Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,020 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2013, 21:15
#11161
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Виктор Чижевский, если вам есть что сказать, то не тяните кота за подробности, а эти ваши жеманные полунамеки не делают вам чести и доверия к вашей персоне не прибавляют.
Есть что сказать? выкладывайте. Нет? Идите лесом.
Эта фотка никоим образом не доказывает, что справа - это именно вы. Я тоже сейчас зарегаюсь тут на сайте как Константин Кондаков и тыча в эту фотку скажу что в центре это я. Вы поверите мне?
спросите товарища германа - астролога, он подтвердит)
он один из тех кто сидел с нами в конфе)
рокуликов или инквизитор (чес слово на одно лицо) тоже знает одного из тех людей из конфы) они с ним вроде в оффлайне виделись в питере)
но касательно раскрытой информации они вам ничего не скажут)

так что мировыми заговорами против ммсис тут не отделаться)

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 14.12.2013 в 23:45.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 14.12.2013, 21:43
#11162
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ursal Посмотреть сообщение
А партнерские у кого нибудь дошли до пункта назначения ?
Или пока в процессе "начат перевод средств"
У меня "начат перевод средств". Но так как начали перевод только вчера, а сегодня суббота, то все нормально.
Meggido вне форума
Старый 14.12.2013, 22:38
#11163
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тут уже действиетльно трудно понять, кто прав , кто виноват, ясно только одно, что проект действительно какой то мутный. Инвесторы представляющие данный проект вообще из уголовной среды, согласно их сообщениям безграмотные бездари, в основной своей массе. Уяснил только одно - слюнями кидаются друг в друга защитники и оппозиционеры, свели данную тему до клоунады и цирка.
pvulsik вне форума
Старый 14.12.2013, 22:51
#11164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Смешная ситуация, зарегистрироваться можно под каким угодно ником, фотки так же выложить, написать "интересную" историю про русскую рулетку. Это все ваши факты? Сам лично из ММСИС пока вышел, но почитать ветку всеравно интересно)
sapsan28 вне форума
Старый 14.12.2013, 22:54
#11165
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Смешная ситуация, зарегистрироваться можно под каким угодно ником, фотки так же выложить, написать "интересную" историю про русскую рулетку. Это все ваши факты? Сам лично из ММСИС пока вышел, но почитать ветку всеравно интересно)
а телефон мобильный подделать можно?
или сайт?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 14.12.2013, 22:55
#11166
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 871
Благодарностей: 603
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Что-то пропустил о мобильном телефоне, подскажите страницу где прочитать что-то интересное -)
sapsan28 вне форума
Старый 14.12.2013, 22:59
#11167
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Полагаю , комментарии излишни!!
Вот это поворот событий, выходит нас обманывают? Кому верить? Не зря я заметил, что серьезные инвесторы, ранее находившиеся в этой ветки пропали. потому как поняли, что цирк уехал, а клоунада осталась.
pvulsik вне форума
Старый 14.12.2013, 23:02
#11168
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sapsan28 Посмотреть сообщение
Что-то пропустил о мобильном телефоне, подскажите страницу где прочитать что-то интересное -)
вкратце, добавил Виктора в скайп конфу где я, астролог и еще несколько форумчан общались, моб. телефон открыт, так же его личный сайт с которого все началось, 130 контактов, то есть акк не новый. сам не звонил так как живу в России, может кто то другой и звонил.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 14.12.2013, 23:15
#11169
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а телефон мобильный подделать можно?
или сайт?
Подделать все что угодно можно, если был заранее спланирован план. Не просто так же здесь некоторые личности регистрируются за несколько месяцев заранее, накручивают себе время, а потом начинаю парафинить ММСИС. Аналогичная ситуация могла быть из с Чижевским. Кто то его заметил как аналитика (я к аналитикам отношусь с презрением у любого брокера, это д***лы еще те, сами торговать не умеют но зато прогнозы на ура делают) и решил под него сайт на стругать, и симку за 100 руб. приобрести. И спустя несколько месяцев, перед НГ пустить такую фикцию. Не зря тут Никма прогноз делал перед НГ. И еще некоторые. Но видимо есть такая личность, более прогресивная, которая решила воспользоваться на доверии новичков и устроить взрыв мозгов. Но как мы знаем, этот взрыв может возникнуть у не опытных инвесторов, опытные как Я либо пройдут мимо, либо потребуют доказательств.

А по своему опыту знаю,что меня обычно такие типы как Чижевский боятся как огня. Как крысы от меня бегают и от моих вопросов.
Зато на комментариях в адрес кого то прямо гении красноречия.
Сергей245 вне форума
Старый 14.12.2013, 23:34
#11170
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Чижевский Посмотреть сообщение
Эмоциональный вы наш, я не собираюсь никому "солить", и уж тем более, меня не "поперли"...
Тот ли я человек, за которого себя выдаю? -
ну вот я на фото (спава) вместе с Кондаковым, который меня уже и не помнит))
Ну если не помнит значить нечего было и запоминать. Фотка с инвестрорской встречи МСИСа судя по шарикам с символикой, на которой любой может сфотографироваться с Кондаковым и всеми присутствующими, много таких фоток в открытом доступе. Кто такой Виктор Чижевский понятия не имею. Вы ли тот человек или не вы, если есть что по делу и желательно с фактами сказать - говорите, нет - тогда не нужно пустословить вокруг да около и мутить воду, здесь итак работает бригада твинков, как на работу ходят Вас просто припишут к твинку и все дела, если и дальше будете не о чем говорить.
__________________
Моя подпись это уловка администрации чтоб использовать форумчан в своих целях. Не ведитесь на неё, там скорее всего лож и обман.
slevin32 вне форума
Старый 14.12.2013, 23:41
#11171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Все.....пропал инквизитор....
Обстановка напрягается.....
А вы бы куда делись, если бы доказано стало, что вы преподнесли ложную и сфабрикованную информацию? Тем более такой влиятельный инвестор, может он за ручку приведет ту девушку из пресс-агентства Кондакова?
pvulsik вне форума
Старый 14.12.2013, 23:46
#11172
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 847
Благодарностей: 90
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
На словах зарегистрированы? Или как? Я в отличии от Вас здесь на Ветке счета замонитореные в ММСИС предоставлял. К ним прикопаться просто не возможно. Там четко было видно, что суммы есть. Лично для Вас еще раз их выставлю, чтобы убедились, что я тот кто просто так в отличае от Вас воздух сотрясать не привык. Вот ссылка на список тех счетов. Этот pi-fond-test-MMCIS счет не мой, а друга. А этот один из моих pi-fond-test-MMCIS 2. Видите, я могу доказать, а Вы нет!
Зарегистрируйте свой счёт ещё на нескольких независимых мониторингах. И что вы доказали? Что можно дурачить народ открыв свой мониторинг? так это всем давно понятно) Да даже и не надо мониторинг открывать, можно все легко рисовать на сервере кухонного мт4. Многие уже поняли, что тут под никами простых инвестоторов, скрывается команда финансовой пирамиды ммсик, которая так всё гладко обрисовывает и устраивает тут клоунаду.
feskoff8 вне форума
Старый 14.12.2013, 23:47
#11173
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Как это такой ярый защитник пирамиды не снял такое убедительное доказательство выплаты. Сумма наверное внушительная была, сколько десятков килобабосов? Секрет, не посягаю. Такими суммами играет кондаков, а вот на лицензию регулятора не наскребёт? Ну и ликвидность в топе20, скоро уже переплюнет сам форекс, без вывода то)
Вот и я понять не могу, откуда деньги для одной сделки в 1000 лот у одного всеми известного управа конкурента ММСИС? И это при том, что на двух счетах такие лоты шикарно открываются и закрываются без какого либо затрата времени на поиск их совершения. А Вы тут про ММСИС говорите? У ММСИС нет регулятора, и еще можно хоть как то объяснить сделки Кондакова таким лотом. Его никто не контролирует. А вот когда есть хоть и слабый регулятор, в контроль которого и не входить жесткий контороль вывода сделок топовых трейдеров на межбанк, все равно позволяет работать с таким лотом и быстрым его исполнением. Вот тут то и должны возникнуть вопросы. Но чего то все сидят здесь на ветке ММСИС, а туда не лезут либо знаний не хватает компетентных, либо запрет там подобное описывать.

Даже у Fakeyou Youfake не возникает вопросов по тому брокеру. Но зато здесь предвещает скам. Вот так понятки у трейдера! Или рефералов ищет здесь на ветке ММСИС в своих подписях?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
получается ваш любимый ммсис нанимал на работу не квалифицированного сотрудника?
ай-ай-ай
не хорошо, ой не хорошо
А Вы мне хоть одного квалифицированного аналитика назовите хотя бы у одного Брокера? Ни один из них никогда Вам не покажет свою торговлю. Потому что кто его слушать будет на тренинге когда он скажет, что он их либо сливает, либо мартин за него торгует.
Fakeyou Youfake когда Вы задаете вопросы, для начала его хорошо проанализируйте, а потом задавайте.

Последний раз редактировалось Сергей245; 14.12.2013 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 14.12.2013, 23:53
#11174
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Даже у Fakeyou Youfake не возникает вопросов по тому брокеру.
с чего вы взяли?
я тоже не понимаю как имея по факту одного ЛП и не самого лучшего, можно открывать 1000 лотов. для большинства рыночных компаний ограничение 100 лотов. при этом имея в ЛП такого гиганта как ЛМАКС.
Кстати Виктор и по поводу фт много чего рассказал. Спасибо астрологу


Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение


А Вы мне хоть одного квалифицированного аналитика назовите хотя бы у одного Брокера?
Fakeyou Youfake когда Вы задаете вопросы, для начала его хорошо проанализируйте, а потом задавайте.
я не читаю аналитику, так что не могу сказать. Могу назвать Сапунова, но он для многих пишет, к тому же имеет собственный ресурс
Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Или рефералов ищет здесь на ветке ММСИС в своих подписях?
ну тут то я их точно не найду, у меня там за год ни одного рефа нет настоящий профи рефовод

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 15.12.2013 в 00:09.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.12.2013, 00:05
#11175
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
я не читаю аналитику, так что не могу сказать. Могу назвать Сапунова, но он для многих пишет, к тому же имеет собственный ресурс
Ну а тогда зачем надо было говорить то, что ранее сказали если Вы не владеете информацией?

Здесь всем понятно, что у ММСИС нет регулятора, а если бы и был бы регулятор такой как Белизкий, Новозеландский, то для меня это бы не сделало ММСИС более стабильным проектом. В любой момент при таких регуляторах можно свернуть удочки, и всех кинуть. А что до серьезного регулятора, то к сожалению ММСИС либо не хочет, либо не может его получить. Во всяком случае, в России полно брокеров и без серьезных регуляторов, и работают же.
Сергей245 вне форума
Старый 15.12.2013, 00:10
#11176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
vitte2013, у вас регламент еще не вышел)
А что вы скажите тем у кого уже трижды вышел?)) Панн, у тебя регламент ещё не вышел
25himik25 вне форума
Старый 15.12.2013, 00:13
#11177
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
. А что до серьезного регулятора, то к сожалению ММСИС либо не хочет, либо не может его получить. Во всяком случае, в России полно брокеров и без серьезных регуляторов, и работают же.
ну телетрейд уже больше десятка лет работает, чтож вы туда деньги не несете?
вам там и персонального трейдера дадут и договор в придачу
супер же
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 15.12.2013, 00:32
#11178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 102
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я вот одного с Виктор Чижевский не пойму, на сколько я помню, он говорил, что его на форуме mmcis забанили (заблокировали/лишили доступа), но как тогда объяснить вот это: Последняя активность: Сегодня в 01:47:31 ?
Konovalov вне форума
Старый 15.12.2013, 00:36
#11179
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 765
Благодарностей: 62
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение

Уважаемые модераторы, прошу обратить внимание на ник PanN который не однократно выкладывает заведомоложную информацию!
Вы бы уважаемый определились. А то раньше вы кричали - модераторы и руководство сайта всё куплено и продажное, а теперь уже нет?))) Уже нужна помощь? А чего так перекрасились? Потому как истинное лицо ММСИКа показывают. а вам не хочется этого, так как руководство не оценит ваши потуги и премиальных не будет? Или с чем такая пена у рта? Вы же кричите, аж все слова подсвечиваете для поисковой системы Яндекс Более менее адекватные из вашей группы тихо ушли, а вот вы остались. Вас чем то привлекает сия разборка и выод на истинный путь пирамиды?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от konovalov Посмотреть сообщение
Я вот одного с Виктор Чижевский не пойму, на сколько я помню, он говорил, что его на форуме mmcis забанили (заблокировали/лишили доступа), но как тогда объяснить вот это: Последняя активность: Сегодня в 01:47:31 ?
)))))))))) забанили - это лишили права голоса) Но не запретили появляться на форуме.

Последний раз редактировалось PanN; 15.12.2013 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение
PanN вне форума
Старый 15.12.2013, 03:41
#11180
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 44
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну. как торгует Кондаков, вы все наверняка видели))))
Теперь давайте посмотрим, как он отвечает на вопрсы инвесторов:
https://s020.radikal.ru/i715/1312/a5/a31444c586cd.gif
https://s005.radikal.ru/i212/1312/a3/e456511cba22.gif
И о том, как Виктор Чижевский проверял стейтмент Кондакова на предмет того, на сколько он вменяемый
https://s017.radikal.ru/i406/1312/b0/4d60752dc285.gif

добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"

Последний раз редактировалось Виктор Чижевский; 15.12.2013 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение
Виктор Чижевский вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08