Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 20:46
#10081
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Витебск, РБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 174
Благодарностей: 45
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от lar Посмотреть сообщение
башку ему проломить,
ну вот если только это...но уже только что ты это написал, можно рассматривать отдельным эпизодом.а я свою свободу и нервы ценю больше вложеных в вивару деньги..да, вы отчасти правы..но дело в сумме.я не знаю как бы я поступал в случае возможности потери млн$
samch1k вне форума
Старый 22.12.2012, 20:46
#10082
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

ребят!вас разводят как лохов в 90-е.понятно,кто сейчас в ветке.

добавлено через 2 минуты
вы уже обсуждаете с подачи некоторых то,что они и хотели.включайте мозги,думайте.

Последний раз редактировалось boris72; 22.12.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
boris72 вне форума
Старый 22.12.2012, 20:53
#10083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Вообще-то то, что виваровцы не хотят публиковать никаких новостей и просто игнорируют инвесторов не есть хорошо. Если не хотят публиковать новости на сайте - пусть опубликуют их здесь на форуме. Но молчать вторую неделю подряд это очень плохо. Такое впечатление что как только это обсуждение переместилось в эту ветку так они посчитали что больше никаких обязательств перед инвесторами не имеют. Такое складывается впечатление. Если этот проект окажется мошенническим - то не знаю, никаким новым подобным проектам доверия не будет. Тут просто уже нельзя будет никому доверять. Очень прошу организаторов выйти на связь с инвесторами и объяснится.
msm2000 вне форума
Старый 22.12.2012, 20:53
#10084
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сами мы виноваты. 20 летние Виваровцы смеются уже наверно над количеством богатых дуриков с которых в реале копейки клещами не выдрать а в онлайн возомнивших себя инвесторами...
не в бровь а в глаз... Это фразу надо вообще эпиграфом ко всему форуму прилепить!
softus вне форума
Старый 22.12.2012, 21:01
#10085
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 283
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Вообще-то то, что виваровцы не хотят публиковать никаких новостей и просто игнорируют инвесторов не есть хорошо. Если не хотят публиковать новости на сайте - пусть опубликуют их здесь на форуме. Но молчать вторую неделю подряд это очень плохо. Такое впечатление что как только это обсуждение переместилось в эту ветку так они посчитали что больше никаких обязательств перед инвесторами не имеют. Такое складывается впечатление. Если этот проект окажется мошенническим - то не знаю, никаким новым подобным проектам доверия не будет. Тут просто уже нельзя будет никому доверять. Очень прошу организаторов выйти на связь с инвесторами и объяснится.
на сайте публиковать нельзя,а здесь на ветке от силы 200 реальных инвесторов,а остальные...думайте-кто.ведут они сейчас действительно некрасиво,ставя проект под угрозу.но они хотят его вытащить.а из двух зол выбирают меньшее.другого не дано.терпим пока и ждем.но не раскачиваем лодку.когда все наладится,каждый для себя решит-оставаться ему или нет.
boris72 вне форума
Старый 22.12.2012, 21:18
#10086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 905
Благодарностей: 534
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от boris72 Посмотреть сообщение
на сайте публиковать нельзя,а здесь на ветке от силы 200 реальных инвесторов,а остальные...думайте-кто.ведут они сейчас действительно некрасиво,ставя проект под угрозу.но они хотят его вытащить.а из двух зол выбирают меньшее.другого не дано.терпим пока и ждем.но не раскачиваем лодку.когда все наладится,каждый для себя решит-оставаться ему или нет.
Ждем конечно пока. Но сомнения в том, что они хотят его "вытащить" присутствуют. Ждем их обстоятельных объяснений о текущем положении дел. Молчать больше нельзя, иначе доверие пропадет даже у самых верующих инвесторов. И публиковать статистику нужно-то, если не торговали - то поставьте ноль. Что заметил (да и не только я) - оперативно работает поддержка только на первом этапе, когда деньги позарез нужны. Как только они получены - инвесторы по боку. Исключения - единицы. Пока верю что организаторы что-то делают, но вера постепенно слабеет пропорционально их отмалчиванию. Что-то за последние пару дней ни одного скрина выплат не видно. А что скажет Tchernova? Есть ли у нее какие-либо новости - вроде бы с ней в скайпе общались несколько дней назад. Не пытался кто-нибудь достучатся до них в скайпе? Меня игнорируют.

Последний раз редактировалось msm2000; 22.12.2012 в 21:26.
msm2000 вне форума
Старый 22.12.2012, 21:25
#10087
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 201
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Но сомнения в том, что они хотят его "вытащить" присутствуют.
Также есть сомнения и в обратном. Все же ребята не стремились набрать все возможные деньги от инвесторов, как другие хайп-проекты. Люди подолгу не могли ввести средства в проект, да и сейчас банковского ввода нет...
Rommark вне форума
Старый 22.12.2012, 21:38
#10088
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 641
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Если они смогут всем выплатить (правда на это может уйти месяц) и при этом они останутся на плаву, то это будет реальный показатель их торговли, а не Понзи. Так что остается набраться терпения и потерпеть... Посмотрим..
Suhe вне форума
Старый 22.12.2012, 21:42
#10089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 415
Благодарностей: 80
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Rommark, Ну то что сейчас банковского ввода нет это я считаю самый негативный сигнал... следы заметать начинают.... вывода на банк же тоже нет... куда все лимиты и новые дропы делись???? ведь во время нормальной работы они регулярно появлялись...
softus вне форума
Старый 22.12.2012, 22:28
#10090
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 15
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Смысл раскачивать лодку? Ребята могли просто жёстко забухать и забить на всё на время.
офф: кто нить из этой темы в пробизнесе участвовал? Вот там точно можно звонить в колокола!
ShortCircuit вне форума
Старый 22.12.2012, 22:43
#10091
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от samch1k Посмотреть сообщение
откуда инфа? кто-нибудь видел торговые счета? есть подтверждение реальной торговли? если я не ошибаюсь, пусть меня старожилы поправят...но если есть подтверждения работы денег, то это уже не раздел хайпов..а вивару из хайпов пока никто не выводил..значит подтверждения реальной торговли нет.
хотя когда-то где-то слышал, что видели счет алана..но там торговля то ли 2 месяца велась то ли еще что-то..точно не помню.
и Алана счет, и Виктора. и торговля там велась . не 2 месяца. все с ними окей. я подожду 15го
apkraven вне форума
Старый 22.12.2012, 22:47
#10092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Мда я смотрю тут у всех окончательно крышняк посрывало...Отдыхайте вы, скоро новый год..Ясно же всем сказали что проблемы сейчас, до 15ого января их будут решать. Вот если уж к 15му ничего не изменится, тогда и начнем разбираться...и в полицию писать, и в прокуратуру, и в ФБР заодно напишем=)
Михаил0888 вне форума
Старый 22.12.2012, 22:53
#10093
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Разве были такие случаи когда какими то действиями удавалось вернуть свои деньги?
M1ner вне форума
Старый 22.12.2012, 22:57
#10094
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 72
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от M1ner Посмотреть сообщение
Разве были такие случаи когда какими то действиями удавалось вернуть свои деньги?
В России скорее нет, чем да..Но верят люди как правило до последнего!
Михаил0888 вне форума
Старый 22.12.2012, 23:00
#10095
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: 51 (область)
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 436
Благодарностей: 973
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от msm2000 Посмотреть сообщение
Не пытался кто-нибудь достучатся до них в скайпе? Меня игнорируют.
аналогично, хотя раньше отвечали в течении 5 мин.
CrazyHorse вне форума
Старый 22.12.2012, 23:01
#10096
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 377
Благодарностей: 193
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от softus Посмотреть сообщение
Rommark, Ну то что сейчас банковского ввода нет это я считаю самый негативный сигнал... следы заметать начинают.... вывода на банк же тоже нет... куда все лимиты и новые дропы делись???? ведь во время нормальной работы они регулярно появлялись...
что за слово , дропы) дропы были, когда в 90е баловались кардингом. здесь люди торгуют на форексе. вы уже всем надоели со своей паникой за свои 500 рублей. чесс слово. находчивый эксперт по обнаружению мошенников
apkraven вне форума
Старый 22.12.2012, 23:02
#10097
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Да,ребят,давайте успокоимся,а то что-то Вы совсем нагнетаете ситуацию - у компании сейчас сложные времена,масса проблем,необходимы понимание со стороны инвесторов - если же последние будут каждый Божий день выводить из пулов по 300 тыс долларов,то затор с выводами только усилится - тут не то что к 15 января,к началу марта следующего года бы управится...поймите Вы одно - у них нет опыта в конструировании механизма движения средств по цепочке инвестор-банк(эпс)-ДЦ и в обратном порядке,ибо у них нет людей,которые бы руководили процессом движения капиталом(последнее,кстати,большое искусство),проще говоря,как это не парадоксально,как таковой администрации нет - В.Бригге он больше трейдер,чем управленец и это факт...Лично я верю в положительный исход в возникшей ситуации,чего и Вам желаю!
Guerman вне форума
Старый 22.12.2012, 23:26
#10098
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

всем "получальщикам", желающим общения в личке, хочу описать возможный вариант развития ситуации - затерли вы своим кружком - встретились в реале наметили план действий, а как до дела дойдет, то среди вас окажется один может два опера. ну и дальше за попытку незаконных действий придется немного больше нервов потерять! "мусорская провакация" - метод работы правоохранительных органов.
oak tree вне форума
Старый 22.12.2012, 23:50
#10099
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 12
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Ребят, представьте очередь, ну скажем в макдонадсе. Много народу, официанты не справляются, повара не успевают... А вы кричите из очереди "эээ давайте быстрее, что за бардак, я сейчас милицию вызову!!!"
apelson вне форума
Старый 22.12.2012, 23:51
#10100
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Важно также понимать,что те суммы,которые ставятся на вывод сейчас невозможно вывести в одночасье без привилегированного банковского обслуживания или наличия платежного агента(регистрация оного занимает много времени да и есть сложности в аутентичном толковании законодательства об НКО),поэтому при таком финансовом вале на выводы крайне сложно будет что-то решить и к 15 января даже(особенно учитывая тот факт,что сейчас и налоговые органы и банковские учреждения переживают отчетный период), а у компании транзакции очень крупные и их прогонять через счета физлиц крайне проблематично,поверьте.Мы же только волной негатива усугубляем ситуацию, дестабилизируя деятельность проекта - в жизни у каждого человека и у каждой организации есть сложные времена - на данный момент они есть и у Вивары,но через это нужно просто пройти,чтобы стать крепче,поэтому лучше помочь проекту,чем долбить его "проверочными" выводами и бесконечной "перегонкой" средств из пула и обратно.Касаемо информации - думаю,будет, пусть нескоро,но все же - у компании,как я понял,такая стратегия - изложение информации по результату,то есть сделали - рассказали,а нет так о чем говорить?
Guerman вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24