Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,979 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Результаты опроса: На чём зарабатываете в интернете ?
Инвестиции 160 41.78%
Копирайт 60 15.67%
Опросы 17 4.44%
Другое(пишем в теме) 78 20.37%
Не работаю 68 17.75%
Голосовавшие: 383. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2017, 10:24
#1001
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Ахелесов Пятак Посмотреть сообщение
за все время работы в этой сети вы не разу не выводили деньги??
Выводила, просто суммы не были такими интересными), вот скриншот с ПайПал, сегодня зачислены, поставила на вывод на карту
Alialiso вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2017, 13:15
#1002
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я сама покупала такие крема одно время. Действительно был виден эффект от крема, много положительных отзывов. Да и был большой соблазн самой заказывать ингредиенты на специализированных сайтах.
Эта работа неплохая, творческая, интересная, вот только нужно изначально потратить деньги на закупку ингредиентов в большом количестве, купить разные аксессуары, баночки, электронный термометр и мини-миксер. Много чего нужно купить. Можно начать этим заниматься, как хобби, а потом пробовать продавать.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 14:21
#1003
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Можно начать этим заниматься, как хобби, а потом пробовать продавать.
Интернет действительно дает безграничные возможности для любого хобби, даже для такого необычного как изготовление домашних кремов. Главное знать как продвинуть свое предложение например, на форумах или в социальных сетях, возможно используя другие способы. Мне сейчас очень интересно тема - совместные закупки - можно работать с любым товаром только знать как найти желающих его купить.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 14:40
#1004
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Интернет действительно дает безграничные возможности для любого хобби, даже для такого необычного как изготовление домашних кремов. Главное знать как продвинуть свое предложение например, на форумах или в социальных сетях, возможно используя другие способы. Мне сейчас очень интересно тема - совместные закупки - можно работать с любым товаром только знать как найти желающих его купить.
Я видела темы совместных покупок на городских форумах - достаточно раскрученные темы. Только мне кажется, что для такого занятия нужно быть торговцем по натуре. Так что для меня это не очень подходит. Вот я знаю неплохо фотошоп, могу дизайн делать и фотографии восстанавливать, реставрировать. Одно время неплохо этим зарабатывала в интернете. Сейчас все наработки потеряны и не знаю стоит ли заниматься снова тем же.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 14:53
#1005
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я видела темы совместных покупок на городских форумах - достаточно раскрученные темы. Только мне кажется, что для такого занятия нужно быть торговцем по натуре. Так что для меня это не очень подходит. Вот я знаю неплохо фотошоп, могу дизайн делать и фотографии восстанавливать, реставрировать. Одно время неплохо этим зарабатывала в интернете. Сейчас все наработки потеряны и не знаю стоит ли заниматься снова тем же.
Да, каждый выбирает то, что ему ближе. Я бы с удовольствием что-либо организовала, договариваться, чтобы постоянно телефон разрывался от звонков и согласовывать действия многих людей - это то, что мне нравится. А вот фотошоп - тоже интересная тема, нужная, давно хотела научится. Наверное, таких как я много найдется желающих, если нас всех вместе собрать, то можно было бы Вам организовать обучение и поделиться знаниями этой программы.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 15:01
#1006
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Да, каждый выбирает то, что ему ближе. Я бы с удовольствием что-либо организовала, договариваться, чтобы постоянно телефон разрывался от звонков и согласовывать действия многих людей - это то, что мне нравится. А вот фотошоп - тоже интересная тема, нужная, давно хотела научится. Наверное, таких как я много найдется желающих, если нас всех вместе собрать, то можно было бы Вам организовать обучение и поделиться знаниями этой программы.
Знание фотошопа - это одно, а обучение - несколько другое. Ведь для того, чтобы подготовить курс обучения, нужно видео записать (как я понимаю), а потом уже устраивать вебинары. Все это можно выкладывать на своем сайте и там же принимать заказы на выполнение работ.
На самом деле, в интернете очень много уроков. Я так начинала учиться - с уроков и одной книги.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 15:18
#1007
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Знание фотошопа - это одно, а обучение - несколько другое.
НУ да, но мы же с Вами тему обсуждаем о заработке в интернете. А серьезный заработок в интернете может быть только на том, что умеешь хорошо делать. Правда знания предмета недостаточно, нужно уметь свою услугу продать.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 15:27
#1008
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
НУ да, но мы же с Вами тему обсуждаем о заработке в интернете. А серьезный заработок в интернете может быть только на том, что умеешь хорошо делать. Правда знания предмета недостаточно, нужно уметь свою услугу продать.
Да, конечное. Вот я раньше искала заказчиков, создавая темы на различных городских форумах. Там выкладывала образцы своих работ. Понадобился, конечное, не один день для раскрутки, но через несколько месяцев заказы были регулярными и даже после прекращения работы и закрытия тем люди писали и просили выполнить работу.
Mulia вне форума
Сказали спасибо:
Лиана1978 (15.02.2017)
Старый 15.02.2017, 15:40
#1009
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Да, конечное. Вот я раньше искала заказчиков, создавая темы на различных городских форумах. Там выкладывала образцы своих работ. Понадобился, конечное, не один день для раскрутки, но через несколько месяцев заказы были регулярными и даже после прекращения работы и закрытия тем люди писали и просили выполнить работу.
Вы молодец, у меня пока таких успехов нет в продвижение и продаже своих услуг. Я только иногда статьи могу выставить на продажу на бирже. Очень надеялась на региональный форум, но там любая реклама запрещена и размещение коммерческих тем платное. Получается нужно вкладывать деньги в раскрутку. Так же не работает группа в вконтакте - 2 участника. Вот сижу изучаю теперь как ее продвинуть и привлечь пользователей.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 15:54
#1010
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Вы молодец, у меня пока таких успехов нет в продвижение и продаже своих услуг. Я только иногда статьи могу выставить на продажу на бирже. Очень надеялась на региональный форум, но там любая реклама запрещена и размещение коммерческих тем платное. Получается нужно вкладывать деньги в раскрутку. Так же не работает группа в вконтакте - 2 участника. Вот сижу изучаю теперь как ее продвинуть и привлечь пользователей.
Я несколько статей продала на биржах, но мне не нравится то, что нужно ждать когда их купят. Мне больше нравится быстрая оплата - сделал - получил оплату. У меня просто сил не хватает долго ждать мне проще тогда на свой сайт писать или под заказ кому-то, на той же бирже, хотя постоянный заказчик еще лучше.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 16:06
#1011
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Mulia Посмотреть сообщение
Я несколько статей продала на биржах, но мне не нравится то, что нужно ждать когда их купят. Мне больше нравится быстрая оплата - сделал - получил оплату. У меня просто сил не хватает долго ждать мне проще тогда на свой сайт писать или под заказ кому-то, на той же бирже, хотя постоянный заказчик еще лучше.
Мне тоже проще так, сделал - получил. Но бывает есть тема, но нет заказчика. У меня чаще всего бывает так - хочу написать отзыв а получается статья. Потом не знаю куда ее пристроить и где выгоднее продать. Вообще иногда находятся старые наработки семинаров по обучению. Когда-то обучала персонал и на компе надо только покопаться, столько всего разработанного. Может быть куда-нибудь получится все это добро пристроить.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 17:00
#1012
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 8
Re: Где искать работу в интернете ?

Лично я сколько пишу отзывы - все свое пытаюсь показать свой опыт, просто не понимаю о чем тут пишут. ДА бывают к сожалению заказные отзывы и видела такие не раз, но в большинстве стоит верить с фото
Лиана1978 вне форума
Старый 15.02.2017, 17:21
#1013
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Лиана1978 Посмотреть сообщение
Лично я сколько пишу отзывы - все свое пытаюсь показать свой опыт, просто не понимаю о чем тут пишут. ДА бывают к сожалению заказные отзывы и видела такие не раз, но в большинстве стоит верить с фото
Полно заданий на бирже. Написать о каком-нибудь небулайзере или градуснике хороший отзыв на отзовике. На отзовике будут просмотры и бонус за написание и за задание на бирже что-нибудт начислят. Полно всего, только отзовик без фото может прикопаться и тогда можно все наработки потерять. Так что обмана много, даже с фото.
Katarin4ik вне форума
Старый 15.02.2017, 18:22
#1014
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Полно заданий на бирже. Написать о каком-нибудь небулайзере или градуснике хороший отзыв на отзовике. На отзовике будут просмотры и бонус за написание и за задание на бирже что-нибудт начислят. Полно всего, только отзовик без фото может прикопаться и тогда можно все наработки потерять. Так что обмана много, даже с фото.
Тоже видела такие задания, но не рискую своим аккаунтом, жаль его потерять. Поэтому те, у кого старый аккаунт с хорошей репутацией не берутся за такие задания. А в прослушке айрекомменда вообще периодически вижу скрины таких заданий, там вообще серьезно отслеживают тех, кто пишет заказные отзывы.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 19:05
#1015
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Тоже видела такие задания, но не рискую своим аккаунтом, жаль его потерять. Поэтому те, у кого старый аккаунт с хорошей репутацией не берутся за такие задания. А в прослушке айрекомменда вообще периодически вижу скрины таких заданий, там вообще серьезно отслеживают тех, кто пишет заказные отзывы.
А что такое прослушка айрекомменда?
На меня тут жалобу написали на отзовике. Администрация прислала мне сообщение, что на меня пожаловались, что я накручиваю свой отзыв и скин задания прислали. Самый прикол, что за то, чтобы на мой отзыв написали коммент платили около 3 рублей, а я за просмотр получаю от силы 10 копеек. Неужели я заказала бы такое задание себе в убыток? Вроде администрация со мной согласилась, что я не причем.
Katarin4ik вне форума
Старый 15.02.2017, 19:11
#1016
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
А что такое прослушка айрекомменда?
В вконтакте такая есть группа, куда пользователи и модераторы тащут разные отзывы, многих активных пользователей обсуждают. Обычно обсуждают отзывы, которые попадают в топ. Вообщем я не всегда понимаю о чем речь, потому что это своя тусовка, но иногда заглядываю перед сном, бывает и обращаюсь с вопросом, особенно помогает, когда отзыв проходит долго модерацию. После того, как напишешь в прослушку, сразу отзыв опубликовывают.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Администрация прислала мне сообщение, что на меня пожаловались, что я накручиваю свой отзыв и скин задания прислали. Самый прикол, что за то, чтобы на мой отзыв написали коммент платили около 3 рублей, а я за просмотр получаю от силы 10 копеек. Неужели я заказала бы такое задание себе в убыток? Вроде администрация со мной согласилась, что я не причем.
Ничего себе. Это есть такие задания, часто вижу, где надо написать коммент за деньги. Видимо и на отзовике кто-то отслеживает всем известные биржи.
Живая вне форума
Старый 15.02.2017, 19:39
#1017
Профессионал
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 1,169
Благодарностей: 335
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Мне тоже проще так, сделал - получил. Но бывает есть тема, но нет заказчика. У меня чаще всего бывает так - хочу написать отзыв а получается статья. Потом не знаю куда ее пристроить и где выгоднее продать. Вообще иногда находятся старые наработки семинаров по обучению. Когда-то обучала персонал и на компе надо только покопаться, столько всего разработанного. Может быть куда-нибудь получится все это добро пристроить.
Я один раз на одном сайте увидела объявление о том, что покупают статьи по тематике сайта. Рискнула, предложила свою статью, отправила ее и мне ее оплатили. Больше на том сайте статьи не покупали, на нем сменился владелец, а бывший владелец предложил мне наполнять его новый сайт и я получила хорошо оплачиваемую и интересную работу на несколько месяцев. Потом, из-за переезда пришлось отказаться от нее.
Mulia вне форума
Старый 15.02.2017, 21:34
#1018
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
В вконтакте такая есть группа, куда пользователи и модераторы тащут разные отзывы, многих активных пользователей обсуждают. Обычно обсуждают отзывы, которые попадают в топ. Вообщем я не всегда понимаю о чем речь, потому что это своя тусовка, но иногда заглядываю перед сном, бывает и обращаюсь с вопросом, особенно помогает, когда отзыв проходит долго модерацию. После того, как напишешь в прослушку, сразу отзыв опубликовывают.

добавлено через 1 минуту

Ничего себе. Это есть такие задания, часто вижу, где надо написать коммент за деньги. Видимо и на отзовике кто-то отслеживает всем известные биржи.
Я на ярекомендую редко пишу.
На отзовике не отслеживают. Им конкретно скин задания прислали, отследили по номеру топика мой отзыв и написали жалобу на меня. Я и не знала откуда ноги растут, меня просто напрягало, что в день по одному- два комментария появляется. Не знала что и думать. Но такое даже в голову не пришло.
Katarin4ik вне форума
Старый 16.02.2017, 06:25
#1019
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Где искать работу в интернете ?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Им конкретно скин задания прислали, отследили по номеру топика мой отзыв и написали жалобу на меня. Я и не знала откуда ноги растут, меня просто напрягало, что в день по одному- два комментария появляется. Не знала что и думать. Но такое даже в голову не пришло.
Видимо суетнулся обычный пользователь, которые увидел на бирже задание на платный коммент к отзыву. Интересно как ему в голову пришло пожаловаться на Вас, он же должен был понимать, что Вы не имеете отношения к этому заданию. Видимо подумал, что рекламодатель не просто так выбрал Ваш отзыв и его продвигает, что он скорее был ранее по его заданию написан. Вот так, выбирая лучший отзыв на сайте, рекламодатель даже не понимает что тем самым подставляет честного его автора.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Alialiso Посмотреть сообщение
Никакой разводиловки. Каждый месяц вывожу то, что заработала. И в этот раз всю сумму поставила на вывод. Вывод на ПайПал занимает несколько дней, потом еще несколько дней вывод с ПайПал на карту.
Зарегистрировалась по Вашей ссылке в подписи вчера, подскажите как разобраться на сайте и как он работает. От чего зависит заработок. Я бы возможно прошла бы мимо после регистрации, так как не все понятно, но на почту пришло сегодня штук 20 писем и с этим тоже надо что-то делать.
Живая вне форума
Старый 16.02.2017, 09:12
#1020
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 124
Благодарностей: 22
Re: Где искать работу в интернете ?

Зарегистрировалась по Вашей ссылке в подписи вчера, подскажите как разобраться на сайте и как он работает. От чего зависит заработок. Я бы возможно прошла бы мимо после регистрации, так как не все понятно, но на почту пришло сегодня штук 20 писем и с этим тоже надо что-то делать.[/QUOTE]

Добрый день, добавьтесь ко мне в скайп alialiso11 я бы тоже прошла мимо, благодаря этим письмам осталась и стала работать, теперь ни чуть не жалею!
Alialiso вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход