Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,319 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 30.12.2012, 00:32
#11001
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Боулинг, уважаемый когда Вы несёте деньги под 100 % в год, то наверно следует думать о возможных последствиях.
Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь.
Что такого экстаординарного происходит в виваре?! Почитаете форум, сплош и рядом разного рода проблемы. Другое дело, что следует самим осознавать с чем имеете дело и по любому поводу не создавать панических настроений и бессмысленных умозаключений. Да, понятно, у проекта не всё хорошо, но искать здесь виноватых и хаить кого-то и чего-то не имеет никакого смысла. И другу своему тоже самое передайте.
aspiez вне форума
Старый 30.12.2012, 00:40
#11002
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Боулинг, уважаемый когда Вы несёте деньги под 100 % в год, то наверно следует думать о возможных последствиях.
Чем выше доходность, тем выше риск. Но, рынок форекс позволяет получать такую доходность с исключительно торговыми рисками, а здесь вроде торговля на форексе, а проблемы порождены по сути не торговыми рисками, а желанием компании любым путём сохранить анонимность. Ведь всё началось с того, что заглохло с банками и исчез стабильный приток денег и сразу начались проблемы. Торговля на форекс не зависит от стабильности притока, от притока зависит только схемы понзи.
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 00:45
#11003
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Боулинг, очень верно и красиво сказано. Но только вот если бы эта самая торговля была бы доказана, то проект находился бы не в разделе HYIP до 15%.....
aspiez вне форума
Старый 30.12.2012, 00:54
#11004
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Но только вот если бы эта самая торговля была бы доказана, то проект находился бы не в разделе HYIP до 15%.....
Можно понять нежелание компании раскрываться перед службой безопасности отдельно взятого форума, но выглядело всё очень правдоподобно и перспективно. Аналогичные компании живут уже больше 3 лет, находясь в этой группе. Просто там порядок с регламентом и техподдержка не делит инвесторов на своих и чужих.
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 00:55
#11005
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 87
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Чем выше доходность, тем выше риск. Но, рынок форекс позволяет получать такую доходность с исключительно торговыми рисками, а здесь вроде торговля на форексе, а проблемы порождены по сути не торговыми рисками, а желанием компании любым путём сохранить анонимность. Ведь всё началось с того, что заглохло с банками и исчез стабильный приток денег и сразу начались проблемы. Торговля на форекс не зависит от стабильности притока, от притока зависит только схемы понзи.
Проблемы начались после истерик вашего друга, который как-раз и связал (не иначе как звёзды подсказали) те небольшие минусы с уменьшением притока средств. После чего остальные истерички стали ставить всё депо на вывод. Так и образовался затор.

Не будем забывать, где находится раздел. Тем неменее, в данной ветке выложены подтверждения реальной торговли. Если лень читать, то не несите ахинею от известного мастера спорта СССР по истерике.
kvarg вне форума
Старый 30.12.2012, 01:01
#11006
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
Тем неменее, в данной ветке выложены подтверждения реальной торговли.
Это какие подтверждения то рисованные стейты что ли
sucub вне форума
Старый 30.12.2012, 01:01
#11007
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
Проблемы начались после истерик вашего друга, который как-раз и связал (не иначе как звёзды подсказали) те небольшие минусы с уменьшением притока средств. После чего остальные истерички стали ставить всё депо на вывод. Так и образовался затор.
То есть с банками проблем не было или они оперативно решились и недельного молчания и полной неизвестности тоже не было??? Я своего друга знаю давно и склонен доверять, хотя могу и сам пролистать форум.
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 01:14
#11008
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
А без помощи крупных вкладчиков средства из проекта в полном объёме вывести невозможно. Вы подобными сообщениями сами топите проект.




Ему на всё хватает. Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету и сейчас я бы с удовольствием вывел весь свой вклад, а он весьма приличный, но не могу, т.к компания сама решает сколько кому выдать. Как это можно назвать иначе, чем присвоением чужой собственности. Человек верил в компанию и посоветовал друзьям и теперь понятно, что ему неудобно перед ними. Кстати, он мне рассказывал, что ему вывели деньги только благодаря вам и что в скайпе с ним вообще не общалась поддержка, а после того как вы помогли - всё решилось. Я теперь предлагаю остальным инвесторам высказаться на тему: считаете ли вы нормальным то, что проект делит инвесторов на избранных любимчиков и остальных? Какое право имеет проект не возвращать деньги по первому требованию вкладчика, как это было обещано при приёме инвестиций? Как можно классифицировать подобное присвоение чужих средств?
Если у него на Все хватает денег, то хватит и на то , чтоб с Вами расплатится. Вы же своего друга знаете давно и он, может, хоть с Вами порядочно себя ведет.
Tchernova59 вне форума
Старый 30.12.2012, 01:18
#11009
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 87
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
То есть с банками проблем не было или они оперативно решились и недельного молчания и полной неизвестности тоже не было???
Всё это было. И судя по последним событиям и новостям - определённые выводы компанией были сделаны. Всё остальное - покажет время.

Хотел бы отметить, что никто не снимает с компании ответственность за происходящее (во всяком случае я). Однако необходимо понимать, что в данную компанию "инвестируют" много людей с неустойчивой психикой (по-видимому, из-за низкого входного порога в проект), которые любые негативные высказывания в теме принимают за руководство к действию.

Поэтому на данный момент имеет смысл только ждать, желательно молча.

На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат.
kvarg вне форума
Старый 30.12.2012, 01:26
#11010
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Tchernova59 Посмотреть сообщение
Если у него на Все хватает денег, то хватит и на то , чтоб с Вами расплатится.
Он у меня не принимал деньги под проценты с гарантией свободного вывода в любой момент, а лишь дал совет. Пусть и неудачный.
Вы что со всеми кто сюда вложился по вашему совету, расплачиваетесь из собственного кармана???

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
(по-видимому, из-за низкого входного порога в проект), которые любые негативные высказывания в теме принимают за руководство к действию.
Давайте не будем валить всё на людей. В известных проектах, которые работают больше трёх лет порог значительно ниже и это не мешает им успешно работать, а плохому танцору .... дальше сами знаете.

Последний раз редактировалось Боулинг; 30.12.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 01:34
#11011
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

как не зайду сюда - одно и то-же, споры те-же, люди все те-же, мало того, еще и под другими именами заходят писать, ну вы даете

Я вот что хотел спросить: а процент за 28 число когда собираются начислять, кто-нибудь в курсе?
Михаил0888 вне форума
Старый 30.12.2012, 01:37
#11012
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 716
Благодарностей: 935
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

БОУЛИНГ, честно говоря не понятны Ваши претензии.На этой ветке форума есть люди которые верят в проект,есть которые и не верят.Есть которые надеются,но есть и такие,которые уже и не надеются.Но как хотелось,чтобы дошло до многих,-Что этот форум не коституционный суд,этот форум как трубуна для политиков и каждое не осторожное слово,может дорогово стоить.
gunior вне форума
Старый 30.12.2012, 01:52
#11013
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от gunior Посмотреть сообщение
На этой ветке форума есть люди которые верят в проект,есть которые и не верят.Есть которые надеются,но есть и такие,которые уже и не надеются.
Надежда умирает последней. Однако, я вижу, что здесь уже зарождается продажа аккаунтов. Сейчас читал ветку и видел предложения....
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 01:55
#11014
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,380
Благодарностей: 2,785
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

удалено мной, не хочу,чтоб забанили

Последний раз редактировалось Tchernova59; 30.12.2012 в 02:00.
Tchernova59 вне форума
Старый 30.12.2012, 02:10
#11015
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда
Для начала:

Одно нарушение уже есть.



Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Просто, я один из тех людей, которые вложились сюда по его совету...
Лучше бы он Вам посоветовал обратить внимание на название и описание раздела, в котором находится проект. И ещё, Вам с Вашим "профессиональным советчиком" не помешает заглянуть сюда: Что такое HYIP?
Да и сюда.

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
... могу и сам пролистать форум.
Неужели можете? Давно пора!


Вот если бы Вы с ним всё это внимательно прочитали, тогда бы не задавали эти глупые вопросы и не провоцировали бы учасников темы на очередной флуд в теме. Что, кстати, тоже является нарушением.
А заодно бы, может и поменяли "советника".

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
А он и не мог помочь..
Таки, да. Надо менять.

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Я не пришёл сюда собачиться.
А зачем тогда задавать эти провокационные вопросы? Тем более у Вас такой "профессионал-советник". Неужели он Вам ничего не объяснил?

А вот здесь Вы, похоже, написали о себе и своём "советнике":
Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Вы подобными сообщениями сами топите проект.
Интересно - зачем топите? Он и так находится в проблемном разделе. Вы же утверждаете, что у Вас тут вклад есть. Или его нет? Давайте его уже подтверждайте, согласно правилам форума.


P.S. Что-то Ваш стиль письма мне кого-то напоминает. Думал, на месяц избавился от его флуда, так нет...

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
к хайпам относится всё, что не проверено службой безопасности форума.
Удивительно глубокие познания о структуре форума у пользователя с сегодняшней регистрацией. А он нам говорил, что Вы форум не читаете, но удивительным образом в нём участвуете Где правда?

P.P.S Так, что жмем .

------------

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат.
Полностью поддерживаю! Ну может ещё и новости проекта.

Последний раз редактировалось sergres; 30.12.2012 в 02:14.
sergres вне форума
Старый 30.12.2012, 02:18
#11016
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Предположительно, забаненый астролог и боулинг один и тот же. То он не любитель форумов, но он в курсе что на этом форуме твориться и даже в других ветках с проектами 3х летней давности. При том что появился только сегодня.

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Я не пришёл сюда собачиться. Я не любитель форумной писанины, просто меня возмутил рассказ моего друга о том, что происходит в Виваре и как это преподносится здесь. Похоже, что крупных вкладчиков не интерсует возврат своих денег, иначе бы они не оправдывал тот беспредел, который творит Вивара.
Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
Можно понять нежелание компании раскрываться перед службой безопасности отдельно взятого форума, но выглядело всё очень правдоподобно и перспективно. Аналогичные компании живут уже больше 3 лет, находясь в этой группе. Просто там порядок с регламентом и техподдержка не делит инвесторов на своих и чужих.
medved705 вне форума
Старый 30.12.2012, 02:19
#11017
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от kvarg Посмотреть сообщение
На мой взгляд, данную тему стоит использовать исключительно для постинга скринов выплат
Полностью согласен. Но это, к сожалению, врядли реализуемо. Одни провокаторы в теме сменяются другими и все по новой.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 30.12.2012, 02:46
#11018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 23
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
А заодно бы, может и поменяли "советника".

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Таки, да. Надо менять.
Приглашаете к себе в рефералы????



Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
P.S. Что-то Ваш стиль письма мне кого-то напоминает. Думал, на месяц избавился от его флуда, так нет...
Откровенная клевета.


Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Удивительно глубокие познания о структуре форума у пользователя с сегодняшней регистрацией.
Ещё раз. Человек мне многое рассказывает и мы с ним обсуждали другие проекты для инвестиций, я имею в виду долгожители, но по определённым соображениям выбрали Вивару.
Боулинг вне форума
Старый 30.12.2012, 05:46
#11019
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Боулинг Посмотреть сообщение
но по определённым соображениям выбрали Вивару.
Странно. А чего не Сбербанк? Тоже проект-долгожитель Глядишь и с нервами у Вас все наладится. А то, заметил, Вы - копия вашего друга , по ночам нервные потрясения случаются.
Rommark вне форума
Старый 30.12.2012, 07:12
#11020
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Что-то процента за 28-е число не видно до сих пор. Кто-нибудь в курсе когда его выложат?
msm2000 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24