Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.12.2013, 20:16
#11761
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. ММСИС не имела права выкладывать такое даже если это правда.
А вы уже Инквизитора1 отождествляете с ММСИС? Компания вроде и не выкладывала данную информацию на всеобщее обозрение. Если человек имеет пагубное пристрастие и этим нарушает рабочий процесс, почему это должно быть тайной? Все мы прекрасно знали о слабости ЕБН и многих других известных персон и что? Никто не возмущался, что это частная жизнь и эту информацию нельзя распространять. Если, к примеру, человек появляется в непотребном виде в обществе, о каких нарушениях речь?
Взять к примеру меня, если я выгнал сотрудника за пьянство и мне звонит его новый потенциальный работодатель и просит дать характеристику на этого сотрудника, я что, не имею права говорить о его пристрастии? Или я должен был сначала сделать медэкспертизу, ведь я сам не могу определить пьян человек или нет?

Соглашусь с одним, что все мы не идеальны и обсуждать наши пороки на данном форуме считаю излишним.

Последний раз редактировалось Агдам; 20.12.2013 в 20:36.
Агдам вне форума
Старый 20.12.2013, 20:18
#11762
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
И по проекту MMCIS и по проекту Mill Trade
четко ну хотя и так все знали прекрасно что это дочка.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 20.12.2013, 20:24
#11763
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
А вы уже Инквизитора1 отождествляете с ММСИС? Компания вроде и не выкладывала данную информацию на всеобщее обозрение.
Не отождествляю. ММСИС это написал в переписке с инвестором, а это равносильно выкладыванию в широкий доступ. Такое недопустимо.


Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Если человек имеет пагубное пристрастие и этим нарушает рабочий процесс, почему это должно быть тайной?
Компания вправе уволить сотрудника за это, но не вправе озвучивать его диагноз третьим лицам. Напоминаю, алкоголизм - это болезнь, т.е медицинский диагноз, тайна которого охраняется законами.


Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Все мы прекрасно знали о слабости ЕБН и многих других известных персон и что? Никто не возмущался, что это частная жизнь и эту информацию нельзя распространять.
ЕБН дирижировал оркестром и был пьяный перед телекамерами и этого уже нельзя было скрыть. Виктор не настолько публичный человек как ЕБН. По крайней мере у меня из общения с ним сложилось о нём положительное впечатление.


Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Взять к примеру меня, если я выгнал сотрудника за пьянство и мне звонит его новый потенциальный работодатель и просит дать характеристику на этого сотрудника, я что, не имею права говорить о его пристрастии?
Вы будете сильно удивлены, но по закону не имеете права разглашать это третьим лицам.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 20.12.2013, 20:40
#11764
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
четко ну хотя и так все знали прекрасно что это дочка.
Это лишь предположение, давайте будем объективны.
И после слов еще одного форумчанина с ником Виктор Чижевский, оно так и осталось предположением.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.12.2013, 20:42
#11765
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы будете сильно удивлены, но по закону не имеете права разглашать это третьим лицам.
Не поленитесь, дайте ссылочку, лучше в л/с, чтоб не засорять тему.
Агдам вне форума
Старый 20.12.2013, 20:56
#11766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Вы будете сильно удивлены, но по закону не имеете права разглашать это третьим лицам.
Вы будете еще сильнее удивлены, если попытаетесь отыскать такой Закон.
Закон о персональных данных, а именно 152-ФЗ к вопросу об злоупотреблении алкоголем не имеет никакого отношения. Закона о врачебной тайне не существует. Есть 323-ФЗ а в ней ст.13 Соблюдение врачебной тайны. Так вот, разгласить врачебную тайну может только лечащий врач, ну или лицо, имеющее доступ к истории болезни.
Еще есть п.1 ст.23 Конституции РФ
Цитата:
1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
В УК РФ, для обеспечения выполнения ст.23 Конституции есть ст.137
Цитата:
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющей его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
Я выделил слово частной, а знаете почему? потому-что, если человек приходит на работу пьяным, это никак не частная жизнь и этот факт не может быть личной или семейной тайной.
И последнее, форум не является средством массовой информации.
Faraon20 вне форума
Старый 20.12.2013, 21:17
#11767
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 16
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
Я выделил слово частной, а знаете почему? потому-что, если человек приходит на работу пьяным, это никак не частная жизнь и этот факт не может быть личной или семейной тайной.
Пьянство - это болезнь, а значит вполне так частная информация.

Цитата:
Сообщение от Faraon20 Посмотреть сообщение
И последнее, форум не является средством массовой информации.
Могу ошибаться, но форум может подпадать под определение электронных СМИ. Там есть набор критерии типа: постоянное название сайта/портала, регулярность публикаций(а на mmgp регулярно публикуются различные новости), количество пользователей более 1000 ежедневно... Видите внизу сайта слева значек "18+" - это тоже требование к СМИ размещать возрастной ценз. Так что вполне возможно что этот форум даже офиц. зарегистрирован как СМИ.
nanoinvestor вне форума
Старый 20.12.2013, 21:45
#11768
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Да без проблем. Суть то не в том, где профит больше. Суть в том, что инвестор заработал в хайпе, а не заработал на ФХ, бывает и такое. Как только компания перестанет использовать легенду ФХ, все мои претензии исчезнут.
P.S. Кстати, в нас никто ничего не инвестирует, мы просто площадка для проведения торговых операций, где заработок либо потеря Клиентов зависит только от их торговых навыков.
Это и есть основная претензия) Назвались бы соответствующе - хайп, загнали бы себя в такие же разделы форумов и никаких пертензий. А иначе это уже мошенничество. Если уже аналитик компании подтверждает факты мошенничества, то что говорить? Тем более даже тутейшния защитники ммсика признали Чижевского реальной личностью!!! (вспомним пост астропрофессионала со ссылкой на слова забаненного Сергея245). Но потом всю это так успешно затоптали постами с рисованными скринами и пустыми словами типа всем всё платиццо.
25himik25 вне форума
Старый 20.12.2013, 21:51
#11769
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
да все просто моментальных платижей нет каждая заявка на вывод средств обрабатывается в ручную, поэтому во время праздников обрабатываться не будут, понять можно выходные. да и мало кто из дц моментально выплачивает я таких не знаю что бы заказал и вывел. Поэтому какой нафиг режим тишины? Ваш дц в новый год работать будет и все сотрудники также? Если да то это по меньшей мере глупо. А цепляться к этому тем более. ММсис предупреждает что позаботитесь о снятие средств заранее если есть желание вывести. а не тупо молчком это сделают.
Выплачивают и далеко не надо ходить, тут есть ветка каталог брокеров, так вот передовой брокер выплачивает по 2000 за раз и моментально. А то что в ручную обрабатывают, то возможно только выплаты на счета банков, а ЭПС можно установить автовыплаты, да и организовать выплаты в выходные дни не составит труда. Таких долгих выходных нет ни у одного брокера, только черный брокер ммсис может себе такое позволить)) А по моему глубокому убеждению, так выплат вообще нет никаких.
kaban69ur вне форума
Старый 20.12.2013, 22:15
#11770
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от iSherlock Посмотреть сообщение
Вот я читаю ветку и понять никак не могу - ММСИС - это хайп что ли? Я думал это лидер на рынке форекс брокеров... К тому же они признаны самым надежным брокером 2013 года. Поясните ситуацию, пожалуйста.
Хайп, финансовая пирамида, черный брокер, мошенническая структура и это всё (и не только) о данном брокере. А теперь вы сами решайте вкладывать деньги сюда или нет, ведь деньги ваши, станут их) При этом они платят исправно по партнёрке (смотрите скрины вверху) не верите? а почему? А вы посмотрите ещё торговлю первого лица компании, так вообще будете долго смеяться, если конечно сами понимаете в реальной торговле на форексе и функционировании валютного рынка) денег куры не клюют, а вот на лицензию регулятора не хватает. Не смешно? Ликвидность у компании , надо видеть)) Любой крупный коммерческий банк, а то и группа таких коммерческих банков и рядом не валялась с брокером ммсик)
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2013, 22:19
#11771
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mahno23 Посмотреть сообщение
наконец и я дождался выплаты, а уже очконул, как никак а 1474 доллара терять тоже жалко..вот скрин
Прикольная рисованная выплата. Инквизитор1 уже даже и не смотрит, что спасибки раздает рисованным скринам, таким образом одобрение свое высказывая любому позитиву о ммсис)) Купленный он, продажный или фейково-рисованный )) пофиг, главное и важное - позитивный!!!
25himik25 вне форума
Старый 20.12.2013, 22:26
#11772
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от butusfild Посмотреть сообщение
ну просто какой то заговор "истина где то рядом Скалли" Кондоков специально послал Чижевского на этот форум пургу гнать ну ну Я не инвестор я трейдер а инвестирую в форекс ради интереса, и годов к потере денег. Трейидинг и инвестирование в фондовый или финансовый рынок это риск.
И такое не исключение) В мире мошенничества разыгрываются такие пиар компании, что потом удивляешься сам , как мог на такой развод купиться) С уверенностью можно сказать вы не трейдер, так как реальный трейдер, даже не обязательно успешный, но понимающий суть торговли, посмотрев торговлю Кондакова бежал бы отсюда со своими деньгами далеко-далеко. А такие посты в очередной раз подтверждают проплаченноспиара данного чёрного брокера. Выделенная фраза вызывает столько юмора, что следуя логики смех продлевает жизнь человека, то находясь на этом форуме человек становится бессмертным!!! Фраза "экономика должна быть экономной" просто отдыхает после вашего пёрла, но куда тут спорить с трейдером

добавлено через 11 минут
Режим коменданского часа по выплатам уже наступил? Или как там его называют? Ах, да простите "режим тишины", но суть таже. Вот как то странно слышать , все люди, все отдыхать хотят, а тут ручные выплаты и так далее. Вот выплаты в ручном режиме трудно сделать, а рассылки пиара в стиле ну пополните хоть как нибудь, и сожешьь заработать или подкову получить не отнимают времени и сил)) Логический вывод один - обман со стороны компании. И чтобы не утруждать защитников прокомментирую сразу - там же ответственность огромная, а тут просто разослать) И это разные отделы, просто люди одни и теже надевают разные пиджаки ответственности)) имхо

Последний раз редактировалось feskoff8; 20.12.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2013, 22:46
#11773
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.
Зная как Инквизитор1 умеет распростронять лживые тексты писем (вспомним переписку с пресс0службой Кондакова) ничему тут удивляться. Но таким постом осквернена сама ммсик, так как причину тупизма её сотрудников подчеркнута самим письмом и следует обратиться уже к пресс-службе кондакова с прояснением данного поста)) скрин сделал на память, вообще уже писалось о Мише, он и спасибки под подделками ставит))

добавлено через 14 минут
Виктор Чижевский, не могли бы вы выложить адресс пресс-службы Кондакова или другой сми данного проекта, с целью написания письма с просьбой прокомментировать информацию об алкогольной зависимости? Скрины сделаны, думаю им самим бюудет интеренсо тут прокомментировать всё происходящее.

Последний раз редактировалось 25himik25; 20.12.2013 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:06
#11774
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 59
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
возможно, но только не на пипсовке.
Вы уже и сами поняли, что на пипсовке добиться таких результатов не реально) Кроме одного чела конечно, Кондакова, который пипсует по полной! Кто смотрел вчера выступление горе-финансового эксперта Кондакова по России 24? Понятное дело, что на вопросы заранее Кондакову кто-то писал ответы, но учитывая, что с Чижевским контакты отсутствовали у Кондакова, последней надеждой видимо выступила пресс-секретарь!! Так как финансовая "грамотность" прослеживалась не вооруженным глазом. Было бы забавно если бы канал инкогнито пригласил в тандем к Кондакову Степана Демуру))) Это была бы программа не Экономика, а Смехопанарама
kaban69ur вне форума
Старый 20.12.2013, 23:14
#11775
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nanoinvestor Посмотреть сообщение
Пьянство - это болезнь, а значит вполне так частная информация.



Могу ошибаться, но форум может подпадать под определение электронных СМИ. Там есть набор критерии типа: постоянное название сайта/портала, регулярность публикаций(а на mmgp регулярно публикуются различные новости), количество пользователей более 1000 ежедневно... Видите внизу сайта слева значек "18+" - это тоже требование к СМИ размещать возрастной ценз. Так что вполне возможно что этот форум даже офиц. зарегистрирован как СМИ.
Пьянство и алкоголизм - разные вещи. За первое можно хоть на 15 суток. Второе, как педекулез, может подлежать принудительному лечению (анонимно), в отличие от сибореи.
Форумы и соцсети - это средства массовой дезинформации))
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 20.12.2013, 23:16
#11776
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Зная, что меня сейчас будут, как обычно, протравливать, к чему я отношусь с пониманием, не могу не заметить, что данное письмо не может быть составлено адекватным сотрудником в адекватной компании.

Состояние человека, равно как и его зависимость может быть установлена исключительно медициной при проведения соответствующей экспертизы. Также, такая информация является врачебной тайной, и может быть предоставлена исключительно владельцу персональной информации. Исключение - решение суда о предоставлении персональной информации третьим лицам.

По этому, ММСИС не только предоставила информацию, которую, скорее всего не имеет. А если и имеет, не может распространять. Кроме того, распространение данной информации носит характер, исключительно оскорбительного и порочащего характера. А с учетом того, что данный человек есть аналитик, то информация есть по сути таковой, что наносит прямой ущерб деятельности.

Вывод: или идиот пишет письма, или создается специальный информационный болванчик, а-ля враг компании
А если учесть тот факт, что переписка именно с тем кто указан в посте Инквизитора1 , не доказана самим же Инквизитором1, то такие регалии пользователь может нацепить сам на себя, в случае получения емейла от Чижевского и написания письма куда надо, с просьбой прояснить ситуацию. В случае подтверждения мошеннической информации от Инквизитора1 - забанить навечно, а ник успешного инвестора в первый пост с описанием данных событий. Такое упускать нельзя, но сейчас как обычно придет большое количество защитников ммсис с одного компа (догадываемся с чьего) и затопчут данное ЧП)
25himik25 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:26
#11777
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот уже пошли посты о том СМИ форум или не СМИ?) Надо пригласить юриста! Ауууу...Когда информация станосится достоверной и известной другим людям, то для установления разглашения врачебной тайны пофиг СМИ форум или не СМИ, важно первое) Виктор Чижевский, если нужно пишите в ЛС буду свидетельстовать в суде, о том что вас опорочили.
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:30
#11778
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как то все защитники ммсика пропали в один момент? Совещание, что ли, по выходу из такого прокола) А на этом может разгореться грандиозный скандал!!! Как кто-то говорил, после сегодняшних событий очень чётко можно проследить, кто скрытый и анонимный представитель компании в данной ветке) Достаточно перечитать внимательно десяток последних страниц.
25himik25 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:33
#11779
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Кондаков на своей странице вконтакте пишет, что абсолютно и категорически не лезет в политику. И если, как говорит Чижевский, он финансировал Януковича и сам активно учавствует в политической жизни Украины, то это конечно еще тот плевок в инвесторов.
Когда Кондакова выкинули за шкирки с фондового рынка Укарины, то дорога в политику, единственное направление вернуться туда и завладеть всем рынком (читай деньгами и властью на украине)) Айтишник прекрасно понимает как реализовывать этапы своих коварных планов, так что топ20 для него уже мелочь. Вон куда замахнулся Костян!
feskoff8 вне форума
Старый 20.12.2013, 23:38
#11780
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Пока никто не обращался в личку, может оно и к лучшему....Что расскажу? Всё как есть и расскажу: типичный снгшный дц, с несамыми удобными условиями, без лицензии, кашевары, но хоть какая-никая торговля доказана....топ 20: обычное хайповское предложение, которое благодаря маштабной рекламе, разростается бешеными темпами. Очень привлекательные тут прибыли, но ежу понятно, что не за счёт трейдинга. Однако заработать естественно можно, главное без фанатизма.
Вот такого истинного поста хорошо бы получить и от Кондакова, тогда все претензии в данной ветке к нему, отпали бы сами собой.
25himik25 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08