Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,526 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2017, 14:44
#11941
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
да надо им там поактивнее каменты писать )))
https://www.youtube.com/watch?v=z8QvVl48z8Y
вон еще новое видео выложили, тоже можно постебаться в каментах - пока его еще не все адепты посмотрели )))
прикольно! за участие в выставке-сертификат с "благодарностью-за участие". Полагаю, что таковые раздавали буквально всем Но, волшебное слово-сертификат.. вдруг кто клюнет и отдаст свои лишние и ненужные, так нужные лохотрону имени философии транспорта, гению (не буду доказывать)
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 15:03
#11942
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Жора самый первы..., https://www.pscp.tv/sibiriaks/1mnxeVpplVQKX
Тема "Скайвей и Космос"
Юницкий объявлен продолжателем дела Циолковского, Королева и фон Брауна!
Оказывается та ферма на 1 км, что строится в Марьиной горке - это не только трасса 4 в 1, а не что иное как прообраз Спейсвэй!
Это чтобы вы понимали, что это основа для гиперскорости и форвакуума. Юнибайк будет через систему шлюзования заходить в форвакуумную трубу и развивать в ней гиперскорость, а в перспективе и выходить на орбиту. Только Скайвей спасет планету!
ps. на наших юнибайках мы еще полетим на Марс... Конференции в Париже по ходу и не было, хотя Сибиряков объявил о ее успешном проведении.
Сибиряков - достойная смена Петросяну!
Незнайка на луне вне форума
Старый 12.04.2017, 15:35
#11943
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
Жора самый первы..., https://www.pscp.tv/sibiriaks/1mnxeVpplVQKX
Тема "Скайвей и Космос"
Юницкий объявлен продолжателем дела Циолковского, Королева и фон Брауна!
Оказывается та ферма на 1 км, что строится в Марьиной горке - это не только трасса 4 в 1, а не что иное как прообраз Спейсвэй!
Это чтобы вы понимали, что это основа для гиперскорости и форвакуума. Юнибайк будет через систему шлюзования заходить в форвакуумную трубу и развивать в ней гиперскорость, а в перспективе и выходить на орбиту. Только Скайвей спасет планету!
талантище у человека! Остап Бендер нервно курит в сторонке
замахнулись, готовя к мысли подождать ещё 20 лет, а пока несите деньги, буратины
Можно сделать весьма определённый вывод-раз, не доделав начатого, начинают космическую тему, значит заказчиков нет.. а кушать хочется по прежнему. Лохотрон продолжается
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 16:01
#11944
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
лет через 7-10, когда выйдут из мест не столь отдаленных =)
Нет Суходоев уже готовит лохов для вложения в проект ОТС.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Пообщался с эдуардычем в твиттере. Предложил приехать к нему на экофест с нашими журналистами и оператором.
В ответ-моментально внесли в черный список.
Вероятно это и есть ответ
ПыСы: Зная фатальную недоверчивость всяческих дупелей, помещаю скрин своего предложения
https://yadi.sk/d/5po3NdDc3GtRr5
Жора ну ты покусился на святое. Ты еще скажи привезешь с собой команду инженеров? И устроим дискуссию по поводу реализуемости проекта. Лоховоды и так *****ались и фильтруют приезжающих на Лохофестиваль. Сейчас будут всю информацию сканировать ху из ху. И потом скорее блокировать сомневающихся.

добавлено через 16 минут
Будущее космонавтики в руках лоховодов. Бей Скам Вэй спасай космос.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.04.2017, 16:23
#11945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Жора ну ты покусился на святое.
Да просто нас много раз обвиняли, что приглашали де, а мы боимся. Вот я и попытался напроситься на приглашение.
Но.. не судьба видимо.
Думаю и билета мне не купить было бы, на лоховестиваль! С таким то фейс-контролем
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 17:07
#11946
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Как понимаю с Парижем лоховоды пролетели видимо. Не может быть чтобы лоховод Сибиряков или лоховод Суходоев не сняли об этом успешный ролик. О скором посещении и предзаказов на пару ярдов во Франции. И приезду президента Франции в Беларусь.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.04.2017, 17:14
#11947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Как понимаю с Парижем лоховоды пролетели видимо. Не может быть чтобы лоховод Сибиряков или лоховод Суходоев не сняли об этом успешный ролик. О скором посещении и предзаказов на пару ярдов во Франции. И приезду президента Франции в Беларусь.
Да по моему, они пролетели везде.
Не зря уже начали грузить космической темой. Уводят от вопросов-где результат, доктор?
Типа-"а, это рутина, вот кольцо в космос-это грандиозно"!
Врать, так врать
Мужики, если кто собирается на лохофест, не светитесь особо там, где реальные данные о вас. Пусть будет сюрприз для старого гения
ПыСы: Вот нравится мне легкость, с какой врут спасители планеты!
https://pp.userapi.com/c837636/v8376...qcJXlvpArw.jpg
А что-дешево, быстро, экологично.
Подогнали экскаватор, выкопали ямку, залили бетоном (специальным-ни солёная вода его не берёт, не размывается), установили из ржавого профиля опоры, но ( ворованное ХОУ-ХАУ)-засыпали внутри уголка землю, и будет стоять вечно.. натянули ( тут как получится-или струны или заказчика), забрали бабло (или бабло вперёд-вы что, не верите Академику, мля?).и кто не заказал юнипедалопер заранее-так и будут ходить пешком по морю.. пусть привыкают!
После такого заказа, у страны даже на джон-боты денег не останется..
А кому сейчас легко??
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 19:02
#11948
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Вложенцы все еще мечтают получить дивиденды.

Цитата:
"этапы развития" мы следуем ему, и в 15 этапе написано...
15.4. Выход холдинга SkyWay на фондовые рынки и IPO в 2018 г. Выход
холдинга на прибыль и самофинансирование развития без привлечения
акционерного капитала. Получение акционерами дивидендов по акциям.
Возможность продажи акций акционерами по рыночной цене, близкой к
стоимости акции по номиналу.

Так что так и должно быть, а если нет то зачем план этот?
Kefir2016 вне форума
Старый 12.04.2017, 19:17
#11949
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Вложенцы все еще мечтают получить дивиденды.
Ну там же ничего нет про космическое кольцо?! А юницкий с подельниками (по одному делу пойдут), уже замышляют невероятное. Сами видите-стартап был просто скорректирован в планах, так вам и буратинам и ответят-и попробуйте возразить!
Буратинам вообще кисло-не дадут снова денег-вообще ничего не получат.
Нет, мы то с вами понимаем, что не получат в любом случае, но среди них дядя Миша и футурбрехолог умеренно поддерживают надежду на "вдруг выстрелит"
Так что.. даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века. Просто-планку поднимут до самых, до небес!!!
ПыСы: Мне вот просто интересно, понимают ли доверчивые спасители планеты, кормящие вот уже пару десятилетий, гения всего человечества, что с территории ЭТП-юнибус в космос не запустить. Размер парка не той системы
В общем, как я понимаю, эдуардыч и Ко, взяли курс на естественное умирание лохотрона.
В связи с недофинансированием.
А что.. красиво, "мы старались, но элементарно не хватило денег".
Звиняйте хлопцы!!!
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 19:26
#11950
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Ну там же ничего нет про космическое кольцо?! А юницкий с подельниками (по одному делу пойдут), уже замышляют невероятное. Сами видите-стартап был просто скорректирован в планах, так вам и буратинам и ответят-и попробуйте возразить!
Буратинам вообще кисло-не дадут снова денег-вообще ничего не получат.
Нет, мы то с вами понимаем, что не получат в любом случае, но среди них дядя Миша и футурбрехолог умеренно поддерживают надежду на "вдруг выстрелит"
Так что.. даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века. Просто-планку поднимут до самых, до небес!!!
Ну правильно облигации и выход на IPO будет тогда когда в космос полетит ОТС. А пока продолжаем строить лоходороги заключать адресные проекты по всему миру. И собирать деньги на реализацию ОТС.
Kefir2016 вне форума
Старый 12.04.2017, 19:45
#11951
Заблокированный
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 45
Благодарностей: 76
хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?
SkyWayLohovod вне форума
Старый 12.04.2017, 19:53
#11952
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?
за инструкциями побежал
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 20:45
#11953
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от SkyWayLohovod Посмотреть сообщение
хм, а где же Дупель ))) или в такие моменты невыгодно визжать - "вброс, провокация, Юниська гений нашего времени"?
За Дуплем я наблюдаю с момента его "нейтрального" появления. И алгоритм его действий я написал страницу назад: первое, что делает этот пользователь, когда ему показывают черный лист бумаги, который по заверениям базильо белый, - тупит. "Вы считаете, что он черный? Ссылку на экспертизу предоставьте, пожалуйста!" Второй шаг, если первый не срабатывает - отмораживаться. И третий, если слишком много доказательств его лживости и несостоятельности, как защитника базильо - уйти в тинку и не квакать какое-то время, что и происходит в данный момент. Появится он (вернее, покажется. Так-то он тут постоянно торчит с десятком-другим лоховодов в виде незарегистрированных пользователей) либо когда о его зудящей персоне забудут, либо когда на горизонте спасения планеты появится очередная новость об очередном гигантском контракте, либо очередной ролик, ускоренный до состояния пятисот процентов, что "очевидно доказывает, как юни байка ездит со скоростью 100 км/ч".
Как мне тут подсказывают, оказывается этого пользователя в миру в прошлом году звали Траст Скоре, и он заверял присутствующих в том, что если только какая гнида из верхушки лохотрона заикнется о недофинансировании - он тут же обнародует доказательства лживости этого заверения, благо у него их предостаточно (хотя откуда они, в его ветке за год у него, вроде, не купил "акции" ни один буратино) И после того, как заявления о недофинансировании прозвучали, Траст Скоре слился. Я пытался достучаться до него в его ветке, где он регулярно появляется с одним и тем же постом "100% рефбэк купившему "акции" скайвэя актуально", но он, по обсуждаемой абзацем выше черте его лоховодного характера, отмораживается. Здесь же ему страсть как хочется погадить, результатом чего оказался вновь зарегистрированный пользователь с известным теперь уже нам ником Дупель.
Это я так, чтоб расставить все точки над "i" Предложение же мое не вспоминать о существовании этого горемыки является единственно верным решением в отношении него.
(обратите внимание, Дупель в своей первой ипостаси сидит в читающих страницу, хотя за предыдущие несколько месяцев его здесь никто не видел)
Вложился вне форума
Старый 12.04.2017, 23:10
#11954
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Лол, зашел посмотреть что тут и как раз попал на пост про себя )))

добавлено через 1 минуту
а тут ничего и не поменялось за пару месяцев, все те же фразы и все тот же бред.
Хотя, не все бред, извините, есть нормальные мысли.

добавлено через 13 минут
Почитал вот тексты скайвейлоховода и для себя сделал выводы что этот человек явно обиженный за что-то на скайвей или на самого Юницкого.
Думаю здесь все люди разумные и заметили это. Будь-те по-аккуратней с такими людьми...

добавлено через 19 минут
Интересно, жора, за что ты мне УГ какой-то поставил? Что я тут не то сказал?

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
- дядя Миша и футурбрехолог...
- даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века.
- гения всего человечества
- эдуардыч и Ко
Да точно так же ты месяца четыре назад выражался, что я не так сказал то? Обидно, УГ на меня наложил...
Trust Score вне форума
Старый 12.04.2017, 23:40
#11955
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Интересно, жора, за что ты мне УГ какой-то поставил? Что я тут не то сказал?
ну извини, если обидел!

За словоблудие. Никакой конкретики, общими фразами всех оппонентов обгадил и решил удалиться с гордым видом!

Уж будь добр, ежели что то не так-конкретизируй.

Ну как то так!

А то уже достал неугомонный в дупель, косноязычный наш

Нам ведь и в самом деле интересно-а вдруг у Вас-есть Аргумент!

А то пришёл, испортил воздух-и довольный весь из себя.

Я надеюсь, я достаточно толково объяснил?



добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Жора самый первый

- дядя Миша и футурбрехолог...

- даже явный крах лохофеста, не означает остановки стройки века.

- гения всего человечества

- эдуардыч и Ко

Да точно так же ты месяца четыре назад выражался, что я не так сказал то? Обидно, УГ на меня наложил...
а что-то изменилось в лучшую сторону? На стройке века!

Врать больше стали, это и я заметил! Но в лучшую то-что?
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 23:45
#11956
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
А что не понятного то? А толку о чем то говорить? Я просто зашел сюда через долгое время и заметил для себя всю ту же поставленную речь как по заелой пластинке, что я должен был написать?
2018 жора... 2018...
Кста, я не Дупель если что
Trust Score вне форума
Старый 12.04.2017, 23:51
#11957
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
А что не понятного то? А толку о чем то говорить? Я просто зашел сюда через долгое время и заметил для себя всю ту же поставленную речь как по заелой пластинке, что я должен был написать?
2018 жора... 2018...
Кста, я не Дупель если что
Да я и не настаиваю, что дупель
насчёт заезженной, не удивляйся, как бы даже и согласен.
Но и ты согласись-не каждому дано, как великому вангователю сибирякову, непринужденно сказать: да что там-каждый день будет строиться по 5-10000 км пути скайвея
Вот бы услышать обоснование такому великому трёпу
Жора самый первый вне форума
Старый 12.04.2017, 23:54
#11958
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Ну, работа у него такая немного преувеличивать, ну что тут поделаешь
Trust Score вне форума
Старый 13.04.2017, 00:01
#11959
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Trust Score Посмотреть сообщение
Ну, работа у него такая немного преувеличивать, ну что тут поделаешь
какая работа? официально он никакого отношения к скаю не имеет. Ну нравится человеку пальцем в небо тыкать ( или ниже, кто его разберёт-почему он иногда в трусах сидит и галстуке)
Даже скалозуб не раз говорил: не надо верить сибирякову-он никто, верьте только информации на офсайте.
И да, сибиряков назвал гения-балаболом.
Издохло что то в юни-королевстве
Жора самый первый вне форума
Старый 13.04.2017, 00:13
#11960
Специалист
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 685
Благодарностей: 334
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
(кто его разберёт-почему он иногда в трусах сидит и галстуке)
Ну а как ему дома сидеть? вродь должен быть представительный вид для камеры, а штаны то там зачем, если видно только торс?

Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
Даже скалозуб не раз говорил: не надо верить сибирякову-он никто, верьте только информации на офсайте.
И да, сибиряков назвал гения-балаболом.
Издохло что то в юни-королевстве
а вот это я бы хотел сам увидать, не поможете такое посмотреть?
Trust Score вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23