Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2017, 12:44
#11621
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
По гуглу тот скайп, сразу страничка вк Ховратова находится по этому скайпу.
Но правильный скайп не доказывает, что это тот самый ховратый лоховод-пирамидчик, которым подписался, адрес скайпа ведь в открытом доступе.
Int1024 вне форума
Старый 06.04.2017, 12:50
#11622
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Но правильный скайп не доказывает, что это тот самый ховратый лоховод-пирамидчик, которым подписался, адрес скайпа ведь в открытом доступе.
В Вк Андрею написал, но он там редко бывает. Куда ещё можно написать, чтоб проверить. Попробую в скайп, минут через 20.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 12:55
#11623
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Много нового из видео с Юницким узнал...высокоскоростной юнибус будет готов не раньше конца года , а не к 1 июля , как раньше обещали ...то есть лохам на Эколохофесте покажут Юнибус на 14 чел спроектированный для легкой городской трассы, повесив его на одну из двух направляющих высокоскоростной трассы....))) концовка вообще замечательная , впереди у инвесторов 200 лет испытаний и доводки технологии на испытательном полигоне , поэтому бегом вперед писать завещания своих долей -сертификатов -акциий на внуков , а лучше на правнуков..благо роликов про завещания такие на Ютубе появилось масса...
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.04.2017, 13:06
#11624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Высокоскоростной юнибус всё равно показывать не на чем,к чему спешить.
Colos вне форума
Старый 06.04.2017, 13:11
#11625
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 514
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне... Посмотреть сообщение
и они говорят что будут строить 5-10 тысяч километров трасс в день!....
Где Вы это взяли?
Дупель вне форума
Старый 06.04.2017, 13:23
#11626
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 728
Благодарностей: 318
Цитата:
Где Вы это взяли?
из вчерашнего дневного вебинара Сибирякова
Незнайка на луне вне форума
Старый 06.04.2017, 13:24
#11627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
Я, например, как снял про вашу бесперспективность видео несколько лет назад, так до сих пор своего мнения не поменял. И что?

добавлено через 20 минут
Сравнение своего юнибуса с самолётом - это бред бредовый вообще. До самолёта их трамваю - как до неба на четвереньках. У них полная автоматика - вау! В американских горках тоже водителя нет - значит, они круче самолёта!!!!
Из видео общий вывод: эээ, да, оно оказалось куда сложнее, чем Юницкий представлял. А ведь почти 40 лет разрабатывал, всё ведь продумал - и вдруг оказалось далеко не так просто. То были у него громкие заявления, что у него уже разработаны транспортные модули 4-го поколения, жутко высокоскоростные, то вдруг в видео рассказывает, что они его разработку начали только 2 года назад с началом стройки в Белоруссии. Как же так, Эдуардыч? Гладко было на бумаге?..

Цитата:
Сообщение от Незнайка на луне Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=eo6w4nofcAI&t=184s

Юницкий совсем какой то технологический бред несет - про температурные швы, про натяжение 1000 тонн, про то что левый рельс будет под током... наш высокоскоростной юнибус не проще самолета... а чем то и сложнее, так как он полностью на автоматике. обороты колеса 5-6 тысяч в минуту... По сути это тот же самолёт... То есть очень сложная система.... да, есть недочеты... Строители мать их швы зачищали слишком сильно в результате на рельсе ямки, колесо стучит на стыках.. но это ничего, мы уже работаем... шум уже уменьшили на 10 Дб...
и они говорят что будут строить 5-10 тысяч километров трасс в день!....
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 06.04.2017, 15:25
#11628
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Вот неплохой пример творчества юнилохов в надежде заработать ещё несколько тысяч туалетных бумажек.

Прекрасно характеризует ЦА этого прожекта.

Уверен, при просмотре вы получите большое эстетическое наслаждение, как от визуального ряда, так и от аудиоконтента

YouTube YouTube
добавлено через 2 минуты
Думаю, в МКБ можно уже вводить новый диагноз -- "скайвей головного мозга"
Int1024 вне форума
Старый 06.04.2017, 15:49
#11629
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Связался через скайп и получил подтверждение авторства сообщения.
Кроме того, у Андрея не проходит его основное письмо и я вызвался его опубликовать.
Цитата:
[13:41:15] Ховратов Андрей:
Послушайте уважаемый, мы уже приняли меры и наши адвокаты работают
и вы тут пишите что мы мошенники и пишите всякую чушь так вот скоро встретимся в суде где вы будет отвечать за Эти наглые сообщения т.к. ничего из того что вы пишите что мы тут Пирамида и все в таком духе является враньем и наклепом мы платим налоги у нас все в законом поле и я видите тут Андрей Ховратов не прячусь за левыми Логинами мой Емайл [email protected] мой скайп andrey.khovratov я посещаю многие города и страны так вот если вы тут такой герой так выйдите на связь прейдите на любое из наших открытых мероприятий и давайте пообщаемся запишем риалити шоу с нами и вы все скажите в видео камеру а я отвечу на все вопросы
т.к. нас уже проверяли и следственные органы и прокуратора и ФСБ и мы в белом законом поле
и то что вы пишите вообще без почвенно и поэтому я могу сделать вывод
1. Или вы тут сам мошенник и Интернет-Рекетир (которых сейчас очень много развелось в инете )
2. вы просто приплаченный Ботаник умник который создает нам сейчас такую движуху
Так вот Товарищ что вам скажу Огромное спасибо вам благодаря вашей статье лично я смог переубедить около 20-ти человек т.к. вы о нас сейчас несете информацию и что бы вы понимали что негативная информация распространяется в 17 раз быстрее позитивной и поэтому вы для нас сейчас создаете Супер Пиарную БЕСПЛАТНУЮ работу :-) где о нас узнает огромное кол-во людей и даже те Же органы которые начинают нас проверять по анонимным письмам(что удивляет их после проверки и они поддерживают нас т.к. то что мы предлагаем нужно 90% людей на планете ) так вот Лично нам все равно что о нас слышат люди самое главное что бы они слышали Скайвей Струнные дороги Юницкого и др
и когда мы с ними начинаем потом говорить в Живую глаза в глаза они верят нам а не вам глупым закрывшимся от людей Ботаникам или рэкетирам
Так что Хочу от всего руководящего состава и от Меня лично выразить вам благодарность
Но мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас гайдем где бы вы не запрятались и адммин Этого сайта не сможет не дать ваши данные после решения суда и тогда Дорогой наш Товарищ мы встретимся в суде и послушаем вас там и вы я уверен после серьезных доводов и Извинитесь за свои гадостные слова и ещё и запишите видео о нас что вы были не правы т.к. были те кто 3-и года назад о нас плохие видео писал а теперь хорошие пишет и поддерживает так что до встречи
C С Уважением Андрей Ховратов
[13:41:20] Ховратов Андрей: ===========================
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 15:53
#11630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Связался через скайп и получил подтверждение авторства сообщения.
По голосу узнал или он показал лицо?
Colos вне форума
Старый 06.04.2017, 15:54
#11631
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
я смог переубедить около 20-ти человек
Он забыл сказать, что это 20 его друзей-миллионеров, которые вот-вот передерутся, чтобы выкупить оставшиеся туалетные бумажки ))))

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
По голосу узнал или он показал лицо?
Ну если это был скайп, указанный на его сайте (andreykhovratov), думаю, можно считать, что это действительно он. Но обратите внимание, что в сообщении здесь был указан другой адрес: andrey.khovratov

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
мы уже начали делопроизводство по вам
У нас тут завёлся бык-делопроизводитель, боюсь, боюсь ))))
Int1024 вне форума
Старый 06.04.2017, 16:01
#11632
 
Регистрация: 04.04.2017
Сообщений: 0
Благодарностей: 0
Да да и обязательно оставляйте и это будет очень хорошо т.к. ваши анонимные заявления уже нас достали а так напишите заявление наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями
и ты товарищ который тут всех подстрекаешь давай иди первый подавай
И если ты Это сделаешь и подашь заявление вот тогда и по бодаемся с тобой а то ту хренатень какую то пишешь а выйти на скайп пообщаться Слабо ???
Умники тут собрались 2-4 человека из одной шайки -банды
скорее всего это те козленки которые мне угрожали в Декабре что типа опустят мой бизнес если я не буд им платить такие молодые качки как в 90-х тогда те молодые качки рекетом промышляли и теперь появились молодые там 2-а жима по 150 сделал и уже герой решили в инете по рекетировать :-)
Смешно просто
поэтому даже поправки на мои ошибки мне напоминают тех декабрьских молодых парней которые мне угрожали расправой что опустят мой бизнес
Пипец просто, ребята не понимаю думаете такой дезой вы мне и всем нам плохо делаете ????
я писал вчера ещё не знаю почему не прошло мое сообщение
что вы для нас делаете только благо
т.к. негатив распространяется в 17 раз быстрее позитива
значить вы делаете все для того что бы больше о нас узнали людей и разницы нет что люди слышат хорошее или плохое
т.к. вы тут только пишите и вы безликие а мы все Живые моих видео полно в инете человек может послушать меня и понять все на уровне энергии а т.к. сейчас все больше людей продвинутых которые понимают чувствами и логикой то они и прочувствуют и изучат

а что вы тут пишите только инфо которое для нормального человека понятно уже давно что просто бред
накидали максимум 10-к статей где даже непонятно почему те люди пишут о нас странные вещи

и если человек захочет разобраться он же и у видит оложительные о нас новости видео и т.к. уже положительных новостей и видео и информации много то повторюсь вы нам оказываете супер рекламную пиар акцию и при Этом абсолютно БЕСПЛАТНО

поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов
Андрей Ховратов вне форума
Старый 06.04.2017, 16:06
#11633
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
что удивляет их после проверки и они поддерживают нас т.к. то что мы предлагаем нужно 90% людей на планете
Предлагать то вы предлагаете , только сделать это не можете , то есть огромный разрыв между словом и делом....по делам о людях судят , а не по их болтовне...
Валерий Недомский вне форума
Старый 06.04.2017, 16:06
#11634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Так что Хочу от всего руководящего состава и от Меня лично выразить вам благодарность
Но мы уже начали делопроизводство по вам и мы вас гайдем где бы вы не запрятались и
Не клеится. Если благодарны за дополнительную рекламу-зачем пугать судом и поиском оппонентов?
Нет, ребятки, если бы вам это шло на пользу, то вы бы тут икру не метали! Все ваши слова о пользе критики и черного пиара в ваш адрес-не более, чем подражательство ранее полученных ответов от тех, кого вы пытались запугать и рекетировать.
А что до извинений.. То покажите прямо здесь и сейчас проезд байка со скоростью 150 км/час-и я первый принесу вам свои извинения.
разумеется (даже неудобно напоминать), скорость должна быть подтверждена измерительными приборами, а не словами старого жулика-что там, дальше-за кадром, оно так и есть.. и не накруткой скорости воспроизведения с последующей перезаписью.
Хотя.. на реальный ответ я как бы и не надеюсь.
Врать-оно вам проще и привычнее, чем дело делать.
ПыСы: всё же думаю, это не ховратов, а некто типа стасика-заборостроителя. По ошибкам сужу
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 16:10
#11635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
поэтому вы и есть тот лох который пиарит нас и ничего не зарабатывает и я просто смеюсь надл вами т.к вы хотели заработать на том что бы обливать нас грязью на самом то деле вы делаете супер услугу
С Уважением к вам Андрей Ховратов
ну что сказать?! если такие "люди" двигают прогресс-пипец планете. Гни, не гни руку.
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 16:11
#11636
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
мы предлагаем нужно 90% людей на планете
Я вообще предлагаю всем раздавать по 5000 долларов в месяц просто так, это нужно даже не 90%, а 99.9% людей на планете, может, лохи лучше мне деньги свои понесут?



добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Андрей Ховратов Посмотреть сообщение
наши адвокаты придут и выяснят кто же это нас поливает беспочвенно грязью и вот тогда мы отснимем видео репортаж и раскроем всю правду кто же стоит за этими мерзкими сообщениями
Только делопроизводство не забудте начать! ))
Int1024 вне форума
Старый 06.04.2017, 16:14
#11637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомский Посмотреть сообщение
Предлагать то вы предлагаете , только сделать это не можете , то есть огромный разрыв между словом и делом....по делам о людях судят , а не по их болтовне...
Меняют виртуальную надежду на вполне реальные бабки. Причём 100% не гарантируют результата.. Правда и оплату возвращать-не собираются.. такой вот бизнес.
Стало даже интересно-кто же это решил получить свою долю с этих лохотронщиков?
Обидно им-как других дурить-это нормально, а как, кто-то с них поиметь что-то захотел ( со слов андрюшки.. хотя.. верится в это с трудом), сразу вселенская обида.
Какие то жадные ныне жулики пошли
Жора самый первый вне форума
Старый 06.04.2017, 16:28
#11638
Профессионал
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 886
Цитата:
Сообщение от Colos Посмотреть сообщение
По голосу узнал или он показал лицо?
Только письменно, а скайп есть в ВК, впрчем шанс ошибки остаётся.
Longevity вне форума
Старый 06.04.2017, 16:30
#11639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Только письменно
Что так скромно.
Colos вне форума
Старый 06.04.2017, 16:31
#11640
Специалист
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 816
Благодарностей: 799
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Только письменно, а скайп есть в ВК, впрчем шанс ошибки остаётся.
Так с какого адреса было общение, с andreykhovratov или с andrey.khovratov?
Int1024 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23