Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 15.08.2012, 17:40
#1041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 19
Благодарностей: 5
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Екатерина, Вы планируете поменять цвет, а то красный на глаза давит,ну хотя бы на синий? Или вообще позволить пользователю настраивать палитру
Wanik вне форума
Старый 15.08.2012, 18:06
#1042
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Wanik Посмотреть сообщение
Екатерина, Вы планируете поменять цвет, а то красный на глаза давит,ну хотя бы на синий? Или вообще позволить пользователю настраивать палитру
Во второй версии серверного движка будет что-то типа смены "шкурок". То есть будет переключение между стилями, затрагивающими и цвета самого графика, а также управляющих элементов и фона. Чтобы каждый клиент мог настроить отображение наиболее удобное для глаза.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 17.08.2012, 18:15
#1043
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
rudigor вне форума
Старый 17.08.2012, 23:36
#1044
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
Ну явно не обязательно указывать человека, который вас привлек изначально!
Владимир Баканов вне форума
Старый 18.08.2012, 07:49
#1045
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
Ну Вы даёте А прежде чем стать партнёром Вы не пробывали прочитать Регламент представляющего брокера?! Например пункт 4.2:
Цитата:
ПБ строжайше запрещенно: А. Открывать торговые счета, используя реферальную ссылку;
Советую прочитать, пункт 4.3 станет отличным сюрпризом, а то заморозят счёт за то что мало народа пригнал и останется только на форуме плакать как фронты партнёров кидают. Кстати, если вам нужен бонус, для его отыгрывания на счёте открытом по рефссылке требуется объём в 1.75 раз больший, чем на счёте, открытом без рефссылки.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 18.08.2012 в 07:56.
Alex235 вне форума
Старый 18.08.2012, 11:24
#1046
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Ну Вы даёте А прежде чем стать партнёром Вы не пробывали прочитать Регламент представляющего брокера?
если честно нет! Я даже и не думал, что все так серьезно! Многие мои знакомые вообще регистрировались просто по адресу сайта, а не по реф.ссылке, просто потому что этому никто не уделял внимания . А сейчас на форуме прочитал, что можно так зарабатывать, спросил у человека который меня привлек и оказалось что он так и делает (хотя мне ничего не говорил)!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Кстати, если вам нужен бонус, для его отыгрывания на счёте открытом по рефссылке требуется объём в 1.75 раз больший, чем на счёте, открытом без рефссылки.
Это что Вы имеете в виду???

Последний раз редактировалось rudigor; 18.08.2012 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
rudigor вне форума
Старый 18.08.2012, 15:03
#1047
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Это что Вы имеете в виду???
Это обсуждалось с поста #809 и немного дальше.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 18.08.2012, 15:27
#1048
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Ув. Екатерина, подскажите пожалуйста, если я хочу открыть себе еще один счет, то я могу зарегистрироваться по своей же партнерской ссылке??? Или же обязан указать человека который меня привлек изначально???
Спасибо за вопрос. Он очень кстати.

Если вы откроете счёт по своей же партнёрской ссылке - это будет расценено как нарушение обязательств Представляющего Брокера (IB), которые вы взяли на себя. Так делать не стоит, если хотите зарабатывать честно, как партнёр, без накруток.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 23.08.2012, 00:24
#1049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 233
Благодарностей: 18
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Посмотрел по графикам, решил открыть сделку


По m1 всё прекрасно, идём вверх! Но когда открыл m5, m15 - там было сильное падение, и небольшой рост. Шансы были 70/30%, и всё - таки получил прибыль!

Владимир Баканов вне форума
Старый 23.08.2012, 02:01
#1050
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Рисковый вы человек Владимир. На скальпировании профит ловите, однако.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 26.08.2012, 13:39
#1051
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Добрый день!
Екатерина, хотелось бы обсудить с Вами некоторые пункты политики конфиденциальности, а. именно:
п.1.1 Компания предоставляет Клиенту возможность сохранять полную анонимность при открытии счета, не запрашивая личную и конфиденциальную информацию
Это имеется ввиду, что анонимность сохраняется только при открытии счета? А в процессе проведения операций и дальнейшего обслуживания как работает этот пункт? Конкретно интересует вопрос: компания оставляет за собой право проводить верификацию при восстановлении доступа к торговому счету в случае если доступ невозможен по вине Клиента (утеря пароля) или даже если доступ невозможен по тех.причинам или по инициативе компании???
И что имеется ввиду в п.2.3 ? Оказание каких услуг окажется невозможным если клиент воспользуется своим правом и откажет в предоставлении информации????
rudigor вне форума
Старый 27.08.2012, 04:52
#1052
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

rudigor, спасибо за вопрос. Изначально клиенту предоставляется возможность открыть счёт с анонимным паспортом. То есть, достаточно email. В дальнейшем, для повышения надёжности, клиент может верифицировать свой счёт через оператора. Если же клиент теряет коды доступа и мы проводим генерацию новых кодов, то верификация проводится в обязательном порядке.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 27.08.2012, 07:51
#1053
Любитель
 
Имя: Екатерина
Пол: Женский
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 300
Благодарностей: 154
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А открыть сначала демо-счет возможно?
А какова минимальная сумма сделки на реальном счете?
KATYSHA вне форума
Старый 27.08.2012, 09:43
#1054
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.04.2012
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 75
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Если же клиент теряет коды доступа и мы проводим генерацию новых кодов, то верификация проводится в обязательном порядке.
Это если пароли утеряны!!! Но я так понял бывают и сбои в работе программы. Как в такой ситуации: Клиент уверен что знает пароль, но зайти в кабинет не может???

Если знаешь ПИН-код, то для восстановления пароля тоже требуются паспортные данные???
Насколько я сталкивался с такими ситуациями, то если предоставляется возможность анонимности, достаточно проверочного письма на email и знать какое нибудь кодовое слово или ПИН-код. И в этом случае пароль восстанавливается, а все риски берет на себя Клиент, поскольку выбрал такой вариант работы! У вас же есть такой пункт, где вы не несете ответственности если паролями и т.д. завладеет третье лицо!!! Почему тогда вы лишаете Клиента возможности работать анонимно??? Я понял бы, ели бы по счету проходили большие суммы, требующие фин.мониторинга, но в др. ситуациях это неправильно!!!

Последний раз редактировалось rudigor; 27.08.2012 в 10:01.
rudigor вне форума
Старый 27.08.2012, 16:33
#1055
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от KATYSHA Посмотреть сообщение
А открыть сначала демо-счет возможно?
А какова минимальная сумма сделки на реальном счете?
Да, демо счёт можно открыть, это бесплатно и займёт не больше минуты, перейдите по ссылке https://frontstocks.com/ru/open_demo_account.html

А для реальных типов счетов минимальная сделка = 1 USD.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 27.08.2012, 21:23
#1056
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Клиент уверен что знает пароль, но зайти в кабинет не может???
Еще один бедолага.
Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
достаточно проверочного письма на email и знать какое нибудь кодовое слово или ПИН-код. И в этом случае пароль восстанавливается, а все риски берет на себя Клиен
Совершенно верно, Но у Фронтов есть политики.
И как всегда очень своевременно, только собирался пополнить счет.
sergei71 вне форума
Старый 27.08.2012, 22:26
#1057
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
Насколько я сталкивался с такими ситуациями...
Ну мы тоже сталкиваемся с ситуациями, когда клиенты теряют сохранённые коды к счёту. Люди проходят процедуру восстановления. Естественно запрашиваются их идентификационные данные. И я убеждена, что для нормального человека не составляет сложностей прислать скан паспорта при запросе менеджера.


Цитата:
Сообщение от rudigor Посмотреть сообщение
У вас же есть такой пункт, где вы не несете ответственности если паролями и т.д. завладеет третье лицо!!!
Если хотите обсудить какой-либо из регламентов, то приводите его название и номер пункта. Тогда я отвечу более подробно.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 27.08.2012, 22:31
#1058
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
стественно запрашиваются их идентификационные данные.
Если можно вопрос, а с чем вы их сравниваете? Я открыл реал, у меня кроме мыла ничего не просили. У меня неподтвержденый, формальный атестат. На кой вам нужны данные паспорта если их несчем сравнить.

Последний раз редактировалось sergei71; 27.08.2012 в 22:33.
sergei71 вне форума
Старый 27.08.2012, 22:47
#1059
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
И я убеждена, что для нормального человека не составляет сложностей прислать скан паспорта
Так вот оказывается посему Вы мне свой обещали, уже несколько месяцев, а не прислали до сих пор !!!
Оказывается в нормальности все дело то !!
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 27.08.2012, 23:37
#1060
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Если можно вопрос, а с чем вы их сравниваете? Я открыл реал, у меня кроме мыла ничего не просили. У меня неподтвержденый, формальный атестат. На кой вам нужны данные паспорта если их несчем сравнить.
Если вы открыли торговый счёт, то вы можете неограниченное время использовать анонимный тип паспорта. В случае если же вы захотите верифицировать аккаунт, то необходимо будет заполнить профиль в кабинете клиента и подать заявку на верификацию в том же кабинете клиента.

Про формальный аттестат - это вы путаете с вебмани. Вобщем прочитайте внимательно эту страницу https://frontstocks.com/ru/vip-account.html
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47