Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,298 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 02.05.2012, 13:47
#1101
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Вы будете смеяться, но я не могу подать на них в суд за клевету.
Обратитесь в эту организацию!! https://forex.finpotrebsouz.ru/ Кстати с ней и инстафорех работает по договору если будут жалобы на нее

Ключевыми задачами ФинПотребСоюза являются:

оказание юридической помощи и поддержки потребителям финансовых услуг по вопросам, связанным с соблюдением их законных прав и интересов,

содействие в повышении эффективности и качества работы производителей и поставщиков розничных финансовых услуг,

общественный контроль за соблюдением законодательства в области прав и интересов потребителей финансовых услуг,

разработка стандартов в области финансовых услуг, предложения по созданию механизмов гарантирования соблюдения стандартов финансовых услуг,

повышение уровня информированности населения о рынке финансовых услуг и доверия к финансовым институтам,

выявление и предотвращение мошенничества на рынке финансовых услуг, в том числе финансовых пирамид,

Последний раз редактировалось kiwin; 02.05.2012 в 13:53.
kiwin вне форума
Старый 05.05.2012, 21:41
#1102
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня зашел в книжный на Ленинском. На форекс-полке увидел самоучитель по МТ4. На обложке логотип ММСИС внизу справа и...обещание бонуса при пополнении счетаПодумал,что наклейка. Проверил - нет.
__________________
Chibo вне форума
Старый 05.05.2012, 21:54
#1103
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в книжный на Ленинском. На форекс-полке увидел самоучитель по МТ4. На обложке логотип ММСИС внизу справа и...обещание бонуса при пополнении счетаПодумал,что наклейка. Проверил - нет.
О бонусах от ммкис почти весь интернет опсыпан, дадут 20 баксов, а потеряешь 100.
traderok вне форума
Старый 05.05.2012, 23:26
#1104
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от traderok Посмотреть сообщение
О бонусах от ммкис почти весь интернет опсыпан, дадут 20 баксов, а потеряешь 100.
Так я о том и говорю,что,видимо,не осталось даже уголка вселенной,где бы не знали о щедрости ММСИС
__________________
Chibo вне форума
Старый 06.05.2012, 21:36
#1105
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Так я о том и говорю,что,видимо,не осталось даже уголка вселенной,где бы не знали о щедрости ММСИС
А это значит, что гаплык не за горами
silv33 вне форума
Старый 11.05.2012, 01:19
#1106
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот всплыли новые факты, об этих ребятах с ru.mmcis.com
Это же надо проводить так конкурс с Маздами, что они остались у учредителей
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 11.05.2012, 06:51
#1107
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
А вот всплыли новые факты, об этих ребятах с ru.mmcis.com
Это же надо проводить так конкурс с Маздами, что они остались у учредителей
Очередной гвоздь в крышку гроба FOREX MMCIS group!!!
Sega41 вне форума
Старый 11.05.2012, 14:18
#1108
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Очередной гвоздь в крышку гроба FOREX MMCIS group!!!
Теперь главное, чтобы незнающие не повелись на то, что на картинке. Так как на +-, как всегда одни положительные отзывы, которые своей слащавостью ну "совсем" не кажутся купленными. При этом негативные ограничиваются нейтральными высказываниями, а если будет написан нормальный негативный отзыв, с подкрепленными данными, админы не задумываясь его удаляется

Tigrenish вне форума
Старый 11.05.2012, 18:39
#1109
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
А вот всплыли новые факты, об этих ребятах с ru.mmcis.com
Это же надо проводить так конкурс с Маздами, что они остались у учредителей
О том, что Кондаков и mmcis взаимосвязанные лица, говорилось на этом форуме уже достаточно давно. По сути эту бизнес стратегию они скопировали у Девлани, или Девлани у них, но исход конечно предсказуем.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.05.2012, 07:33
#1110
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
О том, что Кондаков и mmcis взаимосвязанные лица, говорилось на этом форуме уже достаточно давно. По сути эту бизнес стратегию они скопировали у Девлани, или Девлани у них, но исход конечно предсказуем.

Тупа сравнивать брокера и пирамиды, тут просто дают лучших трейдеров, Очередной бред, что Кондаков ведущий трейдер, на нем нечего не держится, мне лично не нравится, как он торгует, у них также бывают сливы, просто таких трейдеров убирают и всё и ставят других, Если Кондаков сольёт, нечего не изменится, просто убирут, из рейтинга, У меня друг, сразу потерял 30% у них, но потом, с другим трейдерам, убыток отбил, сейчас работает уже с 6 трейдерами.
Ещё больше, мне нравится, когда я прав, а большинство ошибаются, хорошо что я научился отличать, правду и клевету и если я ошибаюсь, я признаю ошибку и теряю свои деньги, но слушать людей, которые нечего в этой жизни не добились, я не собираюсь, тут таких 99.9%, они ошибаются, намного чаще меня.
виталий89 вне форума
Старый 12.05.2012, 07:49
#1111
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ещё больше, мне нравится, когда я прав, а большинство ошибаются, хорошо что я научился отличать, правду и клевету и если я ошибаюсь, я признаю ошибку и теряю свои деньги, но слушать людей, которые нечего в этой жизни не добились, я не собираюсь, тут таких 99.9%, они ошибаются, намного чаще меня.
Лепет маленького мальчика...
Sega41 вне форума
Старый 12.05.2012, 13:09
#1112
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, прекращайте бредовый упрямый троллинг. который уже одно только вызывает... смех.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.05.2012, 14:39
#1113
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Тупа сравнивать брокера и пирамиды, тут просто дают лучших трейдеров
трейдеру тут на самом деле хорошие, как в Девлани, а после всех фактов утверждать, что ммсис не пирамида, это просто смешно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.05.2012, 23:53
#1114
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
трейдеру тут на самом деле хорошие, как в Девлани, а после всех фактов утверждать, что ммсис не пирамида, это просто смешно.
Это не пирамида, я лично уверен, поэтому и держу у них 25000$ в ДУ и в их фонде, время рассудит, кто прав.
виталий89 вне форума
Старый 13.05.2012, 00:14
#1115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Это не пирамида, я лично уверен, поэтому и держу у них 25000$ в ДУ и в их фонде, время рассудит, кто прав.
Как для человека, инвестировавшего 25К в ДУ, Вы слишком часто об этом "вспоминаете". Ненавязчиво так. И, естественно, не преследуя никаких рекламных целей...
Vergius вне форума
Старый 13.05.2012, 09:53
#1116
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Это не пирамида, я лично уверен, поэтому и держу у них 25000$ в ДУ и в их фонде, время рассудит, кто прав.
Если бы я вложил бы в какую нибудь компанию такую сумму, то сидел бы и никому об этом не рассказывал (кроме свей жены), а Вы растрезвонили об этом всему интернету... Вы, виталий89, обычный пиарщик - рекламщик данной конторки, слишком усердно её защищаете... Некоторые Ваши посты наводят на мысль, что Вы подросток - переросток, пытающийся заработать денег( в компании MMCIS group) на первый депозит...
Sega41 вне форума
Старый 13.05.2012, 11:43
#1117
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Дк сами подумайте, вот он нафлудил, кто-то ответил-повелся, а ссылочка уже на предыдущей странице оказалась...
ATT вне форума
Старый 13.05.2012, 11:53
#1118
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Дк сами подумайте, вот он нафлудил, кто-то ответил-повелся, а ссылочка уже на предыдущей странице оказалась...
Ничего. На ПЕРВОЙ странице информации для думающего человека более чем достаточно!
Vergius вне форума
Старый 13.05.2012, 15:52
#1119
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sega41 Посмотреть сообщение
Если бы я вложил бы в какую нибудь компанию такую сумму, то сидел бы и никому об этом не рассказывал (кроме свей жены), а Вы растрезвонили об этом всему интернету...
Я бы и жене даже не сказал. Меньше знает, меньше мозги полощет Ведь на эту сумму можно купить квартиру в областном центре.



Решил понаблюдать за яндекс рекламой на форуме.

Вот перлы которые нашел на одной странице в какой то теме:





Прям братья близнецы
xag197911 вне форума
Старый 13.05.2012, 18:17
#1120
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Модераторы форума паук блокируют без разбора

Буквально позавчера в теме https://forex.kbpauk.ru/showflat.php?...page=0&fpart=2 был некий инцидент.Заблокировали сначала одного человека, который предложил внести в рейтинг брокера ru.forex-mmcis.com
потом заблокировали меня за следующий пост:

Цитата:
Поддержу Мазилу
https://ru.forex-mmcis.com/videotour2...?view=alibi_dx
Ну чё только менеджеры, вот вам и реальные отзывы клиентов. Так что не всё так грустно как вы пытаетесь изложить. К слову, я то прошу добавить их в рейтинг, который вы заявляете как объективный. Пусть клиенты будут иметь возможность высказатся. Уверен, что таких найдётся не мало.
На реальных и не зависимых ресурсах, вот хоть плюс минус, не побоялись их разместить. Как результат заслуженный пъедестал. Потому что в отличии от мастадонтов форекса, брокер реально работает для клиентов. Обратите внимание на количество турниров, не ужеле это не показатель?
И по поводу доверительного управления, тоже позвольте не согласится. Не у всех самостоятельно получается торговать. А вот скажем Константин Кондаков весьма приуспел в этом направлении. Что здесь плохого, что он, прошу заметить не бесплатно для себя, управляет и инвесторскими средств
ами. Думаю, что вы в его квалификации не сомневаетесь, всё таки автор книг по трейдингу.
Если сотни клиентов так искренне и положительно отзываются о брокере: https://love-forex-mmcis.ru/index.php...orks&type=text
это говорит о подлинной, а не декларируемой клиентоориентированности компании. Таких отзывов ни за какие деньги не купишь, их надо заслужить.

Цитата:
Сообщение от Павел Новиков
Потому, что я не добавляю компании зарегисрированные в Венсенете и Гренадинах у которой на сайте есть подобные разделы https://forex-mmcis.ru/management.html
https://www.teletrade.ru/ypravlenieaktivami/personalny

Павел Новиков, Вы такой солидный на аватарке, в галстуке. А здесь не много соврамши. Не хорошо. Как то двойными стандартами попахивает. Хотя в Раше это нормальное явление.
Сегодня захожу и что я вижу:

Смотрю в тему и вижу

Удалил и заблокировал
Igonter, являющийся управляющим ПАММ счетом на Альпари, какое совпадение.
Стоит учесть что я не являюсь сотрудником ru.forex-mmcis.com, я всего ли
шь практикующий трейдер и мне нравится торговать у этого брокера, это брокер действительно брокер мирового уровня.

Выходит что задавать подобные вопросы, это по мнению таких вот незаинтересованных модераторов означает "общаться невежливо"

Последний раз редактировалось malinin; 13.05.2012 в 18:23.
malinin вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08