Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,291 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.06.2011, 18:42
#1081
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

kairos ну во первых я не обижаюсь ни на что...
во вторых я телек не смотрю уже давно... романы и детективы не читаю...
я просто заметил то о чем написал выше и изложил.
Вам большое спасибор что опровергли мои предположения и страхи)))
Hitkliff вне форума
Старый 15.06.2011, 18:45
#1082
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Hitkliff, всегда пожалуйста!

Спасибо, что нормально отреагировали на мою критику

добавлено через 29 минут
misvmix, спасибо, что в качестве примера привели меня, но вообще-то под "большими суммами" я имел в виду другой счет, приведенный здесь:

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Пополнил счет всей семье в общей сложности на 285 120 рублей.

добавлено через 34 минуты
Не успел завершить редактирование предыдущего сообщения, пришлось новое написать...

misvmix, Спасибо, что в качестве примера привели меня, но вообще-то под "большими суммами" я имел в виду другой счет, оформленный на одного из членов моей семьи, приведенный здесь:

Цитата:
Сообщение от kairos Посмотреть сообщение
Пополнил счет всей семье в общей сложности на 285 120 рублей.

Разумеется отчеты с этого счета я не выкладываю каждую неделю. Не хочется лишний раз его светить... Да и счет этот не совсем мой, а так сказать "коллективный"...
А тот, на котором 400$ это мой личный счет, на который я подписываю партнеров. С него и делаю еженедельные отчеты для удобства и наглядности

Последний раз редактировалось kairos; 15.06.2011 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
kairos вне форума
Старый 15.06.2011, 21:31
#1083
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 35
Благодарностей: 1
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от igor2k Посмотреть сообщение
Да, проект продолжает развитие на удивление быстро.
семимильными шагами,судя по моему номеру за 2 недели 850 человек.
region66 вне форума
Старый 15.06.2011, 22:38
#1084
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 70
Благодарностей: 17
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от region66 Посмотреть сообщение
семимильными шагами,судя по моему номеру за 2 недели 850 человек.
как бы он не раздулся как мыльный пузырь и потом бы .....
пс.
ИМХО
aleksej- вне форума
Старый 15.06.2011, 23:08
#1085
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Hitkliff Посмотреть сообщение
Люди я хоть и вложился хотя и не много но всеже у меня мысля зародилась что нас потихоньку наё... с кол-вом зарегавшихся...
А я не вложился пока, но мысля у меня тоже зародилась. Дело в том, что я тоже зарегистрировался сегодня, и у меня совершенно нет уверенности в том, что я в итоге проинвестирую свои средства (надо ещё подумать). При этом моему счёту присвоен номер 2585. Не исключено, что я всё же вложусь, а может и нет. И точно также действую не я один; многие другие тоже зарегистрировались в этом проекте, изучают его детально, и в том числе и этим объясняется большое количество регистраций. При этом количество регистраций нельзя воспринимать как равное количеству инвесторов.
EntroWM вне форума
Старый 15.06.2011, 23:39
#1086
Любитель
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Адрес: планета Земля
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 113
Благодарностей: 63
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
А я не вложился пока, но мысля у меня тоже зародилась. Дело в том, что я тоже зарегистрировался сегодня, и у меня совершенно нет уверенности в том, что я в итоге проинвестирую свои средства (надо ещё подумать). При этом моему счёту присвоен номер 2585. Не исключено, что я всё же вложусь, а может и нет. И точно также действую не я один; многие другие тоже зарегистрировались в этом проекте, изучают его детально, и в том числе и этим объясняется большое количество регистраций. При этом количество регистраций нельзя воспринимать как равное количеству инвесторов.
да понял я уже... просто я в этом деле новичек... не знаю всех тонкостей...
Hitkliff вне форума
Старый 15.06.2011, 23:50
#1087
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 423
Благодарностей: 247
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

С Гаммой работаю с середины марта 2011 года. Отличная реальная инвестиционная компания с большими перспективами развития
Вот скрин моего личного кабинета:


Проект супер!

А вот скрины пополнения моего баланса с WebMoney + Персональный аттестат Гаммы. Мне это говорит о многом!

Keine777 вне форума
Старый 16.06.2011, 00:06
#1088
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Всем привет! я тут новенькая, да и вообще в теме инвестирования я полный ноль, поэтому пока все деньги храню "под матрасом", но к Гамме присматриваюсь давно. А вот лучшая подруга там почти с самого начала проекта, она знакома с их директором лично и не раз мне говорила, что этому человеку можно доверять. а я трусиха, пока все сто раз не перепроверю, не рискую. но вот подруга другого склада, точно знаю у нее там около 50 000 $ и она очень довольна. у вас тут все скрины выкладывают, попробую у нее попросить. и надеюсь, что здесь найду близких по духу людей и мы вместе решимся начать работать с Гаммой
Trylala вне форума
Старый 16.06.2011, 00:23
#1089
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Trylala, как бы это помягче сказать... Постинг - штука такая, требует некоторых усилий. Хотя если Вы хотели понизить репутацию проекта в глазах хоть что-то соображающих людей, то Вам это удалось. Эти рассказы "новеньких", призванные одновременно продемонстрировать и то, что бояться нечего (у таких "новеньких" всегда оказываются "подруги" с крайне удачным опытом вложений в проект, глубоким инсайдом и пр.), и то, что впереди большая работа (апеллирование именно к таким же новичкам, колеблющимся - к примеру, "мы вместе решимся начать работать с Гаммой", ох).

Ну вот зачем это? Дураки есть (извините, никого не хочу обидеть), но деньги в основном не у них.

Последний раз редактировалось EntroWM; 16.06.2011 в 00:25.
EntroWM вне форума
Старый 16.06.2011, 00:42
#1090
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

EntroWM, объясните мне, уважаемый, как мое сообщение понижает репутацию проекта? не беспококйтесь, ваш сарказм, конечно, ни в коем случае меня не обижает, однако, мне показалось, вы ставите под сомнение мои слова, не так ли? а также ставите прд сомнение наличие у меня подруги со вкладом в Гамме?
Trylala вне форума
Старый 16.06.2011, 00:55
#1091
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Trylala Посмотреть сообщение
мне показалось, вы ставите под сомнение мои слова, не так ли? а также ставите прд сомнение наличие у меня подруги со вкладом в Гамме?
Я ставлю под сомнение то, что Вы, публикуя своё сообщение, действуете как независимый инвестор. Наличие у Вас подруги, знакомой с директором Гаммы, не будет для меня в этом случае ничего значить (эта подруга может быть сотрудницей Гаммы, - например, той самой секретаршей, которая обсуждалась несколькими десятками страниц ранее, или же иным заинтересованным лицом, а не независимым инвестором). Формальное наличие у подруги некого вклада также в этом случае мало что будет значить, поскольку она не является независимым инвестором, и на неё (в пиаровских целях) может быть открыт любой вклад самой Гаммой (компанией или её владельцами).

Конечно, эти выводы я делаю лишь на основании Вашего первого сообщения, его формы, содержания, структуры. Однако вероятность того, что я ошибаюсь здесь довольно мала.
EntroWM вне форума
Старый 16.06.2011, 01:08
#1092
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

EntroWM, уважаемый, а с чего вы взяли, что я писала свое сообщение, чтобы что-то вам доказать? я пришла на этот форум поделиться той информацией, которая на данный момент есть у меня, получить максимум исходной информации от людей,которые здесь давно или так же как и я делают первые шаги, проанализировать и действовать или не действовать дальше. и смысл мне общаться с вами, с человеком, который пытается показаться умником, делает неправильные поспешные выводы и при этом сразу оскорбляет людей.
Trylala вне форума
Старый 16.06.2011, 01:21
#1093
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Trylala,
EntroWM,
Господа, простите, что вмешиваюсь. Полагаю, что далее вы можете продолжить в личке. Всё же официальная ветка проекта на форуме не место для подобных споров, т.к. существенной информации о проекте этот диалог не несёт.
Давайте уважать друг друга
J-B вне форума
Старый 16.06.2011, 01:24
#1094
 
Пол: Женский
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

вот-вот, я тоже за уважение ближнего своего!
Trylala вне форума
Старый 16.06.2011, 01:32
#1095
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1,488
Благодарностей: 453
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Trylala Посмотреть сообщение
EntroWM, уважаемый, а с чего вы взяли, что я писала свое сообщение, чтобы что-то вам доказать? я пришла на этот форум поделиться той информацией, которая на данный момент есть у меня, получить максимум исходной информации от людей,которые здесь давно или так же как и я делают первые шаги, проанализировать и действовать или не действовать дальше. и смысл мне общаться с вами, с человеком, который пытается показаться умником, делает неправильные поспешные выводы и при этом сразу оскорбляет людей.
Вы никакой информацией не поделились. Вы попытались оказать манипулятивное воздействие на участников форума, использовав приём "ссылка на авторитет", в данном случае путём использования "авторитета" некой подруги, поскольку так Вам не придётся ничего доказывать: собственные вложения Вам бы пришлось подтверждать скриншотом, а рассказ о подруге - это классический способ обхода правила о необходимости подтверждения сообщений о любых транзакциях скриншотами.

Для получения информации Вам это сообщение также было не нужно: Вы не задали никаких вопросов, не попросили никаких разъяснений.

Таким образом, в сухом остатке, остаётся только рассказ о подруге, знакомой с директором и вложившей $50000 (читай: способ успокоить участников форума, а то они начали в последние несколько недель тревожиться по разным вопросам) + изложение Вашего личного намерения также вложить свои средства и вместе с другими участниками форума "начать работать с Гаммой" (читай: демонстрация надлежащего образца поведения для новичков).

Вот к чему сводится Ваше сообщение, и больше в нём вообще ничего нет.

Кстати, оскорбления в моих сообщениях отсутствуют как класс. Даже как квалификация деяний.

Последний раз редактировалось EntroWM; 16.06.2011 в 01:40.
EntroWM вне форума
Старый 16.06.2011, 03:50
#1096
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

J-B, они бы рады, но у Татьяны не достаточно сообщений для отправки/получения личных сообщений

А вообще по теме: EntroWM говорит вполне разумные вещи и показывает умение анализировать. Я думаю эта дискуссия тоже уместна в данной ветке, т.к. имеет к ней прямое отношение!

Если Татьяна права и честно хочет пообщаться о Гамме и у нее есть доказательства того, что подруга со скриншотом есть, пусть зовет подругу и в след.раз будет аккуратнее в своих фразах "а вот я слышала то-то или видела то-то" Здесь у нас не балаган, а серьезный форум, где нужно уметь отвечать за свои слова.

Если же прав уважаемый EntroWM, то это по крайней мере странно...
Зачем Гамме какой-то "левый" защитник и привлекатель типа "тут ништяк я сам все видел ай да за мной". Если компания этичная и честная, то у нее итак дела идут очень хорошо. 300-400 участников проекта в неделю, из которых половина вкладывают хотя бы 1000р., а большинство и больше. Зачем падать до подобного пиара?

Или же это личная инициатива Татьяны? Может ей Гамма очень понравилась и она хочет, ссылаясь на явную или выдуманную подругу как-то подбодрить сама себя и убедить себя и возможных новичков принять участие в проекте? Такая психология мне тоже знакома...

В любом случае хотелось бы пообщаться с Татьяной лично по электронке или в скайпе и разобраться в ситуации.
Татьяна, напишите мне на почту (она в моем профиле) или на icq 21335два951, или в скайп: mazikinevgeny.
kairos вне форума
Старый 16.06.2011, 03:53
#1097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 17
Благодарностей: 3
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

EntroWM согласен с Вами, после прочтения поста Trylala, вкладывать как-то разхотелось. Но касательно программы, мне вот всегда было интересно почему HYIP такого рода не ориентируются также на зарубежных инвесторов и не использут платежные системы типа PerfectMoney, LibertyReserve? Я вообще новичек в русском секторе HYIP, неужели тут что-то есть более долгоживущее, чем зарубежом?
Investor1 вне форума
Старый 16.06.2011, 05:01
#1098
Профессионал
 
Имя: ЕвгенийМазикин
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: РФ, Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1,190
Благодарностей: 1,436
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Кстати, только сейчас обратил внимание, что ник не Татьяна, а Trylala.
Что-то я стал не внимательным, когда не высплюсь

Trylala, все, что выше было обращено к "Татьяна", это вам

Investor1, если единственный пост так легко разубедил вас вкладывать, значит вы скорее всего не очень внимательно и серьезно изучили проект.
Если верить некоторым уважаемым форумчанам в этой ветке, то проект даже не ХАЙП, а реально работающий Форекс-ДУ-проект.

Насчет того, что зарубежные надежнее... Лично я очень в этом сомневаюсь, и у меня к этому русскому проекту доверия больше, чем ко всем остальным зарубежным вместе взятым...
kairos вне форума
Старый 16.06.2011, 10:05
#1099
Специалист
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 717
Благодарностей: 537
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Investor1 Посмотреть сообщение
EntroWM согласен с Вами, после прочтения поста Trylala, вкладывать как-то разхотелось.
какой впечатлительный.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5000.JPG
Просмотров: 127
Размер:	97.2 Кб
ID:	23531  
BigMac вне форума
Старый 16.06.2011, 10:20
#1100
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Gamma-ic - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от EntroWM Посмотреть сообщение
Trylala, как бы это помягче сказать... Постинг - штука такая, требует некоторых усилий. Хотя если Вы хотели понизить репутацию проекта в глазах хоть что-то соображающих людей, то Вам это удалось.
Совершенно согласен с данным высказыванием. Пост Trylala написан неестественным для начинающего инвестора языком. Ну не пишут так начинающие инвесторы, они обычно что-то спрашивают, ищут подтверждения, желают чтобы развеяли их сомнения, но никак не агитируют. Все вышесказанно IMHO, так что без наездов и обид.
neva2012 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44