Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2012, 23:48
#1021
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ещё скрин.[IMG][/IMG]

добавлено через 15 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Да я могу найти про любова брокера негатив, про всех пишут и хорошо и плохо.
Я думаю было бы справедливо открыть темы с претензиями от инвесторов на все дилинговые центры

Последний раз редактировалось bashkir; 28.03.2012 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 28.03.2012, 16:31
#1022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
само применение мартина в "сверхнадежном" ДУ уже является мошенничеством, грамотные инвесторы сюда не инвестируют, а неграмотные не догадаются, что их деньги сольются.
вот например история, как банк за несколько дней слил свое ОФБУ на 220 млн мартингейлом, а там риски тоже были низкие https://mmgp.ru/showthread.php?t=74437

У него нету мартина, При просадки 3-5% управляющий начинает использовать локирования, при просадки 10%, все сделки закроются.
C форекс тренд ТП тоже так торгует, хотя у него просадки ещё больше.

В этом году максимальная просадка была 8%, сам переживал, в 2011 году 9.5%,

Доходность 100-130% в год, если снимать прибыль каждый месяц, если риинвистировать около 170-200%

Время рассудит, кто грамотные, а кто нет, не вам судить.
виталий89 вне форума
Старый 28.03.2012, 16:39
#1023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У него нету мартина, При просадки 3-5% управляющий начинает использовать локирования, при просадки 10%, все сделки закроются.
А как тогда по Вашему называется увеличение количества лотов при просадке?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.03.2012, 16:48
#1024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне лично компания платит и моим знакомым, выплаты приходят быстро.
виталий89 вне форума
Старый 28.03.2012, 16:48
#1025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Я думаю было бы справедливо открыть темы с претензиями от инвесторов на все дилинговые центры
Если есть претензии - открывайте:
https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=378

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Ещё скрин
Кто-то кому-то перевел за что-то деньги. Наверно, может быть... А может и нет...
Vergius вне форума
Старый 28.03.2012, 16:49
#1026
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
У него нету мартина, При просадки 3-5% управляющий начинает использовать локирования, при просадки 10%, все сделки закроются.
C форекс тренд ТП тоже так торгует, хотя у него просадки ещё больше.

В этом году максимальная просадка была 8%, сам переживал, в 2011 году 9.5%,
локи и систематические усреднения это все равно не торговля, а модификация мартина. Лок вообще равен закрытию ордера в минус.
невозможно на мартине при ограничении риска на 10% зарабатывать даже 5% в месяц стабильно, можно только в том случае, если у тебя есть карманный ДЦ и ты там рисуешь котировеки. Если даже навскидку посчитать, при 2% в месяц 100% депо хватит на 9 усреднений 9*15п=135п без отката, вы скажете, что за год ни одного такого движения не было?
На паммах мартины часто встречаются, но там с надежностью никто не обманывает инвесторов, и просадки не прячет.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.03.2012 в 16:54.
Nickma вне форума
Старый 28.03.2012, 17:51
#1027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
локи и систематические усреднения это все равно не торговля, а модификация мартина. Лок вообще равен закрытию ордера в минус.
невозможно на мартине при ограничении риска на 10% зарабатывать даже 5% в месяц стабильно, можно только в том случае, если у тебя есть карманный ДЦ и ты там рисуешь котировеки. Если даже навскидку посчитать, при 2% в месяц 100% депо хватит на 9 усреднений 9*15п=135п без отката, вы скажете, что за год ни одного такого движения не было?
На паммах мартины часто встречаются, но там с надежностью никто не обманывает инвесторов, и просадки не прячет.

Ну управляющий не советник, он действует по ситуации, да и все торгуют по разному, есть кто со стопами торгует, тут нужно анализировать, здесь хоть торговлю видно и можно анализировать, каждого трейдера, с таким же успехам и паммы могут рисовать статистику, хотя это смешно.
виталий89 вне форума
Старый 28.03.2012, 17:57
#1028
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

виталий89, неужели Вам не важна Ваша репутация? Ведь она сильно пошатнется, если MMCIS обанкротится.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 28.03.2012, 20:06
#1029
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну управляющий не советник, он действует по ситуации, да и все торгуют по разному, есть кто со стопами торгует, тут нужно анализировать, здесь хоть торговлю видно и можно анализировать, каждого трейдера, с таким же успехам и паммы могут рисовать статистику, хотя это смешно.
крупным брокерам подделывать трейдеров невыгодно - репутация стоит миллионы а выгода от обмана мелочь, сколько стоит подмоченная репутация ммсис - нисколько, да они и не заботятся о ней, значит явный смысл его существования - мошенничество с ДУ, как это делали Девлани и Финлист.
Управляющий здесь на самом деле не советник, и даже не трейдер, это дроп, или творение прогера из техподдержки, вы сами попробуйте мартином с 15п усреднениями и локами поработать, на реальном рынке заработать им это из области фантастики. За 200 лет ни один человек не смог зарабатывать долго на мартине, а тут в ммсис сразу несколько стахановцев от форекса сумели, да еще и на 10% рисках, детсадовец и тот заподозрит лапшу
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 28.03.2012 в 20:17.
Nickma вне форума
Старый 29.03.2012, 08:34
#1030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
крупным брокерам подделывать трейдеров невыгодно - репутация стоит миллионы а выгода от обмана мелочь, сколько стоит подмоченная репутация ммсис - нисколько, да они и не заботятся о ней, значит явный смысл его существования - мошенничество с ДУ, как это делали Девлани и Финлист.
Управляющий здесь на самом деле не советник, и даже не трейдер, это дроп, или творение прогера из техподдержки, вы сами попробуйте мартином с 15п усреднениями и локами поработать, на реальном рынке заработать им это из области фантастики. За 200 лет ни один человек не смог зарабатывать долго на мартине, а тут в ммсис сразу несколько стахановцев от форекса сумели, да еще и на 10% рисках, детсадовец и тот заподозрит лапшу

Это и так крупный брокер, суммы инвесторов, здесь намного больше, чем в памм счетах. Не нравится тактика Бережного, мне тоже она не нравится, хотя в просадки большие не влазит.
Он старается не допускать просадку больше 10%, хотя просадка может быть и больше, хотя с 2011 она не привысила 10%, стопов нету, сделки на уровне 10% не закрываются брокером, это конечно напрягает, если у трейдера пропадёт доступ и меня не будет, при резком движение, можно потерять, очень много.
У Волкова она 15%, при доходности 5-10% в месяц, лимита потерь нету, как бы трейдер может слить и 30 и 50%.

Максимальная просадка, она как бы может быть нарушена, 10% это слова Бережного, на практики с торговлей без стопов и локами, можно влипнуть и 30%-50% просадку.
Конечно тут можно все сделки, закрыть в любой момент, если бы доходность была 30%, я бы не вложил, а при 150-200% за год, с реинвестированием, можно.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
виталий89, неужели Вам не важна Ваша репутация? Ведь она сильно пошатнется, если MMCIS обанкротится.
Ну с таким успехом может и другой закрыться брокер, я лишь инвестор,
а если не обанкротится через 5-7 лет, я буду жалеть об этом. Я рискую только в первые 8-12 месяцев, а после прибыли 100%-150, мне уже пофиг, оставлю 10000$-15000$, пусть крутится. Хотя риски слития трейдера, намного больше, чем закрытия брокера.

Последний раз редактировалось виталий89; 29.03.2012 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
виталий89 вне форума
Старый 29.03.2012, 13:25
#1031
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Хотя риски слития трейдера, намного больше, чем закрытия брокера.
Смотря какого трейдера и, в данном случае, смотря какого брокера.
pozitiv вне форума
Старый 29.03.2012, 13:38
#1032
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Ну с таким успехом может и другой закрыться брокер, я лишь инвестор
Другой брокер не был замечен в явных мошеннических махинациях.
SCORPIOfx вне форума
Старый 29.03.2012, 13:40
#1033
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
виталий89, неужели Вам не важна Ваша репутация? Ведь она сильно пошатнется, если MMCIS обанкротится.
В первую очередь мы все инвесторы,получаем доход и честно делимся инфой.Почему вы у меня не спрашиваете о репутации?У меня портфель в форекс тренде как у Виталия89,а в ММСИС в разы больше? А все,что здесь пишут,это грязь-она идёт от троллей,конкурентов,неудачников-вот и купайтесь в ней дальше и смотрите,как мы зарабатываем...А у нас руки чисты.
bashkir вне форума
Старый 29.03.2012, 13:43
#1034
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
А все,что здесь пишут,это грязь-она идёт от троллей,конкурентов,неудачников-вот и купайтесь в ней дальше и смотрите,как мы зарабатываем...А у нас руки чисты.
ребята от MMCIS group, ну реально уже смешно читать подобные речи...
грязи тут уже давно нет.
тут уже давно куча реальных фактов подтверждений мошеннической сущности данной компании.

а тролли тут да, как раз и прибегают в тему периодически от этой компании...чтоб зафлудить тему и отвлечь людей, сюда заходящих со стороны, от реального положения дел...

но слава богу в последнее время их пыл почти иссяк. да и некоторые заслуженно в бане парятся.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.03.2012 в 13:46.
bond777 вне форума
Старый 29.03.2012, 14:21
#1035
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от виталий89 Посмотреть сообщение
Это и так крупный брокер, суммы инвесторов, здесь намного больше, чем в памм счетах.
паммы это не ДУ, разница в том, что паммы принадлежат реальным трейдерам, а данное ДУ - учредителям брокера, по маской явно дроповых трейдеров. Поэтому крупные брокеры не открывают "надежных" ДУ - все реальные трейдеры поймут, что это лохотрон и заберут вклады, брокер потеряет больше.
В ммсис реальных трейдеров практически нет, только еще не слившиеся новички с мелочью, брокер это просто ширма, для прикрытия пирамиды ДУ, вы видимо понимаете, что это понзи-хайп, и на нем можно что то заработать, пока не кинул, дело ваше, но не вводите в заблуждние тех трейдеров и инвесторов, которые не предпочитают работать с пирамидами, и не понимают, куда ввязались.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 29.03.2012 в 14:53.
Nickma вне форума
Старый 29.03.2012, 15:21
#1036
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самарская область
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2010
Сообщений: 704
Благодарностей: 112
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если бы не было здесь шумихи вокруг ДЦ,то я бы ещё подумал,что ММСИС никому не интересен и поискад другой ДЦ.А когда искусственно раздувают пузырь,то возникает ощущение,что они кому-то наступили на больное место и не дают покоя конкурентам(вон смотрю сейчас 7 скрытых пользователей в этой теме-тролли,которые боятся засветить свои ники).Так как я 3-й год являюсь инвестором ММСИС,то буду и впредь из принципа делиться здесь и постить скрины

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ребята от MMCIS group, ну реально уже смешно читать подобные речи...
грязи тут уже давно нет.
тут уже давно куча реальных фактов подтверждений мошеннической сущности данной компании.

а тролли тут да, как раз и прибегают в тему периодически от этой компании...чтоб зафлудить тему и отвлечь людей, сюда заходящих со стороны, от реального положения дел...

но слава богу в последнее время их пыл почти иссяк. да и некоторые заслуженно в бане парятся.
Что Бонд,грязным пиаром подрабатываешь?Ну, да,в хайпах много не заработаешь-за январь 200$ не серьёзно...

Последний раз редактировалось bashkir; 29.03.2012 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
bashkir вне форума
Старый 29.03.2012, 15:31
#1037
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение


Что Бонд,грязным пиаром подрабатываешь?Ну, да,в хайпах много не заработаешь-за январь 200$ не серьёзно...
простите, что за бред? вам приснилось это, видать.
значительно и на порядок больше, если что... но это к данной теме, вообще, не относится.
не флудите!

з.ы.
кто-то чуть выше про троллинг рассуждал, ну так вот ваш пример типичный троллинг
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 29.03.2012, 15:50
#1038
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
Если бы не было здесь шумихи вокруг ДЦ,то я бы ещё подумал,что ММСИС никому не интересен и поискад другой ДЦ.А когда искусственно раздувают пузырь,то возникает ощущение,что они кому-то наступили на больное место и не дают покоя конкурентам(вон смотрю сейчас 7 скрытых пользователей в этой теме-тролли,которые боятся засветить свои ники).Так как я 3-й год являюсь инвестором ММСИС,то буду и впредь из принципа делиться здесь и постить скрины

Поставил спасибо. Раздувайте пузырь дальше. Когда пирамида соскамится, люди Вам "спасибо" скажут. Если к тому периоду будет кому говорить это "спасибо".
xag197911 вне форума
Старый 29.03.2012, 16:17
#1039
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bashkir Посмотреть сообщение
вот и купайтесь в ней дальше и смотрите,как мы зарабатываем
А зарабатываешь ли? Сильно сомневаюсь... Возможно зарплатка?
Самарского грааля продвигал и этот лохотрон движешь
dragline вне форума
Старый 31.03.2012, 09:09
#1040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
паммы это не ДУ, разница в том, что паммы принадлежат реальным трейдерам, а данное ДУ - учредителям брокера, по маской явно дроповых трейдеров. Поэтому крупные брокеры не открывают "надежных" ДУ - все реальные трейдеры поймут, что это лохотрон и заберут вклады, брокер потеряет больше.
В ммсис реальных трейдеров практически нет, только еще не слившиеся новички с мелочью, брокер это просто ширма, для прикрытия пирамиды ДУ, вы видимо понимаете, что это понзи-хайп, и на нем можно что то заработать, пока не кинул, дело ваше, но не вводите в заблуждние тех трейдеров и инвесторов, которые не предпочитают работать с пирамидами, и не понимают, куда ввязались.
Хватит нести чушь, всё трейдеры реальные, если вы не знаете о туда профи трейдеров, это ваши проблемы, Я понимаю куда я инвестирую, обоснуй что это пирамида, я копирую сделки, на свои счета, говорить о рисование даже не проверив, это делает вас не профессионалом, зато гаму свою пирамиду пиарите, где их трейдеры, почему их скрывают? Не ужели вы думаете, что я и мои друзья лохи, многие в этом бизнесе 5 лет, уж отличить хайп и ДУ я могу.
Если я нахожу профессиональных трейдеров, я с ними работаю.
В академии этот брокер не зря вышей лиги 358 балов набирает, уж они просто так брокеров не ставят.

Последний раз редактировалось виталий89; 31.03.2012 в 09:17.
виталий89 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08