Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,760 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2015, 21:39
#1061
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,279
Благодарностей: 1,799
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
Во-первых, напишите веские доказательства, что компания - пирамида.
И после скама - уже доказательства нужны? Или Вы деньги получили монетами? Дмитрий, Вы же не глупый человек, ну получили свой "серебренник" прокидали людей. Имейте честность, совесть хотя бы сейчас не выступать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Бергер Посмотреть сообщение
В третьих, все ваши оскорбления в мою сторону, строятся на том, что компания - пирамида. А это не доказано, косвенных доказательств недостаточно.
Инвесторам, которые деньги не получили - могут у Вас их получить? А то все какой-то флуд не по теме. Со своих денег выплатите им? Помню Вас. ещё по "Goldboro - goldboro.com" Девлани-2 которые Вы на форум притащили. Тоже людей киданул, и тоже там деферамбы пели.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
Так и есть. Университет миллионеров и Tower Invest это одного поля ягода.
Сборище мошенников, которые теперь будут заливать в уши что нужно подождать, все всем вернется. Разве это новость? В каждом 2 лохотроне - примерно тоже самое.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от FakeS Посмотреть сообщение
А многие уже говорили "Время - покажет", так что просто наблюдаем за ходом событий!
А как же распинались завлекалы

Цитата:
Сообщение от Ancifer30 Посмотреть сообщение
А лучше Леверона тем, что Леверона нет, а Башня есть
Перечитываешь сообщения, и улыбаешься. Насколько глупы инвесторы, или насколько скользкими фактами завлекалы пытались впихиваюсь свой обман.

Цитата:
Сообщение от FakeS Посмотреть сообщение
Я бы порекомендовал людям, склонным к паническим настроениям, просто досрочно вывести свои половинки депозитов, и не разводить смуту на форуме!
Вывели, их и обвинили в скаме Красота.


Цитата:
Сообщение от horos79 Посмотреть сообщение
меня как инвестора, волнует Только чтобы платили столько сколько должны по тарифному плану/по договору. а КАК они добывают деньги, хоть семечками торгуют в переходе, мне все равно.
Ну уже не платят Вас "как инвестора" - хохма.

Ещё один "не хайп" не пережил лето. Опасное время для хайпов, а не для реальных видов деятельности.

Последний раз редактировалось fomcow; 02.09.2015 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
fomcow вне форума
Старый 02.09.2015, 23:37
#1062
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 214
Благодарностей: 32
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Там где Егармин нужно было давно бежать, он в ФТ еще народ пачками зазывал , расказывая байки о высоких материях продавая лохопаммкурсы .
epolekov вне форума
Старый 02.09.2015, 23:46
#1063
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Доброго времени суток, fomcow
Где же вы так долго пропадали, мы начали за Вас волноваться!
Как у Вас дела?
Не знаю, огорчу Вас или нет, но новости хорошие пришли!
Запись вебинара скоро будет!
С уважением!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от epolekov Посмотреть сообщение
Там где Егармин нужно было давно бежать, он в ФТ еще народ пачками зазывал , расказывая байки о высоких материях продавая лохопаммкурсы .
Доброго времени суток, epolekov!
Я проходил его курсы, и он окупил себя в несколько раз, Вы видимо курс не посещали а почему-то имеете к нему резко негативное отношение!
С уважением!
__________________

Последний раз редактировалось FakeS; 02.09.2015 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
FakeS вне форума
Старый 03.09.2015, 00:19
#1064
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 4,418
Благодарностей: 2,530
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от FakeS Посмотреть сообщение
Не знаю, огорчу Вас или нет, но новости хорошие пришли!
Запись я точно не буду смотреть, но на словах не против узнать, что же там сказали.
shvalbe вне форума
Старый 03.09.2015, 00:46
#1065
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Repubblica Italiana,Torino
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 3,356
Благодарностей: 952
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение

Инвесторам, которые деньги не получили - могут у Вас их получить?
Вы чего тут плетете,"представитель общественности" ?Дмитрий продвигал проект,как это делают многие другие блоггерыУ них(другие блоггеры)Вы не хотите денег потребовать?Я подозреваю ,что он просто стал если так можно выразиться "жертвой"(возможно "случайное знакомство"заранее спланированное) в чьих то очень ловких руках,как это было в EIC(Рома Романюк-"супертрейдур ученик Герчика").Известный сайт(блог) известная личность Дмитрий Д.(Бергер) в "узких кругах"конечно,почему бы этим не воспользоваться для запуска "проекта в массы".Дмитрий посредством своего блога получал вознаграждение от интересующихся данной деятельностью граждан,как и многие другие "широко известные в узких кругах"блоггеры.А Вы милейший "общественник"ползаете по веткам форума думаю тоже далеко не бескорыстно,или Вы мздуне берете!!!Вы реально кому-то помогли?Нельзя так,граждане

Последний раз редактировалось Buffon; 03.09.2015 в 05:22.
Buffon вне форума
Старый 03.09.2015, 05:54
#1066
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 22
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Что сказали на вебинаре?) все ждите ноября?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
shans77701 вне форума
Старый 03.09.2015, 11:13
#1067
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

телефон Башни не отвечает, сдулись....
ninja2015 вне форума
Старый 03.09.2015, 11:26
#1068
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 236
Благодарностей: 276
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Только что звонил , ответили сразу .
orinv вне форума
Старый 03.09.2015, 11:31
#1069
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 22
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Так кто смотрел вебинар? Что сказали точно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
shans77701 вне форума
Старый 03.09.2015, 11:37
#1070
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

да ответили позже
ninja2015 вне форума
Старый 03.09.2015, 11:44
#1071
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 13
Благодарностей: 3
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от shans77701 Посмотреть сообщение
Так кто смотрел вебинар? Что сказали точно?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Присоединяюсь к вопросы.
Господа, кто смотрел, расскажите.
contrra вне форума
Старый 03.09.2015, 12:30
#1072
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

shans77701 Вы писали: Неужели нельзя найти реальный сектор? У меня много друзей берут под 2,5-3% в мес под залог недвиги деньги.

Не могли бы раскрыть эту тему, где можно узнать об этом подробнее? Данная тема мне очень интересна, потому что в свою квартиру в новостройке вложили все накопленное, не хочется, чтобы она "простаивала". С благодарностью к Вам.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые коллеги, вебинар смотрела. Сказали, запись будет. Вкратце - весь ликвид раздали, в течении 2 мес до ноября будут выводить оставшиеся деньги (неликвид) в ликвид. По мере того, сколько будет денег в ноябре, начнут выплачивать депозиты. О возврате прибыля мне кажется можно забыть.

Последний раз редактировалось Милланер; 03.09.2015 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Милланер вне форума
Старый 03.09.2015, 12:50
#1073
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от contrra Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к вопросы.
Господа, кто смотрел, расскажите.
Доброго времени суток, contrra!
Запись будет! На своих словах говорить содержание вебинара мне не стоит, так как каждый человек слышит и усваивает информацию по своему!
С уважением!
__________________
FakeS вне форума
Старый 03.09.2015, 13:06
#1074
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 67
Благодарностей: 66
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Запись вчерашнего вебинара уже выложили на канале фонда.

Владимир Ёлохов вне форума
Старый 03.09.2015, 13:25
#1075
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 22
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Милланер Посмотреть сообщение
shans77701 Вы писали: Неужели нельзя найти реальный сектор? У меня много друзей берут под 2,5-3% в мес под залог недвиги деньги.



Не могли бы раскрыть эту тему, где можно узнать об этом подробнее? Данная тема мне очень интересна, потому что в свою квартиру в новостройке вложили все накопленное, не хочется, чтобы она "простаивала". С благодарностью к Вам.

добавлено через 3 минуты
Уважаемые коллеги, вебинар смотрела. Сказали, запись будет. Вкратце - весь ликвид раздали, в течении 2 мес до ноября будут выводить оставшиеся деньги (неликвид) в ликвид. По мере того, сколько будет денег в ноябре, начнут выплачивать депозиты. О возврате прибыля мне кажется можно забыть.

Не понял причем тут Ваша квартира?
Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .
Это пример когда есть много денег то зачем их в пирамиды сувать когда можно надежнее разместить и получать нормальные деньги.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
shans77701 вне форума
Старый 03.09.2015, 13:34
#1076
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .

спасибо за ответ. А как вы находите людей, ведь получается, что можно взять деньги в банке под меньший процент?
Милланер вне форума
Старый 03.09.2015, 14:28
#1077
Интересующийся
 
Возраст: 46
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 399
Благодарностей: 22
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Милланер Посмотреть сообщение
Я даю например 2 мл под 2,5% в мес., беру в залог недвижимость для страховки, ценою например 2-4 мл. И мне человек платит кому я дал ежемесячно 50000 .

спасибо за ответ. А как вы находите людей, ведь получается, что можно взять деньги в банке под меньший процент?

В банке не дадут под недвигу ценою 2 мл, кредит в 2 мл, максимум 1 мл и процент будет 25 в год гдето... И платить надо в день не позже, а часто у многих уже испорчена история выплат. Во вторых не надо кучу бумаг еще оформлять им. Строителям вообще не дают тк риск высокий. У пеня знакомые под 5% дают даже... Еще другу дал под договор с третейской оговоркой но без залога. Но у него есть имущество и сумма 1,5 мл для него не такая что б он кинул... Есть инвестиции под пейпол гарантии... Но я еще не вложился туда , там 4,5 в мес


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 6 минут
Послушал вебинар. Ясно однозначно что вернут депо только, у кого прибыль зависла в лучшем случае 10% отдадут. И ничего не сделаешь... И понятно, что пирамида есть ибо если у них прибыльная деятельность реальная и они взяли тем более 2 мес паузу заморозили выплаты а деятельность идет, то по идее прибыль должна быть и все должны закрыть всем... Они же не сливают "неликвид", а ждут их превращение в деньги по выгодному курсу. Если что я готов забрать свою прибыль "неликвидом"...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от FakeS Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, contrra!
Запись будет! На своих словах говорить содержание вебинара мне не стоит, так как каждый человек слышит и усваивает информацию по своему!
С уважением!

Информация там ясна как божий день, а верит точно каждый по своему. Сказали однозначно, 2 мес пауза потом выплаты депо, а там только говорить будем о выплатах прибыли. Все остальное это планы на будущее которые влияют на веру только...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Последний раз редактировалось shans77701; 03.09.2015 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
shans77701 вне форума
Старый 03.09.2015, 14:39
#1078
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Давненько я на форуме не был... но башня в инете задымилась и решил посмотреть что да как. Во всяческие проекты уже относительно давно (с зимы, после скама ПФ и ФТ) не вкладываюсь, так что можно сказать что я излечился от этой зависимости. Те кто продолжают играть (пусть и по мелочи) и говорить что в любой момент соскочу и что не "инвестиционный наркоман" сами себя обманывают, ибо это самая настоящая зависимость господа. Кто курил и бросал и вновь не начал поймут как здорово не курить. Нечто подобное и тут, но в разы продуктивнее. Человек обретает психоэмоциональное здоровье вновь, а как многие наверное знают что большинство болезней от нервов.
Я не в коем разе не критикую зависимость и жадность, всё это присуще всем нам, и эти негативные качества делают нас людьми (не, я всё ж критикую). Да, я циничен, но тоже борюсь со своим цинизмом
К чему я? Жадность-жадности рознь. Насколько больше или меньше человеческого в человеке вы и сами можете понять в модели человека "влашивающего" и чела "заманивающего". Данный блоггер просто выбрал не ту дорогу в жизни. Если и осталось что то человеческое, то нужно остановиться, вспомнить кем ты был раньше, кто сейчас, и кем будешь, с поправкой на то что лишь 5% всего задуманного реализуется в жизни (уж такова статистика) и сделать то что захочешь сделать.
Вклада в этот проект не имел, а людей жалко, как и себя когда то. А по поводу инвестирования вы и сами всё видите. В сложившихся современных реалиях для обычных граждан, да и богатых в том числе инвестирование, доходное имею ввиду, это увы всего лишь миф. Даже недвижка способна падать в цене, так же и драгметаллы и прочее, включая и саму человеческую жизнь. Пройдёт какое то время и у этого слова "инвестирование" будет другое значение, надеюсь. Кризис вносит свои корректировки. Кто-то излечится в тяжелых ломках, кто-то от передоза скончается, барыги (те что рефо-блого-лохо...) либо попадут на крючок, либо пойдут как все работать за зарплату, те для кого работать честно смерти подобно, начнут вкидываться собственным дерьмом и окончательно издохнут.
Да, и ещё... Вкладывать конечно стоит, но только исходя из дальновидности и прагматичности, и не в обход человеческим качествам. А именно: в воспитание детей, их развитие, образование, здоровье, собственное образование и прочее. Вот истинное инвестирование, которое принесёт высокую прибыль. Заботясь о себе и близких, не забывайте и об остальных, мы же всё же люди, и человечности, разумности в нас должно быть больше чем тупых животных инстинктов. Стащив кусок сегодня утоляя голод-завтра ты потеряешь уважение, а послезавтра ты будешь вновь голодным и призренным.
__________________
чисто
Алексей Царев вне форума
Старый 03.09.2015, 14:45
#1079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 218
Благодарностей: 41
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

В целом, конечно всё хорошо описали, но хочется использовать вашу аватарку и сказать "А не заказной ли это пост, который нацелен на то, что бы люди сказали сами себе "да, я д*рак, надо забыть и простить".
НЕТ! Надо довести до ума всё. На кого надо надавить, десятки заявлений на организаторов уже в дороге. Люди уже начинают процесс.
Не надо успокаивать здесь народ и давить такими постами. Больше склоняюсь что вы из оплачиваемой поддержки, которой обычно платят за то, что бы публиковали красивые посты которые призваны успокоить шумиху и развернуть негатив на себя самих.
Dmitry-Anisimov вне форума
Старый 03.09.2015, 15:08
#1080
Любитель
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 421
Благодарностей: 107
Re: Tower Investment Fund - tower-invest.net

Цитата:
Сообщение от Dmitry-Anisimov Посмотреть сообщение
В целом, конечно всё хорошо описали, но хочется использовать вашу аватарку и сказать "А не заказной ли это пост, который нацелен на то, что бы люди сказали сами себе "да, я д*рак, надо забыть и простить".
НЕТ! Надо довести до ума всё. На кого надо надавить, десятки заявлений на организаторов уже в дороге. Люди уже начинают процесс.
Не надо успокаивать здесь народ и давить такими постами. Больше склоняюсь что вы из оплачиваемой поддержки, которой обычно платят за то, что бы публиковали красивые посты которые призваны успокоить шумиху и развернуть негатив на себя самих.
Кто? Я?! Да можете порыться (как и другие неверующие, склонные к излишней параноидальным тревогам и склонных чесать всех под одну гребенку) хотя бы в моих сообщениях, благо их форум сохраняет. И понять мою непричастность. Недоверие ко всем и к каждому тоже не оч. хорошая черта.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtemKaretnikov Посмотреть сообщение
Будь ПЕРВЫМ, стань ЛИДЕРОМ!!! От 0,5% до 4% в день.Первый день рaботы!!!
goo.gl/f1spI0
Не прокатит, лох уже не тот пошёл!
__________________
чисто

Последний раз редактировалось Алексей Царев; 03.09.2015 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
Алексей Царев вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Investment-fund - Investment-fund.org Xetang Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 28.06.2013 15:39
Infobox доставит московские Tower в Питер infobox Web Хостинг 1 09.04.2008 10:57