Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,757 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.11.2014, 12:58
#11401
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Spirtman Посмотреть сообщение
Второй раз за последнее время заказываю выплату на карту через пейонлайн и второй раз нарушение регламента. С 17.11.14 заявка висит в статусе "Ожидает". Я не понимаю почему нельзя увеличить штаб сотрудников фин.отдела для выплат? Заказывал одновременно выплаты у Пантеона и еще одного всем известного брокера. Одинаковую сумму 250$ и в одно время с утра 17.11 на одну и ту же карту. У другого брокера деньги поступили ЧЕРЕЗ ЧАС(!!!), здесь же опять нарушение регламента и пока всем не напишешь так и будешь ждать видимо.
угу, такая ситуевина..на карту висят с 19-го числа
вчера написал в фин отдел - ни ответа ни привета

Уважаемый представитель, разрулите ситуацию. если не можете предложить оперативный вывод по регламенту через карту, то сделайт возможность вывести сумму больше, чем вводилась с другого способа. А то деньги подвисли, не могу ни вывести их на платежку мне удобную (ибо вводил с нее меньше), а на карту в ожидании висят
Silmaril вне форума
Старый 26.11.2014, 13:06
#11402
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
то сделайт возможность вывести сумму больше, чем вводилась с другого способа. А то деньги подвисли, не могу ни вывести их на платежку мне удобную (ибо вводил с нее меньше), а на карту в ожидании висят
уже давно есть такая возможность , а именно все средства введенные с рублевых карт, кампания официально разрешила выводить на Яндекс деньги и Киви,
я этим уже 3 неделю пользуюсь успешно
fortuna23 вне форума
Старый 26.11.2014, 13:08
#11403
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
угу, такая ситуевина..на карту висят с 19-го числа
вчера написал в фин отдел - ни ответа ни привета

Уважаемый представитель, разрулите ситуацию. если не можете предложить оперативный вывод по регламенту через карту, то сделайт возможность вывести сумму больше, чем вводилась с другого способа. А то деньги подвисли, не могу ни вывести их на платежку мне удобную (ибо вводил с нее меньше), а на карту в ожидании висят
Уважаемый, простите конечно, а с чего Вы кипиш наводите? 19 - это 5 рабочих дней. Карты - 6 дней регламент, если я не ошибаюсь.
ForexIntrest вне форума
Старый 26.11.2014, 13:13
#11404
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

17.11 заказал выплату на карту через рбк. До сих пор статус "ожидает". Вчера обратился к ТП, сказали, что в течение суток решат. Сутки прошли, сегодня опять вопрос в ТП, на этот раз ответом было "пишите в фин. отдел"
Есть регламент, если они его нарушают, значит есть на то причины. Если не справляетесь, то увеличте озвученные сроки вывода. Или ответственность за нарушение предусмоьрите, допустим 5% от суммы вывода сверху в случае задержки)))
коллодиус вне форума
Старый 26.11.2014, 13:14
#11405
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
уже давно есть такая возможность , а именно все средства введенные с рублевых карт, кампания официально разрешила выводить на Яндекс деньги и Киви,
я этим уже 3 неделю пользуюсь успешно
спасибо за информацию в любом случае. она актуальна, даже если с Киви не заводил?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ForexIntrest Посмотреть сообщение
Уважаемый, простите конечно, а с чего Вы кипиш наводите? 19 - это 5 рабочих дней. Карты - 6 дней регламент, если я не ошибаюсь.
Вы ошибаетесь - регламент, который написан что в автоответчике от финотдела, что на сайте - 3 рабочих дня

Последний раз редактировалось Silmaril; 26.11.2014 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Silmaril вне форума
Старый 26.11.2014, 13:21
#11406
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
спасибо за информацию в любом случае. она актуальна, даже если с Киви не заводил?
да,нужно всего лишь пополнить минималку и все,выводите без нервотрепок и с 3 дневным регламентом,
советую обязательно пройти в Киви и Яндексе полную идентификацию,т.к. это в разы снижает вероятность блокировки кошелька(мало ли),и увеличивает лимиты.
Я заказал карты у Киви и Яндекса и просто трачу с них -в этом случае вообще ваши издержки при выводе Пантеон-наличка равны 0!
fortuna23 вне форума
Старый 26.11.2014, 13:24
#11407
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от profifit Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko здравствуйте,меня интересует лишь один вопрос по карте Пантеона а именно,я вводил все, довольно таки немалые ,свои средства посредством Системы Перфект Мани.Заказав вашу карту Пантеона смогу ли я выводить эти же средства напрямую на эту карту?Спасибо.
Здравствуйте!
Совсем недавно уже отвечали на подобный вопрос.
В данное время на корпоративную карту можно перенести лимиты по банку. По ЭПС пока ведутся переговоры с регулятором, если такая возможность будет предоставлена мы конечно же сразу об этом сообщим.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.11.2014, 13:28
#11408
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь - регламент, который написан что в автоответчике от финотдела, что на сайте - 3 рабочих дня
это имелось ввиду видимо что 3 дня регламент на ответ на письма в фин отдел,
регламент на вывод на карту через пэйонлайн 6 раб дней(на сайте внизу где пополнение/снятие)
"Зачисления / Снятия (срок): От 1 часа / до 6 раб. дней"
fortuna23 вне форума
Старый 26.11.2014, 13:30
#11409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
спасибо за информацию в любом случае. она актуальна, даже если с Киви не заводил?

добавлено через 1 минуту


Вы ошибаетесь - регламент, который написан что в автоответчике от финотдела, что на сайте - 3 рабочих дня
Регламент на карты через рбк до 5 дней
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2014-11-26-12-22-24.png
Просмотров: 24
Размер:	174.2 Кб
ID:	113028  
коллодиус вне форума
Старый 26.11.2014, 13:34
#11410
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от коллодиус Посмотреть сообщение
17.11 заказал выплату на карту через рбк. До сих пор статус "ожидает". Вчера обратился к ТП, сказали, что в течение суток решат. Сутки прошли, сегодня опять вопрос в ТП, на этот раз ответом было "пишите в фин. отдел"
Есть регламент, если они его нарушают, значит есть на то причины. Если не справляетесь, то увеличте озвученные сроки вывода. Или ответственность за нарушение предусмоьрите, допустим 5% от суммы вывода сверху в случае задержки)))
Здравствуйте!
Давайте предусмотрим ответственность за нарушение со стороны клиентов когда предоставляют неверные или неточные реквизиты для вывода или пытаются оформить вывод на реквизиты третьих лиц, пусть тоже в размере 5%. Как показывает статистика счёт явно не в пользу клиентов.
От шуток к делу:
Отправьте мне в личку Ваш логин и детали по заявке, уточним что по Вашему выводу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от hismof Посмотреть сообщение
Вопрос представителю и тем кто в курсе. Как обстоят дела с запуском мобильного приложения для iOS??
Добрый день!
Приложение практически уже готово. Вернее оно уже отправлено Appstore. Ожидаем результатов модерации. Надеемся в ближайшее время оно уже будет полноценно запущено и многие клиенты компании смогут делать распоряжения в личном кабинете "на ходу".

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Толя Степанов Посмотреть сообщение
Добрый день, если я заводил деньги с Киви и хочу вывести на карту Альфа-банка - это возможно?
Если да - какой процент комиссии?
Здравствуйте!
Вообще сейчас можно перенести только в противоположном направлении. Опишите более детально суть такого обмена и мы рассмотрим такую возможность.

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 26.11.2014 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 26.11.2014, 13:43
#11411
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 1,401
Благодарностей: 1,211
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
да,нужно всего лишь пополнить минималку и все,выводите без нервотрепок и с 3 дневным регламентом,
советую обязательно пройти в Киви и Яндексе полную идентификацию,т.к. это в разы снижает вероятность блокировки кошелька(мало ли),и увеличивает лимиты.
Я заказал карты у Киви и Яндекса и просто трачу с них -в этом случае вообще ваши издержки при выводе Пантеон-наличка равны 0!
нынешняя ситуация такова, что не получится просто пополнить минималку и вывести потом ((( Пантеон дабы пресечь спекуляции со скачком доллара, ввел санкции для тех, кто просто вводит деньги но не использует их.
ссылка на новость
насколько я понимаю это касается и тех, кто до этого вводил деньги...хотя возможно и ошибаюсь

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
это имелось ввиду видимо что 3 дня регламент на ответ на письма в фин отдел,
регламент на вывод на карту через пэйонлайн 6 раб дней(на сайте внизу где пополнение/снятие)
"Зачисления / Снятия (срок): От 1 часа / до 6 раб. дней"
хорошо, подждем еще немного. но конечно политико-экономическая обстановка напрягает. все все друг другу блочат и санкции накладывают

Последний раз редактировалось Silmaril; 26.11.2014 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Silmaril вне форума
Старый 26.11.2014, 13:50
#11412
Интересующийся
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Компания похоже перестала выполнять свои обязательства( Жаль...
17.11.2014 09:51 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****************** -200.00 USD Ожидает
Игорь Андреевич вне форума
Старый 26.11.2014, 13:57
#11413
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
нынешняя ситуация такова, что не получится просто пополнить минималку и вывести потом ((( Пантеон дабы пресечь спекуляции со скачком доллара, ввел санкции для тех, кто просто вводит деньги но не использует их.
ссылка на новость
насколько я понимаю это касается и тех, кто до этого вводил деньги...хотя возможно и ошибаюсь
не,вы же инвестировали? а эта новость вполне логична и направлена на тех кто зарабатывал так;
Пантеон выводит по курсу ЦБ, а он обновляется раз в сутки(если праздники какие еще реже), в то вермя как торги на бирже идут весь день.., так вот, была схема:
Если на торгах курс пошел вверх в течении дня и уже 100% ясно что завтра ЦБ увеличит официальный курс, тогда просто вводим, обновляется куср ЦБ и у Пантеона соответственно, выводим-профит)
fortuna23 вне форума
Старый 26.11.2014, 14:04
#11414
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Давайте предусмотрим ответственность за нарушение со стороны клиентов когда предоставляют неверные или неточные реквизиты для вывода или пытаются оформить вывод на реквизиты третьих лиц, пусть тоже в размере 5%. Как показывает статистика счёт явно не в пользу клиентов.
От шуток к делу:
Отправьте мне в личку Ваш логин и детали по заявке, уточним что по Вашему выводу.
.
Если при попытке вывода на реквизиты третьих лиц будет доведена информация об ответственности, и эту инфу нельзя не заметить, то я целиком и полностью за эти штрафы.
по поводу неточных реквизитов, то тут по разному бывает, можно и ошибиться, здесь я против штрафов) когда вводишь дегьги, то только инфу с карты указываешь, а при выводе еще стопицот цифр про банк.
В личку к вам пока ломиться не буду, подожду с недельку еще, интересно, как в штатном режиме вопросы решаются. Хотя с вашей помощью вопрос решился бы быстрее, судя по предыдущим сообщениям. Считаю, что функция у вас должна быть немного другая на форуме, пусть фин отдел работает нормально и ТП
коллодиус вне форума
Старый 26.11.2014, 14:05
#11415
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Silmaril Посмотреть сообщение
нынешняя ситуация такова, что не получится просто пополнить минималку и вывести потом ((( Пантеон дабы пресечь спекуляции со скачком доллара, ввел санкции для тех, кто просто вводит деньги но не использует их.
Но Вы же будете выводить не только сумму, которую ввели, но и сумму, которая была в работе. Значит, никаких санкций не будет. Они распространяются только на деньги, которые вводятся-воводятся
slaiderman вне форума
Старый 26.11.2014, 14:05
#11416
Интересующийся
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 24
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Компания похоже перестала выполнять свои обязательства( Жаль...
17.11.2014 09:51 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****************** -200.00 USD Ожидает
Логин представителю в личку отправьте, хотя похоже что вы тролль 😜
Эдуард Калинин 44963153 вне форума
Старый 26.11.2014, 14:07
#11417
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Компания похоже перестала выполнять свои обязательства( Жаль...
17.11.2014 09:51 Вывод средств с балансового счета , платежная система:Карта VISA/MasterCard (PayOnline), кошелек:****************** -200.00 USD Ожидает
Вы наверное что то с выводом намудрили не то, у меня всегда вывод на вм был, сейчас вот вывела на киви все норм.
The Fifth Element вне форума
Старый 26.11.2014, 14:09
#11418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Андреевич Посмотреть сообщение
Компания похоже перестала выполнять свои обязательства( Жаль...
В поддержку писали? Или сразу на форум, жаловаться во весь голос?
slaiderman вне форума
Старый 26.11.2014, 14:17
#11419
Профессионал
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 817
Благодарностей: 565
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slaiderman Посмотреть сообщение
В поддержку писали? Или сразу на форум, жаловаться во весь голос?
Дык тут же даже привыкла как то читать крики о помощи)), но тем не менее продолжают работать. Как и я собственно, то что я реальный клиент могу доказать любым способом ровно так же что и проблем нет никаких.
The Fifth Element вне форума
Старый 26.11.2014, 14:21
#11420
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от The Fifth Element Посмотреть сообщение
Дык тут же даже привыкла как то читать крики о помощи)), но тем не менее продолжают работать. Как и я собственно, то что я реальный клиент могу доказать любым способом ровно так же что и проблем нет никаких.
Ну да, заходишь, 3 страницы флуда. О, все нормально!

По приложению. А Пантеон не рассматривал сделать самым нетерпеливым по iOS приложению тестовые версии? Я бы потестировал.

Я много перемещаюсь по миру, ноут не всегда удобно. А с iPhone не очень удобно сайтом пользоваться
ForexIntrest вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37