Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2013, 12:44
#10761
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Комиссия ммсиса,комиссия майзуса,деньги-неясно где......в чем смысл?
Комиссии ММСИСа нет, комиссия Майзуса меньше, чем комисси американских банков при снятии налички, кроме того нет ежемесячного платежа за обслуживание карты. Так что с точки зрения экономности данного начинания вопросов нет, любая забугорная карта будет стоить больше. Вопрос только один и в этом Виталий прав - деньги неясно где. Пока это основной аспект, который стоит на пути положительного решения о получении данной карты (лично для меня). Я не нашел информации о лицензировании на банковскую деятельность у Майзуса. Может плохо искал.
Влаадимир вне форума
Старый 07.12.2013, 15:10
#10762
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Комиссии ММСИСа нет, комиссия Майзуса меньше, чем комисси американских банков при снятии налички, кроме того нет ежемесячного платежа за обслуживание карты. Так что с точки зрения экономности данного начинания вопросов нет, любая забугорная карта будет стоить больше. Вопрос только один и в этом Виталий прав - деньги неясно где. Пока это основной аспект, который стоит на пути положительного решения о получении данной карты (лично для меня). Я не нашел информации о лицензировании на банковскую деятельность у Майзуса. Может плохо искал.
У них вроде на сайте написано,что не попадают под банковскую деятельность и нет лицензии на это.
А зачем сравнивать с американскими банками -не пойму,в чем преимущества над российскими ,коли уж здесь живем?

добавлено через 2 минуты
Вообще ,все эти пути в обход с картами как то душком отдают,имхо....
Кроме того,этот же Майзус вроде как и брокер и платежная система и один брокер открывает счета у другого,мазохизм какой то ?

Последний раз редактировалось VVT5; 07.12.2013 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 07.12.2013, 16:56
#10763
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
У них вроде на сайте написано,что не попадают под банковскую деятельность и нет лицензии на это.
А зачем сравнивать с американскими банками -не пойму,в чем преимущества над российскими ,коли уж здесь живем?

добавлено через 2 минуты
Вообще ,все эти пути в обход с картами как то душком отдают,имхо....
Кроме того,этот же Майзус вроде как и брокер и платежная система и один брокер открывает счета у другого,мазохизм какой то ?
Виталий, у Майзуса много чего есть и обменник в черном списке https://mmgp.ru/showpost.php?p=5686857&postcount=204
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 07.12.2013, 20:29
#10764
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 12
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Заказал выплату вечером 05.12, вечером 07.12 деньги пришли на карту.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMCIS_05_20.jpg
Просмотров: 66
Размер:	207.0 Кб
ID:	87839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: MMCIS_07_20.jpg
Просмотров: 71
Размер:	186.4 Кб
ID:	87840   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Sber_07_20.jpg
Просмотров: 104
Размер:	295.3 Кб
ID:	87841  
Faraon20 вне форума
Старый 07.12.2013, 21:16
#10765
tfx
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 101
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получена очередная выплата. Пришла на следующий день.

15:25 07.12.13 Receive 43188761 U2538313
LOAN CONSULTING LIMITED +150.00 Received Payment 150.00 USD from account U2538313. Memo: tfx05
tfx вне форума
Старый 08.12.2013, 02:12
#10766
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Да, лишнии возможности и акции в последние полгода новодят больше паники, нежели рассуждений. На мой взгляд, хоть я и к ММСИС не оч хорошо отношусь, это просто банальное удобство и комфорт пользователей при минимальных затратах. Проблемы с платёжками были - ВОТ ВАМ ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ. Логика компании такова, ИМХО.
31583158 вне форума
Старый 08.12.2013, 03:03
#10767
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скам проекта Bravo подтвердил, что есть способ фабриковать хороший верифицированный мониторинг(а значит и инвест-пароль), и опять же по совпадению у мутного брокера. То, что механизм подделки полностью не ясен, не отменяет закономерный итог хайпа.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 08.12.2013, 04:23
#10768
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
А зачем сравнивать с американскими банками -не пойму,в чем преимущества над российскими ,коли уж здесь живем?
Данная акция направлена на восстановление вывода в долларах на кредитные карты. На российские карты они выводят только в рублях. Клиенты их по этому поводу прессовали, особенно с Украины. Вот они и предложили вариант решения этой проблемы. А с американскими банками сравнивал именно с точки зрения долларовых операций.
Поэтому у кого проблем с выводом в рублях нет, никто и не дергается. Кроме того у Майзуса очень вкусные лимиты. 2000 долларов в день налом через АТМ и 8000 в неделю. Таких лимитов нет ни у одного забугорного банка. 500 баксов в день и досвидос. Так что само по себе данное мероприятие вполне даже стоящее. Посмотрим как будет работать у первых Матросовых и далее уже можно и присоединиться. А то что их обменник в черном списке, то это даже хорошо. Значит из наших. А то нестыковка Брокер черный, а обменник белый - антагонизсм получается, работать не будет

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скам проекта Bravo подтвердил, что есть способ фабриковать хороший верифицированный мониторинг(а значит и инвест-пароль), и опять же по совпадению у мутного брокера. То, что механизм подделки полностью не ясен, не отменяет закономерный итог хайпа.
Похоже не устает рука бойцов колоть и не мешает им гора кровавых тел.... Но такие заявления уже наводят мысль на том, что аргументы закончились. Топ мастер не может себе позволить безосновательных обвинений, а ясности и доказательств нет. Я так понимаю, что будем ждать то, что покажет время....

Последний раз редактировалось Влаадимир; 08.12.2013 в 04:30. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 08.12.2013, 11:03
#10769
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Кроме того у Майзуса очень вкусные лимиты. 2000 долларов в день налом через АТМ и 8000 в неделю.
опять мне не подходит. почему существуют такие лимиты? мне надо сразу снять 10к, а не бегеть по 10 раз в отделение банка.
-BUCH- вне форума
Старый 08.12.2013, 11:04
#10770
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Полностью согласен. Субъект критикует ДЦ, работающий с 2008 года по схеме индивидуального доверительного управления,что делает крайне затруднительной его оценку как финпирамиде, но при этом расхваливает в конец завравшегося брокера,у которого нет лицензии в классическом ее понимании, документально подтвержденных поставщиков ликвидности, независимых мониторингов и публичных трейдеров. Парадокс форумного мышления или нечто большее?
Не критикует, а ядовито шипит.
А у того брокера всегда ссылаются на поставщиков ликвидности, когда обнуляют прибыль неприличнодоходным трейдерам. Естественно, LP они не называют, но мы же с Вами и так понимаем, что они есть
cruiser вне форума
Старый 08.12.2013, 12:06
#10771
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Данная акция направлена на восстановление вывода в долларах на кредитные карты. На российские карты они выводят только в рублях. Клиенты их по этому поводу прессовали, особенно с Украины. Вот они и предложили вариант решения этой проблемы. А с американскими банками сравнивал именно с точки зрения долларовых операций.
Поэтому у кого проблем с выводом в рублях нет, никто и не дергается. Кроме того у Майзуса очень вкусные лимиты. 2000 долларов в день налом через АТМ и 8000 в неделю. Таких лимитов нет ни у одного забугорного банка. 500 баксов в день и досвидос. Так что само по себе данное мероприятие вполне даже стоящее....
Если ммсис хохло-брокер,то что мешает ему переводить в долларах россиянам,вроде как расчеты в долларах запрещены между резидентами одной страны,а тут-иная ситуация?
Обычно у ведущих россбанков резидентам открывают от трех счетов автоматом в разных валютах,к примеру-рубль,доллар и евро,причем привязав к карте один из счетов,получаешь перевод в соответствующей валюте .
Ну лимит в той же альфе ,допустим,на снятие нала от 5 тыс баксов в день для простой карты,10 тыс -для золотой и т.д....
И последнее-а деньги то где хранятся все-таки,в обезличенной оффшорке майзуса или ммсиса и если так,то для чего такой экстрим?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Думаю, что после всего, что произошло с Гаммой все суждения подобного рода от данного бойца полностью дискредитированы. Если ему было известно изначально, что гамма лохотрон, то тогда агитация за него с его стороны понятно как называется. Если ему не было известно, что Гамма лохотрон, то аналитическое чутье в подобного рода прогнозах опять таки абсолютно несостоятельно. В один ряд с новорегами пейдпостерами его не поставишь, поэтому и слова его имеют совсем другой вес на форуме, особенно для новичков, коих в Гамме наверное немало погрязло....
Странно,что Вы не замечаете в этой ветке другого героя, "лучшего друга" мега-трейдеров -Алана,володьки коцюбы,димки богданова ,дениски бондаря ,акси,ландоры и т.д.постоянно выходившего с ними на "новый уровень" ,грозящего пальчиком ммжп переходом на другой , "более объективный" ,форум перед очередным скамом и после очередного скама воскресающим с наставлениями в другой ветке в очередном лохотроне.....

Последний раз редактировалось VVT5; 08.12.2013 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 08.12.2013, 13:02
#10772
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
опять мне не подходит. почему существуют такие лимиты? мне надо сразу снять 10к, а не бегеть по 10 раз в отделение банка.
Это возможно сделать только в банке. Ни одна карта не имеет таких лимитов. При снятии таких сумм с карт иностранных банков требуется заполнение определенных документов и получение подтверждения от банка эмитента. Снять можно только 5к в сутки. Так что 10к это из области фантастики.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Ну лимит в той же альфе ,допустим,на снятие нала от 5 тыс баксов в день для простой карты,10 тыс -для золотой и т.д....
Это если в банкомате Альфы, а если в другом, то будет 500 в сутки.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
И последнее-а деньги то где хранятся все-таки,в обезличенной оффшорке майзуса или ммсиса и если так,то для чего такой экстрим?
Насколько известно, деньги ММСИС размещены в Лоял банке по месту регистрации ДЦ. Правда это или нет, можно только гадать, что как известно дело не благодарное. Но судя по тому, что первоначальная идея была выпуск Мастер кард от Лоял банка с открытием счета привязанного к счету в ММСИС, можно говорить о косвенных свидетельствах в пользу этй информации.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Странно,что Вы не замечаете в этой ветке другого героя, "лучшего друга" мега-трейдеров -Алана,володьки коцюбы,димки богданова ,дениски бондаря ,акси,ландоры и т.д.постоянно выходившего с ними на "новый уровень" ,грозящего пальчиком ммжп переходом на другой , "более объективный" ,форум перед очередным скамом и после очередного скама воскресающим с наставлениями в другой ветке в очередном лохотроне....
Спорить не буду, но скажите на этом форуме есть хоть один проект, который бы нельзя было назвать лохотроном по целому ряду признаков? Если так, то вся биржевая торговля это лохотрон, так как одни наживаются за счет других в той или иной степени. Любой ДЦ и любой ПАММ это уже лохотрон.... вопрос только в механизмах.
А что касается володьки коцюбы, скунсера, димки богданова и дениски бондаря, то мы там тоже с Вами отметились и тоже на каком то этапе нам хотелось верить в реальность того, что нам лили в уши. Мы не можем предсказать, сколько еще проработает ММСИС, но пока это единственный из всех проектов, который пока еще жив и приносит мне уже прибыль, в отличие от перечисленных выше. если бы я вместо того, чтобы влошиваться туда, все сюда отправил осенью 11, я бы уже на лексусе ездил и на Сейшелах нырял, а так я едва потери отбил. Как то так.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 08.12.2013 в 13:22. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 08.12.2013, 13:24
#10773
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Это возможно сделать только в банке. Ни одна карта не имеет таких лимитов. При снятии таких сумм с карт иностранных банков требуется заполнение определенных документов и получение подтверждения от банка эмитента. Снять можно только 5к в сутки. Так что 10к это из области фантастики.
Ну безлимитное снятие,допустим, в альфе-пакет максимум.....или вип-клиент...
типа богданова- wmg.
Кстати говоря,насчет снятия по максимуму по лимиту исключительно в банкоматахпо карте привязки,Вы ошибаетесь,имхо......снимал по карте альфы на филиппинах,к примеру окололимитную сумму,причем в валюте страны снятия-песах.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Насколько известно, деньги ММСИС размещены в Лоял банке по месту регистрации ДЦ. Правда это или нет, можно только гадать, что как известно дело не благодарное.
Так если это так,то к чему этот кардебалет с майзусами в оффшорных банках то ?

Последний раз редактировалось VVT5; 08.12.2013 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
VVT5 вне форума
Старый 08.12.2013, 13:38
#10774
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Так если это так,то к чему этот кардебалет с майзусами в оффшорных банках то ?
Что-то у них не вяжется.Полгода прокувыркались, видно надоело оправдываться перед клиентами, пошли по пути наименьшего сопротивления. Мне самому это не вкатывает. В Лоял банке было бы лучше. Там и интернет банкинг хороший.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Кстати говоря,насчет снятия по максимуму по лимиту исключительно в банкоматахпо карте привязки,Вы ошибаетесь,имхо.
Вполне вероятно. Я не пытался снимать за рубежом около лимитные суммы с карт российских банков, поэтому тут спорить не буду. Знаю, что такие правила у Американских и Европейских банков. них очень жесткие лимиты на сняти налички через банкоматы других банков и в других странах.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Если ммсис хохло-брокер
Я так полагаю, что недалеко то время. когда хохло-брокер ММСИС и весь мелитополь окажется в евросоюзе и хочешь не хочешь но придется регулироваться по их законам.

Последний раз редактировалось Влаадимир; 08.12.2013 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 08.12.2013, 13:46
#10775
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИС реализует карту с выделенным от банка процессингом, видимо. Причём, если бы обслуживал эти карты именно БАНК, это было бы косвенной гарантией сохранности работы брокера на какое-то время. Ведь договор от лица ММСИС КТО_ТО должен был подписать, КТО_ТО приходить в банк и договариваться о деталях. C СИГМОЙ банк был связан, даже в лице хозяина. Прецеденты были в Украине. Тенденция не плохая.
31583158 вне форума
Старый 08.12.2013, 15:42
#10776
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.09.2013
Сообщений: 544
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
опять мне не подходит. почему существуют такие лимиты? мне надо сразу снять 10к, а не бегеть по 10 раз в отделение банка.
По карте связного лимит 350Круб в мес. Можно все снять за один раз. Подходит?
Inv63 вне форума
Старый 08.12.2013, 15:49
#10777
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Думаю, что после всего, что произошло с Гаммой все суждения подобного рода от данного бойца полностью дискредитированы. Если ему было известно изначально, что гамма лохотрон, то тогда агитация за него с его стороны понятно как называется. Если ему не было известно, что Гамма лохотрон, то аналитическое чутье в подобного рода прогнозах опять таки абсолютно несостоятельно. В один ряд с новорегами пейдпостерами его не поставишь, поэтому и слова его имеют совсем другой вес на форуме, особенно для новичков, коих в Гамме наверное немало погрязло
Скорее дело в том, что у некоторых настолько низкая грамотность в инвестициях, что слившееся ДУ не способны отличить от кинувшей пирамиды. И естественно им тяжело понять, что суть стабильно прибыльных инвестиций не в поиске вечного грааля, а в поддержании портфеля самых выгодных вариантов, которые окупают риск.
Вы конечно скажете, какая разница, от скама или от слива произошла потеря, но в ДУ проектах возможно создать положительное матожидание, которое выведет портфель в стабильный плюс, несмотря на убытки отдельных частей, а на пирамидах матожидание только отрицательное, поэтому портфель рано или поздно понесет больше убытка, чем прибыли.
По истории судить куда лучше вложиться не стоит, когда придет черед ММСИС, здесь тоже будет много нареинвестивших на лексусы и тем не менее оставшихся с убытком. И вложить в 2008 по крупному вы не могли - если бы тогда вкладывали такие суммы, срок жизни бы пропорционально сократился и скам давно уже наступил. Это все равно что разрабатывать стратегии, когда нужно сесть, чтобы всем остаться с местом, когда на 10 человек всего 5 стульев.

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Странно,что Вы не замечаете в этой ветке другого героя, "лучшего друга" мега-трейдеров -Алана,володьки коцюбы,димки богданова ,дениски бондаря ,акси,ландоры и т.д.постоянно выходившего с ними на "новый уровень"
это вообще клинический случай, столько наступать на грабли и ничему не научиться. Сейчас он так же роется в соринках в одном проекте и параллельно вкладывает в откровенный хайп, призывая до решения суда и полного кидка слепо верить мошенникам и не обижать их.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 08.12.2013 в 15:54.
Nickma вне форума
Старый 08.12.2013, 18:08
#10778
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Скорее дело в том, что у некоторых настолько низкая грамотность в инвестициях, что слившееся ДУ не способны отличить от кинувшей пирамиды. И естественно им тяжело понять
))) Таки тянет в нашу ветку ))).
)))Скучновато в своей)))? (Один из советников с начала ноября стал чаще ловить крупные убытки)))!
Или Романа Куликова ищите? Всё денюжку какую то вышибаете из него)))?
С оборотными средствами проблемки)))?
Рефовод Вы наш.Много нарефоводили в соскамившихся пирамидках и хайпиках?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
в ДУ проектах возможно создать положительное матожидание, которое выведет портфель в стабильный плюс, несмотря на убытки отдельных частей, а на пирамидах матожидание то
Тавтологией грешите,Уважаемый Трейдер.
Так как там у Вас то у самого с Матожиданием???
Неважно.
И уясните себе,нам Инвесторам ММСИС,Ваш безграмотный ликбез не нужен!
Посвятите своё драгоценное время успешной торговле,не тратьте его на нас.
У нас есть свои успешные Трейдеры,и мы им,а не Вам доверили и доверяем свои средства,а Вы караульте у себя с умилительным входом от 1$.

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
это вообще клинический случай,
Согласен,Ваши забеги в Нашу ветку,Маниакальная Клиника!
Роль Прорицателя не к лицу Практикующему Трейдеру!
Вас это не украшает.

Настоятельно рекомендую Вам,обратить внимание на то,что наши Уважаемые Трейдеры не бегают по вашим веткам,расстрачивая бездарно своё время на Прорицания и Ликбез,а занимаются предметной торговлей!
Учитесь у них.
А в своих опусах приведите в порядок свою лексику.
Удачи Вам!
Инквизитор1 вне форума
Старый 08.12.2013, 21:07
#10779
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Вы конечно скажете, какая разница, от скама или от слива произошла потеря, но в ДУ проектах возможно создать положительное матожидание, которое выведет портфель в стабильный плюс, несмотря на убытки отдельных частей,
Правильно сказано!
Я благодаря ММСИС уже не один месяц компенсирую убытки от сливающихся трейдеров одного известного брокера, которых даже из индексов выгоняют за отрицательное матожидание.
И поэтому, вы правы, портфель идет в стабильный плюс!
OTTO Shtekker вне форума
Старый 08.12.2013, 21:40
#10780
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Давайте не будем переходить на личности.
Никма сказал правильные вещи про матожидание, независимо от Вашего отношения к нему, суть не меняется. ТОП20 обладает всеми признаками пирамиды. Если у других брокеров есть сливные счета, которые могут ПИТАТЬ рисованные паммы, то в ММСИС ресурсов не так много. И популярность на порядок ниже. Значит система уступает на долгосроке, время против неё. Это нельзя отрицать. Остальное - уже идёт персональный троллинг.
31583158 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08