Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.11.2014, 16:29
#10161
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
ГераЯ, Можете посмотреть мою "необоснованную претензию", которую сразу же закрыли.
Теперь надо думать что делать, и как максимально быстро вывести отсюда мои деньги.
Дык выводите, если у вас там что-то есть. Я с ними 2 года работаю и у меня претензий никаких нет, а вас на форуме только недавно увидела, у меня нет оснований вам доверять
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.11.2014, 16:29
#10162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 13
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

j0cker,
Действительно, даже возможность комментирования отключили.
Adam Templar вне форума
Старый 13.11.2014, 16:33
#10163
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
что для тех, кто вводил средства через банковскую карту, выводить их ЭПС нельзя! кто вам такое сказал, спросил он у меня, что можно?
не всеми ЭПС, а только Яндексом и Киви, говорили 100 раз представители тут и на прокэпитал,+это доказано на практите,я , как и многие другие ,абсолютно спокойно, без задержек и нервов выводим средства , заведенные ранее с рублевых карт, на эти ЭПС.,
Вы тратите кучу нервов и времени на письма и гневные сообщения на форумах, а такой банальный вопрос не смогли выяснить)
fortuna23 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:45
#10164
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: У моря
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 724
Благодарностей: 927
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko


это действительно так? если я вводил часть через qiwi, а часть через x-change, могу все вывести на qiwi?
Виктор, можно все таки получить ответ по данному вопросу?
giperion85 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:49
#10165
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 312
Благодарностей: 320
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Виктор, здравствуйте!

Собираюсь выводить средства в эти выходные.
Могу ли Вам в личку написать свой логин, чтобы Вы оперативно выяснили, по какому курсу будет у меня вывод (старому или новому) и будет ли комиссия 5%?

Вроде вводил последний раз более 20 дней назад, но все равно мне надо знать эту информацию точно. В финотделе автоответ пришел, что рассмотрят заявку в течение 3 раб. дней, но мне обязательно надо это знать до выходных, поэтому обращаюсь к Вам.
phoenix7 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:49
#10166
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Adam Templar Посмотреть сообщение
Действительно, даже возможность комментирования отключили.
Хватит троллингом заниматься! Пишут всякие домыслы, а потом возмущаются, что в темах сообщения чистят и банят "за правду". Какую правду и какие сообщения!?!? В теме сплошная истерика! Одни кричат "на глазах нос растет", другие "верните мои деньги". Как будто их кто-то отобрал и не отдает.
Возможность комментирования в архиве претензий отключается автоматически, при переносе туда темы, а правила существуют для того, чтобы их читали!

Последний раз редактировалось slaiderman; 13.11.2014 в 16:52.
slaiderman вне форума
Старый 13.11.2014, 16:51
#10167
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AHTOX-KAPTOX Посмотреть сообщение
У вас, видимо, ещё не открылась возможность писать личные сообщения. Создайте ТИКЕТ на сайте самого Пантеона.

Да потому, что кому то удобно работать с картами, я всегда работал и буду работать с пластиком, ЭПС у меня для оплаты мелких покупок. И я готов ждать вдвое дольше исполнения заявки на карту, главное, чтобы она была выполнена, тем более бородят с выводом на ЭПС, если с неё не заводил. Надо заводить, по новому регламенту не знаю, надо будет ждать или нет 30 дней. Хотя в закрытой претензии человеку завернули вывод на ЭПС, так как сумма была заведена с карты.
Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Виктор, можно все таки получить ответ по данному вопросу?
А вы в сапорт обращались? Не знаю, может мне просто везет - но всегда быстро отвечают. По крайней мере такие вопросы.
ForexIntrest вне форума
Старый 13.11.2014, 16:51
#10168
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
Я же стал исправляться, теперь я свой! Да же нос на глазах растет.
По Вашей ситуации давайте смотреть правде в глаза и рассмотрим её объективно:
Вы ввели средства с карты. Не производя никаких торговых и инвестиционных операций подали их на вывод через 4 дня. И не обращаясь с просьбой о переносе лимитов тут же подали заявку на другой способ вывода. Это прямая обменная операция, минуя услуги брокера. Ссылаться на изменение регламента бессмысленно, по той простой причине, что пункт, запрещающий Ваше действие там был, после Вашего демарша на форуме - его только уточнили.
Наша компания не является бесплатным обменным пунктом, и не предоставляет услуг по заработку на обмене электронных валют. Мы предоставляем услуги инвестирования в финансовые инструменты и торговли на рынке Forex.
Мы идем на встречу нашим клиентам, часто даже в ущерб себе. Но Ваше действие - это прямой убыток компании, и даже не это главное.
Наша компания является брокером с международными финансовыми лицензиями, и все операции мы производим через банковские системы. Даже когда средства вводятся в форме ЭПС, мы конвертируем их, и только после этого они могут работать.
Для организации дополнительных выводов на QIWI и Янекс-Деньги мы идем на затраты. Нам необходимо вывести средства с банковских счетов на электронные валюты. Это занимает определенное время. Эти средства предназначаются для удобства вывода нашим клиентам. Вы же, не являясь по Вашим же объяснениям, добросовестным клиентом, своим действием затягиваете вывод кому-то из клиентов, выводящих прибыль, и зарабатывающих на наших услугах.
Объективно: Вы наносите своим действием вред нашим клиентам.
Вы уже отказывались сотрудничать с компанией, хотя пользовались бонусными средствами по программе "Школа инвесторов" в размере 5000, и выводили прибыль. Несмотря на предоставление Вам услуг, бонусных средств, возможность вывода прибыли, выводя полученные в результате этого деньги.

Да, право каждого клиента, выбирать компанию с которой он хочет или не хочет работать.

Вам сообщили: Ваши средства будут выведены на ту карту, с которой Вы их заводили, по курсу на момент ввода. Создайте заявку. Или же, если Вы все же добросовестный клиент, Вы можете инвестировать в ПАММ-счета на торговый период, получить вполне законную и обоснованную прибыль, и вывести все средства без всяких ограничений, штрафов и на удобную вам систему. В таком случае компания будет относится к Вам так же, как любому нашему клиенту, и ни в коем случае не будет ставить Вам каких-либо препятствий.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 16:52
#10169
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 2,161
Благодарностей: 3,259
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Сегодня подавал не большую заявку вывода средств через ЭПС на Перфект. Обработали и выплатили на кошелек за 48 минут. На прошлой неделе в течении часа на вебмани был вывод. Так что по крайней мере на эти две платежки выводят быстро.

Vestern вне форума
Старый 13.11.2014, 16:54
#10170
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от phoenix7 Посмотреть сообщение
Виктор, здравствуйте!

Собираюсь выводить средства в эти выходные.
Могу ли Вам в личку написать свой логин, чтобы Вы оперативно выяснили, по какому курсу будет у меня вывод (старому или новому) и будет ли комиссия 5%?

Вроде вводил последний раз более 20 дней назад, но все равно мне надо знать эту информацию точно. В финотделе автоответ пришел, что рассмотрят заявку в течение 3 раб. дней, но мне обязательно надо это знать до выходных, поэтому обращаюсь к Вам.
Здравствуйте!
Да конечно, отправляйте с деталями, когда вводили, были ли инвестиции и т.д., уточним.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 16:55
#10171
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 2
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Недавно обращался по поводу следующей ситуации.
Цитата:
Сообщение от TEHb407 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Вопрос к представителю. Проблема с выводом средств. Заводил средства через Либерти еще 2012 году. После её краха мне сказали, чтобы вывести деньги нужно перевести на счет пантеона средства любым из доступных способов. После чего все мои деньги я смогу снимать через тот способ которым я завел последнюю сумму. Я специально заводил через PayOnline минималку 10 USD, ока опять же не снимал. Сейчас хотел вывести 1200 себе на карту но в окне вывода отобразился способ вывода не через PayOnline, а через Интеркассу и там написано что на карту выводить можно только в рублях или гривнах что меня категорически не устраивает. Нужно вывести так как и заводил в долларах на мою долларовую карту. Да какие комисси и курс в этой интеркассе непонятно. Мне нужно вывести в долларах на карту с указанными вами комиссиями (1,95%). Пожалуйста очень срочно нужны эти средства.
Сегодня вывел часть средств на QIWI, заявка была исполнена мене чем за 2 часа, я впечатлен. Спасибо представителю и компании за оперативность!
TEHb407 вне форума
Старый 13.11.2014, 16:55
#10172
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вводил через карту, подал заявку на перенос лимитов, вчера подал на вывод - только что деньги без проблем упали. кому то похоже доплачивают за негатив просто.

__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Старый 13.11.2014, 16:58
#10173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 96
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Kuhl Посмотреть сообщение
а какие временные рамки этого разбирательства? мне деньги нужны были срочно неделю назад, я выводил их заблаговременно, моей вины нет в этой проблеме, реквизиты верные ( на них уже осуществлялся вывод ранее ). сейчас - более, чем срочно они мне нужны. по телефону мне сообщали, что я их получу 7 или 10 ноября. кто-то владеет информацией в компании? по телефону так же сотрудник сказал мне о том, что для тех, кто вводил средства через банковскую карту, выводить их ЭПС нельзя! кто вам такое сказал, спросил он у меня, что можно? было бы это всё очень смешно, если бы небыло так грустно.
прошу не игнорировать мой вопрос.
Kuhl вне форума
Старый 13.11.2014, 17:01
#10174
Интересующийся
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 95
Благодарностей: 73
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А можно я тут не про выплаты спрошу? А то ка кто даже неудобно.

На сайте есть QR код на входе, и в личном кабинете есть такой пункт Настройки-Привязка мобильных устройств

Кто то знает, где взять этот Panteon Assistant?

Может представитель что то скажет?
ForexIntrest вне форума
Старый 13.11.2014, 17:04
#10175
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Неприятно читать в теме определенные истерики по новым правилам. Не использовать брокера в качестве обменника, все четко и понятно. Или что про регламенту выплаты на последний день идут, а что обязательно они должны быть в первый? Как регламент нарушен, пожалуйста, пишите, но зачем привлекать мнение к себе любимому, пока все идет в рамках регламента, только тему засорять. Инвесторы пытаются уловить новости среди флуда определенных лиц. Давайте уважать друг друга.
zebra вне форума
Старый 13.11.2014, 17:06
#10176
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от giperion85 Посмотреть сообщение
Viktor Gorashko


это действительно так? если я вводил часть через qiwi, а часть через x-change, могу все вывести на qiwi?
Здравствуйте!
К x-change это не относится, к сожалению у Вас так не получится.
Viktor Gorashko вне форума
Старый 13.11.2014, 17:08
#10177
Профессионал
 
Регистрация: 19.10.2013
Сообщений: 2,666
Благодарностей: 2,167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

да, ушлые менялы - новички, решили такими способами подоровать репутацию пантеона.
__________________
Достойный проект Качественный Проект НоВиНкА
и PARAMON-CLUB.COM Высокие РЕФ.БЕКИ
АльбинаМ вне форума
Старый 13.11.2014, 17:10
#10178
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
По Вашей ситуации давайте смотреть правде в глаза и рассмотрим её объективно:
Ну вот! Кто-то уже здесь писал, что истерику устраивают те, кто пытался зарабатывать на зазорах
Цитата:
Сообщение от Viktor Gorashko Посмотреть сообщение
Вы ввели средства с карты. Не производя никаких торговых и инвестиционных операций подали их на вывод через 4 дня. И не обращаясь с просьбой о переносе лимитов тут же подали заявку на другой способ вывода. Это прямая обменная операция, минуя услуги брокера.
Так и получилось.
Верно в народе говорят, что на воре шапка горит.
slaiderman вне форума
Старый 13.11.2014, 17:21
#10179
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Если честно, у меня сегодня служилось впечатление, что в теме собрались беременные женщины, или истерические институтки. Господа-товарищи, трейдеры-инвесторы!
Пантеон финанс - это серьезная компания. У этой компании есть регистрация, банковские счета, получены все необходимые лицензии и регалии. Компания является членом Экспертного совета Комитета по бюджету и финансовым рынка Совета Федерации РФ. И еще множество доводов можно привести.
Разве не стыдно закатывать глаза и биться головой об стену (в том числе и растущим носом)?? Попейте водички и придите в норму, наконец! Все нормализуется.
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 13.11.2014, 17:22
#10180
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 410
Благодарностей: 442
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На счёт киви для тех у кого "ГОРИТ"... Чисто символически проверил вывод. По срокам точно не могу сказать, но примерно в течении нескольких часов т.к. смс информирование не получал от киви и вообще не юзал ранее эту ПС. Но сейчас она оказывается достаточно выгодна для обналичивания с комиссией 1.6%, а так-же уже заказал КИВИ карту - отдам жене пусть профит тратит
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-13 16-14-28 Visa QIWI Wallet*— Opera.png
Просмотров: 56
Размер:	14.5 Кб
ID:	112099   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-11-13 16-15-09 Panteon Finance*— Opera.png
Просмотров: 16
Размер:	16.0 Кб
ID:	112100  

Последний раз редактировалось BersX; 13.11.2014 в 17:24.
BersX вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37