Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.11.2013, 14:43
#101
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Верно, и такая выплата подтвердит платёжеспособность проекта на данный момент.
Сделал заявку на вывод в лк Мани Баланс:

08.11.2013 13:47:56 Снятие 2.00 40238500 U***** Принята Ok

Получил на перфект согласно правилам компании:

Получен платёж: 1.6 USD с аккаунта U2949924 на аккаунт U******. Номер операции: 40238500.

Вывод средств занял всего 3 минуты!

Сделал скрины, но выложить сюда не смог, так как правила форума ограничивают эту возможность для тех, у кого менее 50 сообщений на сайте.
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power

Последний раз редактировалось Артём Шумейко; 08.11.2013 в 14:55.
Артём Шумейко вне форума
Старый 09.11.2013, 13:36
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
Сделал заявку на вывод в лк Мани Баланс:

08.11.2013 13:47:56 Снятие 2.00 40238500 U***** Принята Ok

Получил на перфект согласно правилам компании:

Получен платёж: 1.6 USD с аккаунта U2949924 на аккаунт U******. Номер операции: 40238500.

Вывод средств занял всего 3 минуты!

Сделал скрины, но выложить сюда не смог, так как правила форума ограничивают эту возможность для тех, у кого менее 50 сообщений на сайте.
То. что с кошелька на кошелёк деньги поступают за 3 минуты, знают и так все))) А то что это вывод из Мани Баланса - совсем это не доказывает. Да и вывод 2 долларов -это не показатель.))) Пусть бы Ваши "сотоварищи" или Вы выложили бы на нормальную сумму скрин вывода ) А то Вы видите ли деньги перекладываете)))) А нормальный вывод средств? Где????))))) Если так всё прекрасно, покажите нормальный вывод со скрином. Насчет этого здесь тишина и покой. Болтовня, да и только. Да и для модератора перевод с кошелька на кошелёк тоже , я думаю, не показатель платежеспособности проекта.
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 09.11.2013, 14:26
#103
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
То. что с кошелька на кошелёк деньги поступают за 3 минуты, знают и так все))) А то что это вывод из Мани Баланса - совсем это не доказывает. Да и вывод 2 долларов -это не показатель.))) Пусть бы Ваши "сотоварищи" или Вы выложили бы на нормальную сумму скрин вывода ) А то Вы видите ли деньги перекладываете)))) А нормальный вывод средств? Где????))))) Если так всё прекрасно, покажите нормальный вывод со скрином. Насчет этого здесь тишина и покой. Болтовня, да и только. Да и для модератора перевод с кошелька на кошелёк тоже , я думаю, не показатель платежеспособности проекта.
читайте выше внимательнее комментарии! Я написал, что все скрины у меня есть и я выложил бы здесь их, если бы правила форума позволяли мне это сделать. Вывод 2х долларов - показатель, как сказал сам модератор форума, для меня его мнение по этому вопросу более авторитетное, чем ваше. А уж если говорить о показателях, то в скамах даже 2х долларов не выведешь, что говорит о показателе выплат компании.
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power
Артём Шумейко вне форума
Старый 12.11.2013, 19:32
#104
Любитель
 
Имя: Леонид
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 828
Благодарностей: 95
Re: money-balance.com - money-balance

Ребята уже систему Тайгер запустили под эту мульку. Началась новая волна сбора лохов.
Письма пошли.
"Здравствуйте! Меня зовут Сергей --------!
Я являюсь лидером VIP команды и VIP инвестором компании Money-Balance, так как вы заинтересовались высокодоходными инвестициями работающими по двум направлениям не имеющих конкурентов, и готовы учиться, для того чтобы стать финансово обеспеченным человеком, предлагаю связаться со мной, одним из представленных способов:"
Ну а дальше в том же духе.

Последний раз редактировалось leo59; 12.11.2013 в 19:35.
leo59 вне форума
Старый 14.11.2013, 13:40
#105
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Сейчас опять лошки активизируются)))))) Схемы повторяются)))
Grigoriy 1983 вне форума
Старый 18.11.2013, 17:13
#106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
Да плачевно всё уже в МБ. Притока новых лошков замедлился. По выплатам конкретики вообще нет. По последним данным они уже прекратились. Открытие коверкинг-центров в десятый раз отложен до декабря. Про банк кричали-тоже блажь какая то, уже и помалкивают. В чатах только школы и удаление неугодных . Вообщем, туфта и лабуда полная!!!!!

Бабуль прикинь я работаю в Маней Баланс и у меня всё платят и инфа вся есть. Откуда Вас таких *****месов только берут которые усираются что всё так плохо? Компания работает и работает при том стабильно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Grigoriy 1983 Посмотреть сообщение
Сейчас опять лошки активизируются)))))) Схемы повторяются)))

Ты кто такой? Тебе по моему пора уроки идти делать, учебный год уже начался.

Последний раз редактировалось stalemen; 18.11.2013 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
stalemen вне форума
Старый 18.11.2013, 17:28
#107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 1
Re: money-balance.com - money-balance

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled_002.jpg
Просмотров: 29
Размер:	21.2 Кб
ID:	86268

вот выплата. молчите все те, кто против Маней Баланс и не раскрывайте свои рты
stalemen вне форума
Старый 19.11.2013, 07:15
#108
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Открываем правила раздела "МЛМ-игры" и читаем


Будут свежие подтверждения платёжеспособности проекта, топик обратно перенесу в основной раздел.
Обращаюсь к модератору.
Давненько я не заходила в тему, видимо всем ну очень хочется поливать грязью то, что для них непонятно. Вроде все умные люди и должны понимать, что инвестиции это не на один день, сегодня положил - завтра снял. Нужны подтверждения выплат, хорошо.
Выкладываю начиная с сентября и последние за 14, 15 декабря. Еще какие доказательства надо, чтобы из неактивных убрать?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.09.2013.jpg
Просмотров: 15
Размер:	9.2 Кб
ID:	86309   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.09.2013.jpg
Просмотров: 14
Размер:	8.6 Кб
ID:	86310   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.09.2013.jpg
Просмотров: 13
Размер:	8.1 Кб
ID:	86311   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.10.2013.jpg
Просмотров: 10
Размер:	9.5 Кб
ID:	86312   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.10.2013.jpg
Просмотров: 10
Размер:	8.6 Кб
ID:	86313  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.11.2013.jpg
Просмотров: 20
Размер:	16.2 Кб
ID:	86314  
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.11.2013, 07:29
#109
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от fortuna848 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к модератору.
Нужны подтверждения выплат, хорошо.
Ещевыплаты за 14, 15 декабря. Еще какие доказательства надо, чтобы из неактивных убрать?
В Перми адрес Co-Working центра БЦ Green Plaza ул.Куйбышева д.95 б весь 15 этаж. Набор студентов идет ежедневно.
Кто живет в Перми не поленитесь сходите и узнайте, прежде чем что то официально заявлять от себя на форумах, а так же видео посмотрите с официальных телеканалов. не могу ссылку дать,т.к. еще нет 50 сообщений. Хотя в youtube наберите название - Куда инвесторы Money-Balance вкладывают деньги, телеканал Рифей г.Пермь
29 января многие едут за счет компании в турне по Карибскому бассейну.

И снова вопрос модератору, какие еще доказательства легальной и законной деятельности фонда нужны для перенесения из неактивных?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.11.2013.jpg
Просмотров: 20
Размер:	25.3 Кб
ID:	86315  
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.11.2013, 09:48
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от fortuna848 Посмотреть сообщение
Выкладываю начиная с сентября и последние за 14, 15 декабря.
Поправочка, выплаты свежие за ноябрь. Сегодня еще буду вывод делать (визу оформлять надо на поездку) позже выложу скрин.
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.11.2013, 10:16
#111
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от stalemen Посмотреть сообщение
Сообщение от Grigoriy 1983
Да плачевно всё уже в МБ. Притока новых лошков замедлился. По выплатам конкретики вообще нет. По последним данным они уже прекратились.
Григорий, займитесь делом уже в каком-нибудь проекте, и хватит тявкать на Мани Баланс. Я в проекте с мая, вывожу всегда без проблем. ВООБЩЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ! КАКОЙ КОНКРЕТИКИ НЕТ? ПО КАКИМ ПОСЛЕДНИМ ДАННЫМ!!! Вот только что сегодня вывел часть своего пассивного дохода $1 658. Жаль, программа не даёт мне возможности вставить изображение или ссылку, попрошу это сделать моего партнёра Фортуну. Здесь же просто текст ниже скопирую:
04:48 19.11.13 Receive 41352589 U2949924
money-balance +1658.00 1661.81 Received Payment 1658.00 USD from account U2949924. Memo: Частный перевод

Народ, запомните этого лжеца Григория 1983, наверняка он и на другие компании свою вонь испускает. Я, как и все участники проекта выводим деньги моментально. Скоро с партнёрами летим в Нью-Йорк, там садимся на 16 этажный круизный лайнер и идём в 10-дневный круиз по островам Карибского бассейна (всё включено). Мне, как и многим эффективным партнёрам, компания этот праздник оплатила.
Как говорится, собаки лают, караван идёт

Последний раз редактировалось Klyck; 20.11.2013 в 03:01.
vihri64 вне форума
Старый 19.11.2013, 10:28
#112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от vihri64 Посмотреть сообщение
Здесь же просто текст ниже скопирую:
04:48 19.11.13 Receive 41352589 U2949924
money-balance +1658.00 1661.81 Received Payment 1658.00 USD from account U2949924.
Прилагаю скрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: приход 1658 с МБ на ПМ.jpg
Просмотров: 24
Размер:	12.2 Кб
ID:	86323  
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.11.2013, 11:02
#113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 5
Re: money-balance.com - money-balance

Еще одна выплата, как и обещала. Получено в течение часа после заявки на вывод.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 19.11.2013.jpg
Просмотров: 50
Размер:	8.2 Кб
ID:	86326  
__________________
VIP команда https://goo.gl/97MGPV
fortuna848 вне форума
Старый 19.11.2013, 13:34
#114
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от fortuna848 Посмотреть сообщение
Обращаюсь к модератору.
Давненько я не заходила в тему, видимо всем ну очень хочется поливать грязью то, что для них непонятно. Вроде все умные люди и должны понимать, что инвестиции это не на один день, сегодня положил - завтра снял. Нужны подтверждения выплат, хорошо.
Выкладываю начиная с сентября и последние за 14, 15 декабря. Еще какие доказательства надо, чтобы из неактивных убрать?
Необходимо поддерживать топик в активном состоянии и регулярно размещать свежие скриншоты выплат.

Переношу в основной раздел.
Klyck вне форума
Старый 19.11.2013, 14:36
#115
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Саламат Посмотреть сообщение
Ох и мутно все!... Разбирался, разбирался так и не понял с чего генерятся такие барыши? Вывод - это обычный пирамидальный хайп.
Логика железобетонная: "не разобрался, значит сделаю вывод - это хайп проект". Если вы не разберётесь в финансовой политике Сбербанка России, то для Вас это будет так же хайп? Откуда генерятся такие барыши ясно дают понять на "школе инвестора", хочешь "рубить капусту" в больших количествах - приглашай людей в проект, хочешь по меньше, но стабильно - выходи на уровень "виайпи-инвестора".

Цитата:
Сообщение от Артем Никулин Посмотреть сообщение
Вот у меня На счету: $637.01
а с ними ничего нельзя сделать(
Опять же невнимательно смотрел "Школу Инвестора". Там делается акцент на том, что цифры в графе "счет" - это виртуальное значение, его рост служит для мотивации людей к приглашению. У меня на счету за 10 000 перевалило, и я понимаю, что если моя деловая активность будет на таком же уровне(если в графе реферальные будет такая же сумма) - я спокойно выведу эти 10 000.

Цитата:
Сообщение от MBCHANGE Посмотреть сообщение
Кстати, если вы захотите зайти в этот проект чисто инвестором, без рефералов, то вы ровным счетом ничего не заработаете. Пусть даже ваш вклад составит 3.500$
Те обещаные проценты, которые таким инвесторам будут начислять ежемесячно, тупо уйдут на комиссию при снятии денег. Обещают они вроде 7-9 процентов в месяц, а комиссия при снятии у этих умников составляет 20%. Поэтому вип инвестор в любом случае будет в убытке.
По сути это полностью реферальная система, такая же как о многие другие, и никакими инвестициями тут не пахнет . Это обычный развод для не слишком внимательных.
20% при выводе средств снимутся с той суммы, которая идёт на вывод, с тех 5-9%, а не с основной суммы баланса.

Ребята, у кого статус на этом форуме "профессионал", Вы, уж пожалуйста, уточняйте в чем именно. Пока, профессионалами вы себя показали только в пустословии(без обид). Читайте, вникайте, повышайте свою грамотность в сфере финансов, смотрите Школы Инвестора. Хотите зарабатывать - учитесь внимать данной вам информации. Печально, что из-за своей неграмотности, вы обвиняете компанию в несостоятельности. Те кто пишут: "пирамида", "мимо", есть одна песня(автора и названия не помню) и в ней такие слова: "будешь проходить мимо - проходи мимо" это значит молча. Но по факту, мимо вы не проходите.. Возможно, считаете, что необходимо непременно поделиться своим некомпетентным мнением и сбить людей с толку? Или Вы просто набиваете посты? Подобные провокации славы и почёта вам не сделают, конструктивную критику в студию!
Те, кто не разобрался в проекте, прошу, приберегите свой негатив для стоящих его проектов.
И отдельная благодарность тем, кто поддержал проект на этом форуме.
kixer вне форума
Старый 20.11.2013, 01:08
#116
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

А какой раздел является основным, не понятно?

Выше написано что сейчас в разделе "МЛМ-игры"
И ниже написано: Дублеры, Матрицы, Пирамиды, которые представляют себя как игры, но в большинстве случаев являются мошенничеством, т.к. честность этих игр не контролируется никем.

Я не могу отнести Мани Баланс сейчас к вышеперечисленным МЛМ играм.
Мани Баланс - сетевая компания - это да.
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power
Артём Шумейко вне форума
Старый 20.11.2013, 10:53
#117
 
Регистрация: 19.11.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Уважаемый Grigoriy1983! Во-первых немного успокойтесь, умерьте свою агрессию.То, что Вы находитесь MMGP это похвально для Вас, значит Вы на правильном пути, интересуетесь инвестициями, хотите в жизни стать участником четвертого квадранта Роберта Кийосаки. Но тогда нужно учиться и для этого очень хорошее подспорье Школы инвестора,вебинары, которые проводятся в Money Balance, а огульно сеять негатив не разобравшись, непонятно только с какой целью Вы это делаете, ради чего вводите людей в заблуждение, неужели Вы не понимаете какой вред Вы им наносите? Ведь очень многим людям живется сейчас несладно и Вы им практически преграждается путь улучшить финансовое положение. Думаю Вы сделаете выводы и давайте дружить , я могу с Вами щедро поделиться и своими знаниями (я финансовый консультант) и за плечами большой жизненный опыт, и в бизнесе. Мой скайп: arinakimuspeh добавляйтесь. Всего доброго!
Arina Kim 1429570007 вне форума
Старый 22.11.2013, 14:37
#118
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: money-balance.com - money-balance

Пермская компания Мани Баланс Банк замечательно работает и бизнес её активно развивается по всей России и странам СНГ.
Вывела часть своих реферальских вознаграждений без проблем. Заявку отправила ночью в третьем часу, после 10-ти часов утра мои деньги уже были в моём кошельке PerfectMoney. Всё аккуратно мне выплатили. Три сктриншота я разместила на странице о Мани Баланс Банке на одном из моих блогов здесь: tedinvest.ru/investment-projects/money-balance/
ekspert вне форума
Старый 27.11.2013, 22:51
#119
Интересующийся
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Владимирская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

уважаемые модераторы, неужели не достаточно подтверждений, чтобы наконец-то восстановить справедливость и перенести эту тему в нормальный раздел?
__________________
жду вас в скайпе: vityazi.power
Артём Шумейко вне форума
Старый 28.11.2013, 17:57
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: money-balance.com - money-balance

Цитата:
Сообщение от Артём Шумейко Посмотреть сообщение
уважаемые модераторы, неужели не достаточно подтверждений, чтобы наконец-то восстановить справедливость и перенести эту тему в нормальный раздел?
Наверное модераторам виднее. Модераторы - люди грамотные.
Grigoriy 1983 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
x-balance.biz - x-balance Андрей Рубаник Список проблемных/неактивных/закрытых программ 136 20.04.2013 17:20
balance-profit.com - balance-profit platinum12 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 18.03.2013 03:41
Positive-balance - Positive-balance.biz Angel-monitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 130 07.03.2012 20:22
Perfect Balance Inc - perfectbalance-corp.com all-hyips Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 30 09.06.2010 22:51
E-Gold Balance Limit Checker moneyreal E-Gold 32 17.12.2007 23:21