Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2014, 14:29
#11421
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я на обработку заявок по регламенту 3 календарных дня?

5.3 Отправка денежных средств, на реквизиты Клиента происходит не позднее 3 (трех) календарных дней, со дня поступления заявки в финансовый отдел.
DONUT вне форума
Старый 26.11.2014, 14:31
#11422
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Ну да, заходишь, 3 страницы флуда. О, все нормально!

По приложению. А Пантеон не рассматривал сделать самым нетерпеливым по iOS приложению тестовые версии? Я бы потестировал.

Я много перемещаюсь по миру, ноут не всегда удобно. А с iPhone не очень удобно сайтом пользоваться
Добрый день!
Возможно такая возможность уже есть, но необходимо уточнить у разработчиков. Запрошу, хотя думаю скоро уже появится и официальная версия.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.11.2014, 14:38
#11423
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Жаль, что приложуха только для IOS (ИМХО убожество). Для андроида было бы намного интереснее, а если беспокоитесь за безопасность, сделали бы заодно на нее двухфакторную + смс идентификацию, был бы очень интересно. =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 26.11.2014, 14:39
#11424
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Совсем недавно уже отвечали на подобный вопрос.
В данное время на корпоративную карту можно перенести лимиты по банку. По ЭПС пока ведутся переговоры с регулятором, если такая возможность будет предоставлена мы конечно же сразу об этом сообщим.

Добрый день!
cards--panteon-finance.ru не отвечает на мой вопрос. Подскажите, если я вводил средства через QIWI и РБКMoney, я смогу выводить через корпоративную карту? С QIWI я так понял нельзя, а РБКMoney является ЭПС?

Спасибо!
MikleMSK вне форума
Старый 26.11.2014, 14:41
#11425
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 220
Благодарностей: 75
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Жаль, что приложуха только для IOS (ИМХО убожество). Для андроида было бы намного интереснее, а если беспокоитесь за безопасность, сделали бы заодно на нее двухфакторную + смс идентификацию, был бы очень интересно. =)
Если для Ведроида сейчас нет, тогда где оно вообще есть сейчас?
DONUT вне форума
Старый 26.11.2014, 14:41
#11426
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Жаль, что приложуха только для IOS (ИМХО убожество). Для андроида было бы намного интереснее, а если беспокоитесь за безопасность, сделали бы заодно на нее двухфакторную + смс идентификацию, был бы очень интересно. =)
У андроида реально дикие проблемы с безопасностью. Я бы вообще на Blackberry сидел, но софта мало. А насчет убожества iOS - это уже холивар и офтп
ForexIntrest вне форума
Старый 26.11.2014, 14:44
#11427
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
У андроида реально дикие проблемы с безопасностью. Я бы вообще на Blackberry сидел, но софта мало. А насчет убожества iOS - это уже холивар и офтп
2-факторной аутентификации с СМС, в принципе пофиг на чем вы сидите, хоть на 95 винде =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 26.11.2014, 14:48
#11428
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от MikleMSK Посмотреть сообщение
Добрый день!
cards--panteon-finance.ru не отвечает на мой вопрос. Подскажите, если я вводил средства через QIWI и РБКMoney, я смогу выводить через корпоративную карту? С QIWI я так понял нельзя, а РБКMoney является ЭПС?

Спасибо!
Дополню: с дебетовой карты через РБКMoney ввод был.
MikleMSK вне форума
Старый 26.11.2014, 14:48
#11429
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DONUT Посмотреть сообщение
Если для Ведроида сейчас нет, тогда где оно вообще есть сейчас?
Доброго времени суток!
Ещё с лета приложение для iPhone находится в активном тестировании внутри компании. Но оно ещё требовало некоторых внутренних изменений, поэтому пока его и не выводили в массы. Да и сейчас множество других опционов введено уже и постепенно добавляются которые по своей сути имеют первоочерёдное значение, поэтому в данном вопросе лучше не спешить и не распыляться.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 26.11.2014 в 15:02.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.11.2014, 14:59
#11430
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
2-факторной аутентификации с СМС, в принципе пофиг на чем вы сидите, хоть на 95 винде =)
Погуглите на предмет СМС-сниферов.
ForexIntrest вне форума
Старый 26.11.2014, 15:04
#11431
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Компания похоже перестала выполнять свои обязательства( Жаль...
17.11.2014 09:51 Вывод средств с балансового счета
Вот только не рассказывайте тут "ля-ля"! Такие копеечные суммы из Пантеона вылетают на ура! Я выводил 17 числа, вот скрины:
Заказ:

Приход:


добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдуард Калинин 44963153 Посмотреть сообщение
Логин представителю в личку отправьте, хотя похоже что вы тролль
Стопроцентный троль. И выше уже написал почему.

Последний раз редактировалось Begmeg; 26.11.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Begmeg вне форума
Старый 26.11.2014, 15:09
#11432
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 91
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Вот только не рассказывайте тут "ля-ля"! Такие копеечные суммы из Пантеона вылетают на ура! Я выводил 17 числа, вот скрины:
Заказ:
Если Вам вывели деньги на УРА - то не значит что вывели всем! Есть проблемы, и нарушение регламента, и люди об этом пишут на форум это логично.
У меня тоже сумма копеечная (500$) и тем не менее с 17.11.14 компания не может ее вывести...
nebuhgalter вне форума
Старый 26.11.2014, 15:20
#11433
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nebuhgalter Посмотреть сообщение
Если Вам вывели деньги на УРА - то не значит что вывели всем!
Еще один герой с десятком сообщений за год. В поддержку писали? Представителю на форуме писали? На что выводим? Реквизиты правильно указаны?
Begmeg вне форума
Старый 26.11.2014, 15:24
#11434
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Всё-таки, отдельная тема по выплатам была бы очень полезна. А то каждый день страниц по 10 прибавляется, а полезной информации толком нет. И было бы, вообще, здорово, если бы при этом модераторы удаляли сообщения, касающиеся выплат, запостированные не в той теме (через пару раз можно банить начинать), т.к., всё равно, большинство будет постить не там, где надо.
Но это в идеале, конечно Я б за такое даже доплачивал модераторам, если б система была, т.к. потери времени каждый день на чтение такого количества флуда дорогого стоят.
__________________
Честный 90% рефбэк/ребейт.
John Partee вне форума
Старый 26.11.2014, 15:27
#11435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Такие копеечные суммы из Пантеона вылетают на ура!
Не только копеечные. Любые суммы выплачивают. Видимо, просто из-за блокировки кошелька путаница образовалась, вот и возникают задержки. Основная масса людей работала через ВебМани, а теперь все это перестраивается на другие рельсы, поэтому иногда возникают заминки.
slaiderman вне форума
Старый 26.11.2014, 15:29
#11436
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nebuhgalter Посмотреть сообщение
Если Вам вывели деньги на УРА - то не значит что вывели всем! Есть проблемы, и нарушение регламента, и люди об этом пишут на форум это логично.
У меня тоже сумма копеечная (500$) и тем не менее с 17.11.14 компания не может ее вывести...
Тут смотря какую цель преследуют пишущие:
Если реально хотят порешать или узнать информацию, то пишут в личку сюда Виктору или на Прокэпитал с указанием всех данных и просьбой разобраться, практика говорит что это самый лучший вариант по скорости и эффективности.
А так, когда пишут просто на форум что либо эмоциональное, но без конкретики, то странно)) потратил пишущий время, пальцами отработал по клаве,а толку 0))
fortuna23 вне форума
Старый 26.11.2014, 15:33
#11437
Заблокированный
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 91
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Begmeg, пф) вы с претензией на народного судью?) сообщений у Вас не на много больше моего, благодарностей и того меньше, да и нарушение успели схлопотать я смотрю.
Пишу, я тогда, когда мне ей что сказать или спросить. О своей ситуации, и свои данные на форуме писала, пару страниц назад, учить меня не стоит, как вводить реквизиты и кому писать. Паники у меня нет, беспочвенной, давно этим не страдаю, а когда вс хорошо - то что писать? плодить флуд? С поддержкой ПА я уже связалась, проблему решают, и я уверенна, что решат, но у такой солидной компании не должно быть так, что проблему может решить только представитель на данном форуме.
Пока писала мне вывели деньги по заявке от 18.11. на 100$ заявка на 500 от 17/11/2014 так и висит, реквизиты у них одинаковые.
п.с. да было бы не плохо завести отдельную тему на форуме именно по платежам. или поладить связи с общественностью внутри тех. поддержки)
nebuhgalter вне форума
Старый 26.11.2014, 15:40
#11438
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от nebuhgalter Посмотреть сообщение
Begmeg, пф) вы с претензией на народного судью?) сообщений у Вас не на много больше моего, благодарностей и того меньше, да и нарушение успели схлопотать я смотрю.
Пишу, я тогда, когда мне ей что сказать или спросить. О своей ситуации, и свои данные на форуме писала, пару страниц назад, учить меня не стоит, как вводить реквизиты и кому писать. Паники у меня нет, беспочвенной, давно этим не страдаю, а когда вс хорошо - то что писать? плодить флуд? С поддержкой ПА я уже связалась, проблему решают, и я уверенна, что решат, но у такой солидной компании не должно быть так, что проблему может решить только представитель на данном форуме.
Пока писала мне вывели деньги по заявке от 18.11. на 100$ заявка на 500 от 17/11/2014 так и висит, реквизиты у них одинаковые.
п.с. да было бы не плохо завести отдельную тему на форуме именно по платежам. или поладить связи с общественностью внутри тех. поддержки)
Здравствуйте!
Ваши обе заявки проведены, по второй ожидайте получение средств в самое ближайшие время.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.11.2014, 15:50
#11439
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 34
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Видимо магия обращения к представителю ещё работает.
Заказывал выплату на карту 16.11.2014 13:24. Во вторник 25 оформил тикет, написал в фин отдел, обратился к представителю. Деньги поступили на следующий день, то есть сегодня.
А вообще такая ситуация с выводом не очень радует. Надеюсь ПФ сможет наладить работу с картами в ближайшее время.
__________________
Рефбэк 100% РИК Статус, Weltrade и другие.
BLadeLaRus вне форума
Старый 26.11.2014, 15:58
#11440
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Уважаемые клиенты, Ваши запросы по платежам, пожалуйста направляйте мне в личном сообщении с указанием Ваших личных данных и детали по заявке (их можно скопировать прямо из журнала операций), так как собрать и систематизировать вопросы на форуме довольно тяжело.
Часто клиенты не указывают личные данные, а пишут только даты и суммы ну что можно из этого понять?
Все заявки сейчас в процессе обработки.
На Киви могут быть небольшие задержки 1-2 дня, так как многие клиенты изъявили желание перенести свои лимиты на эти системы, из-за чего увеличилась нагрузка на эту ПС.
Но тем не менее, все ваши заявки будут обработаны в кратчайшие сроки. А вопросы на форуме, как я и писал выше, очень сложно систематизировать, и дать ответ каждому клиенту.
Если у кого-либо есть не решенный вопрос, направьте мне его в личном сообщении, я оперативно его решу и в течении суток, дам Вам ответ.
Благодарю за понимание.
Viktor Gorashko вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37