Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,013 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 05.12.2013, 17:54
#10701
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А ммсис тем временем начинает запутывать следы, платежи с киви идут фирме «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» за оказание услуг. Так что ммсис видно тоже как гамма готовит пути отхода.
Sibirvip вне форума
Старый 05.12.2013, 18:00
#10702
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А ммсис тем временем начинает запутывать следы, платежи с киви идут фирме «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» за оказание услуг. Так что ммсис видно тоже как гамма готовит пути отхода.
Хайперское прошлое покоя не дает? Многие брокеры используют посредников при расчетных операциях, это все осуществляется в правовых рамках.
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 18:04
#10703
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Хайперское прошлое покоя не дает? Многие брокеры используют посредников при расчетных операциях, это все осуществляется в правовых рамках.
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
Sibirvip вне форума
Старый 05.12.2013, 18:08
#10704
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
Таковы реалии работы расчетного механизма абсолютно всех СНГ-брокеров, не только ММСИС.
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 18:12
#10705
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
я плачу деньги ммсис, поскольку деньги поступают в ммсис и зачисляет их на мой счет ммсис. этому есть подтверждение в виде электронного письма + история операций по моему счету говорит о том же.
финансовый посредник, это всего лишь связующее звено. вы когда в оплачиваете ком услуги тоже пользуетесь посредниками - банк, эпс, мобильный оператор. а последние уже зачисляют ваши деньги на счет того кому вы их перечислили. здесь тоже самое.
-BUCH- вне форума
Старый 05.12.2013, 18:15
#10706
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я плачу деньги ммсис, поскольку деньги поступают в ммсис и зачисляет их на мой счет ммсис. этому есть подтверждение в виде электронного письма + история операций по моему счету говорит о том же.
финансовый посредник, это всего лишь связующее звено. вы когда в оплачиваете ком услуги тоже пользуетесь посредниками - банк, эпс, мобильный оператор. а последние уже зачисляют ваши деньги на счет того кому вы их перечислили. здесь тоже самое.
Вы если что почитайте договор при оплате через киви и посмотрите за что и кому Вы платите с данной эпс. На счет банков и маней не знаю(не пользуюсь)
Sibirvip вне форума
Старый 05.12.2013, 18:16
#10707
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 18:20
#10708
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 532
Благодарностей: 567
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
Даже не оттянуть процесс а просто послать нах.. всех кто перечислил свои средства через киви, и к сожалению ммсис будут правы так как они наших денег не получали.
Sibirvip вне форума
Старый 05.12.2013, 18:20
#10709
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

деньги должны переводится напрямую и никак иначе. все остальное вызывает подозрения,потом концов не найдете.
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 18:21
#10710
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну понеслось - как можно сравнивать Гамму,которая брокера создала на средства инвесторов с холдингом,который с 2008 года работает на базе ИДУ? Построить пирамиду на основе той же Памм-инфраструктуры возможно,а вот на платформе индивидуального доверительного управления - нет...Кто докажет обратное - крепко пожму мужественную лапку!
Guerman вне форума
Старый 05.12.2013, 18:26
#10711
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

да какой холдинг ?? о чем вы вообще говорите? такие слова неприменимы к подобным конторам которые вообще действуют никем не регулируясь.это ДУ как вы говорите когда ведется в карманном брокере то делается все так же. иначе такой "самородок" как Кондаков торговал не в каком то непонятном ммкис за копеечные проценты а его давно бы с руками оторвали за океан.это смешно просто все.

добавлено через 3 минуты
да Guerman то ли проплаченный то ли вообще настолько зомбирован. непонятно откуда такая уверенность в этой конторе. оснований никаких нет реальных.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.12.2013 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 18:39
#10712
Интересующийся
 
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 135
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Небольшая доливка прибылью из Фонда MMCIS-Investments.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скринввод05.12.jpg
Просмотров: 102
Размер:	18.6 Кб
ID:	87697  
Olesya Firsova вне форума
Старый 05.12.2013, 18:53
#10713
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 1,334
Благодарностей: 893
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну вот, стоило упомянуть троллей-бестолочей и вот они.
Уважаемый pann, Вы же 25himmik25, Вы же feskof8, Вы же kaban69, скажите пожалуйста, сохранились ли у Вас письма об открытии счёта в MMCIS, а также от фин.посредников?
Давайте, мы Вам поможем, а то ведь Вам счёт заблочили.
cruiser вне форума
Старый 05.12.2013, 19:00
#10714
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sibirvip Посмотреть сообщение
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
Если будет скам, то вы не только здесь, а вообще нигде, ни в одной компании, представленной на этом форуме не найдёте концов и не вернёте деньги. Скамы всегда хорошо продумываются одновременно с созданием проекта. Такова цена за большую доходность. Если хотите бОльшей стабильности, то вам в банки, но и они скамятся успешно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
деньги должны переводится напрямую и никак иначе. все остальное вызывает подозрения,потом концов не найдете.
Так кто же против. Только никто не хочет так работать.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.

Последний раз редактировалось astroprofessional; 05.12.2013 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 05.12.2013, 19:31
#10715
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

в серьёзных ДЦ люди торгуют и максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Громко сказано...что же вы тогда делаете в этой..."мошеннической" ветке?
мне инетресно что тут происходит..что люди пишут..и чем все это и когда закончится. Но тот факт что люди верят в то что это ХОЛДИНГ мирового уровня,абсолютно не имея никаких доказательств этому- несомненно веселит. Директора то этой конторы в глаза кто-нибудь видел кстати?

добавлено через 5 минут
Митчел Нунис )) ну это смех да и только.Такой человек существует?

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.12.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 19:36
#10716
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
любой ДЦ, если загнется, то вытащить деньги можно будет только через суд. и то вряд ли получится, т.к. платить им будет не чем. я говорю лишь о доказательствах. на просторах СНГ можно выиграть дело в суде, но это не означает что предписание суда по этому делу будет исполнено. и здесь я говорю как раз о доказательствах, которые помогут в суде, в случае чего. а вот отдадут мне мои деньги или нет, это уже вопрос следующий.
доказательством того, что я перечислял деньги в ммсис служат письма на почту, история пополнения/снятия в ЛК, история в терминале, а если был банковский перевод, то вообще квитанция из банка:

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 271
Размер:	57.5 Кб
ID:	87708  
-BUCH- вне форума
Старый 05.12.2013, 19:36
#10717
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу
а можно пояснить ход мыслей здесь? Почему в "серьезных ДЦ" максимум вкладывают в паммы? И что плохого в "инструментах, подобных индексу"?
Dima Bugaev вне форума
Старый 05.12.2013, 19:40
#10718
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
любой ДЦ, если загнется, то вытащить деньги можно будет только через суд. и то вряд ли получится, т.к. платить им будет не чем. я говорю лишь о доказательствах. на просторах СНГ можно выиграть дело в суде, но это не означает что предписание суда по этому делу будет исполнено. и здесь я говорю как раз о доказательствах, которые помогут в суде, в случае чего. а вот отдадут мне мои деньги или нет, это уже вопрос следующий.
доказательством того, что я перечислял деньги в ммсис служат письма на почту, история пополнения/снятия в ЛК, история в терминале, а если был банковский перевод, то вообще квитанция из банка:

я не сомневаюсь что вкладываешь сюда. не нужно мне это доказывать я не параноик какой то )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
я не сомневаюсь что вкладываешь сюда. не нужно мне это доказывать я не параноик какой то )
понятно что денег в таких случаях не получить,поэтому и нужно заниматься собственной торговлей в нормальном регулируемом ДЦ. а не вкладывать в хайп-инструменты руководствуясь желанием поймать халявные деньги.не забывайте-бесплатный сыр только сами знаете где...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima Bugaev Посмотреть сообщение
а можно пояснить ход мыслей здесь? Почему в "серьезных ДЦ" максимум вкладывают в паммы? И что плохого в "инструментах, подобных индексу"?
потому как назови мне крупные регулируемые ДЦ которые имеют такой инструмент у себя?

добавлено через 4 минуты
так как этот инструмент абсолютно никак не подтвержден,верить конечно можно во все что угодно..но мы же взрослые люди и хотим видеть реальные факты.

Последний раз редактировалось DanilIrk; 05.12.2013 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
DanilIrk вне форума
Старый 05.12.2013, 19:45
#10719
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 256
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
потому как назови мне крупные регулируемые ДЦ которые имеют такой инструмент у себя?
я так понимаю, это ты мне довод озвучил? Если они все не сделали, то это автоматически значит, что "кто сделал, тот лох"?
Dima Bugaev вне форума
Старый 05.12.2013, 19:49
#10720
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это означает то что инструменты должны быть подтверждены а не просто так слеплены и прикручены. все что не имеет под собой доказательств не может серьёзно восприниматься.

и надеюсь ты не считаешь ммкис самыми умными,нет ДЦ регулируемых кто бы такой инструмент имел.а шаражки такие типо этой,милка и голдборо например имеют. не странно ли это?
DanilIrk вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08