Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 01.12.2014, 05:23
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Провел собственное расследование! Все правильно ! Смотрите , игра "Кто-умнее 2" по техническим причинам уже 2 дня как не работает! Если мы посмотрим на статистику там доходность идет! Вот официальная группа игры https://vk.com/ktoumnee2 тут есть актуальная информация о игре и о том , что на данный момент она временно не доступна! А вот настоящий владелец игры https://vk.com/id50189383 Александра Грановская, и игра полностью принадлежит ей! Компания creagame не имеет к этой игре ни какого отношения! Все, что указанно в Админ панели - это фэйк!

добавлено через 5 минут
Теперь вы надеюсь все понимаете, что никаких выплат уже никогда не будет! Сейчас просто затягивают процесс с целью обналичивания денег и разблокировки кошельков возможно через подставных лиц! На данном этапе только обращение в правоохранительные органы и органы прокуратуры могут дать положительный эффект! И чем быстрее тем лучше! Деньги могут сняты в любой момент! Потом нам уже никто ничего не вернет!

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 01.12.2014 в 05:29. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 01.12.2014, 05:48
#102
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Земля
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Думаю вложусь в будущем)))
Dima Russs вне форума
Старый 01.12.2014, 07:44
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Если их и можно как-то вычислить, то только через КИВИ. Деньги у них застряли в кошельках, которые зарегистрированы на какие-то левые номера. Единственный способ снять деньги - это спалить свою личность и пройти верификацию. Так что надо стучаться в КИВИ, дать им номера кошельков, заявить о мошенничестве, чтобы их заморозили уж точно. А если вдруг всплывут какие-то документы с именами, будет с кого спрашивать. Заявку в группу подал, давайте действовать. Если деньги и не вернем, то хоть поднасрем им.
stef2750 вне форума
Старый 01.12.2014, 09:22
#104
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Кстати по адресу малая почтовая 12 там нету такой компани
Shizafrenik вне форума
Старый 01.12.2014, 18:48
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

АДМИНИСТАРЦИЯ компании Creagame!!! Прошу обратить ВАШЕ внимание на данный пост. Если 5 декабря 2014года не будут произведены выплаты, то 8 декабря в понедельник делу о мошенничестве в особо крупных размерах ст 159 УКРФ будет дан ход. Вами уже заинтересовались журналисты, а также органы в регионах нужны только договора переписки и доказательства. Есть два Ваших приложения ВКонтакте от апсфактори и крегейм, есть еще места где вы засветились, есть паблики с Вашими пиарщиками, а также данные пока не будут раскрывать в целях тайны следствия. Не забывайте о пострадавших от АПС фактори, они также готовы дать показания. Я предлагаю ВАМ мирное урегулирование вопроса, а именно

1) Если не успеваете разблочить кошельки как юр лица, берите бомжа и оформляйте на него за бутылку водки и делайте выплаты.
2) Платите из своих личных денег
От Вас мне нужно всего две выплаты включая задолженности, тогда дам Вам время спокойно свернуться и переорганизовать свою деятельность. В противном случае вашу схему похерите, плюс по вам начнут работать с 8 числа жестко. Уверяю проблем вы необретесь, все что наворовали заберут, дело крупное выйдем на личности будем предъвлять по закону, а не по закону будут предъявлть Вашим родственникам пока вы будете в розыске прятаться. Благо вы многим должны. До 5 числа выплата с долгами, 15 декабря вторая выплата, больше от вас ничего не требуется деятельность будет свернута. ДУМАЙТЕ

САША АТАМАНЮК ЛЕША МИХАЙЛОВ...

Последний раз редактировалось rickok; 01.12.2014 в 18:57.
rickok вне форума
Старый 01.12.2014, 19:17
#106
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Наблюдаю за темой на этом форуме с момента её создания, а особенно внимательно в последние дни. Я владелец 23 долей, сотрудничество с гореизвестной фирмой Creagame начал в декабре 2013 по совету одного из гуру-инвесторов (обычных пиарщиков, как оказалось - далее о них еще напишу). Выплаты получал стабильно 2 раза в месяц, по этому докупал и докупал всё новые игры. Через некоторое время рассказал друзьям о своем способе заработка и один из них мне сказал, что это всё пирамида (а-ля МММ). В начале я ему не поверил, но это мысль закралась у меня в голове и я решил проверить. Первое что я решил сделать это побывать у них в офисе, сам я не из Москвы по этому изначально не было возможности это сделать. При просьбе дать мне физический адрес офиса – я получил отказ в расплывчатой формулировке: «у нас тут только студия-разработки, принимает только шеф, заказы от 600тыс. рублей… бла-бла-бла» . На этом я не остановился и попросил дать номер телефона шефа, чтобы переговорить – в чем мне тоже!!! отказали, объясняя это тем что шеф не общается с мелкими долевыми инвесторами (замкнутый круг какой то получается!) Тогда не медля, на следующий день, я обратился в юридическую фирму по поводу договоров которые я заключал с креа. Мне ответили, что составлены они верно, но все формулировки в договоре очень размыты, подобные сделки нужно заключать «в живую» или если вы полностью уверены в фирме-продавце. А также нужно иметь оригиналы договоров на руках , а не электронные копии. Я чуть успокоился, но 1 ноября моему спокойствию пришел конец. Днём пришло сообщение о том что Киви ввело лимиты,в креагейм не могут сделать мне выплаты и нужно немножко подождать. Я честно ждал до 10 числа, потому что погуглил и нашел статьи о том, что Киви и другие платёжки действительно повводили лимиты и в них нужно дополнительно идентифицироваться. Я пошел получить себе статус «Максимум» в ближайший пункт Контакта и получил статус за пару часов. А у них это заняло больше 10 дней!!! и они еще и не получили??!! Тут то я и понял что денюжек уже мне не видать. Я быстро написал в поддержку Киви с описанием ситуации, дал их номера кошельков и спросил подавали ли они заявку на идентификацию и есть ли там деньги на счету. В течении дня я получил письмо от службы поддержки Киви что они не имеют права давать подобную информацию 3-им лицам. Я спросил и что мне делать тогда?? Но больше я от них ответ не получил. До 15 числа я решил подождать «их решения вопроса и одобрения заявки», но мне так и не выплатили моих денег ни за 1 ноября ни за 15 ноября. Все выходные жена меня пилила что меня развели и мое терпение лопнуло. В понедельник я обратился в полицию по поводу обмана со стороны креагейм. Я рассказал всё в деталях, мне мягко дали понять, что я далеко не первый такой и что с начала 90х подобные люди как я приходят к ним почти каждый день – меняются только названия и основная деятельность фирм (как их называют «мыльные пузыри»). Мне объяснили, что скорее всего сделки заключены от лица левых фирм, используя оттиски печатей, которые может приобрести на чёрном рынке любой школьник, что и продемонстрировали позвонив при мне в фирму из моего договора – там нам сказали что о некой КРЕАГЕЙМ слышат не первый раз, но понятия не имеют о чём вообще речь. Внутри меня всё осело… Мне рассказали что пирамиды делаются на подставных людей, фирмы, счета открываются на бомжей и схема одна и та же, заезжанная, а те кто привлекают новых клиентов (зазывалы) – это обычные люди которые хотят заработать на партнёрских программах свои 5-10%, не подозревая о том, куда они вообще затягивают людей ,так как сами комиссию берут активами этой фирмы, а не деньгами (доли, квадратные метры заграницей, памм счета, доля в нефтяном бизнесе, виртуальное золото и другое). Но я всё равно решил оставить заявление, описал полностью всю суть и указал там номера Киви кошельков, на которые переводились деньги. Мне сказали что первое что они могут сделать это заморозить кошельки по которым проводились мошеннические операции. Сегодня меня вызвали и рассказали некоторые новые подробности, что номера телефонов, на которые оформлены эти Киви кошельки – это виртуальные номера, которые продаются в интернете для рассылки спама, а кошельки Киви теперь заморожены и новые операции по ним проводить невозможно.
Мне сообщили что есть способ вернуть частично свои деньги ведь они остались замороженными на этих счетах. Действовать нужно сплочённо и оперативно, мне дали чёткие инструкции по подаче коллективного заявления, которое даст возможность забрать свою часть денег со счета, а не просто приведет к бесконечному расследованию. Собираю коллективную заявку, что и как писать распишу, и дам чёткую инструкцию по дальнейшим действиям. Нужно минимум 10 человек – моя почта: nikit.averyanov(собака)gmail.com
Averyanin вне форума
Старый 01.12.2014, 20:40
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ! это провокация. Это подставной человек фирмы, ни с какого 2013 она не работает, хотят вас собрать в кучку взять ваши заявления и заморозить процесс, потому поджилочки задрожали. Как всегда очень граммотно Креа мажется, да только вы наследили ребята и не слезете, если не выполните условия, у вас еще 4 дня. А если предыдущий оратор и правда жаждит помочь пусть выкладывает инструкцию тут, а я лично возглавлю процесс и добавлю к тому что уже собранно и к тем 30 заявлениям которые ждут своего часа, плюс к доказательной базе и обмантуым людям из апс фактори. Также уже ведется диалог с администрацией контакта, в случае если органы попросят на вас все данные будут предоставленны, включая ваши блоги и прочее, IP адреса, полностью всю переписку. Сейчас барыг асечных вычисляют запросто, а вас как нефиг петь при правильном подходе. Так что не майтесь фигней, делайте дело быстро платите. народ не ведитесь на этого чувака сверху. Пиши инструкцию сдесь , а мыло это удел дмитрия из креагейма

добавлено через 21 минуту
Призываю всех обманутых ВКЛАДЧИКОВ! Зайдите в группу алекса яковлева, а также алексея михайлова и отсылайте сообщение с текстом : Алекс Яковлев мошенник, creagame мошенники, tobe-it.сom мошенники и давайте ссылку на этот форум. В случае если 5 декабря выплаты не поступят, соберем еще больше народа, дадим делу огласку, будет еще больше заявление, отправим запрос на Московское телевидение ( есть знакомые журналисты). Не слушайте ничего про мыльные пузыри в 90е, креагейм это кучка 22-26 летних умников, которые возамнили себя супер бизнесменами и финасистами, только поймать их можно, несмотря на подлоговые фирмы и прочую маскировку. Они общались, они выходили в интернет, они регистрировались вконтакте, IP, телефоны фамилии, органы у нас работать умеют, а учитывая что ребята из киева ими займутьс с удовольствием, так как на территории россии они были, это даже плюс как международный скандал и придание делу большей огласки. Мы ВЕРНЕМ наши деньги!
(все свернется если условия будут выполнены)

Последний раз редактировалось rickok; 01.12.2014 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
rickok вне форума
Старый 01.12.2014, 21:22
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от Averyanin Посмотреть сообщение
сотрудничество с гореизвестной фирмой Creagame начал в декабре 2013
Контора появилась летом этого года
SuperKosYYYP вне форума
Старый 01.12.2014, 22:30
#109
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Товарищь rickok, он же создатель «псевдогруппы коллективной жалобы в группе», он же Антон Кожарский – а не ты ли несколько сообщений назад ЗАЩИЩАЛ КРЕАГЕЙМ, и помогал им тянуть резину?!!
Давайте вернемся на пару страниц назад этой темы и посмотрим:
Ссылка: h ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=288785&page=8
Сообщение Кожарского: h ttp://gyazo.com/936760e354b362ec19bb5d2929a2c4a1
Сообщение Кожарского: h ttp://gyazo.com/31dd13a2d8f2fb06a45266b3c306907a
Ссылка: h ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=288785&page=9
Сообщение Кожарского: h ttp://gyazo.com/6bb12b4257e96d9f66142a1f8877b24e
Сообщение Кожарского: h ttp://gyazo.com/576f4a6dbfccf4125d0f915480ca032f
Оригинал: h ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=288785&page=11
Сообщение Кожарского: h ttp://gyazo.com/31eb11ed06d40d9ad7e0acf8a2e8bdc6
Даже в этой теме некий bratoz утверждает что работает с апреля:
Ссылка: h ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=288785&page=11
Сообщение bratoz: h ttp://gyazo.com/757e9c26effa885dbaa598a0056aca3a
И вот снова rickok (Антон Кожарский) делает вид что всё ок, и он будет и дальше работать с креа.
Ссылка: h ttp://mmgp.ru/showthread.php?t=288785&page=12
Сообщения Кожарского: h ttp://gyazo.com/8654f89ecd49dafa44a0a38620fca699
Сообщения Кожарского: h ttp://gyazo.com/4b8b7de6a97cbacfbdcc9f0e76ac4dee

А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ!!!
Как только становится понятно и публикуется информация пользователями SuperKosYYYP и Hazee что всё это пирамида и развод – то «супер-спаситель» rickok (Антон Кожарский) переходит на их сторону и ТУТ же заманивает всех к себе в группу!!!
h ttp://gyazo.com/3aa775d5ae4340808f08a4996ddfbc54
АНТОН КОЖАРСКИЙ ХВАТИТ ВСЕХ ВОДИТЬ ЗА НОС!
ТЫ ИМЕЕШЬ ПРЯМОЕ ОТНОШЕНИЕ К КРЕАГЕЙМУ И БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ!
Фирма функционирует неизвестно точно сколько, но точно больше года, вот доказательства – отзывы могут быть липой, но ДАТУ СООБЩЕНИЯ НА ОТЗОВИКЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ! h ttp://gyazo.com/51bd6469b7766f26bfb68c023dce7dd1
Вы хотите бороться с ветрянными мельницами и плевать в пустоту? Верьте и дальше мошеннику rickok, который будет обещать вам невиданные горы в виде знакомых на телевидньи, во всей полиции России, он еще обещает международный скандал устроить, и уже 30 человек у него есть ПРИ ТОМ ЧТО В ГРУППЕ У НЕГО ВСЕГО 11 ЧЕЛОВЕК!!! новую мировую войну развязать ты не обещаешь, псевдогерой Кожарский?
Именно rickok (Антон Кожарский - человек креа) и начал вас собирать в группу, чтобы манипулирвоать ВАМИ!
Кто хочет реально вернуть хотя бы часть своих денег, а не попасть на манипуляции Креа в лице Кожарского – пишите мне на почту nikit.averyanov(собака)gmail.com
3 человека уже есть!
P.S. смотрите кто первый мне написал на почту h ttp://gyazo.com/7bcdd44b69c0d8c409c41cc4868f6326
Да этоже наш герой Кожарский(он же Rickok) у которого уже есть все заявления и связи во всём мире! Чего же ты мне пишешь? Чтобы узнать что мы будем делать?
Averyanin вне форума
Старый 01.12.2014, 23:11
#110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Санта Барбара отдыхает !!!)))))))))))

добавлено через 1 минуту
Тут походу один Я не зависимый участник ))))))

добавлено через 44 минуты
Не надо не кому никуда объединятся и писать какие то коллективные заявления! Верьте только в себя! Идите в ближайший отдел и подавайте заявления , пишите в службу безопасности Qiwi, в Комитет Интернет безопасности https://kib24.ru/complaint/add/, в администрацию контакта с описанием проблемы и ссылками на блог https://vk.com/creagame и блог Алекс Яковлева. Когда будут идти следственные мероприятия, дела и так объединят в одно производство )) Это же не коллективная жалоба на ЖКХ , не путайте ))

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 01.12.2014 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 00:29
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Averyanin, ну ты красавчик сам себя топишь) Давай по порядку...
После того как у меня повились неопровержимые доказательство того что creagame.net и tobe-it.com мошенники, было принято решение поддерживать миф о работоспособности компании так как у нее был большой потенциал и они могли еще годик спокойно выплачивать и у всех все бы окупилось кто летом вложился, но эти идиоты даже не смогли оперативно запустить проект. После чего решено было выложить часть информации, сразу же они заерзали сразу обновление появилось в новостях мол мы ждем заждались. Какой киви шоп какая идентефикация месяц, вы что прикалываетесь? Доли кому вы продаете куда выплаты с игр идут если все забанено? Кто-умнее-2 зайдите в группу игры напишите администратору она скажет что креа не имеет к ней отношения а они доли продают в ней. Также с остальными играми, их приложение это админпанель в которой левые графики якобы зароботков. У меня есть договора я их могу предъявить и я впринципе ни у кого ничего не взял, мне не в чем оправдываться. Я призываю пишите в группу алекса подписчикам пишите друзьям Алекса(заметьте скоро страница будет ограничена в доступе скоее всего) пишите всем что они мошенники и давайте ссылку на этот форум. Мне не надо верить, я лишь буду рекомендовать и показывать, что сделал я в борьбе с ними.

Averyanin если ты правильный такой обманутый пиши здесь рекомендацию свою что делать народу, я тебе не враг в таком случае. Но учитывая ту злость с которой ты на меня опрокинулся, наделал скринов теперь я еще больше уверен что ты из креа и тебе страшно! потому что ты не учел всего, не ожидали вы такого поворота, ведь первый раз люди забили и ничего не сделали и сейчас было бы также, но я тебе клянусь у меня времени много я с вас не слезу. 12 человек в группе с форума, у меня есть люди с моего города, есть с других которые в группе не состоят, есть обмантые вами люди с апс фактори. А знаете почему вы так ерзаете, потому что вы знаете что найти вас можно что следы остались и вас раскрутят при желани=) И такую идею вы похерите. А самое главное, что у меня есть важные данные на вас и вы чувствуете это боитесь, потому что за мной правда. И я вам обещаю, что если условия не будут выполнены все будет именно так, и я найду еще кучу людей их будет 100-200-500, времени много и связи есть. Я доведу дело до массовых заявок потому что вас будет ненавидеть куча человек я выложу подробную пошаговую инструкцию куда и как обращаться буду бесплатно консультировать людей. мавроди тоже думал что он самый умный. Но у меня есть вполне нормальное для вас условие, заметьете прошу даже не всю сумму, мне этого достаточно будет чтобы успокоиться и не выкладывать всего остального и никуда не обращаться, в противном случае пеняйте на себя. Да я ратую за свои интересы, но ненависть людей которых вы обманули общая и правда на моей стороне, поэтому примите эффективное решение.

НАРОД ВАЖНО! Дело запутанное и креагейм будет все больше его путать, Вас будут убеждать что обращаться в полицию бесполезно, что фирмы левые, что все бесполезно. ЭТО НЕПРАВДА! Если правильно все сделать, если каждый проявит самостоятельность и ответсвенность, то будет результат! Может быть не все, но часть денег вы вернете + гады будут наказаны а не кайфовать на ваши деньги. Не слушайте никого, сами пишите никому не верьте что ваше заявление кто-то отправит, никаких почт. Все рекомендации я буду писать сдесь причем конкретные жесткие меры пойдут с 8 числа еси выплата не будет сделана 5 декабря.

SuperKosYYYP, уважуха не останавливайся, можно реально их наказать!

добавлено через 6 минут
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НАПИСАТЬ ВСЕМ В КОММИТЕТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ КИВИ! Номера кошельков выложите у кого есть, присылали в скринах! Это нужно сделать как можно быстрее!

добавлено через 10 минут
SuperKosYYYP выложи пожалуйста ссылки еще раз поочередно с описанием коммитет безопасности киви, коммитет интернет безопасности группу алекса его страницу
а также добавь https://vk.com/alexonemillion и вот эту https://vk.com/id5916402

Тоже пиарит креа как алекс. Давай так как ты вроде как нещаинтересованное лицо и доверие к тебе есть, раз уж меня кто-то порочить взялся выложи в одном посте эти ссылки наглядно чтобы люди могли сразу читать и писать на них

добавлено через 43 минуты
А пишу я тебе Averyanin потому что помимо того что есть у меня я собираю ВСЮ информацию против креа и готов прислушаться к любому кто поможет в их наказании, если у тебя есть чем помочь валяй пиши прмо сдесь заявление, зачем тебе почта.

Последний раз редактировалось rickok; 02.12.2014 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
rickok вне форума
Старый 02.12.2014, 01:28
#112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Ок пошаговая инструкция:
1. https://vk.com/support?act=new пишите письмо администрации вконтакте:
Описываете суть проблемы с ссылками на группу:
Алекса Яковлева: https://vk.com/alex150000,
Creagame: https://vk.com/creagame,
админ панели: https://vk.com/app4486858_14704682
Алексея михайлова: https://vk.com/alexonemillion
(подробно описываете в произвольной форме, что стали жертвами мошенников, которые продолжают свою деятельность, прошу принять меры и укажите свое намерение обратится в правоохранительные органы - это ускорит процесс)
2. https://qiwi.com/support/form.action Служба безопасности Qiwi:
Отмечаете раздел служба безопасности. Выбираете причину обращения - мошенничество.
Указываете суть проблемы , номера кошельков куда перечисляли средства.
3. https://mvd.ru/request_main заявление через интернет официальный сайт МВД.
Так же подробным образом все описываете с номерами кошельков итд.
4. https://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/ интернет приемная генеральной прокуратуры РФ.
Там есть все рекомендации при составлении обращения. Подробно описываете , вкладываете имеющиеся файлы.
5. https://kib24.ru/complaint/add/ Комитет Интернет Безопасности:
Оставляете ссылку на сайт https://creagame.net и как в предыдущих пунктах описываете всю суть, что данный сайт предоставляет услугу в виде продажи доли , что выплаты прекратились и уже месяц не выплачиваются, данная компания продает доли в играх владельцем которых не является с ссылкой на игру и на настоящего владельца.
Этот комитет занимается проверкой сайтов и максимальная мера при проверке - это блокировка сайта.

добавлено через 9 минут
Лично я предлагаю дать время компании решения данной проблемы до пятницы этой недели (до 05.12.14г.) И сам лично начну писать во все вышеуказанные инстанции если до конца недели проблема не решится. В данный момент направил письмо только в Комитет интернет безопасности с просьбой проверить сайт creagame. Просто если всем сейчас начать атаку письмами их кошельки заблокируют 100%. И начнется долгий следственный процесс. Полагаюсь на сознательность данных граждан компании (будем считать, что она все же где-то существует) , и что они уладят вопрос до конца недели. В любом случае решать только вам.

добавлено через 25 минут
Так же что касается п.1 жаловаться вконтакте можно отдельно на каждого участника. Например заходите на страницу Алекса , опускаете страницу вниз до конца с левой стороны внизу будет "Пожаловаться на страницу".

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 02.12.2014 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 02:16
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Отлично, очень граммотно и понятно человек все расписал. Ждем до 5.12 20.00 потом начинаем долбить. 8.12 при невыплатах также добавлю рекомендации куда еще написать заявки, подключаем прессу, а также выложу подробно как написать заявление в прокуратуру в реале, лишним не будет. Даем ход уже готовым заявлениям и выставляем все доказательства уже обманутых вкладчиков от апс Фактори с договорами и их фирмами.
rickok вне форума
Старый 02.12.2014, 04:48
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 254
Благодарностей: 132
Автор темы Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я эту кашу на mmgp заварил, поэтому тоже включаюсь в процесс. О проделанном отпишусь позже.

UPD. В киви написал.

Последний раз редактировалось geruph; 02.12.2014 в 05:08.
geruph вне форума
Старый 02.12.2014, 05:56
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от geruph Посмотреть сообщение
В киви написал.
Если до вечера не будет официальных объяснений от компании creagame, я в службу безопасности Qiwi тоже буду писать. И всем рекомендую.
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 11:50
#116
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Всем привет.
Как думаете, возможность вернуть хоть что то есть?
Что может дать всё описаное Выше.
и почему требования выплатить только пару выплат, а rickok? Ты тогда в безубытке?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SuperKosYYYP Посмотреть сообщение
Если до вечера не будет официальных объяснений от компании creagame, я в службу безопасности Qiwi тоже буду писать. И всем рекомендую.
Если напишем, кошельки их заблокируют, по крайней мере те которые знаем?
А как вернуть своё с этих кошельков?
__________________
Заходим, читаем, Мой путь к миллиону - Мой БЛОГ

Последний раз редактировалось Serega62; 02.12.2014 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Serega62 вне форума
Старый 02.12.2014, 12:01
#117
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Люди не верьте всяким форумным тролям и не ждите никаких дат или якобы того что Креа испугаются и Вам вернут деньги. Просто берите и пишите заявления и жалобы начиная от Киви, заканчивая полицией, это единственный шанс хоть что-то вернуть...
__________________
MegaXchange - инвестиции в обменник. + рефбэк
Predators вне форума
Старый 02.12.2014, 13:08
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Короче, следующее сообщение от креагейм будет типо: "Нам удалось получить статус "максимум", но кто-то написал на нас жалобу в киви, и наши счета были заморожены. Ждем дальнейших разбирательств."

добавлено через 2 часа 54 минуты
Цитата:
Сообщение от stef2750 Посмотреть сообщение
Короче, следующее сообщение от креагейм будет типо: "Нам удалось получить статус "максимум", но кто-то написал на нас жалобу в киви, и наши счета были заморожены. Ждем дальнейших разбирательств."
Епт, ну как в воду глядел)
" 2.12.2014

Вчера днем нам пришли СМС-оповещения от Qiwi, что наши кошельки "заблокированы". Мы обратились в поддержку Qiwi и нам сказали, что наши кошельки были заблокированы из-за поступивших 2 жалоб. Просьба, откликнутся этих 2 людей, потому что пока они не отзовут свои жалобы - процесс снятия лимитов с кошельков сильно осложняется. Наберитесь терпения, мы также заинтересованы снять лимиты как можно быстрее и восстановить работу. "

Им вся эта котовасия только на руку сейчас)

Последний раз редактировалось stef2750; 02.12.2014 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
stef2750 вне форума
Старый 02.12.2014, 16:45
#119
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Я думаю при сложившихся обстоятельствах уже ждать нечего !

добавлено через 21 минуту
Зайдите теперь на их сайт , они там все по удаляли !!! Вообщем все и так понятно!!!

Последний раз редактировалось SuperKosYYYP; 02.12.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
SuperKosYYYP вне форума
Старый 02.12.2014, 17:28
#120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: creagame.net - Инвестиции в игры для vk.com

Цитата:
Сообщение от SuperKosYYYP Посмотреть сообщение
Я думаю при сложившихся обстоятельствах уже ждать нечего !

добавлено через 21 минуту
Зайдите теперь на их сайт , они там все по удаляли !!! Вообщем все и так понятно!!!
Готовятся "исчезнуть". Жаренным запахло.
stef2750 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в разработку браузерной игры Lord07 Инвестирование в стартапы 115 22.04.2016 17:14
Дневник investHYIPmonitor - инвестиции в хайп/млм/игры investHYIPmonitor Дневник манимейкера 21 03.03.2016 18:00