Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,306 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 02.06.2013, 07:03
#101
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от bayonet Посмотреть сообщение
ай красава, чувствуются уроки по впариванию), услуга ПРОДАЕТСЯ человеку который будет звонить САМ, но при этом у нас она фактически не работает, т.к. главное в ней, звонок с ЛЮБОГО телефона, разве нет?
Повторяю третий раз. Берёшь стационарный телефон (надеюсь ты понимаешь, что там не куда Интернет подключить) звонишь в кол-центр и набираешь номер абонента и тебя связывают. Человек на другом конце провода видит твой номер телефона. Скоро эта услуга будет доступна в России. На данный момент звонить можно используя программу через Интернет. При этом всё так же можно звонить на стационарные телефоны. Те кто хотят звонить без Интернета - сидят молча и ждут появления услуги, а кто хочет зарабатывать - приглашает в свою команду промоутеров. Обрати внимание, тебя ни кто не приглашает. Я в этой теме исключительно в рекламных целях. Команду построил достаточную, чтобы больше не заниматься этим. Она растёт сама. Я лишь немного делегирую наслаждаясь жизнью. Чёрт возьми, как хорошо. Есть много вещей которые я не испытаю в жизни. Не побываю на луне, не пересплю Верой Брежневой. Но TelexFREE - я это сделал. Первый проект где в самом начале я уже в дамках. В самом начале. Сейчас самое начало. Сегодня второе июня. Окупаемость 3 с половиной месяца. В декабре я напомню об этом сообщении и вы будите плакать совсем не от радости) Страх -это не круто. Ни один великий человек не был трусом. Жизнь коротка. Не жалко её тратить ни разу не рискнув? Тем более с такими гарантиями. Ребята, за последние 2 недели такие новости вышли... Если бы вы знали.

добавлено через 9 минут
Компания TelexFREE купила телекоммуникационную компанию в Бразилии! 29 мая 2012 года

Сегодняшняя информация от TelexFREE, в которой Карлуш Кошта (маркетинговый директор) поведал о благотворительной акции TelexFREE. Нуждающимся было выдано множество предметов первой необходимости, а так же компания приобрела для небольшого города машину скорой помощи оснащённую по последнему слову медицинской техники.
Благотворительные акции TelexFREE в Бразилии цель которых заложить фундамент ответственности за благополучие нашей планеты среди МЛМ компаний.



Также Карлуш Кошта сообщил, что компания TelexFREE приобрела одну из самых крупных телекоммуникацонных компаний Южной Америки. Компания VoxBras (а теперь дочка TelexFREE) - это кабельное телевидение, Интернет и телефонная связь. Так же маркетинговый директор поделился секретом о том, что в далнейшем многообразие товаров и услуг компании будет только расширяться. TelexFREE - не просто компания МЛМ, а компания работающая в реальном секторе экономики.

добавлено через 20 часов 25 минут
Liberty Seguros - лидер среди страховых компаний Южной Америки и имеет представительства по всему миру. Одна из самых старых и уважаемых страховых компаний мира. Liberty Seguros является официальным страховщиком FIFA 2014

В не далёком 2009 году когда я работал в аграрном секторе. Да-да, с утра до ночи в сезон дождей и палящее солнце пахал в поле так, что любой бо*****дер моей сушке позавидовал бы. По два раза за зиму с температурой 37-38 и антибиотиками в рюкзачке пахал так, что лошадь сдохла бы. Кто знает как происходит сбор оливок, как каждый тянет свою 100 киллограмовую сеть 10х10 метров по полю с сорняком, по калено в грязи периодически падая в неё лицом. Я, как ни кто другой знаю, как деньги зарабатываются! Не думайте, что за границей вас ждут. Мне ещё повезло, что я эту работу нашёл т.к. платили не как везде 3.5-4 (евро в час), а целую пятёрку, но требовали на всю двадцатку! Тогда у меня закончилась страховка на машину и мне посоветовали Liberty. У них как раз была акция. Давали футболку и сумку спортивную. До сих пор футболку храню. Для меня она не просто футболка, а напоминание о том, до какого уровня ни когда в жизни не стоит падать. Я в доску разобьюсь, но обеспечу светлое будущее своей семье и скорее конец света наступит, чем я руки опущу.

Сегодня мой минимальный доход в TelexFREE $1000 за сутки. Команда растёт на 5-7(%) за сутки. Общее колличество пакетов ADCentral - почти 500 которыми владеет около 200-250 человек.

А теперь о главном. Компания Liberty Seguros заключила контракт с TelexFREE на страхование приобрённые промоутерами ADCentral Family каждый на 12 месяцев!
Стоимость страховки 3% от стоимости пакета (по желанию промоутера). Скоро появится информация, как это сделать. Но одно уже и так ясно. Страховая компания, да ещё и опытный лидер, ни когда не станет страховать сомнительное предприятие! Узнать о компании можно здесь


добавлено через 20 часов 41 минуту
ВЫВОД НА КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ
Через 2-3 недели станет доступным вывод на кредитные карты (не официальная информация полученная одним из вышестоящих спонсоров в прямом диалоге с администрацией)

А вы пока в хайпах посижывайте)) Потом летом всё равно все здесь будите.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 03.06.2013 в 03:45. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 03.06.2013, 15:39
#102
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 165
Благодарностей: 1
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Повторяю третий раз. Берёшь стационарный телефон (надеюсь ты понимаешь, что там не куда Интернет подключить) звонишь в кол-центр и набираешь номер абонента и тебя связывают.
в духе)
Можно номер этого центра? и дабы предупредить вопрос: звонок на него конечно бесплатный?
bayonet вне форума
Старый 03.06.2013, 22:35
#103
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Здравствуйте!

добавлено через 5 минут
Обсуждать можно долго, задавая множество вопросов. Лучше - один раз прийти на вебинар, услышать и оценить информацию, провести личный анализ предложения (владея информацией в интернете можно все перепроверить несколько раз) и потом принимать решение. Вот так поступают люди , которые ищут возможности. Обращайтесь , если есть вопросы по компании Telexfree. Разговор будет профессиональный. Мой Скайп - alexchiz.

Последний раз редактировалось Алексей Чиженко; 03.06.2013 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Чиженко вне форума
Старый 04.06.2013, 01:03
#104
Интересующийся
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Скиньте ссылку на вебинар пожалуйста.
Павел Близнюк вне форума
Старый 04.06.2013, 05:42
#105
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Павел Близнюк Посмотреть сообщение
Скиньте ссылку на вебинар пожалуйста.
Можете посмотреть расписание вебинаров вот здесь https://goo.gl/LPktC
Алексей Чиженко первоклассный спикер. Советую как спонсора.

добавлено через 4 минуты
Пока Вы спите мы захватим весь рынок СНГ
За первую половину дня ребятам 3 человека позвонило и заинтересовалось работой и связью.

А вот результаты моих спонсоров за пол года работы


добавлено через 5 минут
В Россию эта компания только пришла. Модератор. Пожалуйста, убери TelexFREE из МЛМ-игр. Это далеко не игра.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 04.06.2013 в 05:48. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 04.06.2013, 16:00
#106
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Пожалуйста, убери TelexFREE из МЛМ-игр. Это далеко не игра.
Тоже интересно, что данная компания делает в ветке млм-игр. Илья, собираюсь вписаться в проект Можно с тобой переговорить? Мой скайп - andrey.goldstream
Андрей КН вне форума
Старый 04.06.2013, 17:03
#107
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Видимо мнение, что ВСЯ ЖИЗНЬ - ИГРА, отнесли и к нашей компании. Только играть можно по разному: понимая и управляя процессами или просто плывя по течению. Я предпочитаю понимая и управляя. Допускаю ли я ошибки ? Да , допускаю. Потому с каждым разом становлюсь мудрее и качественнее оцениваю новые возможности. И только постоянный поиск и кропотливая работа дает желаемый результат. Для кого-то заработок в 1000 долларов в месяц недосягаемая мечта. У меня это уже обыденность. И цели сегодня совсем другие. Потому и работаю с Telexfree. С этой компанией сегодня можно замахнуться и на 1000000 долларов за год. Пишите, звоните в Скайп (alexchiz) - поговорим и подискутируем.
Алексей Чиженко вне форума
Старый 05.06.2013, 10:24
#108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 19
Re: telexfree.com - telexfree

Не пойму за счет чего компания выплачивает 100$ в неделю!
Rem116 вне форума
Старый 05.06.2013, 12:09
#109
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Не пойму за счет чего компания выплачивает 100$ в неделю!

Компания оплачивает работу промоутера за его рекламную деятельность и продвижение информации о продуктах компании в интернете. Маркетинг компании досконально продуман. И это подкрепляется ее успехом в бизнесе. Неделю назад Telexfree 100% выкупил крупнейшего оператора в Бразилии мобильной и стационарной связи, услуг кабельного телевидения и интернет.
Проще ответить при личном общении. Добавляйтесь в Скайп (alexchiz).
Алексей Чиженко вне форума
Старый 05.06.2013, 13:22
#110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 24
Re: telexfree.com - telexfree

Ребята а вы не задумывались ли, что это за страна Бразилия !? Вы и в правду думаете , что это страна с высокими технологиями и таму подобное...... ? Которая покарила всю южную и северную америку )))) И теперь добралась до нас !
Лично я рассматриваю Бразилию чуть выше Кубы и Африки.
-- нет я конечно не против этого проекта, но не хотелось бы ,что бы нас ещё и бразильцы "обули"
gold585 вне форума
Старый 05.06.2013, 15:32
#111
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от gold585 Посмотреть сообщение
Вы и в правду думаете , что это страна с высокими технологиями и таму подобное...... ?
Телекоммуникации в Бразилии:

Телебашня 1 в городе Бразилиа
Количество
телефонных линий — 39,4 миллионов в 2007 году,
Мобильных телефонов — 121 млн штук в 2007 году.
Телевизионных станций — 138 в 1997 году.
Радиостанций в 1999 году: AM — 1365
FM — 296
коротковолновых — 161

Пользователей Интернета — 50 млн на март 2008 года (26,1 % населения)

По-моему, неплохо развивается...
ptz вне форума
Старый 06.06.2013, 21:27
#112
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от gold585 Посмотреть сообщение
нет я конечно не против этого проекта, но не хотелось бы ,что бы нас ещё и бразильцы "обули"
Трудно признаться что кто-то успешнее нас. Но это беда не бразильцев, что они лучше работают и опережают нас. Это беда наших стран, что думая плохо о других, сами становимся лентяями и бездельниками.
А также у каждого есть своя голова на плечах. Закон бизнеса прост - вкладывай то, что не боишся потерять. Тогда успех прийдет легче и быстрее. А если не можешь спокойно спать, то лучше заниматься иным делом, так как бизнес это риск.
Выбор за каждым из нас.
Алексей Чиженко вне форума
Старый 07.06.2013, 05:22
#113
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от gold585 Посмотреть сообщение
Лично я рассматриваю Бразилию чуть выше Кубы и Африки.
-- нет я конечно не против этого проекта, но не хотелось бы ,что бы нас ещё и бразильцы "обули"
Вообще компания Американская, насколько мне известно и зарегистрирована в штатах.
Son Oleg вне форума
Старый 07.06.2013, 16:13
#114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: telexfree.com - telexfree

Скажите пожалуйста. Тех поддержка в компании работает или нет ??? А то уже целую неделю не могу добиться ответа по своей проблемной регистрации...
kidkidvova вне форума
Старый 07.06.2013, 22:38
#115
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от gold585 Посмотреть сообщение
Лично я рассматриваю Бразилию чуть выше Кубы и Африки.
Я был в Бразилии и рассматриваю её на порядок выше России по культуре, дорогам, качеству продуктов, ценам и покрытию связи в том числе 3G которая в России работает хуже чем в АФРИКЕ! Где если бы Вы побывали, то удивились бы наличием небоскрёбов и инфраструктуры в целом.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kidkidvova Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста. Тех поддержка в компании работает или нет ??? А то уже целую неделю не могу добиться ответа по своей проблемной регистрации...
В нашей команде работает. Есть свой человек из тех поддержки. Кто сайт читает - знает как через нас выходить на неё в кратчайшие сроки.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 07.06.2013 в 22:39. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 07.06.2013, 23:29
#116
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от Илья Василиогло Посмотреть сообщение
Есть свой человек из тех поддержки.
Если компания такая грандиозная, как ее здесь представляют, то поддержка должна работать для всех, а не только для своих.
ptz вне форума
Старый 08.06.2013, 15:20
#117
Интересующийся
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Португалия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Если компания такая грандиозная, как ее здесь представляют, то поддержка должна работать для всех, а не только для своих.
Она работает для всех, но для нас ещё быстрее. В техподдержке 100 человек сидит. Каждый день от 50.000 новых тикетов. Многие не разобравшись в маркетинге спамят тупыми вопросами. Техподдержка не для того сделана, чтобы людей обучать маркетингу и отвечать когда сайт переведут на гваделупский. Компания международная, а значит сайт должен быть на английском языке. Люди должны понимать, что 80% трафика - Бразилия. И если из Китая пошёл трафик на 0.5% это ещё не причина переводить сайт на китайский или какой-либо другой язык. Это один пример. Таких тупых вопросов поступает ежедневно тысячи. Плюс я лично видел как люди пишут не зная языка. Забивают в переводчик (уже тяжело понять) плюс делают в русских словах ошибки. Выходит что-то вроде I did obyavleneya, but I see no profit

добавлено через 1 минуту
В среду пришли деньги на банк в Казахстан. Вывод был сделан во вторник, деньги пришли на следующей неделе в среду. Как и написано по маркетингу. Ещё одна страна подтвердила вывод. Скрин будет когда человек из банка возьмёт документ и сделает скан, но факт остаётся фактом.

добавлено через 49 минут
Доход за вчера


добавлено через 12 часов 2 минуты
Видеопрезентация "О компании TelexFREE" в трёхминутном ролике.

Последний раз редактировалось Илья Василиогло; 09.06.2013 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Илья Василиогло вне форума
Старый 10.06.2013, 13:02
#118
ptz
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 981
Благодарностей: 776
Re: telexfree.com - telexfree

Здравствуйте уважаемые вновь зарегистрированные участники форума!

Вы очень красиво все преподносите, и даже техподдержка вам не нужна. Тогда объясните, как вы помогаете людям, которым при оплате пакета не дали программы 99TelexFREE. Вы им отправляете свои? Или все-таки пишите в поддержку?

Ведь получается, что человек купил пакет, но заработать ничего не сможет. Во-первых, ему нечего будет сдавать компании, во-вторых, он не сможет квалифицироваться по бинару, ведь для этого нужен клиент, а клиенту продать опять же нечего.

Форумчанам можно запудрить мозги, но все-таки в этой ветке хотелось бы видеть не только восторженные и фанатичные отзывы, но и информацию о том, как компания решает проблемы партнеров?

Вывод: если вам спонсор покажет только самое простое, как зарегистрироваться и оплатить, бегите! Спонсор в такой солидной компании должен помочь сохранить и приумножить вложенные партнерами средства! Для этого люди и идут в компанию, чтобы получить прибыль, а не для того, чтобы их провели по всем пунктам...
ptz вне форума
Старый 10.06.2013, 15:08
#119
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: telexfree.com - telexfree

Цитата:
Сообщение от ptz Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые вновь зарегистрированные участники форума!

Вы очень красиво все преподносите, и даже техподдержка вам не нужна. Тогда объясните, как вы помогаете людям, которым при оплате пакета не дали программы 99TelexFREE. Вы им отправляете свои? Или все-таки пишите в поддержку?

Ведь получается, что человек купил пакет, но заработать ничего не сможет. Во-первых, ему нечего будет сдавать компании, во-вторых, он не сможет квалифицироваться по бинару, ведь для этого нужен клиент, а клиенту продать опять же нечего.

Форумчанам можно запудрить мозги, но все-таки в этой ветке хотелось бы видеть не только восторженные и фанатичные отзывы, но и информацию о том, как компания решает проблемы партнеров?

Вывод: если вам спонсор покажет только самое простое, как зарегистрироваться и оплатить, бегите! Спонсор в такой солидной компании должен помочь сохранить и приумножить вложенные партнерами средства! Для этого люди и идут в компанию, чтобы получить прибыль, а не для того, чтобы их провели по всем пунктам...
Вот яркий пример человека, который работой загорелся, а спонсор попался не добросовестный! Везде есть проблемы, но на то и есть вышестоящие спонсоры чтоб помогать в сложных ситуациях! Здесь спонсор даже не удосужился объяснить человеку маркетинг. И человек на эмоциях пишет всякую ерунду! А виноват спонсор. Если самому лень объяснять пригласил бы на вебинар. Но он и этого не удосужился сделать! Не знаю как к Вам обращаться(это я Вас так назвал потому ка не написано Ваше имя) посетите вебинар и там вы все поймете. Что квалификация нужна только для получения активного дохода! Нужен партнер? Вы даете рекламу и компания дает Вам программы. Можно на них регистрировать клиента! Одним словом заходите на вебинар! Раз ваш спонсор тупит! Выше я говорил и говорю! Выбирайте спонсоров! Чтоб потом ерунду не писать! По поводу фанатизма- его нет! Есть здравый смысл и грамотный подход. Я выбрал спонсора! И на связи с ним ежедневно! И вместе мы решаем любые вопросы!!!! А отсутствие программ -временный сбой программы. Вопрос решается не без нашего участия. Так что как говорит ныняшняя молодежь-Телекс рулит!
Георгий1974 вне форума
Старый 10.06.2013, 23:05
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 4
Re: telexfree.com - telexfree

Для пассивного заработка не нужна никакая квалификация! Не надо ни приглашать, ни продавать! А для квалификации, чтоб получать бонусы, легко можно использовать программу которую вы получаете пассивно! Еще раз приглашаю Вас, Кира , на вебинары, где Вы, Кира, во всем разберетесь! Где Вам, Кира, помогут разобраться! А если чего то не допоняли, вовсе не обязательно писать на форумах. Не проще ли обратиться в рабочий чат, если спонсор Ваш,Кира, отказывается с Вами общаться!
Георгий1974 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход