Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,101 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2010, 12:23
#1021
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Читайте внимательнее, пожалуйста: я сам дал добро на проверку счетов, иначе как раз налоговая обратилась бы в ОБЭП.
Я внимательно читал и повторяю еще раз: налоговая занимается проверками зарегистрированных компаний или предпринимателей в отношении уплаты налогов.
Если имела место работа без открытия фирмы или ИП, то налоговая тут непричем (у них и так работы хватает), это не их компетенция. Что можно проверять, когда нет записи в их реестрах о существовании фирмы.
Кроме того, 99% работников в налоговых не знают что такое ЭПС и ДЦ

Цитата:
Кошельки как раз не заблокированы, оттуда взята была только история для сверки. Да и ареста нету как такового, просто изменены пароли, т.е. доступа до окончания проверки к счетам в ДЦ у меня нету.
Что???
Как это нету? Кто изменил пароли к Вашим счетам? Никто не мог (кроме Вас) изменить пароли к Вашим же счетам (в любом ДЦ стоит защита на эту операцию, т.е подтверждение по почте или смс).
Vovan вне форума
Старый 25.07.2010, 12:37
#1022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: SPL Finance - spl-finance.com

представил картину, Леонид приходит в налоговую и говорит, "Пробейте меня по полной ребят", а налоговая отвечает "Хорошо Леонид, нам как раз заняться нечем". Им работу нашли а они теперь еще и сроки затягивают гады

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Если бы я хотел "рассказывать сказки", то зачем мне было закрывать прием средств в проект?
Потому что попросту их летом нет, а таким заявлением вы нашли хорошую себе отговорку.
Я помоему стал догадываться для чего весь этот цырк.
Летом вкладов нет, выплаты же приходится выплачивать регулярно, экономически выгодно приостановить начисление процентов, как? придумать какую нибудь байду, необязательно логически связную, нет, как раз именно логически несвязную, чтобы было побольше нападок и упреков, а потом успешно все разрешить, закрыть рот сомневающимся, выйти из ситуации героем и с осени, как возобновятся вклады сного начать. Убиваем двух зайцев.
Умно! Только это дакажет что в проекте используется понзи схема.

Последний раз редактировалось Guliver; 25.07.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Guliver вне форума
Старый 25.07.2010, 13:02
#1023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
представил картину, Леонид приходит в налоговую и говорит, "Пробейте меня по полной ребят", а налоговая отвечает "Хорошо Леонид, нам как раз заняться нечем". Им работу нашли а они теперь еще и сроки затягивают гады

добавлено через 13 минут

Потому что попросту их летом нет, а таким заявлением вы нашли хорошую себе отговорку.
Я помоему стал догадываться для чего весь этот цырк.
Летом вкладов нет, выплаты же приходится выплачивать регулярно, экономически выгодно приостановить начисление процентов, как? придумать какую нибудь байду, необязательно логически связную, нет, как раз именно логически несвязную, чтобы было побольше нападок и упреков, а потом успешно все разрешить, закрыть рот сомневающимся, выйти из ситуации героем и с осени, как возобновятся вклады сного начать. Убиваем двух зайцев.
Умно! Только это дакажет что в проекте используется понзи схема.
Думайте что хотите. Но пока я не рассчитаюсь с инвесторами, приема вкладов не будет. Вклады же есть и летом у меня, и даже сейчас пишут в поддержку, и открывают счета на себя и отдают их в ДУ. Хотя частенько просят именно через проект провести. Но я уже объяснял почему я этого не делаю. Насчет того, что я пришел в налоговую сам, ну дак я и это объяснял: при подаче документов на открытие фирмы я аргументировал что проект уже почти год на плаву, и показал все счета и сайт проекта, после чего началась проверка на "пирамидальность". Как только я разрулю все это, и налоговая подтвердит все актом, акт будет выложен тут. А пока... Каждый имеет право на собственное мнение. Вы просили факты, я их и выложил. Как бы странно они не звучали. Посмотрим, что скажет завтра юрист.

Да и не нужны мне вклады, если честно. Скорее всего, я просто рассчитаюсь с инвесторами, и закрою проект. А то кроме неприятностей от него ничего не светит.
TerRex вне форума
Старый 25.07.2010, 13:25
#1024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 200
Благодарностей: 69
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
налоговая подтвердит все актом, акт будет выложен тут.
К черту юриста, хочу посмотреть акт интересно как он выглядит, наверное так "не пирамида!" или "проект платит!", а банеры там дают?
Guliver вне форума
Старый 25.07.2010, 13:45
#1025
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
К черту юриста, хочу посмотреть акт интересно как он выглядит, наверное так "не пирамида!" или "проект платит!", а банеры там дают?
ХЗ, как он будет выглядеть, если честно. Они говорят, что простой акт об окончании проверки.
TerRex вне форума
Старый 25.07.2010, 14:25
#1026
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 36
Благодарностей: 11
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Я так понимаю за июнь и июль процентов начислено небудет по вкладам которые были сделаны по новой системе так-же вывод средств невозможен до конца проверки и выдачи разрешения(лицензии) на (торговою деятельность) или что то типо того ?
ARTzzz вне форума
Старый 25.07.2010, 22:26
#1027
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 830
Благодарностей: 616
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Думайте что хотите. Но пока я не рассчитаюсь с инвесторами, приема вкладов не будет. Вклады же есть и летом у меня, и даже сейчас пишут в поддержку, и открывают счета на себя и отдают их в ДУ. Хотя частенько просят именно через проект провести. Но я уже объяснял почему я этого не делаю. Насчет того, что я пришел в налоговую сам, ну дак я и это объяснял: при подаче документов на открытие фирмы я аргументировал что проект уже почти год на плаву, и показал все счета и сайт проекта, после чего началась проверка на "пирамидальность". Как только я разрулю все это, и налоговая подтвердит все актом, акт будет выложен тут. А пока... Каждый имеет право на собственное мнение. Вы просили факты, я их и выложил. Как бы странно они не звучали. Посмотрим, что скажет завтра юрист.

Да и не нужны мне вклады, если честно. Скорее всего, я просто рассчитаюсь с инвесторами, и закрою проект. А то кроме неприятностей от него ничего не светит.
Vovan Вам абсолютно верно все рассказал - наша налоговая не занимается проверкой на "пирамидальность" в принципе и вообще не занимается.
Она занимается сверкой расчетов по уплате налогов и сборов - все виды налогов известны.
В случае с азартными играми и Форексом - налоговая может проверить правильность расчета и уплаты Вами налога на доходы физических лиц полученных от выигрыша (лотерея, призы, форексы). Но я не знаю ни одного торговца на рынке Форекс, который бы заплатил этот налог. Максимум открывают ЧП и указывают вид деятельности - электронная коммерция, платят 200 грн в месяц.
А Вы можете предоставить тест Вашего заявление в налоговую, что именно Вы там просите проверить?
Я буду валяться под столом, если Вы ответите, что проверка проводится по устному заявлению
Tavrid вне форума
Старый 25.07.2010, 22:44
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 31
Благодарностей: 1
Re: SPL Finance - spl-finance.com

TerRex, хватит играть в глухонемного-слепого.
Вам в каждом сообщение обьясняют чем и как занимаеться налоговая, а вы уперто твердите свое.

Может ответите хоть на один вопрос, и перестаните твердить о своей мифической налоговой?

Интересует именно вопросы, кто же сменил ваши пароли, налоговики пришли и поменяли пароли на ваши счета.
И что за налоговая ведет проверку.
Пздц слов нету вы долго еще будете в слепым прикидываться.
И писать ахинею.
Напишите все по пунктам и по частям, кто *** пришел, когда пришли, кто сменил пароли от ваших счетов.
И только отправте меня читать прошлые посты я 100 страниц перелапаю но выищу все сообщения.
Lektor5 вне форума
Старый 25.07.2010, 23:55
#1029
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guliver Посмотреть сообщение
Вы совершенно правы, я не хочу, ВЫ ХОТИТЕ, и все телодвижения должны идти от ВАС!!! И абсолютно правы в том, что совершенно нет ни какого желания ПОМАГАТЬ!!! Готов инвестировать на коммерческих условиях!!! И не под Лёнино "б/я буду отдам", а под цивилизованные способы займа, квартира, машина, что угодно... Так что если вам действительно нужны средства, а не понты, то суетитесь именно вы, личка в прямом доступе.
Отписал в личку, есть дело

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
Ну я так понимаю-есть какое -то максимальное время рассмотрения дела в налогой после которого должен быть результат. Да и еще, не могу понять, зачем было показывать налоговой счета забитые под завязку? можно было показать пару штук по 1000 у.е. и оформлять лицензию.
Дельно, дать разрешение на аудит и засветить все счета, как-то неправдоподобно опять же...

Да и мой вопрос относительно вывода остался без ответа... Плакали мои 250 баксов

Похоже, пора переносить в проблемные...

Последний раз редактировалось abs0lut3; 25.07.2010 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
abs0lut3 вне форума
Старый 26.07.2010, 05:14
#1030
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 520
Благодарностей: 205
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Похоже, пора переносить в проблемные...
Да переносите, не вопрос... Тем более, что проблемы действительно сейчас есть. А рассчитаюсь с инвесторами, можно будет и вообще в архив переносить проект. Работать я с инвесторами в онлайне не буду - надоело. Одни проблемы, а прибыли 0.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Плакали мои 250 баксов
Верну я их, не переживайте.

Последний раз редактировалось TerRex; 26.07.2010 в 05:15. Причина: Добавлено сообщение
TerRex вне форума
Старый 26.07.2010, 07:45
#1031
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 196
Благодарностей: 23
Re: SPL Finance - spl-finance.com

А почему бы просто не открыть ПАММ-счет?
Rresha вне форума
Старый 26.07.2010, 08:15
#1032
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от abs0lut3 Посмотреть сообщение
Отписал в личку, есть дело

добавлено через 4 минуты


Дельно, дать разрешение на аудит и засветить все счета, как-то неправдоподобно опять же...

Да и мой вопрос относительно вывода остался без ответа... Плакали мои 250 баксов

Похоже, пора переносить в проблемные...
Раз сказал TerRex, что вернет, значит не плакали еще Ему не выгодно всех кидать .
Prezident вне форума
Старый 26.07.2010, 12:55
#1033
Интересующийся
 
Имя: Алексей Ачкури
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 53
Благодарностей: 5
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Думаю что время всё покажет и нервничать понапрасну не стоит, тем более дело идёт о регистрации, а в этом случае налоговая как раз и должна вроде проверять (конечно, я могу ошибаться).
Feerc вне форума
Старый 26.07.2010, 15:26
#1034
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 1,123
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от TerRex Посмотреть сообщение
Да переносите, не вопрос... Тем более, что проблемы действительно сейчас есть. А рассчитаюсь с инвесторами, можно будет и вообще в архив переносить проект. Работать я с инвесторами в онлайне не буду - надоело. Одни проблемы, а прибыли 0.

добавлено через 1 минуту

Верну я их, не переживайте.
КОГДА????????

Мне нужны средства срочно, сейчас!

Я не давал беспроцентных кредитов ни Вам, ни налоговой...
abs0lut3 вне форума
Старый 26.07.2010, 15:35
#1035
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

переношу пока в проблемные. ждем выплат.
mysilver вне форума
Старый 26.07.2010, 21:31
#1036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Раз сказал TerRex, что вернет, значит не плакали еще Ему не выгодно всех кидать
Клоффер тоже обещал все вернуть, только потом он видимо забыл об этом
По моему все уже было ясно когда отключили монитор на ониксе, я уже писал об этом месяц назад, все банально - слив, а время тянется чтобы подумать как лучше замести следы, вывести и отмыть со счетов хотябы то что есть(для этого пароли и сменены), реальные офисы и договора конечно хайп хорошо раскручивают, только надо заранее продумывать как после скама от прокуратуры отделаться

И вообще хайп неважный получился 8 месяцев при 10-15% в месяц и все, даже пирамиды получше результаты показывали
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 26.07.2010 в 21:42.
Nickma вне форума
Старый 26.07.2010, 22:44
#1037
Мастер
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Україна
Инвестирую в: Gelan Trawler
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 3,440
Благодарностей: 1,888
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Раз сказал TerRex, что вернет, значит не плакали еще Ему не выгодно всех кидать .
Что значит выгодно-невыгодно? Почему невыгодно? Ровно настолько же, насколько и выгодно.

Никаких намёков,Prezident, но Серегу, которого возле форточки продуло, мы вместе с вами тоже слишком долго ждали.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Rresha Посмотреть сообщение
А почему бы просто не открыть ПАММ-счет?
Сейчас самое время для этого вопроса

Последний раз редактировалось rekrut; 26.07.2010 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
rekrut вне форума
Старый 26.07.2010, 23:35
#1038
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: SPL Finance - spl-finance.com

В понедельник прогуляюсь к юристу знакомому, посмотрю и послушаю что он скажет. Если что - отпишусь тут.

Так что сказали юристы ?
Set 763 вне форума
Старый 27.07.2010, 00:01
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Что значит выгодно-невыгодно? Почему невыгодно? Ровно настолько же, насколько и выгодно.

Никаких намёков,Prezident, но Серегу, которого возле форточки продуло, мы вместе с вами тоже слишком долго ждали.
Да уж. Серегу нам никогда не забыть. Правда, Серега за все заплатил и еще заплатит, поэтому не все так плохо...

А вообще, Никма прав. Это единственное объяснение, которое более-менее правдоподобно. Все остальное - только слова, а слов на этом форуме мы слышали очень много.

П.С. При 10-15% в месяц 5-6 месяцев жизни как-то несерьезно. SafeAtom больше года жил при 2% в день, а это 60% в месяц...
Fanat-23 вне форума
Старый 27.07.2010, 02:59
#1040
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: SPL Finance - spl-finance.com

Хотели как лучше, получилось как всегда. После скама можно начинать детективы писать. Зла ни на кого не держу, знал куда инвестировал.
xag197911 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход