Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,382 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2012, 22:34
#1021
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от osa27 Посмотреть сообщение
как здесь поступают с ними
Ага,это тот который зашёл всех обозвал,очень интересный человекА вы оса27 вообще в форексе понимаете хотя бы как чего там происходит,что куда и как,от вас кроме сарказма ничего не слышно,хотя что я говорю,ведь даже супер пит не может ответить на вопросы,а отвечает вопросом на вопрос. И пожалуйста оса 27 ответьте на вопрос или супер пит,почему на тематических форексных форумах вашу тему удаляют,все трейдеры настоящие смеются над вашим хайпом,который пытается косить под ДУ
sucub вне форума
Старый 12.02.2012, 22:59
#1022
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

А это без комментарий.
Цитата:
E-Forex создана для тех, кому необходимо сделать надежный и выгодный источник реального чистого дохода. Мы дорожим Вашим доверием, предлагая гарантированный доход!
Особенности E-Forex:
• Минимальные риски.
• Надежная система получения дохода, с помощью которой за 4 года наши инвесторы увеличили свои вклады более чем в 4 раза.
• Стабильность.
............................................
Оставайтесь с нами! Ваш E-Forex
Источник: У меня только одна просьба есть, кто инвестировал в е-форекс 4 или 3 года назад...отпишитесь здесь пожалуйста о своей полученной прибыли или хоть один скрин выплаты скиньте 4-х, 3-х летней давности.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 12.02.2012 в 23:15.
Pankrat вне форума
Старый 12.02.2012, 23:09
#1023
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
с помощью которой за 4 года наши инвесторы увеличили свои вклады более чем в 4 раза.
То есть явный обман открытыйони смотрю в своём вранье уже запутались,а вот тут администрации стоит уже принять меры,так как явная попытка обмана,ибо проект то не существует столько времени
sucub вне форума
Старый 13.02.2012, 00:41
#1024
Любитель
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 234
Благодарностей: 1,238
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Да вы бы как инвесторы потребовали выложить торговлю. Или вы вложились сюда и вам все равно работают ваши деньги где-то или нет? И совсем непонятно, почему вкладчики этой компании не принимают здесь совершенно никакого участия в обсуждении?
__________________
Что то я не заметил сдесь нормального обсуждения, по моему у некоторых товарищей есть огромное желание потопить этот проект, а после стучать себя кулаком в грудь и вещать: "А я же вам говорил...," и ходить с гордо поднятой головой и самодовольной улыбкой, вот поэтому я и не участвую в этом трёпе, возможно и другие также.

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Непонятная какая-то тактика у вас. С хайпами так не работают.
Это Ваше мнение,(про хайп), а кому и как работать с этим проектом решает сам вкладчик, я так думаю, или все должны равняться на вас?
__________________
kinolog001 вне форума
Старый 13.02.2012, 01:05
#1025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

я инвестор E-Forex и был рад прочесть сегодня эту новость :
12
февраля
Вывод процентов.

Для Вашего с нами удобства, в личном кабинете появилась функция вывода процентов. При нажатии кнопочки "Снятие процентов", Вы сможете увидеть какая максимальная сумма у Вас доступна для вывода.

Эта функция доступна только для тарифов "Ракета" и "Рантье". Вывод процентов возможен один раз за месяц. Если Вы не выводили свои проценты уже два месяца и более, значит на вывод у Вас будут доступны проценты за все прошедшие дни до последнего числа предыдущего месяца. . Пример: вклад был сделан 15 декабря, 12 февраля Вы решили снять свои проценты, значит доступны Вам будут все проценты начисленные с 15 декабря по 31 января. Вы вывели проценты за эти дни, следующий раз Вам будет доступен вывод 12 марта, Вы сможете вывести все проценты за февраль месяц.

Сумму для вывода, Вы сможете определить самостоятельно. После того как, Вы ввели сумму которую вы хотите снять и нажали кнопку "Отправить", Ваши проценты появятся на Вашем балансе. Далее Вы можете поставить их на вывод, либо сделать новый вклад, это уже на Ваше усмотрение.

Убедительно просим Вас внимательно оформлять заявки на вывод денежных средств. Указывать полные реквизиты.

С уважением e-Forex

никто не мешает снимать прибыль ежемесячно а ,что ещё нужно инвестору.

мой ID 1199 и пока никто мне не жаловался на просрочку выплат но наоборот было несколько случаев когда инвесторам реально перечисляли в несколько раз большие суммы(на форуме e-Forex описана реакция получивших - кто то обратно прислал,кто то прикарманил)
Игорь Полишко вне форума
Старый 13.02.2012, 01:19
#1026
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
я инвестор E-Forex и был рад прочесть сегодня эту новость :
12
февраля
Вывод процентов.

Для Вашего с нами удобства, в личном кабинете появилась функция вывода процентов. При нажатии кнопочки "Снятие процентов", Вы сможете увидеть какая максимальная сумма у Вас доступна для вывода.

Эта функция доступна только для тарифов "Ракета" и "Рантье". Вывод процентов возможен один раз за месяц. Если Вы не выводили свои проценты уже два месяца и более, значит на вывод у Вас будут доступны проценты за все прошедшие дни до последнего числа предыдущего месяца. . Пример: вклад был сделан 15 декабря, 12 февраля Вы решили снять свои проценты, значит доступны Вам будут все проценты начисленные с 15 декабря по 31 января. Вы вывели проценты за эти дни, следующий раз Вам будет доступен вывод 12 марта, Вы сможете вывести все проценты за февраль месяц.

Сумму для вывода, Вы сможете определить самостоятельно. После того как, Вы ввели сумму которую вы хотите снять и нажали кнопку "Отправить", Ваши проценты появятся на Вашем балансе. Далее Вы можете поставить их на вывод, либо сделать новый вклад, это уже на Ваше усмотрение.

Убедительно просим Вас внимательно оформлять заявки на вывод денежных средств. Указывать полные реквизиты.

С уважением e-Forex

никто не мешает снимать прибыль ежемесячно а ,что ещё нужно инвестору.

мой ID 1199 и пока никто мне не жаловался на просрочку выплат но наоборот было несколько случаев когда инвесторам реально перечисляли в несколько раз большие суммы(на форуме e-Forex описана реакция получивших - кто то обратно прислал,кто то прикарманил)
Ну всё понеслось,типо что бы отписывался народ правила изменили,а то как же надо на ммгп кроме Карима,выплаты что бы светил кто то ещё
sucub вне форума
Старый 13.02.2012, 01:24
#1027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

кстати здесь в первом сообщении на первой страничке опечаточка-всам деле на тарифном плане Ракета:
Cумма вклада:1500$ - unlim$Процент:0.8% +- 0.025 в деньСрок:90 - 365 дней начисляется не 0.4 а 0.8% в рабочий день и пропущен очень интересный для долгосрочников тариф Рантье:
Cумма вклада:2500$ - 100000$,Процент:0.39 - 0.7% в рабочий день,Срок:от 45 дней до бесконечности.

Возможность снятия средств и процентов раз в месяц,подумываю на него подписаться но пока денег маловато.(лечу в Ракете )
Игорь Полишко вне форума
Старый 13.02.2012, 01:27
#1028
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
подумываю на него подписаться
А вы вкурсе, что хайп e-forex.su на форекс тематических форумах тему удаляют и просто обсмеяли,вы вкурсе,что они не могут доказать,что они торгуют 4 года,или вам всё равно?
sucub вне форума
Старый 13.02.2012, 07:59
#1029
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от kinolog001 Посмотреть сообщение
Что то я не заметил сдесь нормального обсуждения, по моему у некоторых товарищей есть огромное желание потопить этот проект, а после стучать себя кулаком в грудь и вещать: "А я же вам говорил...," и ходить с гордо поднятой головой и самодовольной улыбкой, вот поэтому я и не участвую в этом трёпе, возможно и другие также.


Это Ваше мнение,(про хайп), а кому и как работать с этим проектом решает сам вкладчик, я так думаю, или все должны равняться на вас?
Топят этот проект сами же его работники, которые не отвечают на простые вопросы, заданные уже здесь множество раз. А я оживил тему, которая была полумертвой, обратился к инвесторам компании чтобы они тут отписывались. По поводу инвестирования в хайпы, мое мнение основано только на правилах инвестирования в них и равняться нужно именно на эти правила инвестирования в хайпы, которые не я придумал.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 13.02.2012, 08:38
#1030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Контакты
Поговорить с нами: 8-800-555-09-36
Офис
г. Улан-Удэ, ул. Лимонова, 1

Телефон: +7 (3012) 56-02-74
График работы
Понедельник - суббота с 10:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00 (GMT +8)
добавлю по москве это с 5 утра до 13 дня.
это писано в разделе Контакты а в разделе Статьи: "Всегда открыты для диалога с клиентом. Каждый может без проблем пообщаться с руководством."

Никто никому из 1200 инвесторов не возбраняет хошь платно ,хошь бесплатно позвонить и лично пообщаться с первым руководителем либо лично заявиться в офис и удостовериться в реальности торговли....

Кстати о хайпах:

непонятно мне почему два подобных сему проектов Девлани и Гамма находятся в другом разделе (не хайпы) - они точно так же утверждают,что торгуют 4 года но никаких к тому доказательств не приводят кроме чесслова а Девлани с августа 2011 года вообще оскамилась.

кроме того ,ежели развивать эту идею то и Пенсионный фонд России это типичнейший хайп где деньги ранее зарегестрированным платятся со сборов с новичков и ежели новички откажутся там региться и сдавать деньги(например все поувольняются либо просто после школы не выйдут на офработу) то скам неизбежен .

Но эти знания не мешают мне быть инвестором и Пенсионного фонда России и Девлани и Гаммы.,с хайпа Пенсионного Фонда России пока в силу возраста не получал выплаты по вкладу а вот Девлани и Гамма платит равно как платит и E-Forex.

Поэтому нужно эту ветку нужно переносить туда же где вот уже на тыще страницах обсасываются Девлани и Гамма и сравнивать подобное с подобным а не схемы Ричарда Понзи(включая ПФ РФ) и доверительное управление E-Forex.
Игорь Полишко вне форума
Старый 13.02.2012, 08:51
#1031
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Игорь Полишко, Вы о чем? Гамма находится в этом же разделе хайпов. Девлани тоже был в этом же разделе, а сейчас в проблемном И правилами запрещены обсуждения других проектов в этой теме.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц
Pankrat вне форума
Старый 13.02.2012, 09:50
#1032
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: г.Сургут
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 21
Re: E-Forex - e-forex.su

Ясно конечно ,да и не хотелось бы вообще обсуждать другие проекты но проект Пенсионный фонд России не имеет аккредитации в форуме в виде спецтемки и упомянут мною лишь в качестве образца узаконеного хайпа а два других упомянуты не для продолжения обсуждения а из чувства справедливости.

Равное отношение для равных будет вполне справедливым.Кстати хайп Пенсионный фонд России я покинул ещё несколько лет назад ,даже на память не оставив их зелёный квиточек за № 108-084-689-63(память отлична -вот и запомнил эту цифирь) отправив его в мусорку.

В забугорье многие подобные фондики разорились ибо население стареет и на одного с сошкой уже сотня с ложками а после скамов власти неуклонно уменьшают пенсии и неуклонно на десятки лет увеличивают пенсионный возраст.
Игорь Полишко вне форума
Старый 13.02.2012, 10:19
#1033
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Игорь Полишко Посмотреть сообщение
Ясно конечно ,да и не хотелось бы вообще обсуждать другие проекты но проект Пенсионный фонд России не имеет аккредитации в форуме в виде спецтемки и упомянут мною лишь в качестве образца узаконеного хайпа а два других упомянуты не для продолжения обсуждения а из чувства справедливости.

Равное отношение для равных будет вполне справедливым.Кстати хайп Пенсионный фонд России я покинул ещё несколько лет назад ,даже на память не оставив их зелёный квиточек за № 108-084-689-63(память отлична -вот и запомнил эту цифирь) отправив его в мусорку.

В забугорье многие подобные фондики разорились ибо население стареет и на одного с сошкой уже сотня с ложками а после скамов власти неуклонно уменьшают пенсии и неуклонно на десятки лет увеличивают пенсионный возраст.
ПФР деньги прокручивает, в этом даже нет сомнений, поэтому и у них всё законно и поверить можно на слово так как там совсем всё по другому. Зато здесь нельзя, Форекс есть Форекс - взялся за куш не говори что не дюж. Назвался компашкой с четырёх летним опытом успешной торговли, покажи результаты, но не тут то было, нам пытаются показать свежие, сливные счета которым всего 2+ месяца. Я так и не понял в чём проблема, чего так тяжело ответить на простые вопросы:

1. О какой секретности может идти речь, если всё равно уже 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ счёта с историей торговли нам показали?
2. Почему на этих счетах лежат жалкие крохи? От такой то суммы, можно было хотя бы на ПАММ 30 000 положить.
Bes вне форума
Старый 13.02.2012, 16:20
#1034
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Хотелось бы узнать мнения работников е-форекса и их инвесторов по поводу данного заявления директора компании е-форекс:
Цитата:
E-forex Доверительное управление
Мы получаем больше чем процент указанный в тарифах разумеется.. Насчет просадок, максимальный уровень это 7 процентов. Так же у нас есть специальный фонд, в случае форс мажора мы его используем.
Мы не хайп, мы просто втиснулись в эту колею, так как другим способом рекламы для нашей деятельности очень сложно резвиться
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 13.02.2012 в 16:22.
Pankrat вне форума
Старый 13.02.2012, 16:29
#1035
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от Pankrat Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать мнения работников е-форекса и их инвесторов по поводу данного заявления директора компании е-форекс:
Не будет никакого ответа, навряд ли директорат и поддержка признают что торговли нету и они тупо хайп, сколько вопросов на эту тему, именно насчёт торговли не задавалось ответа так ни одного не прозвучала, ну а что они могут ответить если даже на показательных счетах полный офсайт - просадка по 70%!!! Легенда полностью разрушена, данная контора является очередной пирамидой которая работает по ПОНЗИ схеме - собирает деньги с доверчивых людей и потом банально кидает, при этом не может предоставить ни одного реального доказательства что есть реальная деятельность с оговорённой просадкой, профитом и соответственно долгим сроком работы.
Bes вне форума
Старый 13.02.2012, 16:48
#1036
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 44
Re: E-Forex - e-forex.su

Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)
FXsalmin вне форума
Старый 13.02.2012, 17:05
#1037
Bes
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 621
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)

Вы наверное сейчас сами от смеха чуть не лопнули когда эту ерунду написали)))) Это Форекс и интернет, замониторить счёт занимает 5 минут и никоем образом не нарушит никакой политики конфиденциальности.

На вопросы никто так и не ответили, ни на один:
Цитата:
Сообщение от Bes Посмотреть сообщение
1. О какой секретности может идти речь, если всё равно уже 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ счёта с историей торговли нам показали?
2. Почему на этих счетах лежат жалкие крохи? От такой то суммы, можно было хотя бы на ПАММ 30 000 положить.
И можно сюда добавить ещё вопрос:
В чём проблема замониторить счёт?

Последний раз редактировалось Bes; 13.02.2012 в 17:07.
Bes вне форума
Старый 13.02.2012, 17:29
#1038
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 8,192
Благодарностей: 4,774
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
В чём проблема замониторить счёт?
Присоединяюсь к этому вопросу. И еще вопрос, торговлю за какой период времени показывают в офисе?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)
Я понимаю , поставленные вами смайлы. Это действительно смешно. Люди, которые например хотят инвестировать в ваш проект, для того чтобы убедиться в торговле должны обязательно за тридевять земель приезжать к вам в офис.
__________________
FOREX TREND прибыль 3%-8% за неделю
NEWHYIP - свежая инфа с мира HYIP в максимально удобном формате
Надежней хайпов: Инвестируй и получай 10-15% в месяц

Последний раз редактировалось Pankrat; 13.02.2012 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
Pankrat вне форума
Старый 13.02.2012, 17:45
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: E-Forex - e-forex.su

Цитата:
Сообщение от FXsalmin Посмотреть сообщение
Приезжай в офис. покажу. Все счета, всю торговлю) По другому никак)
ну и маразм ... Это типа пришел устраиваться на работу, хочешь получать деньги за свою работу, рассказываешь о своих умениях, а на вопрос "можете продемонстрировать что-то?" следует ответ - "приходите ко мне домой, я вам покажу" ... ... гнал бы в шею таких "словоблудов" ...
__________________
Я получил заслуженно статус "Должник". Подробности здесь.

Очередная попытка исправить подпись закончится перманентным баном!

Последний раз редактировалось expert-money; 13.02.2012 в 17:50.
expert-money вне форума
Старый 13.02.2012, 17:57
#1040
Заблокированный
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Вальгалла
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 4,693
Благодарностей: 2,405
Re: E-Forex - e-forex.su

Тема просто пропитана враньём,а "руководство" и группа поддержки просто в открытую издевается, на вопросы ответов не будет,решили стандартными вообще фразами админов хайпов отвечать
sucub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финансовая компания Forex-Broker: На FOREX снова бегство от рисков. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 18.04.2011 10:16
Компания Forex-Broker: FOREX: наблюдается фиксация прибыли по рискованным активам. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 12.04.2011 10:16
Финансовая компания Forex-Broker: Динамика FOREX в преддверии заседаний трех ЦБ. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 07.04.2011 10:07
Финансовая компания Forex-Broker: В Японии - выходной. FOREX в узких диапазонах. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 21.03.2011 11:09
Финансовая компания Forex-Broker: Forex отражает динамику цен на нефть. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 25.02.2011 11:12