Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 00:30
#9981
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Агдам Посмотреть сообщение
Если перевод происходит с другой карты, тогда- да, достаточно номера карты.
Мне, например, перевод на карту пришел траншами по 15 тыр., а это значит, что перевод делался не с карты, поэтому одного номера карты для перевода может быть недостаточно.
Вначале я тоже озадачился количеством требуемых цифр и даже пришлось посетить банк, чтоб взять реквизиты счета, но не думаю, что это такая уж проблема и говорить, что

по меньшей степени не разумно. Если вас что то смущает, выбирайте другой способ пополнения и снятия, по мне так очень удобно использовать пластик, не доверяю я всяким маням.
Траншы по 15 тысяч напоминают мне лимит перевода между кошельками Киви. Как вариант у них все деньги в черном нале или в Киви, шутка. Либо они условились о стандарте вывода чтобы по всем ЭПС платёж мог пройти.
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 12.11.2013, 00:30
#9982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 186
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Цигвинцев 47494916 Посмотреть сообщение
Ввод и вывод Webmoney возобнавлен, а тут паниковали...)))))))))) Паникеры!
Возобновили ещё на прошлой неделе!
Никита Алексеенко вне форума
Старый 12.11.2013, 00:36
#9983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доброго времени. На прошлой недели позвонила девушка из данной компании. Давно уже был зарегистрирован, но услугами данного брокера не пользовался. Так вот девушка спросила почему не пользуюсь услугами данного брокера и предложила выслать мне на почту информацию по инвестированию в Топ-20. Хочу спросить) Почему данный брокер на этом ресурсе находиться в черном списке? В связи с разносторонними отзывами в замешательстве стоит ли доверять данной компании?
Volum вне форума
Старый 12.11.2013, 00:53
#9984
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 70
Благодарностей: 164
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
Захотел вывести средства на карту. Глянул на количество реквизитов - чуть волосы дыбом не встали! Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера! Он один однозначно идентифицирует держателя! В любом банкомате достаточно введения только номера карты чтобы отправить перевод или пополнить счет карты!
Ну раз вы так уверенны, что номера карты хватает для пополнения, то попробуйте пойти в любой другой банк, кроме того который выпустил ваша карту, и сказать им чтобы они пополнили счет по номеру карты. Поверьте, у вас спросят ещё как минимум половину от того, что просят в ммсис

Последний раз редактировалось Tolyan777; 12.11.2013 в 13:11.
Tolyan777 вне форума
Старый 12.11.2013, 00:55
#9985
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 567
Благодарностей: 926
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Yliana, что вы без конца задаете один и тот же вопрос, вам уже отвечали, лень искать? Или вы уже для себя все решили и ждете "правильный" ответ, который совпадет с вашим мнением? Действуйте как пожелаете, учитесь самостоятельно думать и принимать решения.
Агдам вне форума
Старый 12.11.2013, 02:34
#9986
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
почему больше выводят перед праздниками?
Догадайтесь с трех раз - когда путешествуют и пьют водку?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему
Выводить стоит, если выпить не на что или может вам приятно будет набить купюрами подушку и поспать на ней увидев счастливое обеспеченное будущее, может хотите поняньчить вклад и убедиться, что деньги пока все еще ваши и еще 1000 причин. Не стоит выводить, если хотите, чтобы ваш вклад слегка подрос... как то так...

Последний раз редактировалось Влаадимир; 12.11.2013 в 02:41. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 12.11.2013, 03:12
#9987
Профессионал
 
Имя: Кирилл и Ко
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,166
Благодарностей: 649
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Догадайтесь с трех раз - когда путешествуют и пьют водку?

добавлено через 6 минут

Выводить стоит, если выпить не на что или может вам приятно будет набить купюрами подушку и поспать на ней увидев счастливое обеспеченное будущее, может хотите поняньчить вклад и убедиться, что деньги пока все еще ваши и еще 1000 причин. Не стоит выводить, если хотите, чтобы ваш вклад слегка подрос... как то так...
Имхо вы не поняли вопроса. Он имел в виду что не выводят ли как раз под праздники именно потому что боятся потерять, потому что каждый так думает, что наверное все будут выводить под праздники.
А не потому что людям на праздник деньги нужны. Тут психология
Бон Бон вне форума
Старый 12.11.2013, 04:45
#9988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Evgeny Semyonov Посмотреть сообщение
Захотел вывести средства на карту. Глянул на количество реквизитов - чуть волосы дыбом не встали! Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера! Он один однозначно идентифицирует держателя! В любом банкомате достаточно введения только номера карты чтобы отправить перевод или пополнить счет карты! Когда видишь столько обязательных реквизитов создаётся ощущение что кто-то очень не хочет чтобы этим способом пользовались! Тем более что 1. вывод производится на ту же карту с которой было зачисление, т.е. необходимые реквизиты у конторы есть! 2. есть альтернативные способы позволяющие вообще анонимно выводить средства!
Если борьба с отмыванием денег и серыми схемами - так не надо Киви подключать и прочие анонимные ПС. Парадокс какой-то!
У кого ещё какие мнения по этому поводу?
P.S. Ещё и пугают:
БИК,счет получателя,ФИО,название банка-этого вполне достаточно для благополучного межбанковского перевода.Но у кардеров всё строже,чем в банкахЧёт они еще поскромничали с адресом регистрации и проживания,надо бы ещё 2 пункта добавить:1.Как часто отсутствуете дома, 2.Есть ли дома злая собака и любопытны ли соседи

Последний раз редактировалось Дядя Вася; 12.11.2013 в 06:58.
Дядя Вася вне форума
Старый 12.11.2013, 07:05
#9989
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 53
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Yliana Посмотреть сообщение
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему
А ещё в конце года некоторые фиксируют прибыли. Кто-то больше не инвестирует в эти же инструменты, а начинает работать с другими в новом году.

Последний раз редактировалось Evgeny Semyonov; 12.11.2013 в 07:21.
Evgeny Semyonov вне форума
Старый 12.11.2013, 08:57
#9990
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

14К заказанные 8 числа поступили на карту.
ЗЫ Юлиане можно не отвечать. Она во всех ветках задает одни и те же вопросы, особо выделяя слова , написанные с ошибками , жирным шрифтом. Это ее фирменный стиль.

Последний раз редактировалось tanrad; 12.11.2013 в 16:48.
rokulikov вне форума
Старый 12.11.2013, 09:37
#9991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спустя 3 дня после заказа получил всю сумму на вебмани с аттестата частного лица WMID 140273118701 BL 20

Поскольку основной аттестат заблокирован, ввод вебмани идет через цепочку каких-то левых аттестатов, зарегистрированных на офшоры и небезызвестную DengiOnline:
eagle-cross.com
WMID 289921103528

Начало конца?
Dash вне форума
Старый 12.11.2013, 10:19
#9992
Интересующийся
 
Адрес: Беларусь
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 30
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
Спустя 3 дня после заказа получил всю сумму на вебмани с аттестата частного лица WMID 140273118701 BL 20

Поскольку основной аттестат заблокирован, ввод вебмани идет через цепочку каких-то левых аттестатов, зарегистрированных на офшоры и небезызвестную DengiOnline:
eagle-cross.com
WMID 289921103528

Начало конца?
Печально.. может повторится ситуация с блокировкой вмидов как это было у милки!
Evgon вне форума
Старый 12.11.2013, 11:20
#9993
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Добавлен новый способ пополнения — платежная система
Z-Payment
Уважаемые клиенты из России!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Наш очередной шаг в этом направлении — открытие для клиентов из России приема платежей через популярную и удобную систему Z-Payment.

Более подробно о пополнении торгового счета при помощи платежной системы Z-Payment Вы можете узнать здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
sbond3 вне форума
Старый 12.11.2013, 11:40
#9994
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня заканчивается срок действия карты, с которой я вводил деньги. Подскажите пожалуйста куда мне выслать новые данные или теперь достаточно при выводе указывать № счета в этом банке?
__________________
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 12.11.2013, 11:43
#9995
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
У меня заканчивается срок действия карты, с которой я вводил деньги. Подскажите пожалуйста куда мне выслать новые данные или теперь достаточно при выводе указывать № счета в этом банке?
При выводе средств на карту не достаточно указать только номер счета в банке, нужно указывать все данные. По поводу смены карты можно уточнить в поддержке ru.forex-mmcis.com/support.
ddmaster вне форума
Старый 12.11.2013, 12:36
#9996
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
У меня заканчивается срок действия карты, с которой я вводил деньги. Подскажите пожалуйста куда мне выслать новые данные или теперь достаточно при выводе указывать № счета в этом банке?
у вас должен изменится только номер карты и коненчо срок действия. номер счета и прочие реквизиты остаются такие же.
отправте скан копию новой карты в фин отдел с пояснением причины.
-BUCH- вне форума
Старый 12.11.2013, 12:57
#9997
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: ТФО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 858
Благодарностей: 1,102
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у вас должен изменится только номер карты
Необязательно. Номер изменяется, если меняется тип карты простая на голд или еще что-то. Если нет, то новая карт будет с тем же номером. Измениться только CVV. Так что получите сначала новую карту. а потом уже по ходу будете предпринимать соответствующие шаги. Говорю не от балды. У меня в сентябре закончился срок действия карты и новую я получил с тем же номером

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dash Посмотреть сообщение
Начало конца?
Конца чего? Выплат на Вебмани, так переходите на банк. Все равно рано или поздно все эти Вебмани будут также стучать везде или налог будут брать при выводе подоходный со всех сумм

Последний раз редактировалось Влаадимир; 12.11.2013 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Влаадимир вне форума
Старый 12.11.2013, 13:12
#9998
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Может кто скинуть стейтмент торговли за октябрь от Petr Matejovsky или Stefan Zlatev?

Хочу завести еще 1 аккаунт для инвестирования в трейдеров с "плавающей" доходностью..
barsuk54 вне форума
Старый 12.11.2013, 13:15
#9999
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Влаадимир Посмотреть сообщение
Конца чего? Выплат на Вебмани, так переходите на банк. Все равно рано или поздно все эти Вебмани будут также стучать везде или налог будут брать при выводе подоходный со всех сумм
у меня нет возможности выводить на карту (беларусь), с вебмани итоговая комиссия получается 1,4%-2,9%, с pm минимум 8,5%. я просчитывал, что дешевле платить налоги, так нету возможности))
denisq вне форума
Старый 12.11.2013, 13:37
#10000
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от denisq Посмотреть сообщение
у меня нет возможности выводить на карту (беларусь), с вебмани итоговая комиссия получается 1,4%-2,9%, с pm минимум 8,5%. я просчитывал, что дешевле платить налоги, так нету возможности))
Разрешите полюбопытствовать, почему дешевле платить налоги?
Tarzan77 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08