удаляюсь...
Удачных инвестиций!
Всего доброго.
PG-INVEST, вот кому- кому, вам что либо тут вставлять вообще не уместно, ваша тема ни чуть не лучше этой. в вашей теме также риск 99.9%
И не спорьте даже.
meginv вне форума
Старый 25.10.2012, 16:02
#103
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: На финском и черном ...
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 4,261
Благодарностей: 5,569

награды Спонсор 
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Я поражаюсь способности большинства человечества "раскладывать" что да почему в деятельности какого нибудь бизнеса не имея опыта его ведения
Вот тут я с Вам не согласен. В сфере рынка недвижимости я разбираюсь очень хорошо и имею опыт работы с подобными операциями. Именно поэтому я и сказал, что предложенная Вами схема - не состоятельна. Вам нужно или брать риски на себя и запускать все деньги в оборот, выплачивая инвестору фиксированную прибыль. Или принимать заявки на участие в Ваших сделках, как-то подтверждать такие намерения и, когда появляется выгодное предложение - запрашивать необходимую сумму у инвесторов. При этом Вы должны будете предоставить полный расклад по сделке со всеми данными по выгоде, прибыли и расходам по проведению операции. Только будет ли такая схема работать? - Не известно. Если кто-то из заявленных инвесторов не сможет оперативно передать необходимую сумму, сделка может сорваться.
Ну, это так, мысли вслух...

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
PG-INVEST, вот кому- кому, вам что либо тут вставлять вообще не уместно, ваша тема ни чуть не лучше этой. в вашей теме также риск 99.9%
Немного терпения... Всему свое время.
PG-INVEST вне форума
Старый 25.10.2012, 22:27
#104
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Не бывает ставок по кредитам на 75 тыс гривен 125%.
Бывают 48 и чуть больше.
125% - это из статей-пугалок для бабушек
zavulon вне форума
Старый 26.10.2012, 14:44
#105
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от PG-INVEST-RU Посмотреть сообщение
Ну, это так, мысли вслух...
Ознакомьтесь с новыми правилами и осмыслите их... Думаю больше таких мыслей не возникнет, т.к. все то о чем Вы пишите уже реализовано, предусмотрена взаимная ответственность и т.д. и т.п.

Спасибо.
Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Не бывает ставок по кредитам на 75 тыс гривен 125%.
Бывают 48 и чуть больше.
125% - это из статей-пугалок для бабушек
Такое впечатление, что Вы решили уличить меня во лжы. Прошу Вашему вниманию.
https://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/...b2917f94cc.jpg
Спасибо.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 26.10.2012 в 14:50.
Filosof_00 вне форума
Старый 26.10.2012, 17:10
#106
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
https://i44.fastpic.ru/big/2012/1026/...b2917f94cc.jpg
Спасибо.
Неслабо. Платинум банк решает!
zavulon вне форума
Старый 27.10.2012, 00:49
#107
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Общение перенесено из этой темы https://mmgp.ru/showthread.php?t=129677&page=12

Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Послушайте, я, конечно, ожидал, что именно так народ реагировать будет. Но зато это настоящий бизнес, который проверить реально может любой инвестор (позвонив по телефонам гос.организаций и проверив, что такой объект есть, его цена такая-то и пр.)
Эти проценты - скорее минималка. Потому как, например, с прошлого года в нашем городе цены выросли довольно существенно. И если 3-комн.квартиру я мог купить за 550 тыс. руб. (при рыночной 700-800), то сейчас такая стоит 1500 тыс. руб. Считайте сами, каким доход может быть.
Цитата:
Сообщение от Valdemarus Посмотреть сообщение
Не каждый же год недвижимость так резко возрастает в цене! Минимальным доходом я называл то, что покупаю дешевле рыночной цены (разница это - и есть доход). Допустим, роста цен нет, продаю по рыночной цене, мой доход - это только та разница, с которой я покупал квартиру первоначально. Квартиру лучше сдавать какое-то время, чтобы квартплата не обременяла, но доход не сильно-то и большой.


Выше написал уже, почему 20-30% зарабатывается как минимум. А иногда бывает, как скакнет цена.... У нас это связано с деятельностью горно-добывающей промышленности. Открыли новый рудник, много рабочих приехало, цены взлетели. В поселках (я там ничего не покупаю, потому как риск большой), где еще в советские времена зеки жили, недвижимость поскочила со 100 тыс. руб. за 1-2комн. кв. до 500 тыс. руб. =))))

Я же покупать стараюсь в цивилизации =)) Живу в Апатитах Мурманской обл, здесь же и покупаю-продаю. Плюс в Мурманске можно хорошо заработать на недвижимости. Вот просто именно сейчас есть 1-комн. квартира за 1 млн. руб, когда рыночная стоимость 1300 тыс. как минимум. А денег нет. Купил недавно в Мурманске же другую квартиру. Друг, с которым обычно кооперируемся, в море сейчас. Вот и думаю, реально ли на ммгп собрать?!
На рост и падение цен на недвижимость влияют объективные данные, в основном потребительская способность. Которая в свою очередь складывается из кредитного ресурса банков(цена денег), сбережений, необходимости и еще ряда причин.

У вас рост цен на недвижимость спровоцирован правительственными политиками переселения соотечественников из стран СНГ, что несет влив средств именно в сферу недвижимости, поскольку у них необходимость. Т.е. эти деньги начинают идти в оборот.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 27.10.2012 в 01:07.
Filosof_00 вне форума
Старый 27.10.2012, 14:55
#108
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 46
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Здравствуйте, Дмитрий
Хотел бы вам инвестировать, но к сожалению для моего капитала в 200тр -5% в месяц будет не совсем значимо для меня. С такими же рисками я могу заработать на этой сумме от 20% в месяц в инвестициях например в ДУ на форекс. Риски будут такие же, но % значительно выше.
meginv вне форума
Старый 27.10.2012, 15:38
#109
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий
Хотел бы вам инвестировать, но к сожалению для моего капитала в 200тр -5% в месяц будет не совсем значимо для меня. С такими же рисками я могу заработать на этой сумме от 20% в месяц в инвестициях например в ДУ на форекс. Риски будут такие же, но % значительно выше.
Здравствуйте, ответ отправил в ЛС.
Filosof_00 вне форума
Старый 27.10.2012, 19:36
#110
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от meginv Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий
Хотел бы вам инвестировать, но к сожалению для моего капитала в 200тр -5% в месяц будет не совсем значимо для меня. С такими же рисками я могу заработать на этой сумме от 20% в месяц в инвестициях например в ДУ на форекс. Риски будут такие же, но % значительно выше.
+1 день регистрация от старта темы. Агрессивный флуд по активным темам. И наконец-то миссия выполнена))).
Vlads22 вне форума
Старый 27.10.2012, 21:16
#111
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
+1 день регистрация от старта темы. Агрессивный флуд по активным темам. И наконец-то миссия выполнена))).
Что Вы хотите этим сказать?
Filosof_00 вне форума
Старый 27.10.2012, 22:33
#112
Мастер
 
Имя: Kent
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,377
Благодарностей: 4,228
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Что Вы хотите этим сказать?
что это группа поддержки вашей темы)
я кстати согласен-но не стал писать))
__________________
Сдам подпись в аренду-писать в ЛС.
Kentxxx вне форума
Старый 27.10.2012, 23:06
#113
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kentxxx Посмотреть сообщение
это группа поддержки вашей темы)
Полностью согласен. Этот мегаинв натролил везде бреда и сейчас вложит 200 тыр.
Белыми нитками шьёте!
zavulon вне форума
Старый 27.10.2012, 23:56
#114
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
и сейчас вложит 200 тыр.
Уже такое не прокатывает, заметно даже *****у, что это группа поддержки или сам ТС
sucub вне форума
Старый 28.10.2012, 01:14
#115
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Надо внимательнее тему читать. Когда на меня были "наезды" - я писал о регистрации. https://mmgp.ru/showpost.php?p=3461759&postcount=41

И ещё, то что Вам видится очевидным, то и всем является очевидным, в том числе и мне. Клонов в теме не создавал и создавать не буду - гарантирую.

добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
заметно даже *****у
Вот это верно подмечено. По этому я бы и не стал так делать

Пора бы уже начать в людях разбираться.

Я вот что Вас спрошу... сколько надо времени, что бы понять что человек умеет играть на фортепьяно?

10 секунд. Вот столько же постов, чтобы понять разбирается человек в бизнесе или нет.

Удачи.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 02:51
#116
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
что бы понять что человек умеет играть на фортепьяно?
Ну вот и тут вы профаня человек, который играет на фортепиано, я не проффи...самоучка и я могу сказать, что когда особо не умел играть, а импровизировал, многие кто слышал как я играю, думали, что я проффи Так что ваши сравнения не уместны, в бизнесе также можно нахвататься вершков и быть полным нулём

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Клонов в теме не создавал и создавать не буду
Бредите что ли а кто хоть раз, за всю историю вот таких тем сознался, что делает клонов

Последний раз редактировалось sucub; 28.10.2012 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
sucub вне форума
Старый 28.10.2012, 03:43
#117
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну вот и тут вы профаня человек, который играет на фортепиано, я не проффи...самоучка и я могу сказать, что когда особо не умел играть, а импровизировал, многие кто слышал как я играю, думали, что я проффи Так что ваши сравнения не уместны, в бизнесе также можно нахвататься вершков и быть полным нулём

добавлено через 1 минуту

Бредите что ли а кто хоть раз, за всю историю вот таких тем сознался, что делает клонов
Болтаете что придется... если так считаете запрашивайте в СБ IP-адреса, прежде чем болтать пальцами по клавиатуре.

Ваши домыслы оскарбительны.

Насчет фортепьяно... я закончил муз.школу, по классу фортепьяно...

Сравнение уместно, т.к. я бы разобрался умеете вы играть или нет....

Я что на форуме домохозяек тему открыл, что бы иметь возможность "мозги пудрить"? Ну уже о таких бональных вещах пишите. При этом думаете, что мне делать нечего, как только и писать от десятка "кукол".

Здесь достаточно грамотных людей , что бы разбираться что появились куклы. Какой в этом смысл, ведь все понимают когда появляются куклы?

Так что я общался с реальным человеком, к которому я не имею ни какого отношения.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 28.10.2012 в 03:49.
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 03:56
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

ТС, юзайте спелчекер толку будет больше.
Vlads22 вне форума
Старый 28.10.2012, 04:01
#119
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Автор темы Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
ТС, юзайте спелчекер толку будет больше.
Поясните о чем Вы?

Спасибо.

Последний раз редактировалось LSasha; 28.10.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 28.10.2012, 04:07
#120
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции в недвижимость (Filosof_00)- нет сайта

Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
Поясните о чем Вы?

Спасибо.
У Вас огромное количество ошибок. Когда читаешь Ваши сообщения перед глазами рисуется что-то подобное
Vlads22 вне форума
Тема закрыта
Метки
высокая доходность, депозит, инвестиционный проект, недвижимость
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46