Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,772 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.03.2015, 12:22
#1161
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: St.-Petersburg
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 637
Благодарностей: 491
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Любая заявка на вывод средств из компании - аннулирует бонус и он будет удержан с Клиента при выводе средств;
Не очень понятен этот помент, сколько средств и когда можно выводить, чтобы не повредить бонусу? Я могу сразу вывести депо, оставив на счету только бонус?
richomie вне форума
Старый 03.03.2015, 13:03
#1162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Не очень понятен этот помент, сколько средств и когда можно выводить, чтобы не повредить бонусу? Я могу сразу вывести депо, оставив на счету только бонус?
Без 100 граммуль тут я погляжу не разберешься..))) Чe понял из единого бонуса 24% (вместе с партнерскими) ,то это фактически годовые в %, которые начисляются в конце года , можно и поэтапно выводить каждый месяц 1.5% или 1/12 суммы от 18% годовых. Все равно равно че в банк бабло положить под хороший процентик, который может быть зачислен только на положительную разницу ввода/вывода средств . Отличие в том, че у брокера еще и торгануть можно , увеличивая сумму, плюс ко всему прочему и по партнерке 6% набежит .
Levashov вне форума
Старый 03.03.2015, 13:13
#1163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от richomie Посмотреть сообщение
Не очень понятен этот помент, сколько средств и когда можно выводить, чтобы не повредить бонусу? Я могу сразу вывести депо, оставив на счету только бонус?
Любая заявка на вывод средств из компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств

добавлено через 51 минуту
Цитата:
Сообщение от Levashov Посмотреть сообщение
Без 100 граммуль тут я погляжу не разберешься..))) Чe понял из единого бонуса 24% (вместе с партнерскими) ,то это фактически годовые в %, которые начисляются в конце года , можно и поэтапно выводить каждый месяц 1.5% или 1/12 суммы от 18% годовых. Все равно равно че в банк бабло положить под хороший процентик, который может быть зачислен только на положительную разницу ввода/вывода средств . Отличие в том, че у брокера еще и торгануть можно , увеличивая сумму, плюс ко всему прочему и по партнерке 6% набежит .
поэтапно выводить каждый месяц начисленные 1.5% не получиться, как только вы выведите накопленные проценты, общий бонус аннулируется, что бы получить 18% годовых, выводить нужно в конце года

Последний раз редактировалось RVD Markets; 03.03.2015 в 14:07. Причина: Добавлено сообщение
RVD Markets вне форума
Старый 03.03.2015, 14:20
#1164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
поэтапно выводить каждый месяц начисленные 1.5% не получиться, как только вы выведите накопленные проценты, общий бонус аннулируется, что бы получить 18% годовых, выводить нужно в конце года
Вот как , кое че прояснилось. Логично в принципе ,какой смысл вводить и сразу через месяц выводить бабло) другое дело если профит выводишь, то что сверху депо наторгуешь, тогда 18% бонус не аннулируется .
Levashov вне форума
Старый 03.03.2015, 14:26
#1165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Levashov Посмотреть сообщение
Вот как , кое че прояснилось. Логично в принципе ,какой смысл вводить и сразу через месяц выводить бабло) другое дело если профит выводишь, то что сверху депо наторгуешь, тогда 18% бонус не аннулируется .
Уважаемые клиенты компании будьте внимательны, "Любая заявка на вывод средств из компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств"
RVD Markets вне форума
Старый 03.03.2015, 14:37
#1166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RVD Markets Посмотреть сообщение
Уважаемые клиенты компании будьте внимательны, "Любая заявка на вывод средств из компании - аннулирует заблокированную часть бонуса и он будет удержан с Клиента при выводе средств"
Вроде трезвый, как мог пропустить этот пунктик , ума не приложу) Спасиб что все точки над "i" расставили в следующий раз буду внимательнее .
Levashov вне форума
Старый 04.03.2015, 11:45
#1167
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Вот и завершился 3-х месячный конкурс RVD Championship, который проходил с 30.11.2014 по 28.02.2015. Было много стремительных взлетов и падений, напряженная борьба, большие объемы, агрессивная торговля, азарт гонки и дух соперничества! В конкурсе зарегистрировались и приняли участие 253 торговых счета. Участники из более чем 20 стран на протяжении 3-х месяцев боролись за призовой фонд в размере 100 000$, проявляя торговые навыки и мастерство трейдинга. Особо хочется отметить трейдера из Нидерландов Laus36 и stranger из Китая, показавшими сверхвысокую прибыль в размере 98578 и 64607 USD. Надеемся, что они откроют ПАММы в нашей компании и будут показывать такие же высокие объемы и проценты прибыли.

Поздравляем победителей конкурса, занявших первые 5 мест:


Призовые средства начислены на лицевые счета участников, которые могут быть использованы в торговле, инвестированы или выведены. Надеемся, что призы станут приятным дополнением в вашей торговле или пополнением семейного бюджета.

Следите за новостями Компании и мы непременно порадуем Клиентов новыми конкурсами с хорошими призовыми, напоминаем также, что проводятся и другие конкурсы на постоянной основе, ознакомиться с рейтингами и условиями можно на сайте конкусра RVD Championship. Спасибо, что вы с нами!

С уважением,
RVD Markets Limited

Последний раз редактировалось RVD Markets; 04.03.2015 в 12:31.
RVD Markets вне форума
Старый 04.03.2015, 12:16
#1168
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 56
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Всем привет!

Решил инвестировать в компанию RVD Markets, но если честно немного запутался.
Запутался вот в чем; мне больше интересны ПАММ-портфели, но не могу выбрать достойного.
Также в принципе мне интересно создать свой ПАММ-портфели, собрав в него хороших трейдеров. Но вот как выбрать хороших?

Если кто-то может посоветовать достойных трейдеров или отличный ПАММ-портфель для инвестирования. Жду вас в своем блоге, в котором собственно и веду исследования компаний по инвестированию.
ThisInvest вне форума
Старый 04.03.2015, 14:30
#1169
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Всем привет!

Решил инвестировать в компанию RVD Markets, но если честно немного запутался.
Запутался вот в чем; мне больше интересны ПАММ-портфели, но не могу выбрать достойного.
Также в принципе мне интересно создать свой ПАММ-портфели, собрав в него хороших трейдеров. Но вот как выбрать хороших?

Если кто-то может посоветовать достойных трейдеров или отличный ПАММ-портфель для инвестирования. Жду вас в своем блоге, в котором собственно и веду исследования компаний по инвестированию.
лучше создайте свой инвест портфель, Nutellonka, Money Train NEW, RTG Stamina Aggressive(пересмотрел свою стратегию), Maximus81, Money Train-Turbo, MoneyRUbka и более молодые Breguet, MD-A1, forexsig, fireman, PentaQ.co.uk Teemo W итд
traderssss вне форума
Старый 04.03.2015, 15:08
#1170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
лучше создайте свой инвест портфель, Nutellonka, Money Train NEW, RTG Stamina Aggressive(пересмотрел свою стратегию), Maximus81, Money Train-Turbo, MoneyRUbka и более молодые Breguet, MD-A1, forexsig, fireman, PentaQ.co.uk Teemo W итд
я Nutellonkу выбрал
__________________
Bkycho вне форума
Старый 04.03.2015, 16:32
#1171
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 56
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
лучше создайте свой инвест портфель, Nutellonka, Money Train NEW, RTG Stamina Aggressive(пересмотрел свою стратегию), Maximus81, Money Train-Turbo, MoneyRUbka и более молодые Breguet, MD-A1, forexsig, fireman, PentaQ.co.uk Teemo W итд
Спасибо за совет, обязательно к нему прислушаюсь.
Хотя, я если честно так и думал сделать, но был вопрос по трейдерам. Теперь осталось проанализировать предложенный Вами список трейдеров.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение
я Nutellonkу выбрал
Как давно инвестируете в нее?

Последний раз редактировалось ThisInvest; 04.03.2015 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
ThisInvest вне форума
Старый 04.03.2015, 19:25
#1172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 125
Благодарностей: 60
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, обязательно к нему прислушаюсь.
Хотя, я если честно так и думал сделать, но был вопрос по трейдерам. Теперь осталось проанализировать предложенный Вами список трейдеров.

добавлено через 1 минуту


Как давно инвестируете в нее?
У меня ситуация, аналогичная вашей. Инвестировать в этого брокера только недавно.
__________________
Bkycho вне форума
Старый 04.03.2015, 20:17
#1173
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
теперь вот +24% на депозит
Не все так просто, снять то по сути эти +24% можно будет только через год.
вполне реальные бонусные акции, халявы тут точно нет.
lesprom вне форума
Старый 05.03.2015, 03:07
#1174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Почему указанные на сайте свопы не соответствуют действительности по паре NZD/USD? На сайте указано если лот о.1
то своп на продажу :-0.1186 пунк. (-1.19 USD). А в терминале у меня -3.56$. Объясните

Последний раз редактировалось planca; 05.03.2015 в 03:11.
planca вне форума
Старый 05.03.2015, 04:32
#1175
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Почему указанные на сайте свопы не соответствуют действительности по паре NZD/USD? На сайте указано если лот о.1
то своп на продажу :-0.1186 пунк. (-1.19 USD). А в терминале у меня -3.56$. Объясните
Могу объяснить, каждую торговую неделю со среды на четверг снимется 3-ой своп, так что все точно.
Valeriy-23 вне форума
Старый 05.03.2015, 04:49
#1176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 6
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Могу объяснить, каждую торговую неделю со среды на четверг снимется 3-ой своп, так что все точно.
Разве это на сайте где-то указано?
planca вне форума
Старый 05.03.2015, 05:39
#1177
Специалист
 
Имя: Ченверс
Пол: Мужской
Адрес: Мальта
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 533
Благодарностей: 357
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Bellator Посмотреть сообщение
Запутался вот в чем; мне больше интересны ПАММ-портфели, но не могу выбрать достойного.
Есть достойные портфели, но только вход в них 5к+.
Имея 500 баксов думаете достойный портфель будет? Очень сомнительно...
__________________
Инвестиции в реальный сектор экономики
Elsone вне форума
Старый 05.03.2015, 08:09
#1178
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Разве это на сайте где-то указано?
это же азбука форекса, в любой компании и на любом форекс сайте это указано, а вам рекомендую почитать перед торговлей "справку" на сайте RVD.
traderssss вне форума
Старый 05.03.2015, 08:22
#1179
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 278
Благодарностей: 120
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от planca Посмотреть сообщение
Разве это на сайте где-то указано?
Это в общем стандартная практика для брокеров, начисление свопа в тройном размере со среды на четверг, а что касается конкретно RVD Markets, то да, есть на сайте указание - в Регламенте торговых операций "Перенос позиции на следующий день. п 2.14."
Valeriy-23 вне форума
Старый 05.03.2015, 11:54
#1180
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.06.2014
Сообщений: 480
Благодарностей: 56
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Elsone Посмотреть сообщение
Есть достойные портфели, но только вход в них 5к+.
Имея 500 баксов думаете достойный портфель будет? Очень сомнительно...
Та я уже понял, что в портфели пока нет смысла вкидывать деньги. Буду создавать свой портфель из пятерки трейдеров.


Все подробности моего инвестирования у меня в блоге

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bkycho Посмотреть сообщение


У меня ситуация, аналогичная вашей. Инвестировать в этого брокера только недавно.
Оу, Артур, я Вас сразу и не узнал )))))

Последний раз редактировалось ThisInvest; 05.03.2015 в 11:59. Причина: Добавлено сообщение
ThisInvest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53