Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.06.2015, 16:28
#101
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Компания перенесена в раздел "Проблемные брокеры".
Просьба представителя прокомментировать эту претензию, а также последние посты данной темы.
Aisller вне форума
Старый 26.06.2015, 19:30
#102
Компания TradingBanks (tradingbanks.com)
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.04.2015
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Претензию и отзыв о компании Tradingbanks написала. Можно прочитать тут.
Уважаемая, Julie!

Повторно, обращаем Ваше внимание, что данный сайт не является официальным информационным ресурсом компании TradingBanks. Представитель компании не имеет права разглашать информацию касательно состояния счета, торговых процессов, совершения сделок и т.д., все, что может носить конфиденциальный характер и не может полностью раскрываться.

Только при обращении к компетентным сотрудникам (в Вашем случае к личному брокеру) Вы можете решить любые возникающие вопросы без угрозы разглашения персональной информации и личных данных.

Уведомляем Вас, что в целях безопасности и предупреждения мошеннических действий Ваш аккаунт временно блокирован службой безопасности по причине разглашения Вами конфиденциальной информации.

Для возобновления доступа к Вашему аккаунту в т.ч. снятия средств Вам необходимо пройти повторную процедуру верификации.
Для прохождения верификации с Вами свяжется наш представитель в ближайшее время.




добавлено через 6 минут
Также, напоминаем, что разглашение личной информации (регистрационных данных, номеров счетов, сумм денежных средств находящихся на счетах и т.п.), может привлечь мошенников и послужить угрозой безопасности. Поэтому в случае выявления фактов разглашения клиентами личной информации, для предотвращения конфликтных ситуаций службой безопасности будет блокироваться доступ к аккаунту такого клиента до момента повторной верификации.

Приоритетом компании является обеспечение безопасности и сохранности средств клиента.
__________________
С уважением, команда TB.

Последний раз редактировалось TradingBanks; 26.06.2015 в 19:37. Причина: Добавлено сообщение
TradingBanks вне форума
Старый 26.06.2015, 23:03
#103
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Также, напоминаем, что разглашение личной информации (регистрационных данных, номеров счетов, сумм денежных средств находящихся на счетах и т.п.), может привлечь мошенников и послужить угрозой безопасности. Поэтому в случае выявления фактов разглашения клиентами личной информации, для предотвращения конфликтных ситуаций службой безопасности будет блокироваться доступ к аккаунту такого клиента до момента повторной верификации.

Приоритетом компании является обеспечение безопасности и сохранности средств клиента.
Вы уже не знаете, что придумать..
Julie вне форума
Старый 27.06.2015, 09:58
#104
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Приоритетом компании является обеспечение безопасности и сохранности средств клиента.
Так у вас Julie просит вернуть ей свои средства или вы сохраняете средства клиентов только для себя и на счетах компании?
Prext вне форума
Старый 30.06.2015, 10:34
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

мне названивают уже 4 месяца,вот сижу и думаю,ведь не гнушаются и 100$ . просто терпеливо ждут и мой первый депозит.
FIXPIX вне форума
Старый 30.06.2015, 10:56
#106
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от TradingBanks Посмотреть сообщение
Поэтому в случае выявления фактов разглашения клиентами личной информации, для предотвращения конфликтных ситуаций службой безопасности будет блокироваться доступ к аккаунту такого клиента до момента повторной верификации.
В переводе на русский язык: если клиент осмелится поднять публично неблаговидные делишки этого лохотрона, они попросту украдут деньги.
TradingBanks, вы не зажрались от безнаказанности?
Elena MS вне форума
Старый 30.06.2015, 21:50
#107
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
В переводе на русский язык: если клиент осмелится поднять публично неблаговидные делишки этого лохотрона, они попросту украдут деньги.
Всё именно так и происходит. После двух дней писем в поддержку, чтобы со мной связались по вопросу блокировки аккаунта, сегодня вечером мне позвонили из отдела верификации. Сказали, что прежний аккаунт разблокировать не могут, только создать новый! Но для прохождения верификации мне нужно прислать следующие документы:

Для прохождения повторной верификации необходимо прислать следующий пакет документов:

1. Банковские выписки по тем картам, с которых заводились деньги

2. Новый email для того, чтобы завести новый аккаунт

3. Справка из паспортного стола, подтверждающая проживание (моя и мужа, т.к. с карточки мужа тоже было пополнение депозита)

4. Письменное соглашение мужа на согласие пользования его картой

5. Скан или фотокопии:

- Подтверждение личности

- Подтверждение места жительства

- Карточки (фото лицевой и обратной стороны)

Это конечно всё меня не удивляет, т.к. после сплошных обманов, появляются всё новые причины "невыплатить деньги". Только вот один вопрос - Зачем создавать абсолютно новый аккаунт, а не "разблокировать" старый?
Julie вне форума
Старый 30.06.2015, 23:22
#108
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от Julie Посмотреть сообщение
Всё именно так и происходит. После двух дней писем в поддержку, чтобы со мной связались по вопросу блокировки аккаунта, сегодня вечером мне позвонили из отдела верификации. Сказали, что прежний аккаунт разблокировать не могут, только создать новый! Но для прохождения верификации мне нужно прислать следующие документы:

Для прохождения повторной верификации необходимо прислать следующий пакет документов:

1. Банковские выписки по тем картам, с которых заводились деньги

2. Новый email для того, чтобы завести новый аккаунт

3. Справка из паспортного стола, подтверждающая проживание (моя и мужа, т.к. с карточки мужа тоже было пополнение депозита)

4. Письменное соглашение мужа на согласие пользования его картой

5. Скан или фотокопии:

- Подтверждение личности

- Подтверждение места жительства

- Карточки (фото лицевой и обратной стороны)

Это конечно всё меня не удивляет, т.к. после сплошных обманов, появляются всё новые причины "невыплатить деньги". Только вот один вопрос - Зачем создавать абсолютно новый аккаунт, а не "разблокировать" старый?
Обалдеть! Видимо им давно морду никто не бил, они бы еще справку из вендиспансера потребовали)) Вообще, что Вы намерены делать? Нужно жаловать в контролирующие органы, произвол полнейший, я в шоке...
ALEXEY2013 вне форума
Старый 30.06.2015, 23:31
#109
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Нужно жаловать в контролирующие органы, произвол полнейший, я в шоке...
Да какие там органы для офшорной конторы. Тут только общественное мнение может повлиять и максимальная огласка.
Elena MS вне форума
Старый 01.07.2015, 10:51
#110
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Вообще, что Вы намерены делать? Нужно жаловать в контролирующие органы, произвол полнейший, я в шоке...
Планирую выводить, что еще делать. Но вот насколько быстро я это сделаю, и сделаю ли вообще - это неизвестно. В любом случае все свои удачные или неудачные попытки вывода буду освещать здесь, в форуме. Может кому-то будет полезно.

Контролирующие органы действительно не помогут - ни полиция, ни прокуратура, ни ОБЭП. Они-то не могут разобраться со многими мошенниками на территории России, а тут надо еще в оффшоры лезть, за пределы Родины.
Julie вне форума
Старый 01.07.2015, 18:05
#111
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Удачи Вам, терпения и скорейшего вывода средств! Пишите не только здесь, но и на других форумах. Максимальная огласка им не нужна, а нам на руку. Дай Бог, проснётся совесть и переведут Вам средства, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда. Держитесь!!!
ALEXEY2013 вне форума
Старый 01.07.2015, 22:55
#112
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Удачи Вам, терпения и скорейшего вывода средств! Пишите не только здесь, но и на других форумах. Максимальная огласка им не нужна, а нам на руку. Дай Бог, проснётся совесть и переведут Вам средства, чтобы закрыть эту тему раз и навсегда. Держитесь!!!
Спасибо большое! Приятно слышать слова поддержки. Верю, что всё будет хорошо. Наверное я просто оптимист))

А на другие форумы обязательно напишу, если ситуация не разрешится в ближайшее время.

добавлено через 17 минут
Подскажите пожалуйста, знающие люди. Стоит ли предоставлять данной компании личные данные? А именно:

1. Банковские выписки по тем картам, с которых заводились деньги

2. Новый email для того, чтобы завести новый аккаунт

3. Справка из паспортного стола, подтверждающая проживание (моя и мужа, т.к. с карточки мужа тоже было пополнение депозита)

4. Письменное соглашение мужа на согласие пользования его картой

5. Скан или фотокопии:

- Подтверждение личности

- Подтверждение места жительства

- Карточки (фото лицевой и обратной стороны)

Чем это может быть чревато? Просто очень странно, что для подтверждения моей личности требуется такой обширный пакет документов. Наши банки и то меньше требуют, чем Tradingbanks.

Хотелось бы, чтобы сама компания как-то это прокомментировала. И может быть рассказала, существует ли другой способ повторной верификации?

Последний раз редактировалось Julie; 01.07.2015 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 01.07.2015, 23:28
#113
Любитель
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 319
Благодарностей: 16
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Юлия, лучше не когда-то, а сейчас разместить информацию и на других значимых форекс ресурсах. Трудов немного, зато больший охват аудитории и соотв. больше пользы.

Очень странно, что не могут разблокировать старый. Уверен, не хотят. Просто-напросто тянут время, зная о том, что пакет документов не за день-два готовится, а там потом другой запросят.

Перед тем, как что-либо предоставлять, пусть мошенники конторы объяснят/докажут необходимость и целесообразность предоставления данных документов и причиной НЕразблокировки кабинета с конкретным пунктом договора почему/как/зачем, чтоб было предельно ясно и понятно, а то складывается впечатление, что именно для Вас устроили такую верификацию, исключительно.

В случае, если каким-то образом обоснования будут адекватны, то фото карточки лицевой и обратной стороны высылать ни в коем случае нельзя (явное мошенничество, наберут через инет товаров на Ваше имя в лучшем случае), подтверждение личности и жительства - это скан паспорта (но на нём Вы напишите в редакторе, что для конторы этой, а то кто его знает возьмут онлайн займ или кредит на паспортные данные - это повсеместно), п.3 и п.4 совсем дурные (п.4 делает ничтожным п.3), п.2 - дело двух секунд, п.1 - Вы не обязаны предоставлять полные выписки по картам, в крайнем случае - только операцию перевода денег в конкретный час, конкретному лицу - и всё).

Одним словом, тянут время. Мой совет - писать везде, где только можно, чтоб не было ни одного стоящего ресурса без освещения этой темы и настаивать на разблокировке аккаунта, дабы я чувствую заведя себе новый аккаунт и предоставив весь пакет документов (чего бы я не делал), они просто Вас кинут, сославшись на то, что по новому аккаунту никакой торговли не производилось, т.е и претензий нет, а старый удалят.
ALEXEY2013 вне форума
Старый 02.07.2015, 14:46
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 9
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Сегодня звонили, предлагали пакет за 250 баксов, сказал, что для начала изучу проект, потом решу, вечером перезвонят, сообщу им свое решение))
semcold вне форума
Старый 02.07.2015, 14:52
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 109
Благодарностей: 84
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
я чувствую заведя себе новый аккаунт и предоставив весь пакет документов (чего бы я не делал), они просто Вас кинут, сославшись на то, что по новому аккаунту никакой торговли не производилось, т.е и претензий нет, а старый удалят.
Нет, Юля засвестила номер торгового счета на картинках, что (с оочень большой натяжкой), но может трактоваться как разглашение (никому не нужной) информации. После открытия нового счета опять начнут клянчить деньги. Видимо, это надолго.
__________________
За мир во всем мире только мисс мира.
Агроном вне форума
Старый 08.07.2015, 11:05
#116
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

ДА и меня нагло развели в трейдинг банке. Зарегистрировался положил 100$. Сначала позвонил мужской голос и открыл ордер на золоте, за два часа 3$ навара. На следующий день позвонила девушка представилась Ксенией и сказала что она меня будет обучать. На другой день она начала меня уговаривать положить1000$, я отказал. По голосу она явно была недовольна. На счету у меня было где то 106$ и 100 она взяла кредит. Все сделки были закрыты. Я удивился когда через 3 дня зашел и увидел, что у меня открыто 7 сделок и все в минусе. Все закрыл, но через день тоже самое. Опять все закрыл. Сегодня захожу опять 6 открыто и уже счет в минусе 53$. Наглые ребята! Может кто поможет с веб адресами где можно этих бизнес мошенников разрекламировать.
sas10159 вне форума
Старый 08.07.2015, 11:21
#117
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 67
Благодарностей: 17
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Цитата:
Сообщение от ALEXEY2013 Посмотреть сообщение
Юлия, лучше не когда-то, а сейчас разместить информацию и на других значимых форекс ресурсах. Трудов немного, зато больший охват аудитории и соотв. больше пользы.

Цитата:
Сообщение от sas10159 Посмотреть сообщение
Может кто поможет с веб адресами где можно этих бизнес мошенников разрекламировать.
Я тоже попросила бы список самых значимых форумов, сайтов, где можно оставить отзыв о Tradingbanks. "Распиарим" их, пусть люди знают о таких мошенниках. Я очень злая на них! И так просто не оставлю это дело!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Агроном Посмотреть сообщение
Юля засвестила номер торгового счета на картинках, что (с оочень большой натяжкой), но может трактоваться как разглашение (никому не нужной) информации.
Меня же модератор попросил выложить скрины. Я предоставила все доказательства реальных операций. А то, что счет заблокировали, сказав мне по телефону, что "кто-то произвел несанкционированный доступ в мой аккаунт и выложил в соц.сети (!!!) скриншоты с моего счета", то это очередной развод. И все мои попытки доказать, что это я и выложила, не имели никакого значения. И один ответ - "Необходимо создать новый счет".

Последний раз редактировалось Julie; 08.07.2015 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Julie вне форума
Старый 08.07.2015, 15:55
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.05.2015
Сообщений: 93
Благодарностей: 14
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

https://ru.forexmagnates.com/

добавлено через 1 минуту
Я тоже попросила бы список самых значимых форумов, сайтов, где можно оставить отзыв о Tradingbanks. "Распиарим" их, пусть люди знают о таких мошенниках. Я очень злая на них! И так просто не оставлю это дело!

Последний раз редактировалось Мегарегулятор; 08.07.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Мегарегулятор вне форума
Старый 08.07.2015, 18:57
#119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.07.2015
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Я тоже работаю с этой фирмой. Ситуация сейчас такая.
Должна была быть открыта сделка. На нее требовались средства. И часть брокер сказал проведет по хедж-фонду. Но у меня не оказалось требуемых средств. И я отказалась от сделки. Но тут брокер взбунтовался и сказал, что деньги хедж-фонда уже на трансфертном счету и их нужно задействовать. В случае отказа вся прибыль заработанная аннулируется. А открытые сейчас сделки закрываются с минусом за счет средств депозита моего. Плюс из моего депозита вычитают сумму выведенной прибыли. И в итоге я теряю все внесенное.
Что можно сделать?
FUNTIKK вне форума
Старый 08.07.2015, 21:55
#120
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: TradingBanks - tradingbanks.com

Есть кто вывел хоть какие-то деньги с tradingbanks?
Investor174 вне форума
Метки
tradingbanks лохотрон, tradingbanks не платит, tradingbanks развод
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход