Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,529 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2014, 15:01
#11921
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
можете задать вопрос представителю этой ПС в теме Проблемы ввода-вывод системы EcommPay, интересно что он ответит.
"Процессинговый центр ответил нам, что обе выплаты (1106***_**** и 1106***_****) были отклонены, так как данная карта 462704******5643 была выпущена не на территории РФ."
Это при том, что банк Российский, и карта выпущена на территории РФ, в банке уточнил на всякий случай.

Далее в ФТ ответили что возможно технические сложности со стороны Экоммпей, и надо отменить заявки (3 рабочих дня) и сделать все заново
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 15.12.2014, 15:06
#11922
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 142
Благодарностей: 80
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
в ФТ все равно рублем торговать нельзя, только смотреть
Фьюч фортс (может псевдо, но неважно) торгуется отлично. Свопа нет, разумеется.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
WM не удерживает средства даже при отказе в обслуживании
в случае отсутствия претензий со стороны других участников системы (https://www.webmoney.ru/rus/help/gene...ullation.shtml).
Так как причины блокировки до сих пор нам неизвестны, а учитывая явные подвиги третьих сторон напакостить компании (новореги, паника и тд), я рассмотрел худший вариант.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
про текущую блокировку - ограничение не приход, на расход ограничения нету
ВМИДы у ФТ на приход и на расход - разные. Именно расходный - в блоке.

добавлено через 37 минут
Лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Получена выплата на ЯД. Заявка от 07.12.2014 7:28:08.
приход 15.12.2014 11:37
Превышения регламента - 5 часов. Терпимо)

Последний раз редактировалось danaen; 15.12.2014 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
danaen вне форума
Старый 15.12.2014, 15:46
#11923
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 53
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.
Я заказывал 13.12 две суммы по 250 на вывод через эту систему. Сегодня в районе 11 часов пришло.
Spickard вне форума
Старый 15.12.2014, 15:53
#11924
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.

скриншоты






Солнечная вне форума
Старый 15.12.2014, 16:05
#11925
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.
Это не для кого не секрет. На этом форуме новореги и бывшие клиенты ммкис тоже на прошлой неделе были замечены в нагнетании паники. Единственное что удивило, что адвокат вместо того что бы представлять интересы клиентов в суде, пишет посты на форумах. Так что отмазка у него совсем не удачная.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 15.12.2014, 16:06
#11926
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги. До этого он защищал ммсис.
Вот и ясно тут всё, что и требовалось доказать. ММСИС специально занимается атаками на ФТ, но всё равно им это всё не удасться, потому что ФТ занимается своей деятельностью и будет развиваться дальше. И сколько бы троллям и пейдпостерам не платили, все видят, что Фт платит и ждём с Нетерпением новых акций, конкурсов и паммов

Последний раз редактировалось kaliber; 15.12.2014 в 16:10.
kaliber вне форума
Старый 15.12.2014, 16:16
#11927
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Вот и ясно тут всё, что и требовалось доказать. ММСИС специально занимается атаками на ФТ, но всё равно им это всё не удасться, потому что ФТ занимается своей деятельностью и будет развиваться дальше. И сколько бы троллям и пейдпостерам не платили, все видят, что Фт платит и ждём с Нетерпением новых акций, конкурсов и паммов
Я вот тоже последнее время наблюдаю новорегов - паникеров, сразу подумалось не спроста это все.
The Fifth Element вне форума
Старый 15.12.2014, 16:19
#11928
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ещё один Вип отписал на официальном форуме по поводу мероприятия на Кипре

Цитата:
Был на мероприятии! Впечатления - положительные.
Особенно понравился отель - качественный, красочный и действительно заслуживает 5 звезд! Сам субботний вечер также оказался мега положительным)))

То, что на празднике были участники МУР2 - круто. Огорчает один факт, как для ВИПов я предполагал что будет какое-то интервью или небольшая конференция с управляющими, которые были там.

Очень ждал Ахмедоса, а также Твилайта, Сиана, Убунта и Кузнеца на мероприятии и огорчен что узнал о присутствии уже в аэропорту на обратной дороге...

Также хочу отметить авиакомпанию WizzAir. Худшей авиакомпании видать не сыщещь... Постоянные задержки, столпостворения где только можно и отношение к людям - не айс. ***** они в общем ) Но, к счастью, все неудобства перелета были компенсированы отличным настроением на мероприятии.

Хочу поблагодарить руководство компании Форекс-Тренд за проявленный интерес к клиентам и за отличный отдых в кругу интересных людей.
Надеюсь это будет не последняя наша встреча.
nesteroff вне форума
Старый 15.12.2014, 16:30
#11929
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/
True love вне форума
Старый 15.12.2014, 16:48
#11930
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 312
Благодарностей: 123
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.
это же интернет, вы свои документы и лицо на всеобщее обозрение покажете? Я нет. Мало ли мошенников которые этим воспользуются. Я вот например не люблю когда мне не известные конторы звонят которым телефон не давала.
Белка 86 вне форума
Старый 15.12.2014, 16:53
#11931
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от True love Посмотреть сообщение
Ну давайте так поговорим я верю ФТ, но согласитесь они очень закрытые, не понятно кто хозяин, я частично его понимаю, мы не Европа и не Америка светиться что ты хозяин крупного брокера это грозит массой проблем от налоговой, да блин от кого угодно. Лучше не светиться, но рядовых сотрудников можно и показать, документы тоже.
Показаны не только рядовые сотрудники, но и ТОПы ФТ достаточно открыто, по сравнению с остальными
nesteroff вне форума
Старый 15.12.2014, 17:03
#11932
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Paidposter на форуме мастерфорекс признался, что занимается черным пиаром в отношении Fx-trend за деньги
В пятницу меня тут чуть не затоптали с рассказами о том, что все это мои досужие выдумки, и я зря наезжаю на бывших клиентов ММСИСа.
Оказывается, нет дыма без огня.
Argenius вне форума
Старый 15.12.2014, 17:07
#11933
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от JcJet Посмотреть сообщение
А это ещё что?
Одни и те же графики альпари и фт.
Гремят посудой на весь дом...
Альпари отключает пару на ночь, поэтому там и котировок со шпилями нет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 15.12.2014, 17:51
#11934
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 272
Благодарностей: 105
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Белка 86 Посмотреть сообщение
это же интернет, вы свои документы и лицо на всеобщее обозрение покажете? Я нет. Мало ли мошенников которые этим воспользуются. Я вот например не люблю когда мне не известные конторы звонят которым телефон не давала.
Как физическое лицо нет хотя как сказать есть соц. сети и.т.д Как компания то тут проблем нету всё открыто.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Показаны не только рядовые сотрудники, но и ТОПы ФТ достаточно открыто, по сравнению с остальными
Этого не видел.
__________________
Интернет-магазин https://vgarazhe.com.ua/

Последний раз редактировалось True love; 15.12.2014 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
True love вне форума
Старый 15.12.2014, 18:19
#11935
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Spickard Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mink
а на банк когда выплачивать начнут не написал? с 30 ноября жду выплаты через EcomPay, все регламенты давно нарушены, из поддержки ничего неприсылали.

Я заказывал 13.12 две суммы по 250 на вывод через эту систему. Сегодня в районе 11 часов пришло.
Сегодня тоже пришли деньги, заказанные на Ecommplay в выходные. Похоже, у Вас видимо какой-то технический сбой все-таки.
sign вне форума
Старый 15.12.2014, 18:51
#11936
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Только что пришла выплата на вебмани от 30 ноября.
ddmaster вне форума
Старый 15.12.2014, 18:52
#11937
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Только что пришла выплата на вебмани от 30 ноября.
Тоже получил 220 WMZ от 30.11
domorT вне форума
Старый 15.12.2014, 19:39
#11938
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приятно и мне стало) Получил и я свою выплату.
bizon76 вне форума
Старый 15.12.2014, 19:46
#11939
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2014
Сообщений: 858
Благодарностей: 190
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Неловкий вопрос. Ни для кого не секрет, что ОМ задерживает выплаты по Свифт-платежам. Официальный ответ представителя в теме Онлимани, что выплаты обрабатываются за 20 ноября. Но кучи постов идут в след, что и за 17-число не выплатили средства. Уважаемый представитель ФТ. Скажите пожалуйста, как выводить деньги?

В чате вы ссылаетесь на отправку письма в финансовый отдел. Ок, отправляю письмо 11 числа, но ответа нету. Я более чем уверен, что вам пишу по данной проблеме, не только я.

Дайте решение ситуации. Ибо ваши ответы в чате " с нашей стороны выводит происходит" это не решение. С вашей стороны ведь и лимиты разрешаются только на ОМ. А вот сама платежка не выводит эти деньги. Как мне получить мои средства?

В Онлимани, уже смысла мало обращаться. Скайп-поддержка честно пишет, мы не можем никак повлиять на наш финансовый отдел. Финансовый отдел передает отписки в скайп-поддержку, что и они не знаю когда "технические" проблемы решатся.

Признавать сей факт, что ОМ не работает в штатном режиме, вы пока не желаете. Не смотря, на то, что выплат нету более 30 дней! Сколько еще ждать того момента, пока вы признаете ОМ неплатежеспособной?

Лично у меня дилема уже, делать возврат средств и держать их в ФТ без возможности вывода. Или выводитЬ, но куда? Лимиты вы не даете. А НГ на носу, банки тоже не будут работать стабильно в новогодние праздники.
Oktav вне форума
Старый 15.12.2014, 19:56
#11940
Интересующийся
 
Имя: Gena
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 100
Благодарностей: 29
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Oktav Посмотреть сообщение
Неловкий вопрос. Ни для кого не секрет, что ОМ задерживает выплаты по Свифт-платежам. Официальный ответ представителя в теме Онлимани, что выплаты обрабатываются за 20 ноября. Но кучи постов идут в след, что и за 17-число не выплатили средства. Уважаемый представитель ФТ. Скажите пожалуйста, как выводить деньги?

В чате вы ссылаетесь на отправку письма в финансовый отдел. Ок, отправляю письмо 11 числа, но ответа нету. Я более чем уверен, что вам пишу по данной проблеме, не только я.

Дайте решение ситуации. Ибо ваши ответы в чате " с нашей стороны выводит происходит" это не решение. С вашей стороны ведь и лимиты разрешаются только на ОМ. А вот сама платежка не выводит эти деньги. Как мне получить мои средства?

В Онлимани, уже смысла мало обращаться. Скайп-поддержка честно пишет, мы не можем никак повлиять на наш финансовый отдел. Финансовый отдел передает отписки в скайп-поддержку, что и они не знаю когда "технические" проблемы решатся.

Признавать сей факт, что ОМ не работает в штатном режиме, вы пока не желаете. Не смотря, на то, что выплат нету более 30 дней! Сколько еще ждать того момента, пока вы признаете ОМ неплатежеспособной?

Лично у меня дилема уже, делать возврат средств и держать их в ФТ без возможности вывода. Или выводитЬ, но куда? Лимиты вы не даете. А НГ на носу, банки тоже не будут работать стабильно в новогодние праздники.
В ветке ОМ немало доказательтств, что выводят, но есть сообщения, что и не выводят. Но мы забыли, что ОМ принимается форумом за рекламу, вот давайте попросим администрацию и экспертов вывести из ОМ деньги, и описать процесс и его сроки.
bizon76 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31